Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для мужчины спать с нелюбимой женщиной?Или вранье чистой воды?

Прежде всего хочу адресовать вопрос мужчинам.Ведь в основном женщины так рассуждают " когда любишь другого ,прикосновения нелюбимого мужа противны,от поцелуев воротит,не могу!"А мужики в основной …

ЭЛ
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

48 Эх, рая, вам бы мои проблемы, глядищь на свет божий глядели бы веселей :)

Мое имя
#52
рая

Булавка, скажите, пожалуйста, вы так всегда активно участвуете в темах про любовниц... это ведь не от праздного любопытсва? вы пытаетесь что-то решить? так что-то вас жаль иногда делается, такой надрыв в ваших ответах....

))А есть ли вообще женщины, которых не волнуют темы про любовниц? Женщина или в статусе жены и интересует ее повадки и взгляды любовниц или любовница, которая с облегчением думает, "ну слава Богу не я одна".

Мария
#53
Грин

у любого нормального человека секс и любовь разделимы

"любого нормально" - заменить на слово "мужчины". тогда все верно.

у мужчины секс и любовь разделимы.

Гость
#54

складывается такое впечатление,что почти все мужики вообще люди второго сорта,и даже не люди вообще,а какие-то приматы,которые как животные способны тр*хаться без любви.Неужели нормальных-то мужчин совсем не осталось?

Гость
#55

и вообще- мужикам без разницы,кого дрюкать,сейчас он чпокает свою любовницу- длинноногогую длинноволосую красотку-блондинку с осиной талией,высокой грудью большими синими глазами,а потом идёт и делает тоже самое с женой- низкорослой толстой 60-килограмовой коровищей с огромной целлюлитной попой,жировыми складками,пузом,с мелкими поросячьими глазками...

Короче,мужики озабоченные,думающие и ведомые только членом гамадрилы,которым абсолютно всё равно,с кем шоркаться.

Гость
#56

по фигу кого eбaть, лишь бы на объект член вставал

#57

Ненормально.

Настоящий мужчина (я например) никогда не будет так делать.

Д-те
#58
Колюня

Ненормально.


Настоящий мужчина (я например) никогда не будет так делать.

Коля, почему репетиции прогуливаем? Сейчас как раз постельная сцена с Карабасом))

гость
#59

Ненормально.

Настоящий мужчина (я например) никогда не будет так делать

КОООЛЯЯЯ, я верю в тебя!!!!

#60
Д-те

Коля, почему репетиции прогуливаем? Сейчас как раз постельная сцена с Карабасом))

Отравилась на завтрак? Сходи проблюйся :)

Незнакомка
#61

Коля! Мы в тебя всем форумом верим!!!

Гость
#62

а я вот в Колю не верю,где-то он писал,что ему толстухи нравятся(да такие,штоп не меньше 60 кг весила,и с большой *опой!)Мужик так не напишет,это баба толстая сидит под мужика косит,и фотку для достоверности поставила. Или может,у нас тут два Колюни?

Гость
#63

По существу и по теме: есть мужчина, любит меня и всегда любил (это даже какая-то ненормальность),но это не помешало ему в мое отсутствие спать с другой)Так что даже у самых влюбленных все равно при желании встанет и на нелюбимую.Они разделяют любовь и секс,даже если сами этого не осознают.Я тоже разделяю.

Про меня: есть человек,с которым мне нравится заниматься сексом.Но именно сексом.Всякие проявления чувств,романтики и пр мне с ним противны и не хочется этого.

Зараза
#64

Если бы секс и любовь были неразделимы, ни одного изнасилования в помине не было бы :)

Больше того - многие мужчины (как впрочем и женщины) НИКОГО на свете по-настоящему не любят кроме себя (даже собственных детей), а трахаться и даже жить с КЕМ-НИБУДЬ им это нисколько не мешает!

Serg
#65

Мне кажется, и глядя на некоторые комментарии, наши люди, например, продолжают верить в сказки и выдают их за "нормально" и "как должно быть", хотя реальность координально расходится с обманом, привитым в детстве, от чего все и страдают. Жить с нелюбимым человеком - мучить себя и его. Мужчина так делает в первую очередь потому, что ему привито чувство вины, зачастую активно поддерживаемое женщиной. Он виноват, что она останется одна, будет никому не нужна, будет страдать и плакать и в конце концов погибнет, как цветок на подоконнике без полива. Поэтому лучше ходить и мучатся, жить в этой тюрьме всю жизнь, делать вид что все хорошо, и бухать, и запустить свою личную жизнь, растолстеть, пердеть где ни попадя и вести себя как *****, перестать заниматься спортом и саморазвитием и поставить на себе крест, потому, что женщина его больше не вдохновляет, и как чемодан без ручки, и бросить жалко....

Давно замужем
#66

А мне последнее время кажется,что невозможно жить с одним человеком 10,15,20 лет..это же ужас..а любви так хочется..

Аноним
#67

Пожил я с одной мадам.Начала одна мне сильно уделять внимание.Предложил встречаться,пьяный в зюзю был.А она возьми и согласись.Как протрезвел,понял как ошибся в своей жизни.Больше всего я боялся что она залетит.И мне придется жить с нею всю жизнь,а ребенка одного бы не оставил.Все ее истерики терпеть было жесть как невыносимо,она требовала,я не хотел и не делал.Там дело чуть до свадьбы не дошло.Потом сбегать от нее начал.Любила она конечно меня сильно.Ей ни разу не изменил.Верен был.Но тотальный контроль,везде и всюду ее постоянное присутствие,к родителям не пускала,с друзьями запрещала общаться,если я шел с друзьями в баню(родители живут в деревне) это обиды,а если там пиво так вообще скандал.Все время на привязе держала.Сама вечно была всем не довольна.От этой всей ситуации крышой тронулся конечно немного.В сексуальном плане я понял что попалась ***** бл"дь,когда в первую же ночь попросила дать *****(мужики согласитесь.Когда опускают мужика все говорят иди ***** *****,но при этом своей-же бабе тылдычем,а потом она тебя же целует.Не противно нет???Или представь что она уже не у тебя первого сосет,потом твоих же детей этими же губами,и с тобой с одной ложки.Может я чего-то не понимаю).В общем мы удачно разбежались,точнее она предложила,я сбежал.Сам довел до этой ситуации.Чувствую ли я себя человеком не хорошим???Нет.Мне ее не жалко.Была бы нормальной.Женился.

Ксю
#68
ЭЛ

Прежде всего хочу адресовать вопрос мужчинам.Ведь в основном женщины так рассуждают " когда любишь другого ,прикосновения нелюбимого мужа противны,от поцелуев воротит,не могу!"А мужики в основной своей массе не такие чувствительныеИ могут жить с нелюбимой женой и *****,а любить (или "любить"?) другую.Потому что им удобно и привычно.А может быть главная причина-что не так сильно и любят,раз могут спать с нелюбимой?Уважаемые дядьки-ответьте--если мужчина говорит что любит другую,но спит с нелюбимой женой,ибо она пока еще жена (и ***** и тд),то это 100% означает что никого он не любит,кроме себя?И нормально ли это-заниматься сексом с нелюбимой женщиной? И правда ли что секс и любовь абсолютно разделимы в вашем понятии?Другими словами-были ли у вас такие случаи,что полюбив одну женщину, вы не могли заниматься сексом с другой?зы.Теток тоже хочу послушать,но по существу и строго по теме.

может никого не любить и спать со всеми, может любить жену, а спать с любовницей,может ни с кем не спать, может любить и жену и любовницу одновременно. Вариации бывают разные)))

Гость
#69

жену я свою разлюбил. Поэтому и Не трахаемся с ней уже целую вечность.Любовницы у меня нет. Завтра идём с женой в суд разводиться. Походу для меня нет секса без любви

01.01.01
#71

Жизнь такая сложная штука. Еще зависит от характера партнера. Если женщина сильнее духом и влияет на мужчину, то мужик дальше носа своего не смотрит. Если женщина хорошая хозяйка и с нею общие проекты: квартира, дача, дети, то не каждый мужик рыпнется на сторону, терпит. И не каждому в жизни дано встретить еще одну женщину, чтобы кровь закипела. А есть мужики, не парятся особо моралью, гуляют налево и направо. От человека тоже многое зависит. От его воспитания. А семей, где мужчина давно разлюбил свою супругу, но не гуляет от нее, очень много. От физиологии зависит. Кому надо как кролику, тот всегда найдет, куда сперму слить. А кому надо 1-2 раза даже не в неделю, то и не стремится завести отношения на стороне, а зачем? Пошел в ванную, подрочил от души и опять живешь в привычном комфорте.

Пропавшая
#72

А если живешь-живешь,все как по плану,муж нормальный,дети. 20 лет,вы все вместе, и в горе и в радости,уже как брат с сестрой, ласки по принуждению:-):-)И тут вдруг,раз и накрыло любовью,что дышать невозможно, до трясучки.. Брошу все и уйду,не нужен никакой ,добрый,верный,проверенный..только тот,любимый. Вот ужас то, вот божье наказание на старости лет.

ДаниилБор
#73

Я искренне уважаю свою жену. Без истерик и клятв. Этот человек - лучшая мать для наших детей. Этот человек поддерживал и поддерживает меня во многих делах. Мы единогласны в большинстве внутренних вопросов нашей семьи. Она красивая, умная и по женски МУДРАЯ женщина. Мне стоило многих лет осознать, насколько мне повезло, что такая женщина приняла меня и согласилась быть моей супругой. Я не позволю себе унизить или обидить ее. Но. Я не люблю ее.
Я занимаюсь с ней сексом. Регулярно и с чувством! Потому что ей это надо. И мне нужно. Не может женщина без удовлетворения быть женщиной, быть матерью, дочерью, подругой. Я стараюсь, что бы она была удовлетворенной женщиной.
А мне просто никак. Но у меня другие цели. Выражение искренней благодарности ей за ее терпение и любовь.
Камни кидать покрупней. Дом строю)

Гость
#74

Всем привет! Почитала) со стороны любовницы напишу))) своего мужчину люблю до сих пор, хотя уже полгода не общаемся... сама замужем, но любви нет, как говорят накрыло и меня и его. Сейчас не вместе, про его жизнь знаю, странные там отношения сейчас и с женой и с его новой подругой, не пишимся и не звонимся. У меня секс и любовь- это разные вещи, интим с мужем, потому что ему надо. Менять ничего не хочу, очень люблю того мужчину до сих пор, просто апатия к мужчинам. Мне сейчас 32, жизнь уже прожита, немного потерпеть осталось, там уже и старость встречать. Так что можете меня ругать

нина
#75

Отвечаю на вопрос - вполне нормально. Уточнение - возможно для всех но нормально не для каждого. Только для того кто не имеет достаточной воли поменять свою жизнь и быт. Любовь нуждается в риске и решительности. Если этого нет то остается быт ну и секс с женой которую уже не любит. Как говорится за все надо платить. В данном случае плата представляется личным несчасием.

Диляра
#76
ДаниилБор

Я искренне уважаю свою жену. Без истерик и клятв. Этот человек - лучшая мать для наших детей. Этот человек поддерживал и поддерживает меня во многих делах. Мы единогласны в большинстве внутренних вопросов нашей семьи. Она красивая, умная и по женски МУДРАЯ женщина. Мне стоило многих лет осознать, насколько мне повезло, что такая женщина приняла меня и согласилась быть моей супругой. Я не позволю себе унизить или обидить ее. Но. Я не люблю ее.
Я занимаюсь с ней сексом. Регулярно и с чувством! Потому что ей это надо. И мне нужно. Не может женщина без удовлетворения быть женщиной, быть матерью, дочерью, подругой. Я стараюсь, что бы она была удовлетворенной женщиной.
А мне просто никак. Но у меня другие цели. Выражение искренней благодарности ей за ее терпение и любовь.
Камни кидать покрупней. Дом строю)

И вы никогда её не любили ?

Люся
#77
Мое имя

Мне вообще кажется, что мужчины (или их большая часть) любить вообще не могут, скорее всего выбирают жену для удобства, а любовница вообще исключительно для секса...

Это точно про жену и любовницу.

Радуга
#78
Мария

"любого нормально" - заменить на слово "мужчины". тогда все верно.

у мужчины секс и любовь разделимы.

Ну вообще-то я женщина, и в моем понимании тоже секс и любовь разные вещи. У меня никогда в жизни не было воздержания, потому что секс - это базовая потребность для организма. И если у меня не складываются отношения с тем, кого я люблю, я найду себе мужчину "для секса". И это я считаю нормальным.

Гость
#78
Гость

Всем привет! Почитала) со стороны любовницы напишу))) своего мужчину люблю до сих пор, хотя уже полгода не общаемся... сама замужем, но любви нет, как говорят накрыло и меня и его. Сейчас не вместе, про его жизнь знаю, странные там отношения сейчас и с женой и с его новой подругой, не пишимся и не звонимся. У меня секс и любовь- это разные вещи, интим с мужем, потому что ему надо. Менять ничего не хочу, очень люблю того мужчину до сих пор, просто апатия к мужчинам. Мне сейчас 32, жизнь уже прожита, немного потерпеть осталось, там уже и старость встречать. Так что можете меня ругать

Бедная женщин, прям горько стало...

Гость
#80
Кареглазка

Да и среди женщин не найдёшь. Во-первых, если нет намерения рушить брак (а его нет на первых этапах нового романа, это намерение, если и приходит, то только со временем, исключение - совершенно безбашенные безответственные люди, которые на эмоциях могут наворотить таких дел, о которых потом сами и сожалеют) приходится дальше изо всех сил играть роль примерного семьянина, то есть надо делать вид, что ты всё также хочешь жену (мужа), заставлять себя с ней (с ним) спать, чтобы только у неё (у него) не возникло никаких подозрений. Потом к этому всему примешивается чувство "она - моя жена (он -мой муж) я ОБЯЗАН (-а) с ней спать, так положено, мы же в браке". Ну и шлифуется это всё чувством вины и жалости, это тоже сильный двигатель по отношению ко второй половине. Итого, выходит, что когда вляпываешься в любовь на стороне продолжаешь спать с супругом (супругой) из чувства долга, вины, жалости и чтобы не запалили...

Смешно Моя жена Мой муж Вашими могут быть дети , сестра , брат А муж - это чужой человек Сегодня ваш ,а завтра наш

Гость
#81
Кареглазка

Да потому что когда любишь и хочешь свою вторую половину, на других просто не хочется даже напрягаться...лениво как-то..нет интереса. Поэтому если появилась постоянная любовница (любовник), значит супруга (супруг) уже не желанен...он может и любим, но как родственник скорее, чем как противоположный пол. Всё просто.

Все правильно Какая на хрен любовь к жене если спит с любовницей

Гость
#82
Стелла

мужчине для секса любовь не обязательна, важно лишь влечение к женщине-и все получится. потому и партнерш может быть масса. особенно если жена уже приелась, все обыденно, а новых ощущений хочется ему.

Ага хочется новых ощущений, тогда почему он к примеру с женой в одной позе каждый раз, женщине тоже хочется новых ощущений тогда может ему попробывать разные позы что бы почувствовать эти новые ощущение, а не искать для себя замену(другую женщину)

Гость
#83
Ангел

Ну а вообще я давно не верю в способность мужчин к любви в том понимании, в котором ее понимают женщины.

Хрен с ней с любовью у них даже человечности нет . Животные .

Гость
#84
Serg

Мне кажется, и глядя на некоторые комментарии, наши люди, например, продолжают верить в сказки и выдают их за "нормально" и "как должно быть", хотя реальность координально расходится с обманом, привитым в детстве, от чего все и страдают. Жить с нелюбимым человеком - мучить себя и его. Мужчина так делает в первую очередь потому, что ему привито чувство вины, зачастую активно поддерживаемое женщиной. Он виноват, что она останется одна, будет никому не нужна, будет страдать и плакать и в конце концов погибнет, как цветок на подоконнике без полива. Поэтому лучше ходить и мучатся, жить в этой тюрьме всю жизнь, делать вид что все хорошо, и бухать, и запустить свою личную жизнь, растолстеть, пердеть где ни попадя и вести себя как *****, перестать заниматься спортом и саморазвитием и поставить на себе крест, потому, что женщина его больше не вдохновляет, и как чемодан без ручки, и бросить жалко....

Шикарный ответ

Гость
#85

Мне важно что я не могу спать с другим хотя хочу секса очень. Хочу только его, хотя ни разу к нему не прикоснулась . Страдаю , пробовала дважды сама прерывала связь ..а он теперь не хочет мне отвечать на письма . *** спит ли он с кем , да и нормально это , что он разве будет терпеть. Никогда в жизни не придавала этому значения .
Гуляет , не гуляет меня это обходило. Любовь для меня одно , а секс отдельно. А сейчас не могу разделить.
Так и помру без него , и его любви.

Гость
#86
Кареглазка

Да потому что когда любишь и хочешь свою вторую половину, на других просто не хочется даже напрягаться...лениво как-то..нет интереса. Поэтому если появилась постоянная любовница (любовник), значит супруга (супруг) уже не желанен...он может и любим, но как родственник скорее, чем как противоположный пол. Всё просто.

У мужчины должен стоять а на жену не стоит потому что женился не по любви а по расчету некоторым приходится пить виагру чтоб не заполнится особенно если брак по расчету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: