Гость
Статьи
как правильно …

как правильно разойтись чтобы не было очень больно обоим???

я пока точно не уверена, но хочу разойтись с молодым человеком, так как врятли его люблю, он во всех отношениях идеален, но походу не для меня, раздражают прикосновения его и т.д. я неуверена так же что это будит правильно,вдруг потеряю этого человека... я не знаю как ему сказать что не знаю что хочу с ним в дальнейшем, и хочу ли вобще? он может неправильно понять, сказать что любовь прошла---тож как то невариант?как вы расходились?а вдруг я захочу потом сойтись?

бывает
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, как написали, это будет наиболее честно. Только лично, а не по асечке-скайпику.

#2

у вас у самой столько для себя нерешенный вопросов. так и скажите, не юлите!

Гость
#3

больно будет по любому, ему это точно, вам скорее всего, так что лучше не тянуть и не держать его как запасной вариант, не ваш типаж, значит прямо скажите, по крайней мере это по совести.

#4
бывает

а вдруг я захочу потом сойтись?

Мало ли что ты хочешь. Расходясь, будь готова к тому, что он себе найдёт другую и вычеркнет тебя из своей жизни навсегда. Всё по-твоему никогда не будет, а то решили разойтись и оставить бывшего в качестве запасного аэродрома приземлиться, если основной откажет. Такой поводок не каждый даст на себя накинуть.

бывает
#5

так я не знаю что будит дальше,найдёт значит найдёт,будит счастлив...я не против...

Саня
#6

Увы мадам, без боли тут не обойтись. Ну это процес временный. А уходить, я полагаю нужно один раз и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: