Гость
Статьи
Помогите понять!

Помогите понять!

Всем привет. Больше 3-х лет назад познакомилась по интернету с парнем, встретились и он мне не понравился, пришлось его отшить. Через некоторое время мы с ним встретились по работе. Он начал пытаться подкатывать, но я всем видом показывала, что не хочу, поскольку у меня был парень. Каждый раз когда он приходил, просто не отрывал от меня глаз. Это видели все. Я понимала, что он мне нравится, но об измене не могло быть и речи. 2 месяца назад я рассталась с парнем и решила попробовать завязать отношения с этим молодым человеком. Я написала ему по электронке, он ответил, завязалась переписка (нежная переписка он наделал мне кучу комплементов). Наследующий день прибежал ко мне на работу. Мы поговорили, оба очень смущались. Поскольку в субботу он уезжат в командировку он предложил подключить мне аську на телефон. С установлением этой аськи он провозился очень долго и предложил отвезти меня домой. И тут я не знаю, что произошло. Как только я села в его крутую машину, человек поменялся. Он начал на меня нажимать: Что у тебя ко мне? А что ты сегодня так нервничала? Когда я пыталась поговорить на отвлеченные темы, он не поддерживал разговор. По среди дороги он остановился и сказал "можно я тебя поцелую", поскольку я была уже просто убита этим общением, сказала нет. После чего он меня начал спрашивать "я тебя не раздражаю?". Вообщем к моему дому мы подъехали уже молча. (как мы так умудрились поругаться не знаю). Ночью он мне скинул смс "если не спишь выходи в асю". Поскольку я спала, соответственно я туда не вышла. На следующий день он прислал сообщение на электронку с вопросом почему я не вышла в асю. Я ему тут же ответила, спросила как дела, он тоже ответил. ......... И все. 2 дня уже тишина. Он не звонит, не пишет........ А я не ем и не сплю. Скоро это закончится нервным истощением. Я не могу его понять.

Водолейчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимать нечего, адекватные парни так себя не ведут. Изза такого фрукта голодать....Не любишь ты себя совсем

Гость
#2

Молодой человек просто очень в вас влюблён,и как я смогла понять очень давно вас любит.Может быть, и он в своё время не ел и не спал из-за вас?И вот когда вы с ним сошлись,у него от эмоций просто переизбыток.Он может не верит своему счастью,ведь раньше вы с ним вели себя по другому...И вот я ничего плохого не вижу в том,если вы ему в аське напишете что-нибудь тёплое.Вот увидете реакция будет незамедлительная,и всё вернётся на круги своя.Всё хорошо будет

АНИК
#3

Да все просто: он тебя хочет, аж зубы сводит. Поэтому неадекват. Ты еще не поняла? При таких делах они именно так и выглядят. А ты думала: надушенный, с улыбочкой и порхающий, как бабочка? Не-а. Вот так. Как полный ***. В башке - сцены с сантехниками с тобой в главной роли. Ждет команды "фас". Вот попробуй улыбнуться и положить руку на коленку - увидишь, что будет. Потом расскажешь.)))))

Гость
#4

он тебя любит,а молчит потому что из за аськи обиделся.напиши сама

Гость
#5

Полностью согластна с 1 постом.

А если любит сам придёт.Хотя думаю в его планах далеко не любовь...((Но Вы поступайте так,как Вам сердце подсказывает,оно самый лучший советчик.

Водолейчик
#6

Я себя очень люблю и пытаюсь взять себя в руки. Я поняла, что у него очень сложный характер. Поэтому ему 31 год, а он разведен и он один. И вообще я думаю, что если мужчине нравится женщина и он испытывает к ней чувства, то он никогда не будет себя так вести. А я в этой машине чувствовала себя просто красивой куклой, но не человеком. Сейчас так паршиво и больно. Просто он столько времени провозился с этой аськой. Зачем? Чтобы молчать? Самое хреновое, что мы связаны по работе и как потом смотреть ему в глаза, как общаться????

Гость
#7

Да как ни в чём не бывало,включайте актрису,цепляйте улыбку и ведите себя будто Вы и не заморачивались над тем,почему он молчал.Покажите безразличие,будьте гордой.Убеждайте себя,что Вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: