Гость
Статьи
Могли бы Вы полюбить …

Могли бы Вы полюбить такого как я? мужчину с определенной особенностью.

Прошу не писать гадостей и осуждений, здесь не та ситуация, чтобы бить по больному либо осуждать.Возможно, моя тема окажется вам странной, кому-то смешной. А многие даже общались и имели отношения с такими как я.Дело в том, что я ***. Нет, я не мужик, который любит переодеваться в женскую одежду.Я родился мальчиком в женском теле. Теперь, пройдя долгие годы всей боли и унижений, слез и мучений, предательство со стороны родных, затем долгие и унизительные обследования у психиатров, чтобы получить разрешение на операцию, затем операция и реабилитация- наконец я оказался на своем месте в этом мире. Я счастливый, жизнерадостный человек, но все же мне не хватает в жизни чего-то.Несмотря на то, что большинство людей с аналогичной историей, с легкостью обретают стабильные отношения, любовь и семейное счастье, а так же не смотря на то, что девушки меня просто обожают и всячески стараются добиться моего расположения, я никогда не имел близости с девушкой. Мне приходится отказываться от даже невинных свиданий, от предложений, потому что я не могу и боюсь рассказать о том, кто я. Все окружающие меня люди уверены, что я обычный парень и я не хочу огласки моей особенности. Я боюсь признаться.

Другой
83 ответа
Последний — Перейти
LeBorno
#1

Сложный вопрос. Но я бы может смогла бы жить с таким "мужчиной" (при наличии взаимных чувств), но если бы у меня уже были дети от другого мужчины, допустим от 1 брака. Ведь вы бесплодны,извините, если грубо.

А по поводу признания в том, что вы ***, я бы везде и сразу об этом не говорила, так как наше общество неаддекватно на это реагирует. Поэтому чем меньше людей об этом знают, тем лучше для Вас.

Гость
#2

)))) Блин, только на днях размышляла, что было бы просто здОрово, если бы в моей жизни появился такой человек))) Только меня, наверно, немного напрягало, что партнер не может получать от секса такого же удовлетворения, как я. Или я что-то не догоняю? автор, ведь эээ...член у вас есть, но он все равно не имеет чувствительности, не кончает? так? Да и детей вы иметь не сможете. Вам нужно найти девушку с ребенком...

За других не могу ответить, но я бы к вашим откровениям (будь я той, к кому вы прикипели) отнеслась с пониманием. И даже не побоялась бы огласки.

Гостья
#3

Ищите одинокую женщину с ребенком,только такая сможет быть с вами,мне кажется ни одна нормальная женщина не согласится жить без детей,зная что она-то их может иметь!

Гость
#4

Я не вижу в этом ничего ужасного или постыдного. Советую Вам встречаться с девушками, кружить им головы, жить как обычный мужчина. Просто не говорите о своей операции на первом свидании. Вы, в конце концов, найдете свою вторую половину, которой сможете открыть все и которая поймет и примет Вас таким, какой Вы есть.

mda
#5

жалко конечно таких людей,ищите среди таких как вы, иначе никакого понимания не найдете..

Гость
#6
mda

жалко конечно таких людей,ищите среди таких как вы, иначе никакого понимания не найдете..

Да ладно.

Автор, все будет хорошо.

Не сразу, конечно, все-таки пол сменить - не поле перейти...найдете свою единственную и неповторимую. Лично по мне, *** Вы или нет, не имело бы значения.

А дети - не все хотят иметь детей, а если хотят есть банк донорской спермы. Хотите - зачнете ребенка, похожего на обеих.

Удачи.

настоящая кое-кто
#7

Если то, что вы пишете, правда, то я вас хочу успокоить. Со мной работает женщина, которая еще три года назад была мужчиной. Превращение происходило на наших глазах. Скоро у нее свадьба, и вообще, даже до операции, отбоя от мужчин у нее не было. Причем мужчины не абы какие, а достаточно хорошо стоящие на ногах, с достатком. А ведь мужчины в этом плане куда консервативнее женщин - "да чтоб я с бабой, у которой член был, - ни-ни". А вот поди ж ты. Вообще уважаю таких людей, как вы, автор. Некоторые сидят всю жизнь и боятся лишний шаг сделать - вдруг про них что плохое кто подумает. А вы пол поменяли.

Гость
#9

В моей жизни была такая грустная история. Только он был не транссексуалом, а гермафродитом. В 8 лет, как только врачи определились с его психологическим полом, вычистили его под мальчика, то есть удалили все внутренние женские органы. Но психологическая травма почему-то осталась. Он мне признался во всем только когда мы уже сильно полюбили друг друга и проросли друг в друга душой. При этом, как Вы понимаете, секса между нами не было, он всячески уклонялся. Говорил, что ему надо перенести ещё одну операцию, иначе он не может нормально заниматься сексом (сейчас думаю, что врал, прикрывая свою психологическую проблему этим). Я ждала терпеливо, любовь моя к нему только всё больше росла, потому что к ней примешивалась ещё и жалость. Я его попросила пройти курс психотерапии. Он уверял, что ходит...И вот после реабилитационного периода после операции он мне выдал, что она не помогла и нам надо расстаться из-за этого, потому что наши отношения не могут быть полными и нормальными без секса и детей. Я очень страдала, уверяла его, что мы вдвоём справимся, но он всё равно ушёл.

#10

Ребята, объясните мне пжл. значения слова ***. Я даже в гоогл залезла, думала совсем овца, написано следующее "физический мужчина чувствует себя женщиной" или наооборот, женщина чувствует себя мужчиной, т.е. к эта особенность никаким образом не влияет на возможность иметь детей, по крайней мере до операции по ***, если у автора есть возможность и желание её сделать. Если я правильно поняла автор женского пола, но чувствует себя мужчиной.

Другой, я бы на вашем месте окружающим о своей особенности ничего не говорила, только близким людям, которые способны нормально принять этот факт. Я бы лично связать жизнь с таким человеком не смогла. Вы об операции о *** не думали? Вы в какой стране живете?

#11

Да, я явно не выспалась, половину текста пропустила:))) Теперь усе ясно, детей автор иметь не может.

Гость
#12

Поэтому Другой полюбить Вас могут, вот только прежде чем позволить себя полюбить сделайте так, чтобы эта любовь никому не принесла страданий. Есть у Вас психологическая проблема - решите сначала её, а потом уже стройте отношения. Проблема у Вас не внешняя, а внутренняя. Поэтому не нужно решать за девушек, что Вы им не нужны, и закрывать тем самым путь в любовь и себе, и им. Сначала с собой разберитесь, а потом всё у Вас будет хорошо и найдется та, которая полюбит Вас таким, каков Вы есть.

Гость
#14

траляля, *** - это как раз и есть люди, которые уже перенесли операцию по ***. В случае автора - это была женщина, которая ощущала себя мужчиной, потому пошла к врачам, ей пришили член, сделав его из её же плоти - а именно из мышц спины (кстати, очень длительная процедура, делается не за один раз, насколько я знаю), ликвидировали грудь, назначили гормональную корректировку и вот перед нами уже мужчина. Но детей, естесственно, такой мужчина иметь не может, потому как внутри него нет необходимых органов и генов.

Хрррр
#15

а зачем об этом всем трубить, если по половому признаку вас причисляют к тем, кем вы и хотите быть? ну и будьте мужчиной для всех, живите нормальной жизнью. только вот мне тоже непонятно по поводу секса. член работает или нет? а детей и нормальные мужики иметь не могут в силу разных причин

#16

Гость, я ошиблась, текст не весь прочитала. Смотрю в книгу, вижу фигу:))) У меня пару дней тяжелые были.

Нет, девы, давайте смотреть правде в глаза. Или автору надо уезжать в другой город и там начинать новую жизнь, или искать соответствующий круг общения, а говорить о своей особенности, не знаю, я бы не стала, его мало кто поймет, тем более если в России живет.

Эва
#18

Автор, вы молодец, что решились на операцию и я уверена, что пройдет время и от вашей неуверенности и нерешительности ничего не останется. Не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на проблеме - и все будет ок! :) Я уверена в этом.

Патриция
#19

я бы не смогла полюбить, или когда узнала бы было бы очень мерзко и думаю не осталось бы никаких чувств.

Романтическая Баба
#21
Гость

Пол то вы поменяли, но генетически остались женщиной (две Х-хромосомы) и собственно в моём понимании вы не мужчина, а инвалид, тем более с нарушениями в психике.

хороший пост, правильный. Я поддерживаю.

По теме - я бы не смогла связать с вами жизнь. А то, что у вас не было отношений с женщинами еще и характеризует вас как неопытного и неинтересного в сексе.

Мне вот, например, нравятся женщины, и у меня были длительные и разнообразные отношения с женщинами "мужского типа", некоторые даже хотели поменять пол. но мне бы на фиг не нужна была такая. которая пол-то поменяла, но опыта отношений с женщинами нет. Мне ближе та, которая пусть физиологически женщина. но знает, что со мнгой надо делать и как.

Гость
#22

Что вы все заладили про детей-сможет не сможет,многие с этим испытывают проблемы- и мужчины ,и женщины

Я не вижу в этом ничего ужасного или постыдного. Советую Вам встречаться с девушками, кружить им головы, жить как обычный мужчина. Просто не говорите о своей операции на первом свидании. Вы, в конце концов, найдете свою вторую половину, которой сможете открыть все и которая поймет и примет Вас таким, какой Вы есть.

Согласна полностью.

Без Башни
#23

От человека зависит. Если человек хороший, то фиг ли *** или инопланетянин?

W
#24

Конечно найдется человек, который вас полюбит.

Никому об этом не говорите, расскажите свой секрет только той, которая вас полюбит и которую будете любить вы. Живите нормальной жизнью и не комплексуйте.

Сюр
#25

Если все что вы написали - правда, то только выражаю вам смелость за ваш действительно мужской поступок, живите спокойно, лучше смените круг общения и никого не посвящайте в совю тайну. А собсна и тайны никакой у вас нет. Вы мужчина, раз вы им себя изначально чувствовали.

А то что не можете иметь детей, так это не страшно. пока это откроется, годы пройдут, вы же не пряямо сейчас ребенка хотите. А там что-ниьт рпидумаете, банк спермы или усыновление. Ничего страшного.

Сюр
#26

А насчет вашего вопроса в теме, полюбить бы смогла, еслибы узнала после того как полюбила о вашей особенности, то думаю ничего бы не произошло.

#27

Если я полюблю человека, мне будет абсолютно пофиг, *** он, инвалид или афроамериканец. И Ваша тайна вообще не имела бы значения, а скорее - придавала бы пикантности чувствам. Это ответ на вопрос в заголовке темы.

Насчет детей не парьтесь - девушек-чайлдфри весьма много. Есть те, кто физически не может иметь детей - всегда можно усыновить сиротку. Вы только не приходите на первое свидание с транспарантами - раскрывайтесь тогда, когда сблизитесь с человеком и его явно не напугает такая подробность Вашей биографии.

А вообще, Ваша история вызывает восхищение. Бросить вызов всему миру, пройти через такие испытания, добиться своей цели и стать счастливым - это очень сильно. Это очень по-мужски. Жму Вам руку и желаю найти свою половинку! :-)

Фрау
#28

Самая сильная любовь у меня была с трансом, FtM. Мы просто любили друг друга и все, я воспринимала его исключительно как парня и никак иначе. Но у него были жуткие комплексы, он никогда не позволял видеть себя голым, ложился в постель всегда одетым, даже ласкать себя особо не разрешал. Планировали пожениться, взять приемного ребенка или искуственное оплодотворение сделать. Разошлись не по причине его необычной физиологии, а просто он мне изменил, я не простила. Так что, Автор, не парьтесь, найдется девушка, которая вас полюбит таким, какой есть. Я знаю все задвиги у трансов, их мысли, все-таки 3 года с трансом прожила бок о бок.

Гость
#29

полюбить могла бы,главное чтоб человек был хороший.

Только у меня ощущение что вы раскаиваетесь в операции.

Гость
#30

По теме: нет

гость
#31
Матильда

Если я полюблю человека, мне будет абсолютно пофиг, *** он, инвалид или афроамериканец. И Ваша тайна вообще не имела бы значения, а скорее - придавала бы пикантности чувствам. Это ответ на вопрос в заголовке темы. Насчет детей не парьтесь - девушек-чайлдфри весьма много. Есть те, кто физически не может иметь детей - всегда можно усыновить сиротку. Вы только не приходите на первое свидание с транспарантами - раскрывайтесь тогда, когда сблизитесь с человеком и его явно не напугает такая подробность Вашей биографии. А вообще, Ваша история вызывает восхищение. Бросить вызов всему миру, пройти через такие испытания, добиться своей цели и стать счастливым - это очень сильно. Это очень по-мужски. Жму Вам руку и желаю найти свою половинку! :-)

если бы... добиться своей цели и стать счастливым... А автор не совсем счастлива, мне кажется... И вряд ли будет, что грустно.

гость
#32

во, гость 31 меняы опередил.

Мне тоже поазалось. что вы раскаиваетесь и жалеете и понимаете, что совершили непоправимую глупость.

Vadim
#33

Так *** торчит или муляж?

нетипичная блондинка
#34

а ты поменьше болтай о том кем ты был до операции. просто живи так как чувствуешь, походи еще к психологам

#35
Другой

Пнаконец я оказался на своем месте в этом мире. Я счастливый, жизнерадостный человек, но все же мне не хватает в жизни чего-то.

Гость 31, дак автор же сам пишет, что счастлив вполне.

Естественно, без второй половинки жизнь не так уж радужна...

Фрау
#36
нетипичная блондинка

а ты поменьше болтай о том кем ты был до операции. просто живи так как чувствуешь, походи еще к психологам

Так посторонним-то можно болтать, а вопрос в том что с личной жизнью человеку делать. Девушка же думает - парень, а как до секса дело дойдет, то офигеет. Даже если *** оперированный, то у него все криво-косо и резано перерезано сто раз, зрелище не для слабонервных. Или искусственное все там - сплошь резина. *** же почти ничего не чувствует на уровне мужской физилогии, больше психологически - желание обладать любимой женщиной. А комплексов куча - он ее не чувствует своим "членом", не может сделать ребенка, она не может ему "член" поласкать ну и прочее.

Фрау
#37
гость

А автор не совсем счастлива, мне кажется... И вряд ли будет, что грустно.

деточка, иди учи уроки, нечего во взрослые темы встревать. если не шаришь в этом напрочь.

sod
#38

Да не палитесь да и всё.

Гость
#39

Лучше оставаться полноценной женщиной, чем становиться неполноценным мужчиной. Счастливые люди таких тем не создают.

Гость
#40

Забавно, 8 и 13 посты удалили. Чего уж там и 21 можете удалять, если правду не любите.

Фрау
#41
Гость

Лучше оставаться полноценной женщиной, чем становиться неполноценным мужчиной. Счастливые люди таких тем не создают.

до чего тупые тетки пишут, диву даюсь. Ну если ты нифига не понимаешь в теме, то чего бред писать? Тyпая ты овца, млин. Ты бы себя полноценной женщиной чувствовала, если бы у тебя сисьге были бы и *** одновременно? Тебе на шпильках охота и мини-юбку, а хрен болтается между ног. И в паспорте у тебя написано Василий Петрович ***. Ты кем бы себя чувствовала, полноценная? А тут наоборот. Мужчиной человек себя ощущает абсолютным, а сисьге третий размер, например.

Гость
#42

Фрау - имхо конечно, но те у кого сисьге - те женщины, а те у кого хрен - мужчины. Как это - ощущать себя мужиком, когда у тебя сисьге?

Гость
#43
Гость

Фрау - имхо конечно, но те у кого сисьге - те женщины, а те у кого хрен - мужчины. Как это - ощущать себя мужиком, когда у тебя сисьге?

Пардон конечно, но я вспомнила фильм Убить Билла. Вот героиня главная, она же в сто раз круче все мужчин. Допустим она была бы еще и лесбиянкой. То она получаеться себя чувствовала бы мужиком? Я думаю что нет. Значит это сдвиг по фазе, по типу дальтонизма. То есть нарушение восприятия своего Я. Не легче ли лечить это, чем кромсать вдоль и поперек свое тело? Еще раз сорри, если кого обидела.

Лёля
#44

Гость 40 и Гость 42 - ты овца *** и примитивная. Сисьге еще не определяют пол. Все у человека в голове. Прежде чем вставлять очередную глупость, книжки по теме почитай.

Лёля
#45
Гость

Гость

Фрау - имхо конечно, но те у кого сисьге - те женщины, а те у кого хрен - мужчины. Как это - ощущать себя мужиком, когда у тебя сисьге?

Пардон конечно, но я вспомнила фильм Убить Билла. Вот героиня главная, она же в сто раз круче все мужчин. Допустим она была бы еще и лесбиянкой. То она получаеться себя чувствовала бы мужиком? Я думаю что нет. Значит это сдвиг по фазе, по типу дальтонизма. То есть нарушение восприятия своего Я. Не легче ли лечить это, чем кромсать вдоль и поперек свое тело? Еще раз сорри, если кого обидела.

Учеными давно доказано, что пол ментальный и пол физический во время развития эмбриона закладываются в разое время, а не одновременно. Поэтому бывают сбои. Это явление и называется транссексуализм - когда ментальный пол не соответствует физиологическому полу. И сдвиг по фазе здесь ни при чем. Что ж такие люди то дремучие!!!

Гость
#46

Леля, что вы так агрессивны, на вас никто не нападает. И люди без спецобразования этого не знают, в школе этому не учат, а в институте, что если я технарь? Как может закладываться ментальный пол у эмбриона? У него же нет еще психики. Психика появляеться через несколько лет жизни, значит в это время появлеться осознание своего пола?

Фрау
#47
Гость

ГостьФрау - имхо конечно, но те у кого сисьге - те женщины, а те у кого хрен - мужчины. Как это - ощущать себя мужиком, когда у тебя сисьге?Пардон конечно, но я вспомнила фильм Убить Билла. Вот героиня главная, она же в сто раз круче все мужчин. Допустим она была бы еще и лесбиянкой. То она получаеться себя чувствовала бы мужиком? Я думаю что нет. Значит это сдвиг по фазе, по типу дальтонизма. То есть нарушение восприятия своего Я. Не легче ли лечить это, чем кромсать вдоль и поперек свое тело? Еще раз сорри, если кого обидела.

Да ты не обидела, ты глупости говоришь. Есть гетеро, есть ***, есть ***. *** - это *** и ***. *** - это НЕ *** и НЕ ***. Это люди, у которых сознание полностью мужское, а тело женское С ДЕТСТВА. Или наоборот. Это еще в детстве определяется - родилась девочка, а тянет ее играть машинками, плачет когда ей платье надевают, ненавидит бантики и кукол, терпеть не может длинные волосы у себя, например. Понятно хоть? Это можно давить в себе очень долго, подстраиваться под паспортные данные, но это полный атас когда ты по паспорту мужик, а абсолютно ощущаешь себя женщиной. Гость, вот я тебе скажу, что в твоем паспорте написано, что ты мужик. Что ты мне скажешь на это? Удивишься и спросишь:"Ты чего, спятила? я ЖЕНЩИНА!" и будешь права. А по паспорту ты - дядька. И обращаются к тебе:"Василь Иваныч, пошли баб клеить". А? что скажешь?

Фрау
#48
Гость

Психика появляеться через несколько лет жизни

кто тебе сказал такое? Через какие несколько лет, если даже маленький ребенок сам уже выбирает чем ему играть - машинками или в дочки-матери?

Фрау
#49
Гость

Фрау - имхо конечно, но те у кого сисьге - те женщины, а те у кого хрен - мужчины. Как это - ощущать себя мужиком, когда у тебя сисьге?

Прикинь такой прикол - просыпаешься ты утром, а у тебя между ног член. Отвратно себя почувствуешь, да? Стыдно будет, захочешь побыстрей его отрезать, удалить. Разве нет? Кстати, некоторые *** в подобном отчаянии (когда еще операции не делали), сами себе пытались эти штуки отрезать. Погибали, конечно, большинство. Но им лучше погибнуть, чем жить с таким уродством, по их мнению.

Kitkat
#50
Хрррр

а зачем об этом всем трубить, если по половому признаку вас причисляют к тем, кем вы и хотите быть? ну и будьте мужчиной для всех, живите нормальной жизнью. только вот мне тоже непонятно по поводу секса. член работает или нет? а детей и нормальные мужики иметь не могут в силу разных причин

+1

Действительно....все какие то на детях зацикленные. Да пойдут и из детдома возьмут!