Гость
Статьи
Все желания …

Все желания исполняются, кроме...

Сколько себя помню, стоило что-то захотеть, загадать - исполнялось точь-в-точь! С возрастом научилась правильно формулировать желания, отпускать их и не циклиться на исполнении. Как правило, желаемое не заставляло себя долго ждать. Это касается как материальных вещей, так и желаемых событий, обстоятельсив. Даже желания, связанные с другими людьми, исполнялись всегда. Кроме одного! Я хочу семью. Хочу выйти замуж за хорошего человека, хочу детишек. Поклонников всегда было много, но как-то всё не то. Или один любит, второй нет или женатые пристают. Это желание тоже правильно формулировала, качества будующего мужа даже написала, как везде советуют. В принципе, не парюсь, что не исполняется, хотя возраст уже...(мне 28).Просто странно, очень странно! Почему именно это желание никак не сбудется? У меня сейчас даже намёка на кандидата в мужья нет! (((

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
ира
#1

а говорите не циклитесь, как раз это желание не отпускаете, держите в голове, а не даете обстаятельствам работать на Вас

гость
#3

Да потому что желание до конца не отпустили! Если бы отпустили, щас бы такую тему не создавали, потому как этот вопрос не парил бы абсолютно, а вас видать очень возраст прижимает.

#4
Гость

У меня сейчас даже намёка на кандидата в мужья нет! (((

*Скупая мужская слеза в зале* :'-(

Автор
#5

Поверьте, я когда хотела себе шубу, я думала о ней и день и ночь, прям с ума сходила - сама не знаю, почему. И она появилась! Точнее, появились деньги на неё неожиданно!

И много таких желаний могу вспомнить - всё равно сбывались и быстро. В случае с замужеством я парюсь меньше. А написала, потому что осенило меня на днях, что это единственное желание из списка, коиторое дааааавно сформулировало, а оно всё никак и никак...

НадьЯ
#6

И что правда мысли материализуются...подскажите методику?

Тоже хочу спутника жизни....хорошего, а его все нет...

Гость
#7

А зачем вы о замужестве мечтаете? Мечтайте о человеке, который вас полюбит, и которого полюбите вы. А то вас как похитят, как увезут в ОАЭ пятой женой какому-нибудь старому арабу, вот и желание "выйти замуж" исполнится)))

Гость
#8

Автор, у меня тоже самое, только я немного младше вас.Абсолютно все желания исполняются быстро(т-т-т):), стоит только захотеть и отпустить!Окружающие поражались всегда. А вот желание- встретить любимого человека- никак. Это довольно странно, но мне кажется в какой-то степени такие встречи всегда происходят неслучайно, в определенные периоды жизни, когда люди готовы к встречи именно с этим конкретным человеком, сложно объяснить это, но эти встречи как бы "по судьбе"...другого объяснения просто не вижу.

персидская
#9

Тоже интересно ) остальные желания исполнялись, ну, не все, а вот с замужем сложно

Гость
#11
Гость

Сколько себя помню, стоило что-то захотеть, загадать - исполнялось точь-в-точь! С возрастом научилась правильно формулировать желания, отпускать их и не циклиться на исполнении. Как правило, желаемое не заставляло себя долго ждать. Это касается как материальных вещей, так и желаемых событий, обстоятельсив. Даже желания, связанные с другими людьми, исполнялись всегда. Кроме одного! Я хочу семью. Хочу выйти замуж за хорошего человека, хочу детишек. Поклонников всегда было много, но как-то всё не то. Или один любит, второй нет или женатые пристают. Это желание тоже правильно формулировала, качества будующего мужа даже написала, как везде советуют. В принципе, не парюсь, что не исполняется, хотя возраст уже...(мне 28).Просто странно, очень странно! Почему именно это желание никак не сбудется? У меня сейчас даже намёка на кандидата в мужья нет! (((

а как вы давно список написала??

Зашла на минутку
#12

Значит время ещё не пришло))

нервная
#13

Что за идиотское желание выйти замуж и расплодиться поскорей? Замуж надо выходить не потому что приспичило, а когда любовь нагрянет! Это невозможно загадать или запланировать.

Автор
#14
НадьЯ

И что правда мысли материализуются...подскажите методику? Тоже хочу спутника жизни....хорошего, а его все нет...

Методики нет, просто всегда как-то само всё получалось. Особенно нравится обстоятельства моделировать. Иногда даже диалоги точь-в-точь, как продумала, происходят.

Автор
#15
Гость

А зачем вы о замужестве мечтаете? Мечтайте о человеке, который вас полюбит, и которого полюбите вы. А то вас как похитят, как увезут в ОАЭ пятой женой какому-нибудь старому арабу, вот и желание "выйти замуж" исполнится)))

Это я на форуме вкратце своё желание озвучила, а в голове оно сформировано "как надо". ))

Автор
#16
нервная

Что за идиотское желание выйти замуж и расплодиться поскорей? Замуж надо выходить не потому что приспичило, а когда любовь нагрянет! Это невозможно загадать или запланировать.

Детей потому что детей очень хочу и человека любимого и любящего.

Гость
#17

13- а если не нагрянет, так и помереть в одиночестве? Или сойтись абы с кем?

ГОСТЬ
#18

у меня такая же ситуация точь в точь)))

тоже 28 лет, тож хочу семью.. но абы с кем ее заводить не буду..

потому что цель-не ячейка общества, и не штамп в пасорте (у меня был уже штамп), а именно ощущение счастья что ли)

вот это и нужно автору))

Линда
#19

а "Сказку о золотой рыбке" все читали?

#20

>Почему именно это желание никак не сбудется?

Потому что все остальные сбываются. )

Автор
#21
T

>Почему именно это желание никак не сбудется? Потому что все остальные сбываются. )

И что мне теперь с этим делать? :)

Гость
#22

закон сохранения энергии, у вас исполнялось все и именно это желание никак не сбывается:)

#23
Автор

T>Почему именно это желание никак не сбудется? Потому что все остальные сбываются. )

И что мне теперь с этим делать? :)

Тут уже поднималась подобная тема. Повторяться не буду. По ссылке есть немного инфы, почитайте, если интересно..

http://taroonline.livejournal.com/12192.html

марина
#24

что значит "отпустить" желание? забыть про него что-ли? а то у меня тоже есть даже не желание, а можно сказать голубая мечта, и она все дальше и дальше от меня уходит. что делать то?

Мика
#25

Автор, просто время еще не пришло! :) Поверьте, все будет! Оно обязательно исполнится! У меня так же было как у вас. Именно это желание не сбывалось. И тоже определенные требования к кандидату были. И таки я встретиа ЕГО! Именно его, того кого надо было. Но в определенное время и в определенном месте. В другом месте никогда бы не пересеклись. :) Замуж вышла в 29 лет, почти в 30.

Гость
#26

Т, прочитала, бред какой-то, честно говоря, а не объяснение.Во вселенной всего безграничное кол-во, и глупо полагать, что, мол,если что-то одно есть, пожертвуй чем-то другим)))кто-то сочинил, и все верят,что так и есть

Гость
#27

25, +1000000000

Я тоже ЕГО встретила только в 27,5 лет. До него несколько лет личная жизнь никак не складывалась, даже не встречалась ни с кем. Хотя сама стройная и симпатичная. Я Бога попросила, хотя не особо верующая. И попросила прощения за све свои грехи (бурную молодость, аборт). Вскоре появился ОН. В нем есть всё, что я ценю в мужчинах. Когда его узнавала ближе ,аж не верилось что такие бывают.

#29
Гость

Во вселенной всего безграничное кол-во, и глупо полагать, что, мол,если что-то одно есть, пожертвуй чем-то другим)))кто-то сочинил, и все верят,что так и есть

Вселенная - да, безгранична. Человек - вот, далеко не безграничен, и не может вместить в себя все. Впрочем, зачем спорить - посмотрите по сторонам внимательно. ) Может и убедитесь, что это не бред. )

настя стругацких
#30

дорогая автор! вы не одна такая! я тоже из этой же серии! И желания тоже всегда все у меня быстро исполняются и получаю то что хочу, но вот любимого мужчину встретить никаки пока не могу (мне 27 лет). Долго я думала над этим вопросом, ходила даже к разным людям, проходила тренинги, поняла вот что: что очень много недосказанности внаших корнях, если есть возможность, покопайтесь в этой теме,может что то уясните для себя; если девушка не встретила мужчину значит она не готова для встречи с ним, знаю что звучит банально и глупо но доля правды в этом есть, а именно, еще какой то опыт вы не приобрели, что то еще должно произойти в вашей жизни, что то что изменит вас, ваши взгляды на что-то, и только тогда вы встретите своего мужчинку) ..или можно сказать что нужно отработать кармические долги.

Вы не одна такая, таких как мы очень много, циклиться правда не надо на этой теме, хотя сама знаю не получается, поэтому по возможности займитесь изучением своих корней или еще чем либо, временами будут и срывы что личная жизнь не складывается просто знайте, что время точно придет..только когда ...у всех оно по разному.

Еще раз повторюсь, что я не приверженец ни гадалок ни кого, но это моя причина отсутстия мужчины, заставила меня сходить к женщине, она занимается астрологией, она мне дала ответы на некоторые мои вопросы и даже сроки озвучила. поэтоу как вариант вы тоже можете заглянуть в свое Я!

удачи и помните ваш мужчина вас найдет!!!

Гость
#31
Подруга

Блин как вспомню, как я писала пожелания, вплоть до роста-веса и домашнего телефона с ФИО))) Правда получила его через 7 лет, но тик-в-тик, как на бумажке описывала, всё совпало.

^

Как интересно... я тоже так делала. И тоже через семь лет получилось, на все сто процентов такого какого и представляла человека получила в мужья : ))

персидская
#32

А как вы думаете, может такое быть - Жизнь решит так: я же тебе столько предлагала, а тебе то одно не так, то другое, а теперь сиди одна :( ?

Согласна с гостем 8, у меня появлялись именно тогда и именно такие, которые на самом деле нужны в жизни.

Гость
#33

Я давно поняла что на все события можно влиять мыслью, кроме любви)

Гость
#34

[quote="Гость"]но мне кажется в какой-то степени такие встречи всегда происходят неслучайно, в определенные периоды жизни, когда люди готовы к встречи именно с этим конкретным человеком, сложно объяснить это, но эти встречи как бы "по судьбе"...[quote]

блин, а может "по судьбе" одиночество...

Гость
#35

моя подруга в 38 лет встретила мужа, в 42 родила, до этого вообще ни с кем не встречалась серьезно, хотя очень хотела отношений

бабочка-жиртреска Малгожата
#36

шо? реально шо ли кто-то занимается такой фигней еще - бумажки пишет с просьбами о принце?) так мило) я так делала лет до 19 - щас мозгов поднабралось, к счастью, бумагу больше не порчу - дорогая все-таки=))

Марьяна
#37
бабочка-жиртреска Малгожата

шо? реально шо ли кто-то занимается такой фигней еще - бумажки пишет с просьбами о принце?) так мило) я так делала лет до 19 - щас мозгов поднабралось, к счастью, бумагу больше не порчу - дорогая все-таки=))

А принц-то принц-то появился? ожет стоило продолжить писать бумажки?))))

Сингулярность
#38
Коля

*Скупая мужская слеза в зале* :'-(

выйди вон из зала ***.

Гость
#39

А у меня такого нет, чтобы все, что пожелаю исполнялось!

НО! У меня есть любимый, и плевать на ваши неожиданные шубы)))

Вот моя история
#40

Два года назад создала карту сокровищ. Загадала квартиру (намеков даже близко не было, ни денег, ни наследства), стать стройной (похудеть минимум на 15кг),начать наконец отдыхать за границей, шубку очень хотелось, ну и классика: мужчину встретить своей мечты, дети, вообщем, семью и любовь. Так вот, в течение 1,5 года появилась квартира, пошла заниматься в клуб, где оказался самый лучший тренер, мой результат сейчас минус 15 (!) кг, и продолжаю дальше худеть, подруга подарила шубу норковую. За границей уже была и не один раз. А вот мужа нет до сих пор)).

сбылась мечта
#41

у меня тоже все сбывается,кроме личной жизни...но я тут задумалась,что всегда что-то делала для осуществления желаний,и очень даже много чего делала...а вот с личным-жду когда само с неба свалится-может в этом дело?пытаюсь искать,разочаровываюсь,руки опускаются и опять жду..даже не знаю как исправить ситуацию???

#42

опять миллионеров не хватает? ;-)

НаЯда
#43

Терпение, терпение, автор. Это вам не шуба какая-нибудь. Не нервничайте, ждите. Если все сбываются, значит и это сбудется.

Бука
#44

Гость

но мне кажется в какой-то степени такие встречи всегда происходят неслучайно, в определенные периоды жизни, когда люди готовы к встречи именно с этим конкретным человеком, сложно объяснить это, но эти встречи как бы "по судьбе"...

блин, а может "по судьбе" одиночество...

Если одиночество "по судьбе", то не будет такого острого желания иметь семью и детей. У таких людей просто другие приоритеты, дается взамен что-то другое: одна занимается карьерой, другая ***, третья любит всю жизнь недоступного человека - в общем, нет времени на размышления о своей одинокой и несчастной судьбе. Судьба женщины - в руках Бога, а он ведь не зверь. Если посылается непреодолимое желание иметь семью, значит, это обязательно будет.

чайка
#45

Моя подруга молодец!Она ищет, она встречается, она на сайте общается.Человек реально хочет найти Его.А что делаю я? Вышила картину с волками(символ семьи), создана доску желаний, поставила на заставку, пялюсь теперь на нее и на работе и дома...Глупо? смешно? на сайтах общалась-вообще от мужчин отвернуть может.../Театр, кино..Море...Ноль.Не знаю, может действительно, еще не пришло мое время( а уже 28!). А может по судьбе одиночество....

я
#46

мужчины пошли какие-то некачественные, не за кого выходить :(

Знайка
#47

Милые девушки, все гораздо проще обстоит: через нас проходит большое количество энергии и вот когда девушки сосредоточены на машинах, шубках, квартирах-уходит очень много энергии и вот кажется я счастлива, ведь все есть, но тут приходит мысль что хочеться любви, а энергия утекла...поэтому надо ждать и загадывать нужно не как: ой как хочу, а слюбовью, от самого чистого сердца

Маша
#48

девушки скажите а у кого нибудь сбывались желания касаемо отношений с КОНКРЕТНЫМ человеком-хотя говорят нельзя-свобода воли и тд но может кто загадывал вопреки этому?

Гость
#49
Маша

девушки скажите а у кого нибудь сбывались желания касаемо отношений с КОНКРЕТНЫМ человеком-хотя говорят нельзя-свобода воли и тд но может кто загадывал вопреки этому?

Если чужая свобода воли так ценна и неприкасаема, а вы можете повлиять на конкретного человека силой мысли, вы понимаете, что за бред получается в итоге? Ведь мы влияем даже мимолетной мыслью. Ну попробуйте себе запретить думать вообще о человеке, потом так прорвется, мало не покажется) Я ничего не загадывала, я просто захотела, чтобы конкретный мужчина меня полюбил. И он полюбил:) И счастлив со мной , ведь этого я тоже хотела, а не так просто, игрушку заполучить. Хотя если бы захотела просто игрушку, то и тогда бы все сбылось.

Миша
#50
Гость

Сколько себя помню, стоило что-то захотеть, загадать - исполнялось точь-в-точь! С возрастом научилась правильно формулировать желания, отпускать их и не циклиться на исполнении. Как правило, желаемое не заставляло себя долго ждать. Это касается как материальных вещей, так и желаемых событий, обстоятельсив. Даже желания, связанные с другими людьми, исполнялись всегда. Кроме одного! Я хочу семью. Хочу выйти замуж за хорошего человека, хочу детишек. Поклонников всегда было много, но как-то всё не то. Или один любит, второй нет или женатые пристают. Это желание тоже правильно формулировала, качества будующего мужа даже написала, как везде советуют. В принципе, не парюсь, что не исполняется, хотя возраст уже...(мне 28).
Просто странно, очень странно! Почему именно это желание никак не сбудется? У меня сейчас даже намёка на кандидата в мужья нет! (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: