Гость
Статьи
Для тех у кого …

Для тех у кого исполнились желания Для тех у кого исполнились желания. Что сделать, чтобы желание сбылось, а??? Давайте все со

Прочитала отзывы из этого форума "Я обнаружила, что мои желания исполняются , хотя я про них даже забываю часто..." Как вы это делаете? Записываете куда-то, произносите...??

Амели
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Главное очень сильно захотеть, прям до мурашек, а потом отпустить, поверив, что оно уже в вашем кармане.
Категорически не советую загадывать ничего абстрактного, все должно быть четким и ясным, иначе недалеко и до беды.
К примеру, пожелав «хочу, чтобы мои проблемы решились» можно избавить себя не только от проблем, но и от дорогих вам людей, которые с этими проблемами как-то связаны.

Амели
#2
Яло

Главное очень сильно захотеть, прям до мурашек, а потом отпустить, поверив, что оно уже в вашем кармане.
Категорически не советую загадывать ничего абстрактного, все должно быть четким и ясным, иначе недалеко и до беды.
К примеру, пожелав «хочу, чтобы мои проблемы решились» можно избавить себя не только от проблем, но и от дорогих вам людей, которые с этими проблемами как-то связаны.

Я так хотела, но так и не получила, то чего хотела, и с искренностью верила и искала. ... Иногда отпускала в ожидании чуда, но так и не нашла... И записывала желание и с собой носила , но оно не исполняеться, а очень очень надо!

Амели
#3
Амели

Я так хотела, но так и не получила, то чего хотела, и с искренностью верила и искала. ... Иногда отпускала в ожидании чуда, но так и не нашла... И записывала желание и с собой носила , но оно не исполняеться, а очень очень надо!

Формулировка правильная...но вооплощении нет.
Пробывала и по другому сформулировать тоже самое...

Амели
#4
Амели

Формулировка правильная...но вооплощении нет.
Пробывала и по другому сформулировать тоже самое...

У меня желание записано в настоящем времени как буд то я уже имею ....

Гость
#5
Амели

Я так хотела, но так и не получила, то чего хотела, и с искренностью верила и искала. ... Иногда отпускала в ожидании чуда, но так и не нашла... И записывала желание и с собой носила , но оно не исполняеться, а очень очень надо!

Отпустить - это забыть. Загадали, представили, что оно сбылось и все, забыли, не думайте о нем, а то вы его при себе держите, не отпускаете то есть.

Амели
#6
Гость

Отпустить - это забыть. Загадали, представили, что оно сбылось и все, забыли, не думайте о нем, а то вы его при себе держите, не отпускаете то есть.

Я так уже сделала 2 года прошло... Потом еще раз попробывала, опять 2 года...

#7
Амели

Я так хотела, но так и не получила, то чего хотела, и с искренностью верила и искала. ... Иногда отпускала в ожидании чуда, но так и не нашла... И записывала желание и с собой носила , но оно не исполняеться, а очень очень надо!

Вы не отпускаете, заметно даже по вашему комментарию.
Пожелайте и переключитесь на что-нибудь иное, желаемое воспринимайте, как свершившийся факт, слегка равнодушно.

Гость
#8

Без жертвоприношения не обойтись

Амели
#9
Амели

Я так уже сделала 2 года прошло... Потом еще раз попробывала, опять 2 года...

Иногда забывала про него вообще...

#10
Амели

Иногда забывала про него вообще...

Да не надо забывать, надо (как бы сказать правильно...) относиться к желаемому с легким пофигизмом.
Вот представьте, что вы давно мечтали о новом телефоне и наконец получили его. Вы же не будет годами прыгать от радости из-за его приобретения, правильно? Восторг рано или поздно уляжется.
Вот и к желаемому нужно относиться так же, как к новому телефону, но спустя какое-то время после покупки.

Амели
#11
Яло

Да не надо забывать, надо (как бы сказать правильно...) относиться к желаемому с легким пофигизмом.
Вот представьте, что вы давно мечтали о новом телефоне и наконец получили его. Вы же не будет годами прыгать от радости из-за его приобретения, правильно? Восторг рано или поздно уляжется.
Вот и к желаемому нужно относиться так же, как к новому телефону, но спустя какое-то время после покупки.

Ааа, вот как.... Спасибо большое!

Гость
#12

тут есть 2 варианта 1) пока бьют куранты на новый год..без сжигания бумажек и поедания пепла, это отвлекает. 2) практикой из фильма "секрет" но это более энергозатратно

Амели
#13
Гость

тут есть 2 варианта 1) пока бьют куранты на новый год..без сжигания бумажек и поедания пепла, это отвлекает. 2) практикой из фильма "секрет" но это более энергозатратно

Боже

Гость
#14

Автор, а вы что-нибудь делаете для осуществления этого желания?

Амели
#15
Гость

Автор, а вы что-нибудь делаете для осуществления этого желания?

Да, а как же ?? Без действии никак. И в итоге все равно оно не исполняеться, а нужно, срочно!

Гость
#16
Амели

Да, а как же ?? Без действии никак. И в итоге все равно оно не исполняеться, а нужно, срочно!

Есть у меня тоже одно желание, которое никак не осуществляются. Что делать - хз. А почему вам срочно надо? Вы ведь не замуж хотите выйти?

Амели
#17
Гость

Есть у меня тоже одно желание, которое никак не осуществляются. Что делать - хз. А почему вам срочно надо? Вы ведь не замуж хотите выйти?

Нееет, мне просто помощь серьезная нужна. Не буду писать про это... А, замуж можно и не выходить для себя жить, кому как друзей иметь и радоваться тому что есть

Амели
#18
Гость

Есть у меня тоже одно желание, которое никак не осуществляются. Что делать - хз. А почему вам срочно надо? Вы ведь не замуж хотите выйти?

А, как ка4им способом ты его осуществляешь?

Амели
#19
Амели

А, как ка4им способом ты его осуществляешь?

Простите за ошибки

Амели
#20
Амели

Нееет, мне просто помощь серьезная нужна. Не буду писать про это... А, замуж можно и не выходить для себя жить, кому как друзей иметь и радоваться тому что есть

несерьезная

Гость
#21
Амели

А, как ка4им способом ты его осуществляешь?

Хочу сменить сферу деятельности. Но это не так востребовано как моя первая профессия, поэтому у меня затык.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы