Гость
Статьи
Жалость к женщинам …

Жалость к женщинам которые встречаются с женатиками

У меня сильная жалость к женщинам, которые встречаются с женатиками. Еще имеют надежду и верят=) Но мужчины лишь единицы уходят к любовницам. Остальное просто постоянная лапша на ваши уши длинная длинная...
А так вы для них лишь био масса. Знаете, или как туалетная бумага. Мне очень очень вас жаль. Мой муж имел любовницу. Очень комично все это. Ситуация когда любовница пытается что-то предпринять или настроить мужа против очень смешна и нелепа.
Кто согласен?

марго
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже их жаль! И смешно, что они так глупо надеятся, что мужик уйдет из семьи..

СЕЙЧАС БУДЕТ СРАЧ!

Гость
#2

А я хочу быть любовницей богатого мужика, чтобы содержал меня и не шлялся по дому, не раскидывал носки и не ныл постоянно.

Дашка
#4

От хороших жен мужики не гуляют, автор.

Гость
#5

А вы обманутае жена, которая спит с мужем "после" другой. Вас не надо пожалеть?

2 Гость
#6

Тетки, ну че сокрушаться-то? Каждый выбирает свой путь. В понедельник я выгнала хорошего мужика. Неженат,не пьет, не курит, готовил, убирал, но вот баблом не желал помогать никак и цветов не дарил. Скажете меркантильная? Может быть... Но пусть я лучше буду тратить время на более продуктивные отношения, пусть и с женатым. Замуж не стремлюсь, нравится жить одной.

Офелия
#7

Тоже не понимаю таких женщин. Так себя не уважать надо, чтоб с женатым встречаться. Тфу, противно.

Кацарида
#8

почему Вы думаете, что они все обязательно надеются на что-то и верят женатому мужчине? Может, развлекаются они таким способом, пока время позволяет... И очень большой вопрос, Ваш муж имел любовницу или это она его имела))) не спешите уж так быстро делать выводы все не так однозначно;)

Гость
#9

8, вот-вот. Конечно бывает когда любовнице очень хочеться замуж, но часто бывает и по-другому. Она просто гуляет с ним, он ей помогает материально.

Гость
#10

афтырь сама ущербная.

Lady
#11

╧6, поддерживаю! Лучше с женатым и щедрым, чем со свободным жмотом!!!

Иннусик
#12

Насчет "единиц", которые жен бросают я бы поспорила))) Автор, вы с луны свалилсь?

По теме: мне жаль жен, которым изменяют мужья. В моем понимании это тихий ад, в своем собственном доме.

Иннусик
#13

А так вообще, радуйтесь, вы замужем за лошком, на которого ни одна достойна женщина не позарилась... а то давно бы увела, раз он склонен к походам налево. Сначала секс, а там и до любви не далеко, если женщина красотко и мужик достойный.

А так, если он с шалашовками какими-то якшается, так этим конечно да, можно гордится, Автор)))

Гость
#14

Интересно, кто тему создал - любительница понаблюдать срач, или админы, с той же целью?

А по теме, если уж чего, то присоединюсь к 12 Иннусик - жить с мужчиной и знать, что он тебе изменяет - вот уж где действительно повод для жалости

Стыд и срам
#15

Автор, можешь есть свою туалетную бумагу. Мне нужны только женатые, выстиранные и выкормленные вами ваши мужья! Теперь, вообще можешь убиться об стену, я вытрясу у него все финансы, и голым отпущу к тебе. Наивной, тупой и любящей ЖЕНЕ!

La Luna
#16

А мне вот жен жалко, особенно когда усиленно семью сохранять начинают и худеют, шмотки покупают, прически меняют и в постели начинают шевелиться, лишь бы мужик, то бишь кобель, не бросил и к другой не убежал!

Цербер
#17

Мне в такой ситуации жаль только жен.Любовницу как правило мало что связывает с мужиком и она ЗНАЕТ на что идет.А жена..Да даже если от нее не уходят-все равно чувствует себя отвратительно.Так что таким женам еще хуже.

Наф Наф
#18

У хорошей жены муж на лево не ходит!Ну если только разок,почикатся исключительно))

К.
#19
Цербер

таким женам еще хуже.

+1

#20

16, 17))))

Глупости какие.

Цербер
#21

Глупости какие.

Аргументы.

2 Гость
#22

Да ладно, все они изменяют! Просто некоторые из нас об этом узнают, а некоторые нет.

#23

Автор. Я абсолютно с вами согласна.

НО.

при одном условии. Муж уже давно безразличен, обеспечивает от и до, имущество полностью всё записано на вас, и вам впринципе личная жизнь его неинтересна, а даже (возможно) имеется своя...

пусть ипется, получает хоть какое удовольствие от жизни. И пашет-пашет-пашет.

А любовница.. ждет-ждет-ждет,.. урывает объедки с барского стола и предохраняется)))), а зачастую и лечится постоянно. Так как жене муж по барабану - её ничем не заразит, а любовниц много... и это их проблемы.

#24

21. Цербер | 27.04.2010, 22:26:23[1576212185]

Глупости какие.

Аргументы.

23.

#25
Дашка

От хороших жен мужики не гуляют, автор.

дорогая моя кто это вам сказал?например моя свекровь она словно идеальная жена,но есть и мужья которых ни чем не угодишь:(зачем бедные женщины должны придумать каждый день новую шоу-программу чтобы муж не устал от нее и бросил ???

Цербер
#26

23;Утопия.Когда оба супруга чужие,то только очень обеспеченные не разведутся из-за раздела имущества.Да и то не на 100%.Абрамович вон тоже развелся.Как и половина списка Форбс.

#27

или кто то верит из мужчин, что неземная любовь держит жену рядом с гулящим мужем????

Сказки.

Выгода и безразличие.

Клинические случаи больной головы у жены конечно встречаются... но это редкость.

Конечна жена может и петь "не уходи любимый, я умру" и это порой правда.. с одной оговоркой - умру не от ЛЮБВИ,.. умру от ГОЛОДА))) ведь некоторым банально придется выйти на работу)))

La Luna
#28
muchacha

Дашка

От хороших жен мужики не гуляют, автор.

дорогая моя кто это вам сказал?например моя свекровь она словно идеальная жена,но есть и мужья которых ни чем не угодишь:(зачем бедные женщины должны придумать каждый день новую шоу-программу чтобы муж не устал от нее и бросил ???

Идеальная жена она в ваших глазах, вы с ней не живете и не спите!!! А вот в глазах мужа она может быть не такая уж идеальная!

#29

Цербер, вы жена?

#30

а на счет любовниц,мне тоже их жаль,они тоже не живут человеческой жизнью.Одиночество никому не принес счастья ?!!1

#31

А мне только мужика гулящего и жаль.

и жена - коза, и к любовнице жить идти неохота.

Если охота - ведь уходят?

))))))

А вот если любовница в трахе хороша, но для жизни не гуд...тогда и рассказывают про инвалида-жену и детей малолетних)

La Luna
#32

А неодиночество с мужем-кобелем кому нибудь приносит счастье?!

Цербер
#33

Цербер, вы жена?

Нет.Я абсолютно беспристрастнаЯ .Не любовница и не жена.И считаю,что женам противнее находиться в такой ситуации.

Цербер
#34

а на счет любовниц,мне тоже их жаль,они тоже не живут человеческой жизнью.Одиночество никому не принес счастья ?!!1

Что значит человеческая жизнь?Во-первых они выбрали сами свой путь,а во-вторых(здесь это бесполезно объяснять)не всем нужен брак.

#35
La Luna

muchachaДашка

От хороших жен мужики не гуляют, автор.

дорогая моя кто это вам сказал?например моя свекровь она словно идеальная жена,но есть и мужья которых ни чем не угодишь:(зачем бедные женщины должны придумать каждый день новую шоу-программу чтобы муж не устал от нее и бросил ???Идеальная жена она в ваших глазах, вы с ней не живете и не спите!!! А вот в глазах мужа она может быть не такая уж идеальная!

а вы думаете он для нее идеален???просто когда кого-то любишь, любишь и воспринимаешь его таким каким он есть.И еще ,неужели вы все стараетесь быть идеальной для кого-то,ПУСТЬ МУЖИКИ ПОСТАРАЮТСЯ НАМ НЕ НАДОЕДАТЬ:)

#36

к 31 и мечется-мечется туда-сюда.

Обеспечивает обеих чем может, пашет как лошадь... живет в постоянном стрессе.. и как результат - дохнет лет в 40 от сердечной недостаточности, как загнанная лошадь.

Жене - наследство.

Любовнице романтичные воспоминания.

Один - умер

Вторая (жена) при деньгах и ещё не все потеряно

Третья -(любовница) - упустила годы, ребенка не родить (или из-за возраста или из-за половых инфекций)

Но реально потерял тот кто умер. Полжизни потерял. А может и всю... если жена никогда не любила, а только пользовалась.

Мужика жальче всех(((((

#37

Цербер, если я (что впринципе невозможно) когда-нибудь разлюблю своего мужа... я только ат души пожелаю своему мужу встретить хорошую девочку, которая его будет любить.

Ноо. Разводиться, делить имущество, менять привычный уклад жизни, лишать внуков дедушки...

я не стану.

Это глупо.

И всем хорошо.

)))))

La Luna
#38
muchacha

La Luna

muchachaДашка От хороших жен мужики не гуляют, автор. дорогая моя кто это вам сказал?например моя свекровь она словно идеальная жена,но есть и мужья которых ни чем не угодишь:(зачем бедные женщины должны придумать каждый день новую шоу-программу чтобы муж не устал от нее и бросил ???Идеальная жена она в ваших глазах, вы с ней не живете и не спите!!! А вот в глазах мужа она может быть не такая уж идеальная!

а вы думаете он для нее идеален???просто когда кого-то любишь, любишь и воспринимаешь его таким каким он есть.И еще ,неужели вы все стараетесь быть идеальной для кого-то,ПУСТЬ МУЖИКИ ПОСТАРАЮТСЯ НАМ НЕ НАДОЕДАТЬ:)

Вот вам и пытаются сказать, что когда мужчина любит жену, он на лево не пойдет!Если для него она самая хорошая и единственная. На лево идут те, кто уже не любит, да и прощают и семью сохраняют те жены, которые не любят!!!

Мэрлин
#39

Джо-а почему у вас во всех историях любовница с половыми инфекциями?

или ей использование презерватива неведомо?

у вас как в типичных пошлых романах все))

#40
Цербер

а на счет любовниц,мне тоже их жаль,они тоже не живут человеческой жизнью.Одиночество никому не принес счастья ?!!1

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ТО БЕСПОЛЕЗНО ПОПЫТАТЬСЯ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЬ.Дорогая цербер ,неужели вы на самом деле так ненавидите жизнь,не любите и так пессимистично относитесь к любви?я с вами поговорю когда полюбите кого то больше себя и будете готова для него на все(кроме измены конечно же)удачи вам





Что значит человеческая жизнь?Во-первых они выбрали сами свой путь,а во-вторых(здесь это бесполезно объяснять)не всем нужен брак.

Цербер
#41

Цербер, если я (что впринципе невозможно) когда-нибудь разлюблю своего мужа... я только ат души пожелаю своему мужу встретить хорошую девочку, которая его будет любить.

Ноо. Разводиться, делить имущество, менять привычный уклад жизни, лишать внуков дедушки...

я не стану.

Это глупо.

И всем хорошо.

)))))

Ваше право поддерживать лишь видимость отношений.Для меня это хуже.Это уже не семья,а ширма.Мне такая грязь не нужна.И ради детей сохранять брак тоже странно.И если мужчина по-настоящему полюбит,то его ничто не удержит от развода.

Цербер
#42

а на счет любовниц,мне тоже их жаль,они тоже не живут человеческой жизнью.Одиночество никому не принес счастья ?!!1

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ТО БЕСПОЛЕЗНО ПОПЫТАТЬСЯ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЬ.Дорогая цербер ,неужели вы на самом деле так ненавидите жизнь,не любите и так пессимистично относитесь к любви?я с вами поговорю когда полюбите кого то больше себя и будете готова для него на все(кроме измены конечно же)удачи вам

Вы меня ни с кем не путаете?С чего вы взяли,что я ненавижу жизнь и плохо отношусь к любви?

La Luna
#43

Да,о половых инфекциях! Есть у нас приятель. Постоянно жене изменял. Завел себе одну, молоденькую и хорошенькую, а через неделю подхватил трипак! За волосы ее потащил к врачу, прибить грозился, а она здоровая оказалась! Тогда он за жену взялся, так оказалось, что именно жена то и заразила его, по пьянке перепихнулась с парнем рямо в машине у ночного клуба, когда муж в бильярд играл! Ох, и разборки у них были, она две недели с фингалами ходила. Сейчас одна живет.

#44
Джо

Цербер, если я (что впринципе невозможно) когда-нибудь разлюблю своего мужа... я только ат души пожелаю своему мужу встретить хорошую девочку, которая его будет любить.

умничка...........молодец.настоящая жена.Но увы я не такая щедрая по отношению к мужу как вы.Я скорее задушу его прежде чем бросать:)))))))

Ноо. Разводиться, делить имущество, менять привычный уклад жизни, лишать внуков дедушки...

я не стану.

Это глупо.



И всем хорошо.

)))))

#45

39. Мэрлин | 27.04.2010, 22:49:27[2584784654]

Джо-а почему у вас во всех историях любовница с половыми инфекциями?

или ей использование презерватива неведомо?

у вас как в типичных пошлых романах все))

утрирован.

я же сказала "допустим"

Мы ведь обсуждаем абстрактную ситуацию.

то есть.

Жена с мужем не спит уже - надоело.. лед за дцать... Дети растут (рожденные ещё в любви и благополучии)

потом что-то случилось, муж пошел по бабам, нахватался заразы... которая зачастую у мужиков не проявляется никак...

А вот постоянной любовнице все это и достается... в виде цитомегаловирусов, хламидий, уреоплазм, и прочей гадости. Выкидыш за выкидышем...

ит.д

Это не оттого, что я к любовницам плохо отношусь... или жалею... я к ним никак не отношусь. Каждый живет так, как считает нужным.

Я не ханжа.

#46

41. Цербер | 27.04.2010, 22:54:05[1576212185]

Ваше право поддерживать лишь видимость отношений.

Это бывает. Это проходит.

Жизнь - сложная штука))))

#47

43. La Luna | 27.04.2010, 22:56:41[1647319803]

Да,о половых инфекциях! Есть у нас приятель. Постоянно жене изменял. Завел себе одну, молоденькую и хорошенькую, а через неделю подхватил трипак! За волосы ее потащил к врачу, прибить грозился, а она здоровая оказалась! Тогда он за жену взялся, так оказалось, что именно жена то и заразила его, по пьянке перепихнулась с парнем рямо в машине у ночного клуба, когда муж в бильярд играл! Ох, и разборки у них были, она две недели с фингалами ходила. Сейчас одна живет.

Вот частично об этом я и говорю)

Видать он сильно её любил)))а она ему не давала...он по бабам, а потом обидно... что кому то дала, а его столько лет сперматоксикозом изнуряла)))

La Luna
#48

У меня подруга 8 лет любовница женатого. Два года назад родила от него ребенка. В больницу я с ней ходила. Ей 32 года, врачи изумлялись - она АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!! Ее врач постоянно твердила, что такого не бывает! У молодых, замужних девчонок У ВСЕХ есть какая-нибудь фигня! И ребенок родился абсолютно здоровый! А его дети в семье постоянно болеют - у одного астма, у другого аллергия на половину продуктов!

#49

По мне так.

Если жена мужа любит,она сним жить не будет, когда узнает, что он - не прЫнц, а просто *лядун.

Так что чего жалеть то когото?

ну уж точно не жену.

Та, которая любит, уйдет. Освободит любимого для человеческой жизни.. И свою жизнь устроит.

Гость
#50

Да,о половых инфекциях! Есть у нас приятель. Постоянно жене изменял. Завел себе одну, молоденькую и хорошенькую, а через неделю подхватил трипак! За волосы ее потащил к врачу, прибить грозился, а она здоровая оказалась! Тогда он за жену взялся, так оказалось, что именно жена то и заразила его, по пьянке перепихнулась с парнем рямо в машине у ночного клуба, когда муж в бильярд играл! Ох, и разборки у них были, она две недели с фингалами ходила. Сейчас одна живет.

Вот это новость.Неужели столько мужиков не умеют предохраняться..?Вот олени..Да и тетки не лучше.