Гость
Статьи
32...хочу замуж

32...хочу замуж

32 года, замужем не была, детей нет, довольно симпатичная. На какой возраст мне рассчитывать при поиске второй половинки - ДО 35-ти или после

Гала
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Чашка
#151
Скор-пА

особенный кайф, когда мужчина недоступен, женат на другой, например, вот где раздолье для "любви" и страданий!

вы свои додумывания себе оставьте)

а вот когда мужчина тоже любит и судьба его преподносит на блюдечке с голубой каемочкой - вот тут-то оказывается любить уже многим и скучно становится.А ну да, у нас же всем судьба всё преподносит на блюдечке с голубой каёмочкой

Но я же говорю, это не всем дано понять, Вам проще, конечно, публично пожалеть меня, чем признать, что существуют отношения, недоступные Вашему пониманию.да куда мне))

Чашка
#152
Скор-пА

Деффки, вас послушать, так замужество - это не жить в свое удовольствие! в свое удовольствие - это только без мужа! а потом уж этот хомут на шею, как только можно оттягивая этот момент. а на хрена тогда вообще замуж-то выходить?!

а это и есть хомут на шею, да ещё какой, поэтому в самом деле многие задумываются, а надо ли вообще выходить замуж.

Чашка
#153
Скор-пА

Это только Ваши предположения, а жизнь покажет. Пока у меня с моими дочерьми прекрасные, доверительные отношения.

угу, у меня подругу так маман её затюкала, мол замуж надо до 24-25. Ну она и вышла замуж, потому что уже было 24, там же пропил мозгов на эту тему с детства был. Господи, да лучше никогда замуж не выходить, чем так, вот и мается теперь с мужем, потому что разводиться вроде как неприлично, хотя сама его ни в грош не ставит.

#154

У меня сестра в 31 второй раз вышла. Тоже без детей и симпатичная. За ровесника или на год старше он её, точно не знаю.

джули
#155

Ничего не сцыте автор сейчас грядет поколение рожденных в 80-х, а их гораздо больше , чем рожденных в 90-е годы...И кого не возьми из них никто не хочет стареть, и не чувствуют себя взрослыми , и даже выглядят моложе. Так что через пару годков , когда стереотипы придуманные поколением 60-70-х отвянут, 80-е сменят планку и продлят молодой возраст. 32 -это еще девушка, а 35-женщина

Бука
#156

Скор-пА

а еще женщины за 30 я считаю часто становятся жертвами мужчин 35+, которые и не собираются жениться, но эксплуатируя эту запоздалую мечту "хочу замуж" юзают женщин в свое удовольствие, даря призрачную надежду, что когда-будь, но не теперь он женится, отнимая последние молодые годы...

и встречаться с мужчиной - это еще не значит, что дело кончится браком.

Стать жертвой мужчины, который не хочет жениться, можно и в 20 лет, молоденьким девочкам намного легче вешать лапшу на уши.

Неженатый
#157

Анка Киевлянка

"Просто я к чему, Я думаю, что вы действительно очень милая женщина, но Вам не хватает внутреннего "отрыва" что ли....Мужчины любят женщин, у которых бесики в глазах...а у Вас полнейшее спокойствие и гордый взгляд, который отпугивает...."

Лучше бы у самих мужчин спросили, что они любят. Можно даже с разделением на "что любят в любовницах" и "что любят в женах".

Ответ может несколько озадачить и навести на мысль, что все они, понимаешь, сволочи.

Кстати, автор... Вы задавались вопросом, "а какой я могу представлять интерес в браке?"

Бука
#158

и детей надо рожать смолоду. самый хороший возраст для родов 22-25 лет, не зря же у нас в 27 лет женщина считается старородящей. и не надо кивать на новые открытия ученых, что можно рожать и в 40 - после 30 уже начинают вылезать болячки, обостряться хронические заболевания. ....у больных женщин рождаются больные дети, у здоровых - здоровые.

Это вы совсем чепуху ляпнули. Рождение здорового ребенка зависит не только от здоровья матери, но и кучи обстоятельств. И совершенно здорового ребенка у молодой здоровой мамы легко угробить неграмотным ведением родов. А еще есть наследственность, есть много инфекций.

Wild_don_Pedro
#159
Гость

Автор, а достаток у вас какой? Пойдете ли вы замуж за моложе себя без квартиры-машины?

А вот и потенциальные альфонсы объявились.. ;)))

Wild_don_Pedro
#160
Гала

Да, Анна, все так

И все же - покажите вашу фотографию. ;))

Wild_don_Pedro
#161
Гость

Короче, Гала, быть тебе любовницей 50 летних старпёров с кризисом среднего возраста. Для них ты молоденькая девочка, которой можно перед пожилыми друзьями хвастаться.

Добрая ты.. :/// У Автора (Галы) все еще хорошо может быть - одиноких хороших мужчин 30-35 лет тоже хватает, потому что они вместо поблядушек в свое время карьеру строили, а вот сейчас жену, может, ищут.. ;)))) Как повезет..

Fly
#162

Не ходите замуж, нечего там делать.

Гость
#163

[quote="Бука"] у больных женщин рождаются больные дети, у здоровых - здоровые.

Счас. Генетики НЕ гарантируют рождение 100% здорового ребенка у абсолютно здоровых родителей.

Гость
#164

[quote=]и детей надо рожать смолоду. самый хороший возраст для родов 22-25 лет, не зря же у нас в 27 лет женщина считается старородящей. [/quote]

я акушер-гинеколог - понятие советских времен "старая первородящая" отменили когда я еще в институте училась

Гость
#165
Гость

продолжительность современных браков по статистике 10-15 лет в среднем, так что брак - это вообще предприятие сомнительное))) и гарантий, что у вышедшей в 25 лет замуж через 15 лет, когда ей стукнет 40 не уведет мужа любовница 25-летняя - никаких) ибо нету в жизни постоянства))

нету в жизни постоянства кроме похоти и пьянства! (с) ))))))

Гость
#166

а по теме: Автор, очень, очень, очень плохо когда муж намного старше и чем дальше - тем хуже...так что ищите среди ровесников или чуть моложе, в общем до 35

Ольга
#167

я в жизни все планировала.... институт , брак+заработала на квартиру сама. И чтоя имею в свои 33 ? Развелась т.к. муж был не надежный, куча поклонников но все бедные таких не хочу. 1 ГБ -2 года он был младше на 3 года-хотя был хороший ,я испугалась-ушла, потом на 5 лет старше теперь прожив ГБ с ним 5 лет тоже не хочу с ним он изменяет, вот думаю мне 33 что делать то?

Ольга
#168

а мужики в 37-42 которых рассматривала с такими тараканами. И что еще хуже у всех у них по 2 брака за плечами. Народ чекнулся баб менять я смотрю.

Гость
#169
Ольга

а мужики в 37-42 которых рассматривала с такими тараканами. И что еще хуже у всех у них по 2 брака за плечами. Народ чекнулся баб менять я смотрю.

ага, блин, а бабы не чекнулись?! вон одна чулпан хаматова - три ребенка и все от разных мужиков, у добровольской четыре - и все от разных, а это звезды, на них обычный обыватель равняется

амазонка
#170
Гость

Да ну, нафик такие пенсионерки нужны. В 40 у меня будет 21 летняя лапонька!:)

а лет через 10- 15 она тебе рога и наставит нафига молодойженщине импотент

амазонка
#171
Скор-пА

Чашка

Да, Скор-пА, обошла вас любовь стороной, не знаете вы этих эмоций, потому что если не любил - значит, и не жил, и не дышал! (с) Сочувствую((

Это я ВАм сочувствую - Вы и не знаете что такое любовь. Вы думаете, что эмоции, всплески, помутнения, крики "Вернись, я все прощу!" - это и есть любовь? три "ха-ха". Это всего лишь страсть, которая выжигает, иссушает душу, подрывает здоровье. Настоящая любовь как раз у меня с мужем - она спокойна, она без суеты, без рванья на себе рубашек - но это кайф, это постоянное желание быть с человеком, это когда души прилепляются друг к другу. Это более высокий уровень, не всем к нему дано приблизиться, не то что получить такое. Конечно, это случилось не оттого, что мы поженились до 30 лет :))), это просто я такой человек, он такой человек и все совпало вот так волшебным образом, и мы к этому шли долгие годы, не сразу у нас так получилось - но я считаю тут и большой процент того, что мы были еще молоды, когда встретились, не закостенели в своих установках, и наши души смолоду развивались вместе - отсюда и такая гармония. а случись это после 30 - вероятнее всего так хорошо бы уже не получилось, потому что он со своим уже опытом, я со своим... а так мы нарабатывали этот опыт вместе, он совместный и общий.

вы правы--- и это называется счастье!

амазонка
#172
Гость

Имячко хорошее.

Так кто же против, только не для всех это приемлемо.

Я вот к чему: вместо того что бы убиваться по поводу отсуствия брака, не лучше ли извлечь выгоду из нынешнего состояния. Как правило семейные девушки выходят замуж до 25. Если уж дотянули до 32, может вам это и не нужно ПыСы: не быть замужем не значит быть одной.

чего ж замуж тогда стремится.замуж надо вовремя выходить.вспомнила девочка!

Дохтор
#173

Замуж хотят даже замужние женщины

Гость
#174
Fly

Не ходите замуж, нечего там делать.

Единственная причина выйти замуж, это если детей хочешь, а так..

Дохтор
#175

Это инстинкт...

Гость
#176

1

#178

Автор, тупица. Я до 30 вообще не думала о замужестве. И сейчас, в 33 не пошла бы. Как то само собой получилось с проверенным человеком. Расслабьтесь и чильте)
Лол, тема 10 го года)

Грязный Рамирез
#179
Tik Tak

Автор, тупица. Я до 30 вообще не думала о замужестве. И сейчас, в 33 не пошла бы. Как то само собой получилось с проверенным человеком. Расслабьтесь и чильте)
Лол, тема 10 го года)

С буя на буй скачу всё норм . Котика думаю завести или пару на старость )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: