Гость
Статьи
Упустила хорошего …

Упустила хорошего парня!!! как теперь вернуть его внимание?

Девочки, ситуация банальная. познакомились с парнем в контакте, ни на что я не рассчитывала, думать - не думала о нем, у меня сейчас полно проблем, скоро вот уезжаю на длительный срок из страны, готовлюсь и т.д., так что некогда было знакомиться. Но он попросил номер телефона, я дала. Мы встретились, при встрече мч мне очень понравился, как внешне, так и по поведению. Очень спокойный, уравновешенный, приятный в общении. Я же вела себя как неприступная гордячка, все мне на свидании не нравилось, всячески показывала, как я рада, что "скоро слиняю из России", теперь пришла домой, и думаю, зачем я все это устроила? может, потому что он мне так сильно понравился, что со мной, в принципе, нечасто бывает? даже не знаю, во-первых, очень стыдно, во-вторых, хочу продолжать с ним отношения, хотя бы дружеские, но, думаю, что после всего, что я устроила и после моего демонстративно-равнодушного поведения на свидании, ему не захочется ничего. Девочки, кто был в такой ситуации? подскажите, как вернуть его внимание ко мне назад?

дита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?

Гость
#2

ну теперь ты тож побегай за ним и в игнор на недельку. без объяснения причин.

Змий
#3

Смысл держать его на привязи? Если он действительно такой хороший, как ты его описала, то контакт с тобой только осложнит его жизнь. Зачем так подставлять хорошего человека? =)

Гость
#4

Ну зачем хорошему парню нужна взбалмошная, выпендрёжная капризуля7

Гость
#5

Вы себя уже показали во всей красе. В забугорье найдёте буржуина.

Черти в глазах
#6

а я думаю, вы ему понравились))) я тоже такая и всегда нравлюсь))

HappySpider
#7

na samom dele, zachem vam otnosheniia v rossii esli vy uezzhaete?? ostav'te mal'chika v pokoe.

Мужчина в расцвете сил
#8

Упустила хорошего парня!!! как теперь вернуть его внимание?

Никак. Только познакомиться с новым. Если что, я свободен.

#9
Черти в глазах

а я думаю, вы ему понравились))) я тоже такая и всегда нравлюсь))

Да кому ты нах нужна.

Гость
#10

Знаеш если он без тебя любит, то он попробует добиться твоего внимания снова

Ащот-камшот и Возген
#11

Вздернуться под его окнами)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема