Гость
Статьи
А вы бы так …

А вы бы так смогли-платить за возможность жить с мужчиной, моложе вас?

Тема навеяна нашумевшей историей с Розой Сябитовой. В её интервью прочитала -" Я понимала, что я немолодая. Что я могу дать молодому мужчине? Это деньги, опыт, нежность"". дальше подробности о том, как она выдаёт ему 120 тысяч на отдых на юге и т.д. Вот у меня вопрос - а что бы выбрали вы? В определённом возрасте за 30-40 жить с молодым мужчиной и самолично оплачивать это сомнительное удовольствие или найти мужчину в своей возрастной категории , который бы сам заботился о вас?

гость
260 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Никогда, ни при каких обтоятельствах не стала бы содержать мужика, что какается Розы, то мне она вообще противна, а уж после ее истории, так и вообще. Показала свою профнепригодность и вообще обычная недалекая баба.

Личи
#2

Пссс.. чай не дуры и не уродины. Был бы у меня тот мужчина, которого бы хотела. Или молодой или ровесник, как захотелось бы... и денег бы не надо было давать.

Гость
#3

извини мое мнение таково Роза - дура. статьи и советы у нее идиотские. а еще главная сваха страны.

Нибелунги
#4

Да, хорошо себя сосватала) Профессионал)

Кириллица
#5

Хм, а без проституции, как в ту, так и в другую сторону совсем не обойтись? Почему просто нельзя любить, трахаться по любви, жить вместе по любви? Это вроде еще не отменили, или как? Какие комплексы надо в себе отрастить, чтобы платить или брать деньги за взаимное удовольствие?

Мужчина в расцвете сил
#7

Платить и еще раз платить. Вы ведь хотите, чтобы ОН женился на вас. И вас не бросил. За любимого мужчину можно и жизнь отдать, а не только квартиру и деньги.

!!!
#8

И у меня муж моложе на 5 месяцев! Не буду показывать ему эту страничку, а то вдруг денег требовать начнет. А то до сих пор сам мне подкидывал деньжат-то.

В бане
#9

нет, конечно. меня вообще мальчики младше меня не интересуют. а уж платить за эту "радость"..

Какашка и весна
#10

Очень глупые рассуждения у неё и самооценка ниже плинтуса.

Судя по фотографии, я бы даже не подумала, что он её моложе. Выглядят абсолютно одинаково как одногодки. На сколько он младше, на месяц?

Если она так себя не уважает, то пускай не удивляется, что её бьют по морде, хотя по-человечески её и жалко... но быть такой дурой...

Гость
#11
Гость

Я за то тоб жить с мужчиной моложе, но чтобы и он еще платил.

А за те деньги, что кто-то собирается платить мужику, лучше привести себя в порядок, и не выглядеть как эта Роза.

п.с. я итак живу с мужчиной моложе меня, через 2 месяца свадьба, ему 27, мне 32.

5 лет это не разница!

Гость
#12
Мужчина в расцвете сил

Платить и еще раз платить. Вы ведь хотите, чтобы ОН женился на вас. И вас не бросил. За любимого мужчину можно и жизнь отдать, а не только квартиру и деньги.

васька, цыц!

#13

А зачем нужен какой-то малолетка?? Мужчина должен быть старше женщины. А когда женщина ищет себе молодого это не нормально.

Гость
#14
Torie

А зачем нужен какой-то малолетка?? Мужчина должен быть старше женщины. А когда женщина ищет себе молодого это не нормально.

Что не нормального? Молодой -это гуд!

#15

И естественно мужчина обеспечивает женщину, а не наоборот.

#16
Гость

TorieА зачем нужен какой-то малолетка?? Мужчина должен быть старше женщины. А когда женщина ищет себе молодого это не нормально.Что не нормального? Молодой -это гуд!

Так же ненормально, как и когда какой-нибудь старый лось за 40 ищет себе молоденькую девушку не старше 20-ти лет.

Дикая кошка
#17

жила и до сих пор встречаюсь с мужчиной моложе себя и ничего за это платить не собираюсь)))

сыночек Серёжа
#18

Мне старая тёта не нужна. Мне 32, максимум возраста женщины для себя рассамтриваю 28 лет.

Гость
#19
Torie

Гость

TorieА зачем нужен какой-то малолетка?? Мужчина должен быть старше женщины. А когда женщина ищет себе молодого это не нормально.Что не нормального? Молодой -это гуд!

Так же ненормально, как и когда какой-нибудь старый лось за 40 ищет себе молоденькую девушку не старше 20-ти лет.

Ну это точно не нормально)))

#20

Всё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.

Гость
#21
Torie

Всё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.

нЕт, молодой просто намного приятней.

сыночек Серёжа
#22

никаких старых тётенек. Пусть ищут дурачков в другом месте!

Мужчина в расцвете сил
#23

Torie

Так же ненормально, как и когда какой-нибудь старый лось за 40 ищет себе молоденькую девушку не старше 20-ти лет.

Мне 58 и я ищу невесту до 25. С двумя высшими образованиями и с хорошей зарплатой. Считаю это абсолютно нормальным.

#24
Гость

TorieГость

TorieА зачем нужен какой-то малолетка?? Мужчина должен быть старше женщины. А когда женщина ищет себе молодого это не нормально.Что не нормального? Молодой -это гуд!

Так же ненормально, как и когда какой-нибудь старый лось за 40 ищет себе молоденькую девушку не старше 20-ти лет.Ну это точно не нормально)))

В чем разница, когда старый М ищет себе молодуху, и когда старая Ж ищет себе молодого мальчика?

#25
Мужчина в расцвете сил

Torie



Так же ненормально, как и когда какой-нибудь старый лось за 40 ищет себе молоденькую девушку не старше 20-ти лет.







Мне 58 и я ищу невесту до 25. С двумя высшими образованиями и с хорошей зарплатой. Считаю это абсолютно нормальным.

Старый, какая тебе девушка 25-ти лет? Иди купи себе гроб и закопайся.

#26
Гость

TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней.

Вот это и ненормально.

Популярная тема
#27

Молодой мужчина - это намного приятнее ровесника, особенно когда вам около 40. Платить за него - это вопрос не такой простой. Что значит - платить? а он что делает? спит на диване? Мужчина как и женщина , впрочем,должен сам себе зарабатывать на хлеб и воду. Пусть немного, но он должен работать,так чтобы кормил себя. Ну а если у его избранницы есть деньги на черную икру и на круизы и на дорогие отели, то почему не поехать с ним вместе и не оплатить самой? Он то зарабатывает, но немного. Здесь вопрос поставлен неправильно . Дело не в том, чтобы тратить свои женские деньги на красивую жизнь вдоем с молодым мужчиной, а в том, что молодой мужчина не должен быть бездельником. А сколько зарабатывает - неважно. Главное - не халявит, пока женщина зарабатывает свои миллионы. А ровесник нафик не нужен успешной состоявшейся женщине. Мужчины стареют раньше, душой прежде всего. Посмотите вокруг. 45 лет - мужики уже все вышли.. А женшщины цветут. Мужчина питается женской энергией. Другое дело, что среднестатистическая русская маня не потянет молодого мужика. Ну так мы и не говорим про маню. Мы говорим про красивых ухоженных породистых женщин, у которых нет возраста.

Мик
#28

23,

"Мне 58 и я ищу невесту до 25. С двумя высшими образованиями и с хорошей зарплатой. Считаю это абсолютно нормальным" -

норма вещь относительная, как и ненормальность.

Популярная тема
#29
Torie

Гость

TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней.

Вот это и ненормально.

---

это говорит прежде всего о том, что женщина яркая и умная. А у вас комплексы, навязанные вам поколениями мужиков, которые шугали нас всех , им можно а женщине нельзя.А почему? мужики стареют раньше. Просто пиарятся они очень хорошо. А мы уши развесили на их лапшу.

Популярная тема
#30
Мик

23, "Мне 58 и я ищу невесту до 25. С двумя высшими образованиями и с хорошей зарплатой. Считаю это абсолютно нормальным" - норма вещь относительная, как и ненормальность.

---

Проблема в том, что если вы не обеспечиваете образ жизни олигархический этой девушке, за вас пойдет только умственно неполноценная или бомжиха. Вы же ничего как мужчина дать не смоежете девчонке. У вас прибор раз в месяц стоит. Ну а если вы такой мастер ,что все работает, то вы редкий эксземпляр, снимаем шляпу и становимся в очреедь. Но хороший трах всегда есть очередь.

Гость
#31
Torie

Гость

TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней.

Вот это и ненормально.

Мужики стареют очень рано и очень быстро, поэтому их надо менять на более молодых -это абсолютно нормально.

Гость
#32

30, ну не со стариком 58 лет, вы что?

Гость
#33
сыночек Серёжа

Мне старая тёта не нужна. Мне 32, максимум возраста женщины для себя рассамтриваю 28 лет.

ты сидать вообще нах никому не нужен, какой-нибудь кривозубый урод.

сыночек Серёжа
#34
Гость

ты сидать вообще нах никому не нужен, какой-нибудь кривозубый урод.

Я - образован, воспитан, умён. Красив.

На меня вешаются 23, 24 летние девушки.

Гость
#35

для любви предпочитаю свой возраст - одно поколение, и держимся на равных. а молоденькие мальчики для перепихона всегда есть, были и будут, если держать себя в форме - им бесплатный секс, мне бесплатный секс))) последний раз был 16летний - конфетка. молоденькие мальчики пахнут совершенно по-особому после 23-24 этот запах пропадает.

Гость
#36
сыночек Серёжа

Гость

ты сидать вообще нах никому не нужен, какой-нибудь кривозубый урод.

Я - образован, воспитан, умён. Красив. На меня вешаются 23, 24 летние девушки.

естественно, пи...ть не мешки ворочать, небось несчастный программист прыщавый) нормальный мужик не будет тусить на женском форуму, еще и внешность свою описывать, каким бы ему хотелось быть.

Гость
#37

Ну и что они "вешаются"? Замуж за тебя никто не выйдет. Квартиры-то у тебя нет).

Мужчина в расцвете сил
#38

Популярная тема

Проблема в том, что если вы не обеспечиваете образ жизни олигархический этой девушке, за вас пойдет только умственно неполноценная или бомжиха. Вы же ничего как мужчина дать не смоежете девчонке. У вас прибор раз в месяц стоит. Ну а если вы такой мастер ,что все работает, то вы редкий эксземпляр, снимаем шляпу и становимся в очреедь. Но хороший трах всегда есть очередь

Да что вы говорите! Какие у вас куцые представления обо мне!

Во-первых, чтобы я в итоге на ней женился, она должна получать ОЧЕНЬ хорошую зарплату. Я собираюсь на второе высшее и она должна мне помочь оплатить его. Работать я, когда стану студентом, естественно брошу. Во-вторых, у нее должно быть не менее 2-х высших образований, чтобы мне было не скучно с ней общаться ( и чтобы не тратить время на ее учебу). В-третьих, она должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с квартирой, так как я свою снимаю (её кв-ру мы сдадим). И в-пятых она должна устраивать меня в сексе. Тогда никакого *лядства на стороне от меня не будет. За это все я обещаю ей качественный секс, когда она захочет.

сыночек Серёжа
#39
Гость

Ну и что они "вешаются"? Замуж за тебя никто не выйдет. Квартиры-то у тебя нет).

А квартиру должна жекнщина предоставить!

Забыли, что такое ПРИДАНОЕ?

Гость
#40

39, кому ты нужен, старый хрен, приданое ему еще хих

Гость
#41
сыночек Серёжа

Гость

Ну и что они "вешаются"? Замуж за тебя никто не выйдет. Квартиры-то у тебя нет).

А квартиру должна жекнщина предоставить! Забыли, что такое ПРИДАНОЕ?

короче все ясно, тебе 32, а все никто тебя к себе заселять и не собирается)))), потому, что такое барохло никому не нужно.

сыночек Серёжа
#42
Гость

сыночек СерёжаГость

Ну и что они "вешаются"? Замуж за тебя никто не выйдет. Квартиры-то у тебя нет).

А квартиру должна жекнщина предоставить! Забыли, что такое ПРИДАНОЕ?короче все ясно, тебе 32, а все никто тебя к себе заселять и не собирается)))), потому, что такое барохло никому не нужно.

Нет, я нужен как раз всем!

Вот только бесквартирных бап развелось в Москве, еще приезжих тожа, все они для меня не существуют. Мне - только с квартиркой, ТОЛЬКО с приданым. Всё.

Мужчина в расцвете сил
#43

Забыл добавить, что ей должно быть строго до 25. Это мое условие.

Гость
#44
сыночек Серёжа

Гость

сыночек СерёжаГость Ну и что они "вешаются"? Замуж за тебя никто не выйдет. Квартиры-то у тебя нет). А квартиру должна жекнщина предоставить! Забыли, что такое ПРИДАНОЕ?короче все ясно, тебе 32, а все никто тебя к себе заселять и не собирается)))), потому, что такое барохло никому не нужно.

Нет, я нужен как раз всем! Вот только бесквартирных бап развелось в Москве, еще приезжих тожа, все они для меня не существуют. Мне - только с квартиркой, ТОЛЬКО с приданым. Всё.

Да понятно все с тобой уже написали, не заселяют тебя к себе нормальные женщины, хоть приезжие, хоть с квартирой, уймись уже.

#45
Популярная тема

TorieГость

TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней.

Вот это и ненормально.---



это говорит прежде всего о том, что женщина яркая и умная. А у вас комплексы, навязанные вам поколениями мужиков, которые шугали нас всех , им можно а женщине нельзя.А почему? мужики стареют раньше. Просто пиарятся они очень хорошо. А мы уши развесили на их лапшу.

У меня никаких комплексов нет, а вот у вас есть.

Мужики стареют раньше?? Это шутка такая?? Всем известно, что стареют раньше женщины.

Гость
#47
Мужчина в расцвете сил

Забыл добавить, что ей должно быть строго до 25. Это мое условие.

Иди к земле привыкай и гроб себе красивый заказать не забудь.

#48
Гость

TorieГость

TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней.

Вот это и ненормально.Мужики стареют очень рано и очень быстро, поэтому их надо менять на более молодых -это абсолютно нормально.

Стареют раньше женщины.

Плюс после лет 25, а то и раньше, перестают за собой следить, выглядят лет на 10-15 старше, как клуши какие-то.

Гость
#49
Torie

Популярная тема

TorieГость TorieВсё это от комплексов, неуверенности в себе и.т.п Баба ищущая себе молодого мальчика просто хочет самоутвердиться за его счёт.нЕт, молодой просто намного приятней. Вот это и ненормально.--- это говорит прежде всего о том, что женщина яркая и умная. А у вас комплексы, навязанные вам поколениями мужиков, которые шугали нас всех , им можно а женщине нельзя.А почему? мужики стареют раньше. Просто пиарятся они очень хорошо. А мы уши развесили на их лапшу.

У меня никаких комплексов нет, а вот у вас есть. Мужики стареют раньше?? Это шутка такая?? Всем известно, что стареют раньше женщины.

Мужики стареют раньше, это факт!

Мужчина в расцвете сил
#50

Все мои требования в посте 38. Ознакомьтесь. 25 лет не единственное условие.