Гость
Статьи
как пригласить мужчину …

как пригласить мужчину на свидание

как пригласить мужчину на свидание? как он может воспринять это? и куда лучше позвать?
как решить кто будет платить, ведь кто приглашает тот платит, но с другой стороны это прерогатива мужчин.
мне кажется я ему нравлюсь, но он не решается на первый шаг.

6 ответов
Последний — Перейти
оса
#1

Лучше постараться сделать так ,чтобы данный мужчина САМ захотел пригласить Вас на свидание. :))) Мне кажется, моральное удовлетворение от этого будет больше.

Мужчина в расцвете сил
#2

Смотря какой мужчина. Смотря какие у него планы на тебя. Пригласить можешь так: - Ты не хочешь сходить в мое самое любимое место?

Не говори, что это кабак. Он будет заинтригован. Сама выбери ресторан подороже и поинтересней, сделай это все ЗАРАНЕЕ, чтобы потом не было проколов и не выяснилось, что ты там сроду не была. И потом, когда в назначенный час ты привезешь его туда на такси, поверь, он будет очарован твоей смекалкой.

Платить за все, конечно, придется тебе самой (других вариантов быть не может и не должно). Приготовь достаточно денег.

Мужчина в расцвете сил
#3

Да, и возьми с собой какой-нибудь подарок. Подаришь где-нибудь в середине вечера.

Мужчина в расцвете сил
#4

Но есть еще другой вариант. Записаться ко мне на кастинг невест. И если ты подойдешь, то все, что я тут посоветовал, ты сможешь провернуть со мной, а не с ним. Поверь, тебе не придется ломать голову как и куда меня пригласить.

#5
Lupus

как пригласить мужчину на свидание? как он может воспринять это? и куда лучше позвать?как решить кто будет платить, ведь кто приглашает тот платит, но с другой стороны это прерогатива мужчин.мне кажется я ему нравлюсь, но он не решается на первый шаг.

лучше не приглашать, а типа позвать, например - сегодня отличная погода, пойду в парк гулять, я бы непротив, если бы кто-нибудь составил мне компанию...(это если он вообще стеснительный), или прямо сразу - не составишь мне компанию? нет? ну ладно, с подружками отлично погуляем(типа не хочешь и не надо), /да? вот и отлично, я буду гулять там-то там во-столько-то, присоеденяйся

шклюлиг
#6
Мужчина в расцвете сил

Смотря какой мужчина. Смотря какие у него планы на тебя. Пригласить можешь так: - Ты не хочешь сходить в мое самое любимое место?

Не говори, что это кабак. Он будет заинтригован. Сама выбери ресторан подороже и поинтересней, сделай это все ЗАРАНЕЕ, чтобы потом не было проколов и не выяснилось, что ты там сроду не была. И потом, когда в назначенный час ты привезешь его туда на такси, поверь, он будет очарован твоей смекалкой.

Платить за все, конечно, придется тебе самой (других вариантов быть не может и не должно). Приготовь достаточно денег.

Вот так, все правильно. Автор, мотайте на ус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: