Гость
Статьи
Пригласила мужчину …

Пригласила мужчину сама,а он в ответ молчит

Пригласила на свидание мужчину с которым были отношения очень давно.За тот период пока не виделись оба побывали в браке.Сейчас об свободны.Я ему отправила в соцсети приглашение на чашечку кофе.Прочел,но ничего не ответил.Мне как то не ловко стало от приглашения.Он прекрасно понимает,что приглашение на чай это предлог.Но мы довольно неплохо в прошлом общались,не захотел бы ,я думаю не хотел был ,так бы и написал что не получится

Мари
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. вы думаете что он "хочет, но молчит"?

Василина
#2

тебе не кажется что с тех времён ты могла весьма подурнеть

Гость
#3

Не хочет вас значит. Или обдумывсет. Мужики, порой, молчт, молчат, ты уже забыла- и вдруг он бац всплывает!!!!

Мари
#4
Гость

т.е. вы думаете что он "хочет, но молчит"?

Нет,я не верно изъяснилась))))почему ничего не написал,если не захотел

Мари
#5
Василина

тебе не кажется что с тех времён ты могла весьма подурнеть

Не,тогда я наоборот дурнее была,полнее,неухоженнее)

Гость
#6
Мари

Нет,я не верно изъяснилась))))почему ничего не написал,если не захотел

Зачем? Негативной реакции никто не хочет, лучше молча слиться.

Мари
#7
Гость

Зачем? Негативной реакции никто не хочет, лучше молча слиться.

Он даже в гости на страницу не зашел чтобы посмотреть кто,фото совсем издали главное не рассмотрит)

Алка
#8

Может ему надо поразмыслить все про- и контра- взвесить?

Принцесса-мильонщица
#9

"ведь танцы это только лишь предлог".

Гость
#10

Зачем вы за него додумываете что если бы да кабы...
Не ответил ну и фиг,пройдите мимо этой ситуации

Гость
#11
Мари

Не,тогда я наоборот дурнее была,полнее,неухоженнее)

так ты хотя бы молодая была и чистая/непорочная. теперь ты ты ни на что не годна.

Мари
#13
Гость

мужчине было бы неприятно находиться в одной компании с женщиной, по губам которой текла сперма других мужчин. это плохо очень для репутации мужчины встречаться с такими женщинами. тебе лучше в такой ситуации одной оставаться или встречаться где-нибудь не в людных местах с незнакомыми мужчинами, которые не знают о твоем грязном прошлом.

Ну....он наверняка не думал что я свои 40 девочка))Ну и фантазии у вас)

Гость
#14
Мари

Он даже в гости на страницу не зашел чтобы посмотреть кто,фото совсем издали главное не рассмотрит)

ну ежели вы думаете что он недогадливый, то вышлите ему портрет крупным планом и напишите что вы маша иванова. но надежнее всего подкараулить возле квартиры и популярно все объяснить на пальцах, а то может снова не догадается

Гость
#15
Мари

Ну....он наверняка не думал что я свои 40 девочка))Ну и фантазии у вас)

Если ему тоже 40, то вы для него явно староваты.

ФИО
#16

Да, хоспади, не хочет он с вами встречаться. Вы недогадливая? Или какого ответа вы ждете: "он безумно в вас влюблен и был влюблен все эти годы, поэтому когда вы ему написали, он так окерел от своего счастья, что от неожиданности не ответил."?

Гость
#17

57-летний продюсер ранее заявлял, что собирается узаконить отношения с Дариной Эрвин, несмотря на их разницу в возрасте. Александр Цекало расписался с девушкой в США в присутствии близких друзей.
Похоже, Цекало слов на ветер не бросает. Как стало известно «СтарХиту», Александр недавно официально узаконил отношения с 27-летней моделью.

ФИО
#18
Гость

57-летний продюсер ранее заявлял, что собирается узаконить отношения с Дариной Эрвин, несмотря на их разницу в возрасте. Александр Цекало расписался с девушкой в США в присутствии близких друзей. Похоже, Цекало слов на ветер не бросает. Как стало известно «СтарХиту», Александр недавно официально узаконил отношения с 27-летней моделью.

АХахах, повеселили. Это же Цекало, он публичная личность и при деньгах. Думаете, что обычному Васе тоже такое светит? Это, проснись, ты серишь.

Гость
#19
Мари

Он даже в гости на страницу не зашел чтобы посмотреть кто,фото совсем издали главное не рассмотрит)

Что там главного ? Обвисшие сиськи ?

Гость
#20
Мари

...Мне как то не ловко стало от приглашения.Он прекрасно понимает,что приглашение на чай это предлог...

Логично, потому что если бы он хотел, приглашал бы сам.

Гость
#21
Гость

Если ему тоже 40, то вы для него явно староваты.

да вроде ровесники

Гость
#22
ФИО

АХахах, повеселили. Это же Цекало, он публичная личность и при деньгах. Думаете, что обычному Васе тоже такое светит? Это, проснись, ты серишь.

Хм. А на что рассчитывают местные завсегдатайки не публичные личности и не при деньгах, когда ожидают молодого олигарха?
Вы, например, на что рассчитываете?

Гость
#23
Мари

Он даже в гости на страницу не зашел чтобы посмотреть кто,фото совсем издали главное не рассмотрит)

думаю, что он и так все понял, поэтому не зашел.

Жмых
#27

Думает.
Или наклевывается очень "доходное дело" но в результате, не уверен.
Скажем так, оставил Вас прозапас.

Гость
#28
Мари

Нет,я не верно изъяснилась))))почему ничего не написал,если не захотел

Один мужчина как то сказал- нам проще выпрыгнуть в окно, чем прямо сказать женщине -я не хочу с тобой ничего)

Гость
#29
Мари

Он даже в гости на страницу не зашел чтобы посмотреть кто,фото совсем издали главное не рассмотрит)

Значит неинтересно, совсем неинтересно.

Гость
#30

Автор, не смотря на то,что на вумане любят писать ,что мужчины любят активных-это ерунда, мужчины сами любят предлагать , решать, может он бы вас сам куда позвал, но то что вы первая, да ещё, как я поняла сразу в гости, это его оттолкнуло.

Гость
#31
Гость

Один мужчина как то сказал- нам проще выпрыгнуть в окно, чем прямо сказать женщине -я не хочу с тобой ничего)

Да ну бросьте очень им легко сказать, тут просто либо у него кто наклёвывается, как выше сказали, автора он про запас решил. Либо он, как моя кошка, если её взять на руки, она всегда спрыгнет и уйдёт, помахав на тебя задними, как на какаху, а через некоторое время придёт сама, потому что она и только она принимает решение сидеть на руках

Мари
#32
Гость

Автор, не смотря на то,что на вумане любят писать ,что мужчины любят активных-это ерунда, мужчины сами любят предлагать , решать, может он бы вас сам куда позвал, но то что вы первая, да ещё, как я поняла сразу в гости, это его оттолкнуло.

У нас был роман...были отношения,был секс,но это было ооочень давно

Гость
#33
Мари

У нас был роман...были отношения,был секс,но это было ооочень давно

Значит тогда отношения исчерпали себя, раз у него нет интереса

Мари
#34
Гость

Значит тогда отношения исчерпали себя, раз у него нет интереса

Возможно,но только это было 20 лет назад,уже никто не начало не конец этого романа не помнит

Гость
#35
Мари

У нас был роман...были отношения,был секс,но это было ооочень давно

Ну так и что? На данный момент вам надо было подождать от него инициативы, знаю о чём говорю, сама такой была в молодости, пострадала от своей инициативы

Гость
#36
Мари

Нет,я не верно изъяснилась))))почему ничего не написал,если не захотел

Неудобно напрямую отказывать. Решил отмолчаться...
Может у него есть девушка...
Может не испытывает к вам интерес, может вы элементарно поправились....
И как можно самой пригласить мужчину на свидание? Я если честно в шоке.... его это тоже могло шокировать и отпугнуть...

Гость
#37
Гость

Может не испытывает к вам интерес, может вы элементарно поправились....

так автор пишет что она похудела и выглядеть в сто раз лучше стала чем 20 лет назад

Гость
#38
Гость

так автор пишет что она похудела и выглядеть в сто раз лучше стала чем 20 лет назад

Но интерес к женщине - это вспышка...
Вот тогда он был...
Как он сейчас по щелчку может появиться?
Да и если женщина сама намекает на встречу - у мужчин уже интерес пропадает... ну могут воспользоваться случаем, чтоб переспать 1 раз....
Мужчина - охотник. Темболее взрослый если.
Это подростка можно заманить конфеткой.

Гость
#39
Мари

Пригласила на свидание мужчину с которым были отношения очень давно.За тот период пока не виделись оба побывали в браке.Сейчас об свободны.Я ему отправила в соцсети приглашение на чашечку кофе.Прочел,но ничего не ответил.Мне как то не ловко стало от приглашения.Он прекрасно понимает,что приглашение на чай это предлог.Но мы довольно неплохо в прошлом общались,не захотел бы ,я думаю не хотел был ,так бы и написал что не получится

Я тоже не отвечаю бывшим.Зачем???Зачем вляпываться в прошлые отношения.Да, они были, прошли и стали неинтересны.Я , так же, как и Ваш бывший , не захожу на его стр., не интересуюсь.Вообще...противно.Как ни верти и не выдумывай , что то, новенькое , а прошлые проблемы, которые привели к расставанию, всё равно всплывут и будет один и тот же сценарий.Поэтому...написали...не получили ответочку...плюньте и разотрите)))Ищите новые отношения.Это в 10 раз интереснее.

Гость
#40

Он явно зацепил вас больше, чем вы его, вот и вся правда

Львица
#41
Мари

У нас был роман...были отношения,был секс,но это было ооочень давно

Автор, вы сами можете решить, почему он молчит. А ему вдогонку написать: "Так и знала, что струсишь". Даже если после вашего сообщения прошло уже какое-то время. Так вы закроете свой гештальт и забудете думать об этом.

Гость
#42
Львица

Автор, вы сами можете решить, почему он молчит. А ему вдогонку написать: "Так и знала, что струсишь". Даже если после вашего сообщения прошло уже какое-то время. Так вы закроете свой гештальт и забудете думать об этом.

А подскажите мне, плз, - в принципе похожа ситуация просто мужчина , скажем так, выше статусом явно. Что ему можно написать? Эта фраза как-то не очень в моем случае))). Спасибо 🤗

Гость
#43
Гость

так ты хотя бы молодая была и чистая/непорочная. теперь ты ты ни на что не годна.

Вы что такая обиженная 🙀 или вы тот бывший ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: