Гость
Статьи
я фригидная. как мне …

я фригидная. как мне жить?:(

меня не интересуют мужчины, мне не хочется секса, я,кажется, стала фригидной....Раньше была очень чувственной, было сильное желание (каждый день по несколько оргазмов), постоянно думала о сексе, встречалась с парнями, но хотелось чтобы первый раз был красивым и с любимы мужчиной, поэтому не торопилась с этим делом...Но потом меня изнасиловали (это был единственный сексуальныйй опыт в моей жизни). Это произошло относительно давно, поэтому речь не об этом. Но дело в том, что после того раза меня как будто не стало. Все мои желания пропали, оргазмов почти не стало, интерес к мужчинам угас. Я больше ни с кем не знакомлюсь и не встречаюсь...Прошло уже много времени, но в моей жизни что то исчезло. Жизнь сломана. Я, кажется, стала фригидной. Меня никто больше не интересует и ни к кому не тянет. Я хорошо чувствую себя одна. Но годы то идут...мне сейчас уже 25 лет, неужели я на всю жизнь останусь одна? Как мне жить? Помогите!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

т.е вы перестали испытывать оргазмы ?

Стр@нный
#2

а разводки все тупее..

авторша
#3

1, Славик и Димон, я перестала обращать внимание на мужчин, и ничего не хочется...

авторша
#4

2, почему вы думаете, что это разводка? это правда.

Стр@нный
#5

оргазмы, парни,изнасиловали, все пропало.. так все написано коряво, сумбур и ничего непонятно, разводка на скорую руку..

Коля
#6

В могилу.

La Luna
#7

К психологу!

Ksyusha
#8

А с кем же были оргазмы, по несколько раз в день, если первый сексуальный опыт - изнасилование? Откуда мнение о высокой сексуальности, если сексом-то и не занималась?

Гость
#9

8, а разве оргазмы могут быть только с кем то?

авторша
#10

во сне.

Гость
#11

автор фригидных женщин не бывает.у женщин главный "возбуждающийся" орган - мозг.так что тебе надо к психологу.

Vekz
#12

Начни смотрет порнушку только спокойную - организм возмет свое.

Гость
#13

У вас появилась отличная возможность уйти в монастырь ! И тем самым спастись , а вы тут ерунду какую-то пишете и жалуетесь ! Эх , не ценят люди своего счастья ...

золотой телец
#14

как жить - ну живете ж как то))) странно что раз вы били такой чувственной, изнасилование вас сломало)) ну мне лично странно...

золотой телец
#15

в смысле что такие чувственные женщину так и мечтают чтобы их изнасиловали, иной раз)))

Гость
#16

Автор! Фригидной быть очень хорошо. Они не зависят от похоти, у них не сносит бошку от недотраха, они могут строить свою жизнь умом и сердцем, а не гениталиями, быть независимыми от мужчин и их тараканов. Фригидные не гонятся за оргазмами, выбирают мужчину "для жизни", а при небольшом таланте умело играют в чувственность и способны убедить мужика в своей темпераментности (если в этом имеется необходимость, конечно). Они не ломают семьи при нетемпераментном муже или при его "неактивности", не бегут на сторону искать любовников, погрязая в лжи и грязи. У фригидных женщин есть масса преимуществ. Им даже в одиночестве неплохо и вполне комфортно.

Гость
#17

в милицию надо было заявлять, чтобы поймали насильника. Тогда бы его в колонии изнасиловали и к вам бы вернулся отнятый оргазм :)

Гость
#18

Быть слишком чувственной женщиной - это беда. Они не могут сосредоточится ни на чем, кроме секса. В отсутствии оного их ломает, как наркоманов. Найти партнёра, который был бы способен удовлетворить подобную нимфоманку - очень сложно, практически нереально.На фоне постоянного чувства неудовлетворенности происходят застои то ли в малых , то ли в больших тазах, влекущие болезни( у фригидных этого не бывает). При этой неудовлетворенности партнёру высказываются постоянные претензии, что вовсе не улучшает отношения. Верность хранить такие женщины просто не в состоянии - они бросаются на всё, что шевелится, ломая и любовь, и отношения, и брак. И за это их нельзя осуждать - такими темпераментными их сделала природа, и подчиняясь её зову, они не помнят ни о морали, ни о нравственности. Так что им я сочувствую больше, чем фригидным.

автор
#19

оргазмы у меня есть...могу кончить даже просто сжимая бедра. Не путайте фригидность с аноргазмией (можете в нете почитать). Фригидность - это когда нет либидо, или даже отрицательные эмоции к мужчинам испытываются. У меня интерес к мужчинам пропал, т.е. теперь меня устраивает вот такой оргазм самой с собой, и мужчин я не хочу. А раньше фантазировала и всё такое...А сейчас как амёба, как овощ неживой. Одна и мне комфортно. Т.е. тяги нет...и даже отторжение. Хотя понимаю, что это ненормально и могу остаться одна на всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Автор! Фригидной быть очень хорошо. Они не зависят от похоти, у них не сносит бошку от недотраха, они могут строить свою жизнь умом и сердцем, а не гениталиями, быть независимыми от мужчин и их тараканов. Фригидные не гонятся за оргазмами, выбирают мужчину "для жизни", а при небольшом таланте умело играют в чувственность и способны убедить мужика в своей темпераментности (если в этом имеется необходимость, конечно). Они не ломают семьи при нетемпераментном муже или при его "неактивности", не бегут на сторону искать любовников, погрязая в лжи и грязи. У фригидных женщин есть масса преимуществ. Им даже в одиночестве неплохо и вполне комфортно.

+100!

А любофь и желание ыть с кем-то вместе - не всегда зависит от секса...

Гость
#21

Гость (1645241583), у вас какая-то сексофобия чтоли?...

Гость
#22

Но вы же как-то общаетесь с мужчинами? И никто не нравится? Я думаю, что когда вы найдете своего мужчину, который вас полюбит и вы его, то всё случится само собой...Но если уж совсем всё плохо, то конечно к психологу, больше никто в этой проблеме и не поможет вам...

Гость
#23

У меня примерно та же проблема. Сама не пойму что это такое. Влечение к мужчинам всегда было и есть, нравятся поцелуи и ласки, иногда нравится половой акт, но вот оргазма с мужчинами никогда достичь не могла. Зато я могу легко получить оргазм просто сжав бедра и подумав о чем-то эротическом, иногда во время эротического сна получаю, иногда даже транспорте могу представить себе что-то эротичного содержания и легко получить оргазм. Не знаю как это объяснить и как это называется. С мужиками ничего подобного не испытывала никогда. Есть любимый муж, все с ним нравится, но оргазма все равно еще ни разу с ним не испытала. Странно мне все это. Фригидной назвать себя не могу.

автор
#24

22 - я с ними вообще не общаюсь. После того раза больше никуда не хожу, сижу дома целыми днями...не хочется ничего...не тянет меня общаться с мужчинами, я их больше не хочу. И это уже не первый год :(

Lo
#25

Но потом меня изнасиловали (с)

и это прекрасно!

Гость
#26
авторша

во сне.

Бред сивой кобылы. Если никогда не испытывала оргазма, то не можешь представить себе, какие они. Скорее всего это было просто возбуждение. Некоторые женщины всю жизнь не догадываются, что это такое

Гость
#27
автор

22 - я с ними вообще не общаюсь. После того раза больше никуда не хожу, сижу дома целыми днями...не хочется ничего...не тянет меня общаться с мужчинами, я их больше не хочу. И это уже не первый год :(

автор, опишите поподробнее, как вас насиловали. Это был знакомый? Вы чем-то спровоцировали его? Это было днем или ночью? В городе или еще где? Это будет полезно узнать многим, чтобы не оказаться в подобной ситуации

Гость
#28

А у меня вот другая проблема. Я замуж не хочу и вообще не хочу постоянных отношений ни с кем. А вот секса хочу и все с разными мужчинами. Один мне быстро надоедает. И что делать, не знаю. Мне к кому обращаться?

автор
#29
Гость

Бред сивой кобылы. Если никогда не испытывала оргазма, то не можешь представить себе, какие они. Скорее всего это было просто возбуждение. Некоторые женщины всю жизнь не догадываются, что это такое

ответ "во сне" - не я написала. кто то подписался автором и прикольнулся.

у меня оргазмы и с самой собой были, и даже просто от поцелуев (не со всеми конечно, но был один МЧ - так целовался, что мне и этого достаточно было, я уж не говорю о поцелуях в шейку...)

Так что с этим проблем не было. Я и сейчас могу без проблем кончить, но уже без мужчины. Мужчин не хочу. Они мне стали неприятны. В этом и беда:(

Да еще внутри, наверное, какая то обида затаилась....

Асексуал
#30

Ну есть такие мужчины как я - ***.Импотенты - это те,кто хочет но не может,а *** - те,кто может но не хочет.И нам тоже трудно найти человека для совместной жизни.Пишите: asexual333@rambler.ru

Drakula
#31

Вот читаю и поражаюсь, вашим отношениям к людям. Ведь они жалуются, просят совета и помощи. А у вас, все ХИ - ХИ, приколы.Женщины, если кому не нужен секс,и вы согласны жить, со старым, страшным, Дракулой.Пишите мне wolkow1@tut.by А если нет, то живите или ОДНА или подстраивайтесь пол НИХ.

Сергей
#32

Девушка-гость (автор темы) и другие девушки с подобными проблемами - напишите пожалуйста мне на zaqxsd @yandex.ru

Сергей
#33

вернее zaqxsd@yandex.ru (без пробела)

сласть
#34

обращаюсь к девушке под ником гость. не бойся ты не будешь одна. вот мой муж,я замужем всего лишь 2,5 месяца и мой муж тоже как и вы фригидный,хотя по его словам до замужества я бы не сказала,что он может оказаться таким,я даже не знала,что такое может быть и у мужчин. мама мне говорит что я тороплюсь с выводами,но о каких выводах может идти речь,когда нет никакой прелюдии до и,даже во время секса нет поцелуев... просто сделает свое дело отвернется и уснет. типа его долг перед женой выполнен,когда в действительности он не думает о жене,а только о себе и не замечает как мне плохо. даже в течении дня не подойдет и не обнимет,не говоря о поцелуе. я имею в виду,что вам может попасться просто такой же мужчина и все... а я уже жалею,что вообще вышла замуж...

сласть
#35

знает ли кто нибудь как вообще найти подход к такому типу мужчин и будет ли правильно,если самой больше не предполагать никаких попыток? а попытки начались после трех недель нормального замужества...

Гость
#36
сласть

обращаюсь к девушке под ником гость. не бойся ты не будешь одна. вот мой муж,я замужем всего лишь 2,5 месяца и мой муж тоже как и вы фригидный,хотя по его словам до замужества я бы не сказала,что он может оказаться таким,я даже не знала,что такое может быть и у мужчин. мама мне говорит что я тороплюсь с выводами,но о каких выводах может идти речь,когда нет никакой прелюдии до и,даже во время секса нет поцелуев... просто сделает свое дело отвернется и уснет. типа его долг перед женой выполнен,когда в действительности он не думает о жене,а только о себе и не замечает как мне плохо. даже в течении дня не подойдет и не обнимет,не говоря о поцелуе. я имею в виду,что вам может попасться просто такой же мужчина и все... а я уже жалею,что вообще вышла замуж...

Скорее всего ваш мужчина просто любит другую женщину которая ему недоступна. А вы доступны. Просто для секса. Обнимать целовать и любить он хочет ее. Но не может. А с вами сбросить напряжение - вполне. Но обнимать и любить вас для него - изменять ей и не думать о ней. Это шаг от идеала к ширпотребу.... Не любит он просто вас вот и все. У мужиков фригидности практически не бывает...

Гость
#37
Стр@нный

а разводки все тупее..

Точно! Полная фигня!

#38

Мне бы хотелось с тобой познакомиться!!!не знаю,почему такое вдруг желание возникло.
Может просто тебе нужен человек в первую очередь,чтобы по душе было с ним,а мне тот,о ком я смогу позаботиться.иначе мне уже 29ть лет,а я начал терять смысл своего существования.как будто живу не для чего.и деньги не для чего зарабатываю.а бросить не могу.это то,что меня отвлекает от плохих мыслей.после некоторых событий тоже был разачарован в женском поле.но года идут,а смысл рассеивается.

Гость
#39

Давай познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: