Гость
Статьи
Смогли бы жить с …

Смогли бы жить с фригидной/импотентом?

Вы же можете мастурбировать для снятия напряжения. Зачем секс?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что секс это некое духовное обьединение. высшая степень доверия и открытия. мастурбация и секс абсолютно разные вещи

#2

Секс - важная часть жизни, без него будет сложно. Наверное, можно, хотя будет велик шанс измены. Будет больше шансов, если вторая половина будет не против этого.
И я ещё могу понять, что с импотентом у женщины не получится, разве что он будет её руками и языком ублажать. То в чём сложность с фригидной женщиной? Ну не получает она удовольствия от секса, но ведь может же полежать и потерпеть, пока муж её имеет? Будет для него живой секс-куклой - всяко лучше, чем вообще не давать.

#3
BornFree

Секс - важная часть жизни, без него будет сложно. Наверное, можно, хотя будет велик шанс измены. Будет больше шансов, если вторая половина будет не против этого.
И я ещё могу понять, что с импотентом у женщины не получится, разве что он будет её руками и языком ублажать. То в чём сложность с фригидной женщиной? Ну не получает она удовольствия от секса, но ведь может же полежать и потерпеть, пока муж её имеет? Будет для него живой секс-куклой - всяко лучше, чем вообще не давать.

а почему мужик не может полежать и потерпеть пока его женщина будет иметь

#4
BornFree

Секс - важная часть жизни, без него будет сложно. Наверное, можно, хотя будет велик шанс измены. Будет больше шансов, если вторая половина будет не против этого.
И я ещё могу понять, что с импотентом у женщины не получится, разве что он будет её руками и языком ублажать. То в чём сложность с фригидной женщиной? Ну не получает она удовольствия от секса, но ведь может же полежать и потерпеть, пока муж её имеет? Будет для него живой секс-куклой - всяко лучше, чем вообще не давать.

думаю женщина лучше найдет себе нормального мужчину, чем того кто будет иметь ее несмотря на то что ей это не надо, а в случае отказа изменять пойдет. что это вообще за бред. друг друга хоть чуть чуть то надо уважать

Гость
#5
BornFree

Секс - важная часть жизни, без него будет сложно. Наверное, можно, хотя будет велик шанс измены. Будет больше шансов, если вторая половина будет не против этого.
И я ещё могу понять, что с импотентом у женщины не получится, разве что он будет её руками и языком ублажать. То в чём сложность с фригидной женщиной? Ну не получает она удовольствия от секса, но ведь может же полежать и потерпеть, пока муж её имеет? Будет для него живой секс-куклой - всяко лучше, чем вообще не давать.

Это вы можете потерпеть всю жизнь, жену не трахать и не изменять ей

Гость
#6
BornFree

Секс - важная часть жизни, без него будет сложно. Наверное, можно, хотя будет велик шанс измены. Будет больше шансов, если вторая половина будет не против этого.
И я ещё могу понять, что с импотентом у женщины не получится, разве что он будет её руками и языком ублажать. То в чём сложность с фригидной женщиной? Ну не получает она удовольствия от секса, но ведь может же полежать и потерпеть, пока муж её имеет? Будет для него живой секс-куклой - всяко лучше, чем вообще не давать.

Лучше вообще не давать, потому что для женщины секс без возбуждения это физическая боль. А секс без оргазма это моральная боль

Гость
#7

У меня с мужем редко секс, ему не нужно. Поэтому я сама себя удовлетворяю. Разводиться не хочу из-за этого. В браке 12 лет, есть ребёнок. Поэтому терплю.

Гость
#8

В идеале жена и должна быть фригидной,а слить всегда найдется в кого

Лавровый Лист
#9

И мастурбировать не надо. Само вытекает. Паллюции - слышали такое слово?

Гость
#10
Гость

У меня с мужем редко секс, ему не нужно. Поэтому я сама себя удовлетворяю. Разводиться не хочу из-за этого. В браке 12 лет, есть ребёнок. Поэтому терплю.

Что значит терплю? Как будто вы мучаетесь

Гость
#11
Лавровый Лист

И мастурбировать не надо. Само вытекает. Паллюции - слышали такое слово?

Это только у мужчин. У женщин так не бывает

Лавровый Лист
#12
Гость

Это только у мужчин. У женщин так не бывает

Я и говорю про себя.

У женщин - все не так.
С вами очень сложно.

И потому , - не стоит к вам вообще приставать.

Лавровый Лист
#13
Гость

Это только у мужчин. У женщин так не бывает

Тут читал любопытнейшую историю о том, кпк женщина испытала бурный оргазм увилеа перед собой голень куриную, приготовленную на гриле. Детские воспоминания на нее нахлынули. Чкдеса, да и только.

Профессор мой любимый Лев Моисеевич, рассказывал не менее захватыаающию историю о женщине, которая прожила до 50 лет, и ни разу не испытывала оргазма. Имела огромное кол-вл партнеров, но не кончала.
И вот на 51-м голу, она вме ж получила долгожданный оргазм.
Ее эрогенная зона, находилась под на под коленкой. И когда она скручивала себя чулки, прошлась в этой области, тл испытала бурный оргазм.

Да, с вами сложно.

Гость
#14
genius

потому что секс это некое духовное обьединение. высшая степень доверия и открытия. мастурбация и секс абсолютно разные вещи

Что же духовного в половом акте?

Гость
#15

Можно жить с импотентом, если у женщины у самой половая холодность или низкое либидо. Если либидо нормальное или высокое, ничего не получится. Она будет хотеть секса с мужем, муж ей отказывает, у нее фрустрация, низкая самооценка, комплексы, короче, сплошной нервяк. Ну и зачем это нужно тогда.

Гость
#16
genius

а почему мужик не может полежать и потерпеть пока его женщина будет иметь

Потому что в природе приматов секс и подчинение это одно и тоже. Даже поза одна и та же.

https://psy.wikireading.ru/6970

А поскольку согласно К. Лоренцу "люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов", то терпеть должна самка (позу "секс/подчинение" принимает она, а не он).

Другой вопрос от кого терпеть.

В природе психологический самец (вожак-доминант) - это примерно один из 30 обладателей пенисов.

То есть в 29 случаях из 30 обладающие пенисом существо психологически самцом не является, а по рангу оно подчиняется не только доминантному самцы, но и его самкам.

Соответственно, такое существо (бпбораб) должно терпеть вообще всё и делать всё что ему самка приказывает

Гость
#17

Импотент какраз и подойдет Фригидной женщине

Гость
#18

Вы же можете есть только манную кашу? Зачем вся остальная еда?

Гость
#19
Гость

У меня с мужем редко секс, ему не нужно. Поэтому я сама себя удовлетворяю. Разводиться не хочу из-за этого. В браке 12 лет, есть ребёнок. Поэтому терплю.

У меня подруга, к стати, вот из-за такого же развелась. Сказала, что не готова ради ребенка своей жизнью жертвовать.

Гость
#20
Лавровый Лист

Тут читал любопытнейшую историю о том, кпк женщина испытала бурный оргазм увилеа перед собой голень куриную, приготовленную на гриле. Детские воспоминания на нее нахлынули. Чкдеса, да и только.

Профессор мой любимый Лев Моисеевич, рассказывал не менее захватыаающию историю о женщине, которая прожила до 50 лет, и ни разу не испытывала оргазма. Имела огромное кол-вл партнеров, но не кончала.
И вот на 51-м голу, она вме ж получила долгожданный оргазм.
Ее эрогенная зона, находилась под на под коленкой. И когда она скручивала себя чулки, прошлась в этой области, тл испытала бурный оргазм.

Да, с вами сложно.

Ну, чулки, это не мужчины, с ними вообще проблем нет. Повезло бабе. Можно, как в Индии, за чулок замуж выйти.

Гость
#21
Гость

В идеале жена и должна быть фригидной,а слить всегда найдется в кого

Ого у вас идеалы. Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, здоровые женщины. Если не хочет, значит что-то не так, болеет.

Гость
#22
Гость

Что значит терплю? Как будто вы мучаетесь

Конечно мучаюсь. Для меня секс это как покушать, попить. Оргазм это наркотик, как его можно не хотеть? Тем более гормоны. У женщины пик сексуальной активности после 30 начинается. Мне 37, хочу каждый день.

Лавровый Лист
#23
Гость

Конечно мучаюсь. Для меня секс это как покушать, попить. Оргазм это наркотик, как его можно не хотеть? Тем более гормоны. У женщины пик сексуальной активности после 30 начинается. Мне 37, хочу каждый день.

Это уже патология.

Лавровый Лист
#24
Гость

Импотент какраз и подойдет Фригидной женщине

Я - он. Фригидная не подошла.

Гость
#25
Гость

Ого у вас идеалы. Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, здоровые женщины. Если не хочет, значит что-то не так, болеет.

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Гость
#26
Гость

Конечно мучаюсь. Для меня секс это как покушать, попить. Оргазм это наркотик, как его можно не хотеть? Тем более гормоны. У женщины пик сексуальной активности после 30 начинается. Мне 37, хочу каждый день.

Так это вам лечиться нужно.

Гость
#27

Живу с таким мужчиной и не нарадуюсь. И так идеальный муж, так ещё и с сексом не пристает. Для женщины секс - это лишние проблемы со здоровьем, и только. Как только я с этой дурью завязала, то волшебным образом испарились все проблемы с гинекологией. Стала спокойнее и счастливее, ни за что в жизни к этому возвращаться не хочу.

Гость
#28
Гость

Ого у вас идеалы. Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, здоровые женщины. Если не хочет, значит что-то не так, болеет.

C каких пор порядочность это болезнь?

Гость
#29
Гость

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Совершенно верно

Гость
#30
Гость

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Причем здесь воспитание и естественные физиологические потребности? Секс - это естественная потребность. Здоровых людей!!!

Гость
#31
Гость

Так это вам лечиться нужно.

Понятно, здесь одни импотенты и фригидные собрались. Я мимо. А лечите вы свои дохлые письки.

Гость
#32
Гость

C каких пор порядочность это болезнь?

Хотеть секса со своим любимым мужем каждый день - это непорядочно? Или болезнь? Ау! Люди, вам к психиатру.

Гость
#33
Лавровый Лист

Это уже патология.

Патология - это твой вялый член

Гость
#34
Гость

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Отсутствие желания - это болезнь, медицинский факт

Гость
#35

Тебя послушаешь, деньги не нужны, секс тоже. Зато тебе нужны деньги на наркоту и ты импотент? Ищешь себе достойную пару, которая поймет и простит?

Гость
#36
Гость

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Блиа, дегенерат, как же ты ***. Ложись уже в ПНД, невозможно читать твою ахинею лютую

Гость
#37
Гость

Чушь. Как раз здоровая, нормально воспитанная женщина секса не хочет. Кстати, самое сильное либидо у умственно отсталых, это медицинский факт.

Ну да, у меня золотая медаль в школе, два высших образования, красный диплом, руководящая должность, брак 12 лет, ребёнок. Красивая фигура и здоровое сексуальное желание, соответствующее возрасту. А умственно отсталый (ая) Ты, не знаю, кто ты. Несчастный человек.

#38
Гость

Потому что в природе приматов секс и подчинение это одно и тоже. Даже поза одна и та же.

https://psy.wikireading.ru/6970

А поскольку согласно К. Лоренцу "люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов", то терпеть должна самка (позу "секс/подчинение" принимает она, а не он).

Другой вопрос от кого терпеть.

В природе психологический самец (вожак-доминант) - это примерно один из 30 обладателей пенисов.

То есть в 29 случаях из 30 обладающие пенисом существо психологически самцом не является, а по рангу оно подчиняется не только доминантному самцы, но и его самкам.

Соответственно, такое существо (бпбораб) должно терпеть вообще всё и делать всё что ему самка приказывает

мы живем в обществе, а не среди животных. мы самые развитые на планете земля. если вы ассоцируете себя с животными, самцами, то я вам сочувствую

Гость
#39
Гость

Причем здесь воспитание и естественные физиологические потребности? Секс - это естественная потребность. Здоровых людей!!!

Это мужская потребность,у женщин чисто физиологически такой потребности быть не может

Гость
#40
Гость

Хотеть секса со своим любимым мужем каждый день - это непорядочно? Или болезнь? Ау! Люди, вам к психиатру.

Сегодня хочет с мужем,завтра с соседом, после завтра с бомжом дядей Петей,нах такую жену

Гость
#41
Гость

Ну да, у меня золотая медаль в школе, два высших образования, красный диплом, руководящая должность, брак 12 лет, ребёнок. Красивая фигура и здоровое сексуальное желание, соответствующее возрасту. А умственно отсталый (ая) Ты, не знаю, кто ты. Несчастный человек.

Диплом шлюшшных наук получила?

Фариз
#42

Знаю я такую говорила фригидная и ничего удалось вылечить по чучуть доверяя ей , слушая о желаниях , эксперементах разогрев руками , сняв психологический барьер ( если такая помощь это насилия то что тогда помощь бросить человека с проблемой) , теперь детки есть и все хорошо

Гость
#43
Гость

Диплом шлюшшных наук получила?

Ложись в психушку, у тебя тяжёлый случай

Гость
#44
Гость

Это мужская потребность,у женщин чисто физиологически такой потребности быть не может

Господи, какой бред. Как админы пропускают сюда таких дибилоидов. Чисто поржать с вас. Ну да, у женщин и поесть нет потребности, и пить воду, и воздух им не нужен, чтобы дышать.

Гость
#45
Гость

Это мужская потребность,у женщин чисто физиологически такой потребности быть не может

А как насчёт того, что если у женщины долго нет секса, она начинает болеть, гормональные сбои, застои крови, опухоли, и т.д. И врачи рекомендуют заниматься сексом для здоровья. Но вам, дегенератам это неизвестно

Гость
#46
Гость

Ну да, у меня золотая медаль в школе, два высших образования, красный диплом, руководящая должность, брак 12 лет, ребёнок. Красивая фигура и здоровое сексуальное желание, соответствующее возрасту. А умственно отсталый (ая) Ты, не знаю, кто ты. Несчастный человек.

Сочувствую. У меня ситуация практически та же, только наоборот (жене редко надо).

Гость
#47
Гость

Сочувствую. У меня ситуация практически та же, только наоборот (жене редко надо).

Наш человек. И я Вам сочувствую. Вот почему так несправедливо...

Гость
#48
Гость

А как насчёт того, что если у женщины долго нет секса, она начинает болеть, гормональные сбои, застои крови, опухоли, и т.д. И врачи рекомендуют заниматься сексом для здоровья. Но вам, дегенератам это неизвестно

Это все вранье из шлюшшных журналов

Катя
#49

С фригидной не знаю, я не жила)) А вот с импотентом можно, если подобрать препараты, которые помогут решить эту проблему. От Джента эрекция хорошая, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: