Гость
Статьи
Красивая или умная? Мы …

Красивая или умная? Мы выбираем, нас выбирают

Красивая или умная?
Если оперировать торговыми терминами, красивые девушки невыгодны, как долгосрочная инвестиция. Красота 7—10 лет и поблекнет, вынужденный развод, а это значит — раздел имущества и потеря богатства. Так что остается только аренда. Но за аренду нужно платить немалые проценты.
Что предпочитаете, получать дивиденды с мудрой, ухоженной, но не очень красивой (лицом и/или телом) девушкой, или
платить проценты красивой (лицом и/или телом), но глупенькой, не хозяйственной девушке?
В принципе, к мужчинами этот тезис тоже вполне можно применить.
Заранее спасибо за конструктивные комментарии

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины предпочитают не заморачиваться и выбирать из личных предпочтений. ну и конечно, для женщины недостаток ума не бл никогда пороком, в отличие от отсутствия привлекательности.

Гость
#2

хочу вас удивить , но красивые девушки и потом с возростом (по сравнению со своими ровестницами) ВСЕ РАВНО остаются красивыми! и даже в 55 на них мужики западают!

#3

Жалкое это зрелище, ускользающая красота... Когда в 55 за "остатки красоты" приходиться сражаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. И когда в 55 красивая борется за красоту, страшненькая ровесница живет полной жизнью и не парится, поскольку терять нечего

Гость
#4

да верно,если только не покроется плесенью.

нужно учитывать еще и тип кожи тоже.

Бывает красивая в 20 лет,а в 25 лет лицо как из ***,как трактор проехал.

У каждого своя структура.

всякое бывает

Гость
#5

моя подруга была очень красивая,а сейчас посмотришь и испугаешься

ляля
#6

5, а вы как были страшной, так и остались

Гость
#7

А чё делать некрасивым дурам? С вашим инвестиционным подходом? Чайником шо ли вас по хребтине вытянуть? По дурости?)

#8
Гость

моя подруга была очень красивая,а сейчас посмотришь и испугаешься

Внешность хоть как-то повлияла на выбор мужчины? Может для Вас она страшная, а от мужского внимания нет одбоя

Гость
#9

у меня мама очень красивая женщина, по молодости конечно за ней вообще толпы увивались (не последних мужчин...) а с возрастом -сейчас ей 55 (ну и в связи с ее замужним статусом) поклонников стало чуть меньше, но все равно много, дарят и цветы и дорогие подарки, и стихи посвящают, и из семьи пытаются увести, до сих пор! а уж по всяким учреждениям с ней ходить просто сказка ))) чинуши и начальники (мужики) тают улыбаются, все проблемы выслушают, всех на уши поставят для их разрешения, дадут личный тел., для контроля исполнения ))) в общем так вот. Напомню ей 55. Папа конечно дергался по первой , но потом привык (мама в этом плане ведет мудрую политику), хотя в остальном она очень глупенькая женщина- мне 27 лет (я ее дочь) и я объективно могу это признать- она глупенькая, безответственная и безалаберная, но это не чуть не усложнила ее жизнь.... Так что красота, для женщины, в первую очередь, потом все остальное.

Гость
#10
Шурик

Жалкое это зрелище, ускользающая красота... Когда в 55 за "остатки красоты" приходиться сражаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. И когда в 55 красивая борется за красоту, страшненькая ровесница живет полной жизнью и не парится, поскольку терять нечего

ГЛУПОСТИ! страшненькая женщина по сути (особенно в наше время) живет в постоянном стрессе и депрессии из за своей непривлекательности... и такое состояние даром для женщины не проходит- характер портится , здоровье в целом подрывается, а уж с возрастом это усугубится в разы!

#11

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть.

Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

#12

Что касается мужчин, я за долгосрочные инвестиции. Как говориться, красивый муж - чужой муж. Интеллект, харизма, воспитание - только из этих качеств можно получить большие дивиденды, по крайней мере для меня.

Но, лучшим украшением мужчины есть его женщина. ??? А лучшим украшением женщины ... есть она сама

Гость
#13
Славик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть.



Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот.

а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.

#14

[quote="Гость"]Папа конечно дергался по первой , но потом привык (мама в этом плане ведет мудрую политику), хотя в остальном она очень глупенькая женщина- мне 27 лет (я ее дочь) и я объективно могу это признать- она глупенькая, quote]

ну и семейка: папа-лопух, мама-глупенькая с "мудрой" политикой... и дочка - такая же умная

Гость
#15
Гость

у меня мама очень красивая женщина, по молодости конечно за ней вообще толпы увивались (не последних мужчин...) а с возрастом -сейчас ей 55 (ну и в связи с ее замужним статусом) поклонников стало чуть меньше, но все равно много, дарят и цветы и дорогие подарки, и стихи посвящают, и из семьи пытаются увести, до сих пор! а уж по всяким учреждениям с ней ходить просто сказка ))) чинуши и начальники (мужики) тают улыбаются, все проблемы выслушают, всех на уши поставят для их разрешения, дадут личный тел., для контроля исполнения ))) в общем так вот. Напомню ей 55. Папа конечно дергался по первой , но потом привык (мама в этом плане ведет мудрую политику), хотя в остальном она очень глупенькая женщина- мне 27 лет (я ее дочь) и я объективно могу это признать- она глупенькая, безответственная и безалаберная, но это не чуть не усложнила ее жизнь.... Так что красота, для женщины, в первую очередь, потом все остальное.

Чем она привлекает-типаж,у нее длинные волосы или она умеет улыбаться как-то загадочно?

#16

Груша, а ты красивая или умная?)))

Майя
#17

9. Гость Моя мама тоже очень красивая. Ей 54. История похожа на вашу.

Только глупой я бы ее не назвала. Так о чем это я.. что красивые женщины не УВЯДАЮТ автор. Маме 54, а она эффектная, красивая женщина. Вес около 65. Фигура подтянутая, ничего не висит. Морщин нет. А ее сестра (моя крестная) мягко говоря не симпатичная. И что? Карьера есть (так и у мамы не хуже), но ни детей, ни мужа, вся молодость за учебниками прошла.

Гость
#18
Груша

Папа конечно дергался по первой , но потом привык (мама в этом плане ведет мудрую политику), хотя в остальном она очень глупенькая женщина- мне 27 лет (я ее дочь) и я объективно могу это признать- она глупенькая, quote]



ну и семейка: папа-лопух, мама-глупенькая с "мудрой" политикой... и дочка - такая же умная

ой не надо а, ради бога! расказала для сравнения, все поверхностно, или что надо тут на три листа все подробно раскатать? папа не лопух успакойтесь уже.

Гость
#19
Шурик

Что касается мужчин, я за долгосрочные инвестиции. Как говориться, красивый муж - чужой муж. Интеллект, харизма, воспитание - только из этих качеств можно получить большие дивиденды, по крайней мере для меня.

Но, лучшим украшением мужчины есть его женщина. ??? А лучшим украшением женщины ... есть она сама

а про мужчин ни кто и не спорит, мне мужская красота вообще никак не встала, всегда за версту красавчиков обходила, в мужчине, как раз таки УМ самое главное, потом харизма, мега уверенность в себе, пробивные способности, пресловутое умение заработать на достойную жизнь.

#20
Гость

Славик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть. Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот. а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.

нет вы не поняли или я не правильно донес основную мысль.

А заключаеться она в том что если скажем мужику на выбор предложить красавицу, умницу, хорошо умеющую готовить и с богатым внутренним миро и желающую создать крепкие отношения

И какуюнить девуцу которая просто предложит себя трахнуть

Мужчина выберет вторую.

Логика простая.

Норальному , уверенному в себе мужику, семью создать можно в любое время, и не важно раньше это произойдет или позже, а вот упускать возможность трахнуть какую нибудь кобылу - упускать такую возможность сродни греху.

А правда зачем? иметь одну красавицу и умницу, когда можно поиметь обоих?

#21
Шурик

Груша, а ты красивая или умная?)))

см.картинку - вечно загадоШная ))

Гость
#22
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть. Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот. а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.



нет вы не поняли или я не правильно донес основную мысль.



А заключаеться она в том что если скажем мужику на выбор предложить красавицу, умницу, хорошо умеющую готовить и с богатым внутренним миро и желающую создать крепкие отношения



И какуюнить девуцу которая просто предложит себя трахнуть



Мужчина выберет вторую.



Логика простая.



Норальному , уверенному в себе мужику, семью создать можно в любое время, и не важно раньше это произойдет или позже, а вот упускать возможность трахнуть какую нибудь кобылу - упускать такую возможность сродни греху.



А правда зачем? иметь одну красавицу и умницу, когда можно поиметь обоих?

Я о том же.

#23
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть. Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот. а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.



нет вы не поняли или я не правильно донес основную мысль.



А заключаеться она в том что если скажем мужику на выбор предложить красавицу, умницу, хорошо умеющую готовить и с богатым внутренним миро и желающую создать крепкие отношения



И какуюнить девуцу которая просто предложит себя трахнуть



Мужчина выберет вторую.



Логика простая.



Норальному , уверенному в себе мужику, семью создать можно в любое время, и не важно раньше это произойдет или позже, а вот упускать возможность трахнуть какую нибудь кобылу - упускать такую возможность сродни греху.



А правда зачем? иметь одну красавицу и умницу, когда можно поиметь обоих?

По мне, так это позиция глупого мужчины. Берите качеством, количество сейчас не в моде)))

Гость
#24
Майя

9. Гость Моя мама тоже очень красивая. Ей 54. История похожа на вашу.

Только глупой я бы ее не назвала. Так о чем это я.. что красивые женщины не УВЯДАЮТ автор. Маме 54, а она эффектная, красивая женщина. Вес около 65. Фигура подтянутая, ничего не висит. Морщин нет. А ее сестра (моя крестная) мягко говоря не симпатичная. И что? Карьера есть (так и у мамы не хуже), но ни детей, ни мужа, вся молодость за учебниками прошла.

+100. Я таких историй кучу знаю. Умная будет всю жизнь головой стены пробивать и ,да, вполне возможно, чего то там и достигнет, но в конце пути так сказать, будет вся потрепанная, вымотанная, загнанная и все равно неудовлетворенная (потому что главное для самой женщины это ощущение внутри себя, что ты лучшая самая обаятельная и привлекательная). Красивая же женщина , легко, беззаботно, получая удовольствие от каждого мгновения жизни, достигнет того же самого, если не большего, а усилий практически ноль приложит, мало того на своём пути она еще получит кучу "бонусов" и всяких там приятностей.

#25
Гость

расказала для сравнения, все поверхностно, или что надо тут на три листа все подробно раскатать? папа не лопух успакойтесь уже.

я спАкойна, дорогуша. а что поверхностно, я не сомневаюсь

Гость
#26
Шурик

Славик и ДимонГостьСлавик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть. Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот. а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.



нет вы не поняли или я не правильно донес основную мысль.



А заключаеться она в том что если скажем мужику на выбор предложить красавицу, умницу, хорошо умеющую готовить и с богатым внутренним миро и желающую создать крепкие отношения



И какуюнить девуцу которая просто предложит себя трахнуть



Мужчина выберет вторую.



Логика простая.



Норальному , уверенному в себе мужику, семью создать можно в любое время, и не важно раньше это произойдет или позже, а вот упускать возможность трахнуть какую нибудь кобылу - упускать такую возможность сродни греху.



А правда зачем? иметь одну красавицу и умницу, когда можно поиметь обоих?По мне, так это позиция глупого мужчины. Берите качеством, количество сейчас не в моде)))

глупый не глупый а пятак в день имеет))) знаете этот анекдот?

#27
Груша

см.картинку - вечно загадоШная ))

Если смотреть на картинку, то красивая, а если тебя читать, то иногда даже умная )))

Гость
#28
Груша

Гостьрасказала для сравнения, все поверхностно, или что надо тут на три листа все подробно раскатать? папа не лопух успакойтесь уже.

я спАкойна, дорогуша. а что поверхностно, я не сомневаюсь

ой а что про пропущенную букву "с" в слове "расказала" забыла подъ**ебнуть, да? как же ты так, УМНАЯ ты наша?

#29
Гость

ШурикСлавик и ДимонГостьСлавик и Димон

Автор, много девушек и красивых и умных. Они всегда были и есть. Поэтому при выборе между красивыми или умными мужики не станут упускать возможность хорошо провести время и потрахаться без обязательств.

вот-вот. а все разговоры про богатый внутренний мир - разговоры в пользу бедных.



нет вы не поняли или я не правильно донес основную мысль.



А заключаеться она в том что если скажем мужику на выбор предложить красавицу, умницу, хорошо умеющую готовить и с богатым внутренним миро и желающую создать крепкие отношения



И какуюнить девуцу которая просто предложит себя трахнуть



Мужчина выберет вторую.



Логика простая.



Норальному , уверенному в себе мужику, семью создать можно в любое время, и не важно раньше это произойдет или позже, а вот упускать возможность трахнуть какую нибудь кобылу - упускать такую возможность сродни греху.



А правда зачем? иметь одну красавицу и умницу, когда можно поиметь обоих?По мне, так это позиция глупого мужчины. Берите качеством, количество сейчас не в моде)))глупый не глупый а пятак в день имеет))) знаете этот анекдот?

Ммм, пожалуй нет, не знаю

Гость
#30
Майя

9. Гость Моя мама тоже очень красивая. Ей 54. История похожа на вашу.

Только глупой я бы ее не назвала. Так о чем это я.. что красивые женщины не УВЯДАЮТ автор. Маме 54, а она эффектная, красивая женщина. Вес около 65. Фигура подтянутая, ничего не висит. Морщин нет. А ее сестра (моя крестная) мягко говоря не симпатичная. И что? Карьера есть (так и у мамы не хуже), но ни детей, ни мужа, вся молодость за учебниками прошла.

вы тоже вся ,наверное,в маму

такая же дура,как и она

в голове снимите гвозди и не пишите х...ню

Гость
#31

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает.

- Обезьяна, ты чего делаешь-то?

- Дай рупь, скажу.

Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно.

- Ну ладно, - думает, - дам уж.

Дал. Та ему отвечает:

- Шкурку от банана стираю.

- Ты что, дура что ли?

- Дура не дура, а пятак в день имею.

Гость
#32
Гость

Майя9. Гость Моя мама тоже очень красивая. Ей 54. История похожа на вашу.

Только глупой я бы ее не назвала. Так о чем это я.. что красивые женщины не УВЯДАЮТ автор. Маме 54, а она эффектная, красивая женщина. Вес около 65. Фигура подтянутая, ничего не висит. Морщин нет. А ее сестра (моя крестная) мягко говоря не симпатичная. И что? Карьера есть (так и у мамы не хуже), но ни детей, ни мужа, вся молодость за учебниками прошла.+100. Я таких историй кучу знаю. Умная будет всю жизнь головой стены пробивать и ,да, вполне возможно, чего то там и достигнет, но в конце пути так сказать, будет вся потрепанная, вымотанная, загнанная и все равно неудовлетворенная (потому что главное для самой женщины это ощущение внутри себя, что ты лучшая самая обаятельная и привлекательная). Красивая же женщина , легко, беззаботно, получая удовольствие от каждого мгновения жизни, достигнет того же самого, если не большего, а усилий практически ноль приложит, мало того на своём пути она еще получит кучу "бонусов" и всяких там приятностей.

+100 и забыли написать,что *** на жизнь заработает спокойно и с удовольствием

#33
Шурик

По мне, так это позиция глупого мужчины. Берите качеством, количество сейчас не в моде)))

берите, берите.. мне не жалко :)

Гость
#34
Гость

+100 и забыли написать,что *** на жизнь заработает спокойно и с удовольствием

пошла вон , а. Быдлота заюзанная.

#35
Гость

ой а что про пропущенную букву "с" в слове "расказала" забыла подъ**ебнуть, да? как же ты так, УМНАЯ ты наша?

сохраняйте спокойствие, девушка. при такой генетике пригодится

#36
Гость

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает.

- Обезьяна, ты чего делаешь-то?

- Дай рупь, скажу.

Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно.

- Ну ладно, - думает, - дам уж.

Дал. Та ему отвечает:

- Шкурку от банана стираю.

- Ты что, дура что ли?

- Дура не дура, а пятак в день имею.

))) Мерси за ликбез

#37
Шурик

Гость

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею.

))) Мерси за ликбез

Да чтож такое??!!

толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.

#38

[quote="Гость"]Умная будет всю жизнь головой стены пробивать и ,да, вполне возможно, чего то там и достигнет, но в конце пути так сказать, будет вся потрепанная, вымотанная, загнанная и все равно неудовлетворенная quote]

))) ошибочка - дура будет всю жизнь головой стенки пробивать. вариант: стучаться головой в закрытые двери

Влюбленная.
#39

Все не читала, только тему. скажите,уже в предыдущих постах(в мире) есть абсолютно красивые люди? Недавно опубликовал журнал "Пипл" 20ку самых красивых людей. Мне из них никто не нравится. И что теперь?! А кому-то, они,видимо, "красота в абсолюте".

Женщина,как и мужчина, должны быть ухожены и не вульгарны.

#40

Вот, вот оно...доказательство того, что умные и успешные мужчины выбирают мудрых женщин. Красоту можно подправить, мозг - нет.

Какие все таки бабы - глупые. И будьте вы хоть сто раз королевы красоты, но если нет ума, красота бесполезная штука. Вы умудрились, красивые наши, за 30 комментов ветку за*рать.

Гость
#41
Славик и Димон

ШурикГость

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею.

))) Мерси за ликбез



Да чтож такое??!!



толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.

я не тролль и нигде не писала, что выступаю от имени мужчин))

#42
Шурик

Вы умудрились, красивые наши, за 30 комментов ветку за*рать.

а вы наблюдательны...

#43
Славик и Димон

ШурикГость

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею.

))) Мерси за ликбез



Да чтож такое??!!



толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.

Хе-хе, а я и не скрываю, что я девушка. Впрочем, как и ты. Я на форуме еще с тех времен, когда Славик и Димон писали о себе в женском роде. Славик и Димон, не обижайся))) но это правда

#44
Гость

Славик и Димон

ШурикГость Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею. ))) Мерси за ликбез Да чтож такое??!! толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.

я не тролль и нигде не писала, что выступаю от имени мужчин))

гость, пост бы адресован не к вам, анегдот прикольный :)))

меня смутило слово "Мерси" ... както непревычно слышать такое из уст мужчины

Гость
#45
Гость

Славик и ДимонШурикГость

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею.

))) Мерси за ликбез



Да чтож такое??!!



толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.я не тролль и нигде не писала, что выступаю от имени мужчин))

сорри, не увидела, что вы цитировали не меня

#46
Шурик

Славик и Димон

ШурикГость Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана стирает. - Обезьяна, ты чего делаешь-то? - Дай рупь, скажу. Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно. - Ну ладно, - думает, - дам уж. Дал. Та ему отвечает: - Шкурку от банана стираю. - Ты что, дура что ли? - Дура не дура, а пятак в день имею. ))) Мерси за ликбез Да чтож такое??!! толи мне мерещиться, то ли седня день девушек -тролей выступающих от имени мужчин.

Хе-хе, а я и не скрываю, что я девушка. Впрочем, как и ты. Я на форуме еще с тех времен, когда Славик и Димон писали о себе в женском роде. Славик и Димон, не обижайся))) но это правда

Я никогда не писал от имени женщины, потому то просто не умею это делать.

поэтому вы не могли такое читать.

#47
Шурик

Вот, вот оно...доказательство того, что умные и успешные мужчины выбирают мудрых женщин. Красоту можно подправить, мозг - нет. Какие все таки бабы - глупые. И будьте вы хоть сто раз королевы красоты, но если нет ума, красота бесполезная штука. Вы умудрились, красивые наши, за 30 комментов ветку за*рать.

Шурик чет я не въехал? если ты женщина, то как ты можешь так писать?

#48
Груша

а вы наблюдательны...

Груша,а муж у тебя красивый или умный?

Гость
#49
Гость

пошла вон , а. Быдлота заюзанная.

концерт,видишь как правда в глаза колит

Правду сказала ;-))))

так что называй все своими именами.

не надо прятать глаза,когда открылась вся правда

Гость
#50
Шурик

Вот, вот оно...доказательство того, что умные и успешные мужчины выбирают мудрых женщин. Красоту можно подправить, мозг - нет.

Какие все таки бабы - глупые. И будьте вы хоть сто раз королевы красоты, но если нет ума, красота бесполезная штука. Вы умудрились, красивые наши, за 30 комментов ветку за*рать.

а почему вы считаете, что ум подправить нельзя? ум это ооочень динамичное понятие... и уж его то, как раз можно поправить без оперативного вмешательства.... И еще вот мне что интересно... разъясните, будьте добры- многие мужчины заявляют, что в женщинах , на первом месте, для них интересен ум... а что для вас умная женщина- хотя бы так в крации, но желательно с конкретикой, это для того что бы сделать выводы, а о том ли мы вообще говорим... Ведь для кого то ум - это банальная эрудиция, а для кого то житейская мудрость , ну и т.д. для вас , что такое умная женщина и как ее ум может пригодится , в ваших отношениях?