Гость
Статьи
Очень нужен …

Очень нужен совет.Очень понравился мужчина,в таких случаях на меня нападает тормоз.Как с этим бороться?

Знаю,что это смешно,но это так.Если парень мне очень нравится-я реально притормаживаю,как с этим бороться?И еше сразу появляется неуверенность.Если же мужчина мне просто симпатичен,то все нормально,таких проблем нет
На с з познакомилась с парнем,договорились о встрече,но я боюсь идти,т.к. он мне очень понравился,и понимаю-здравствуй тормоз.Девченки,помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо бороться-само пройдет)

Маша
#2

сократите время встречи. не растягивайте на 2-3 часа, скажите заранее, во времени очень ограничены. ну уж а пару вопросов отрепетируйте, слушайте его, 30 мин - достаточно для первого раза.

Настена
#3

это не только у Вас так, это нормальная реакция-просто не зацикливайтесь на этом, не думайте о том, как произвести впечатление.Ведите себя естесственно, как на встрече с подругой, а на встречу идти не бойтесь, нужно бороться с такими страхами и они пройдут.Удачи Вам!!!

Автор
#4

девушки,спасибо за советы,это действительно,должно помочь.Только вот встретиться договорились в эти выходные-праздники же,как я могу быть ограничена во времени.Так и представляю свою глупую улыбку при встрече сним.Ужас одним словом.

Автор
#5

с ним

#6

я сама такая))....последнее время думаю нашла выход. Сразу признаюсь МЧ честно, что очень волнуюсь, потому что он мне нравится))...и прошу простить мои придурковатое выражение лица и тормозные реакции на его слова))... как правило мужчина умиляется и становится гораздо проще в общении.. Ведь при этом ты тешишь его самолюбие и потом.. не забывай что и МЧ может струхнуть перед тобой, по той же причине))..а так ты разрядишь обстановку.. Меня еще этот способ ни разу не подводил))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: