Гость
Статьи
Мужчина про дружбу …

Мужчина про дружбу своей девушки

Странные мысли живут в моей голове: хочу узнать Ваше мнение. У меня нет близких подруг, есть несколько приятельниц, с которыми переписываюсь и иногда созваниваемся, целые выходные мне может никто не звонить, хотя я общительный человек, но сейчас так складывается ситуация (одна подруга уехала за границу, с другой поссорились видимо навсегда). Так вот, не будет ли это подозрительно для молчела, что у меня нет друзей (откровенно это так можно и назвать). Смотрю на мужчин - у всех какие-то компании, постоянно друзья названивают. Тем более был у меня один мужчина 35-летний он всегда интересовался вопросами МОЕЙ дружбы, что во многом общение девушки символизирует её как личность, хотя, мне кажется, что это не показатель... А когда кто-нибудь ему звонил - он мне ВОТ, мне этот позвонил, те делал акцент на этом или а вот с тем мы в очень хороших отношениях и т.д. Может, это он мне этот комплекс привил.

Лерун
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут по-разному бывает, если парень хочет время весело проводить -то ему важно наличие компании и подружек у девушки. Если ему важна именно ты, то он будет ревновать к тому с кем ты предпочитаешь проводить время. У меня похожая ситуация, и я обычно прошусь в его компанию и знакомлюсь с его друзьями, если много говорит но не берет-все понятно, компании нет, только приятели. Ну а в том случае если скажет-бери подружек и приезжай, ну покажите ему какую-нибудь подружку,не обязательно это долна быть подруга детства. Другое дело, что нужно много друзей, чтоб не зависеть от парня и чтоб он понимал что без него вы тоже скучать не будете

#2

"мне этот позвонил, те делал акцент на этом или а вот с тем мы в очень хороших отношениях и т.д." а КТО позвонил? знакомствами кичится? ))) "Может, это он мне этот комплекс привил." да уж, успел

#3

Количество подруг - это не показатель! Тем более для отношений с мужчиной... У мя тож есть 3-4 подруги ещё со школы-института. И как-то хватает общения пару раз в месяц. Правда все "важные" вопросы я обсуждаю с сестрой )) И общаемся мы по сто раз в день...

Алла Борисовна
#4

Нужно иметь свою автономную жизнь с подругами и не ждать телефонного звонка, тогда и мужчины будут тянуться

Гость
#5

ваш мужик страшно закомплексованный тип и зависимый к тому же от чужого мнения, ему важно быть как все

Эта девушка
#6
Алла Борисовна

Нужно иметь свою автономную жизнь с подругами и не ждать телефонного звонка, тогда и мужчины будут тянуться

Вам только кажется что это так. На самом деле привзанность к мужчине не зависит от количества друзей-подруг. Это зависит от характера человека. Есть у меня одна подруга у которой в свою очередб много друзей, а среди них много парней. Так вот в прошлом году ее бросил МЧ и она очень страдала, хотела его вернуть. Друзья не заменят любимого человека. И вот допустим мне достаточно 3-4 подруги, с которыми я хожу в кафе, кино и т.д.

Гость
#7
Эта девушка

Алла Борисовна

Нужно иметь свою автономную жизнь с подругами и не ждать телефонного звонка, тогда и мужчины будут тянуться

Вам только кажется что это так. На самом деле привзанность к мужчине не зависит от количества друзей-подруг. Это зависит от характера человека. Есть у меня одна подруга у которой в свою очередб много друзей, а среди них много парней. Так вот в прошлом году ее бросил МЧ и она очень страдала, хотела его вернуть. Друзья не заменят любимого человека. И вот допустим мне достаточно 3-4 подруги, с которыми я хожу в кафе, кино и т.д.

Да, это так-пока он рядом хочу друзей, он бросил и мне никто кроме него не нужен, потомучто сильно люблю, а он полное г

стою на учете
#8
Алла Борисовна

Нужно иметь свою автономную жизнь с подругами и не ждать телефонного звонка, тогда и мужчины будут тянуться

что автор спросила и что вы ответили?

называется, слышу звон да не знаю где он.

По теме - автор, он привил вам именно комплекс. Нормальный мужик не будет приходить в восторг от того что ему друг позвонил. Скорее всего у него самого на этом деле пунктик

Лерун
#9
Алла Борисовна

Нужно иметь свою автономную жизнь с подругами и не ждать телефонного звонка, тогда и мужчины будут тянуться

У меня и без подруг жизнь автономная - много интересов своих есть

Смеющийся хрен .i.
#10

Меня лично подруги девки не интересуют...Пусть у нее их хоть стопитсот хоть ни 1.

Глупыми вопросами вы задаетесь, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: