Гость
Статьи
Женатый мужчина - …

Женатый мужчина - табу?

Полемика на тему - "женатый - табу" -. Кому интересно. Я думаю, что имея такую установку (и по моральным соображениям в том числе) можно избежать многих проблем. У меня есть подруги, которые и не от …

Майя
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
xena
#151

[quote="женатик"]Но xena 131 порадовала. Мне лет уже так мало, и дух таких постов чувствуется мгновенно. Чаще такое слышишь даже не в личных взаимоотношениях, а в качестве пропаганды своих действий властью.

Задела, гыыыы! Женатик, боюсь, ты читаешь посты не мозгами, а эмоциями: через слово с пеной у рта.

Во-первых, я замужняя тётка! Своего благоверного из семьи не уводила, достался свободным и с голой ж... (так что не по залёту, не по расчёту, и неженатого). Сейчас у нас обоюдно желанные, и также обоюдно запланированеные дети. Запланированные, значит предусматривались все условия для их появления, причём буквально: бросили курить, вели здоровый образ жизни, занимались оба спортом, построили дом, посадили дерево, завели своё дело. Любим друг-друга и детей по сей день.

Живём и радуемся жизни. Но вот, порой наблюдая за другими людьми (семьи знакомых, приятелей, соседей) очень часто приходится быть на стороне изменяющих мужчин, так как тётки порой совершенно отказываются включать свой мозг. Полюбила! Страсть! Замуж невтерпёж! А что ждать от такого мужа и брака, один лишь ответ "НУ Я ЗЕ ЕВО ЛУБЛУ!" Ну и не пидди потом, как начнутся последствия от просто лублу!

Лично я выходила замуж по любви, настоящей и чистой, но, ёпть, С ВКЛЮЧЁННЫМИ МОЗГАМИ!

Была одна знакомая, потому и написала выше пост, залетела, причём по пьяне после дискотеки, партнёр предложил сделать аборт, а её родители руки в боки: Обрюхатил, доцю, тапереча женись, сволочь неблагодарная. Женился! На свою голову. А теперь жена ходит и вылавливает его по тёлкам! Дура набитая! Теперь локти кусает. "Я ж ево так любила, думала, что очухается и с появлением ребёнка изменит своё отношение!"

А вам как вообще жить с челом, котоый тебя просто не любит! С самого начала! Будем откровенны: сущие полотряпки! За что боролись на то и напоролись!

xena
#152

Была ещё одна приятельница (коллега по работе), вышла замуж, родила ребёнка (правда тоже по залёту), поправилась (ну и что, так бывает). Прошло несколько лет, из "поправилась" получилось "РАЗЖИРЕЛА!!!!!" Ей ещё 30 нет, а она свыше 100 кг., еле по лестнице на второй этаж поднимается, к себе вкабинет. Как бабушка в подъезде, станет, передохнёт, пойдёт дальше. Оправданиями были: проблемы с сердцем, обмен веществ и другие болячки, которые стали причиной такого веса, а не вес почему-то причиной патологий. Причём чаще её можно было увидеть глотающей всё, что максимально может содержать холестерин. Меньше 40 27-ми летней бабе дать было невозможно.

В итоге, приходит с красным носом и распухшими глазами. Видети ли, муж уходит из семьи. Соперница оказалась почти ровесницей, но с другой весовой категорией. Вычислила, где она живё и также как и по рецепту форумского ЖЕНАТИКа пыталась вырвать ей волоса. Я ей предложила более дельный приворот: РУКИ В НОГИ И МАРШ В ТРЕНАЖЁРКУ!!! обиделась.

Женская полнота - это не беда. Многим мужчинам даже нравится. Но когда возле мужика в постеле лежит СВИНЬЯ, на долго ли его хватит, какая бы душа у неё не была. Хотя я считаю, у свиней и душа свинская и мозги тоже. Даже в доме как в хлеву! А мужик любит всё же глазами... и порядок любит тоже в доме.

Так что по делом!

Гость
#153

132 Мадам

а если мужчина не может выполнять свои функций лишь по тому, что либо он болен, либо не имеет возможности уделять внимание своей жене, либо он сильно стал толстым, что у жены на него отвращение. Эти причины являються достаточным для похода налево женой?

xena
#154

Смотря в силу каких обстоятельств, уважаемая гостья! Если в силу собственной лени и нежелания меняться, то наверное да. Если конечно вторую половину не устраевает (ежеле обоих устраивает всё, ту пущай деградируют дальше, идя по жизни смеясь). Безусловно важно давать друг-другу шанс и возможность исправиться, дать время. Тлстухе, о которой писалось выше, шанс давали, причём щедро: бабло на всякие разные курсы и фитнесы, даже на не дешёвые салоны. Она предпочла пиццу, и с этой пиццей теперь она осталась одна.

Анка
#155

я девственница и мне женатый предлагает оральный секс. что делать? он мне нравится очень, но как ему обьяснить что брезгую его ... после жены.

Анке
#156

Уж поверь,милая,не только после жены,таких как ты там целый паровоз и пока ты брезгуешь,другие усиленно оминьечивают довольного мужика.Какие ж все-таки дуры-то есть на свете!Позорище какое.Раз тебе такое предлагают-значит ты этого достойна,так что гордость и брезгливость в сторону и сосать,сосать.сосать)))

женатик
#157

Xena, конечно зацепила. Вообще-то я о точке зрения, а не о ваших запланированных детях. То, что здесь жены или любовницы олигархов через одного я привык и не обращаю внимания. Аналогично и с вашим правильным замужестовм.

А вот пост как раз о том, что стороняя тетка хочет подлечить чужого мужика. Я уже говорил, некоторая дикость мне даже нравится. Сможет хищница оторвать кусок, молодец. Ну и весь комплекс впридачу, разумеется. А не сможет, извиняйте.

Был случай из моей далекой юности, один доктор чувств попытался объяснить моей тогда еще будущей жене, что она меня не любит, а любит его. В результате получил пиzдюлей. И исчез, как ни странно. А был бы действительно любящим мужиком, а не мелким похотливым пакостником, хоть и побитый, добыл бы свою любимую. Ну вот не случилось.

Вот так и с обозначенным вами типажем заботливой мимопроходящей дэушки. Сможет хапнуть свое счастье, заслужила. А ведь и огрести не проблема. Даешь закон джунглей!

Кстати, счастье еще то, оторвать себе мужика сующего по пьяни до появления детей. Я, как сторонний наблюдатель, с удовольствием посмотрел бы как новая тетя состряпает из него свое счастье.

Настоящая незнакомка
#158
гость

Настоящая незнакомка

144 попер неадекват!!!

Зато, твой адекват, в виде глиста лезит,как настоящая глистоносная незнакомка.

Пардон! Но я никого не оскорбляла!

Настоящая незнакомка
#159
Гость

132 Мадам а если мужчина не может выполнять свои функций лишь по тому, что либо он болен, либо не имеет возможности уделять внимание своей жене, либо он сильно стал толстым, что у жены на него отвращение. Эти причины являються достаточным для похода налево женой?

А если не хочет уделять внимание жене? Хотя жена очень привлекательная женщина, то как это расценивать?

Самая Я
#160
горькая пена

для одной хваткой дамы - не табу. Через полгода их отношений подал на развод и собрал чемоданы. Каждый день. Желаю ей вслух и мысленно. Что бы она хоронила своих детей. Мое проклятье. .... Не надо про бумеранг и тд. Но эту твар будет корежить от боли сильнее чем меня. Жила им 18 лет.

Извините,но вы дура!

Самая Я
#161
Гость

Не гуляют от ЛЮБИМЫХ. А от нелюбимых гуляют и от хороших и от плохих... Хоть ты закорми его пирожками и оближи с ног до головы.

Согласна на все 100%

Настоящая незнакомка
#162

160 Еще и злобная (((

Анка
#163

многие фукают типо противно после другой давать и сосать, а мужик же женатый тоже куник делает , может жене не делает а вот любовнице с удовольствием иди теперь пойми кого он любит.А мне орал предлагает так как я ещё малая и мне полноценно нельзя, он боится ответственности)))

Изменщица
#164

Замужем много лет, изменила недавно. Влюбилась.Он тоже женат.Встречаемся редко,около года. Когда вместе и звонит жена-отвечает грубовато-я занят.О любви не говорим,но чувства есть.Насчет брезгливости-если человека любишь,какая может быть брезгливость? А в сексе у нас со второго раза так,как с мужем лет через 6 семейной жизни было.Ничего не загадываю.Как жизнь повернет-так и будет .Уводить никого не собираюсь.Не уверена-что хотела бы быть с ним всю жизнь.Что толкнуло? Мужа не люблю давно.А уйти не могу. Наверное не к кому просто. Много лет назад и подумать не могла,что такое со мной произойдет. Принципы были ого-го. Я? Да никогда,да ни за что. А вот как бывает. Смотрю на мужа и никаких эмоций вообще.Как брат.И я изменяю самой себе с ним-потому что сплю с человеком,которого не люблю. Так что у каждого своя правда. В жизни все бывает. Если будет любовь взаимная и сильная-уйду сразу. И у любовника дети-это важно,но не смертельно.Можно быть хорошим отцом и не живя с детьми. Общаться и поддерживать.Отцы и в семье не все хорошие бывают. А ради детей жить не стоит. Потом дети разлетятся-а он и она-чужие,старые,несчастные люди под одной крышей. Так что семья-это сначала ЛЮБОВЬ,а не просто насиженное гнездо с жирной,вечно недовольной бабой с кучей детей,которая грузит мужчину проблемами и требует денег. От хорошей и любимой женщины никто не загуляет.Мое мнение.

Kuzinatra
#165

Анка, брысь из врозлой темы, пойди в куклы поиграй

Жена
#166

У меня тоже на работе сотрудница очень полная-кг.120, от нее ушел муж когда ей было 36 лет,бросил с двумя детьми. Он ей так и сказал при уходе-не могу спать с тобой и перед друзьями стыдно за такую жену. Вы думаете она что-нибудь изменила в себе? Хрен там, мужика хает-на молодую повелся.(хотя соперница может лет на 5 всего младше и с ребенком), а сама как точила при каждом чаепитии кучу пирожков и тортов-так и точит. Кто виноват? Опять любовница? Ни фига! Женщины виноваты. Мне 34, замужем 12 лет,занимаюсь фитнессом,много читаю, в ресторан ходим-мужики другие шеи сворачивают. На пляже тоже. Муж как павлин гордый. Дома чистота, зарабатываю хорошо, а в сексе до сих пор что-нибудь новое ищу-чтобы мужа удивить. Получается. Реакция-только увидит как раздеваюсь-и уже готов. Это после 12 лет брака.Дома халатов нет.Только костюмчики с шортиками. Хвостики и всякие заколки. Я не хвастаюсь-просто быть женой,тем более хорошей-это труд. Мужчина должен всегда за вас немного бороться. И гордиться-это обязательно. Уверена,что никогда не изменял. Говорит,посмотрю на других-и фигура не та,и вообще... Я не зарекаюсь,может 40 стукнет и побежит налево-что ж,его выбор.Все что ни делается-то к лучшему. Но со своей стороны я считаю делаю все возможное. Ребенок тоже есть у нас. А то подумаете,что без детей-и времени до черта. Времени мало-но стараюсь по мере возможности. Даже для себя. Не хочу становится "теткой", как многие мои ровесницы.

Настоящая незнакомка
#167

166 полностью с Вами согласна, сама такая. Мне никто не верит, что у меня двое детей. И муж тоже гордый ходит.

Материалистка
#168

ДЛя меня однозначно табу несвободные мужчины. Не понимаю тех, кто влазит в отношения, а все называемые "причины" просто отмазки. Изначально не смотрю на несвободного как на мужчину, просто как на человека.

xena
#169

166, БРАВО! Всё правильно сказанно на 6 баллов с + из 5 возможных. Добавить даже нечего. Полная объективная мысль с выводами.

Правда одну мелочь добавила б, почему "нет ни одного халата"... Халатики есть разные. Да и в большой махровый после баньки тоже в кайф одевать!

Жена
#170
xena

166, БРАВО! Всё правильно сказанно на 6 баллов с + из 5 возможных. Добавить даже нечего. Полная объективная мысль с выводами.

Правда одну мелочь добавила б, почему "нет ни одного халата"... Халатики есть разные. Да и в большой махровый после баньки тоже в кайф одевать!

Махровый есть,конечно-после баньки. Я его не считаю-я же не хожу в нем долго-только до постели.

Мила
#171
Цербер

Для меня лично табу.Во-первых на чужом несчастье счастья не построишь,а во-вторых я брезглива.Но бывают разные ситуации.Если люди реально полюбили друг друга,то нужно развестись и создать новую семью.Но что-то я мало встречала реально влюбленных любовников.На деле получается,что либо у женщины корысть и расчет ,либо мужчина кобель.Иногда все вместе.

У меня отношения с занятым мужчиной (гражданский брак у них), рассуждала как и вы все.. табу и всё такое Никогда одним словом! Никогда не говори никогда! Ситуация такая после родов интима у них не было 1,5 года, связь между нами в самом начале была на уровне "хи-хи-ха-ха".. в итоге любовь.. с женой правда не спит почти, в крайнем случае раз в 2,5 месяца, жена всё знает про нас мы с ней даже беседовали самолично подтвердила что секс раз в 6 месяцев это нормально а он извращенец)))

беда в том, что там ребёнок и моральное давление родителей...

мужчины уходят если искренне любишь и возвращаются именно по этой же причине, их отношения разрушились ещё до меня Моя беда только в том что я познакомилась с ним когда он занят.. сейчас решаем вопрос как быть дальше....

он боится сделать больно и мне и ей

она всё знает! абсолютно всё, вплоть до того что он может сказать что пошёл со мной в кино, она решила что вседозволенностью можно его удержать,а он только хамеет на глазах выставляет нашу связь напоказ

к слову скажу, что я ему поставила ряд условий, которые он выполняет потому что боится потерять, одно трудно побудить его к более решительным действиям... ведь я измен не прощу, а она такая душка всё прощает!))

Мила
#172

[quote="xena"]Была ещё одна приятельница (коллега по работе), вышла замуж, родила ребёнка (правда тоже по залёту),

РУЛИШЬ!!! Я так же думаю! Тётки сами дуры!

он сам должен на коленях приползти а не ты за ним! сам!!!

от измен ребёнком ещё никто не удержал! жизнь испортить можно и ему и себе и ей тоже, и сомнительно что счастье найдёшь!

вспомнила тут друга моего деда, ему 95 лет ветеран ВОВ, после войны женился (все девушки красавицы после окопов), она бац родила... загулял.. вторую родила, потом третью! Хорошо, удержала! молодец! в итоге деду 80 она старше его на 8 лет, умирала тяжело лежачая была, а он: так ей и надо! всю жизнь мне испортила! при детях..

умерла жена

Он пошёл искать свою давнюю любовь... в 85 то!!! а она умерла давно! дед жениться собрался! строить личное счастье! собрал детей и заявил что всю жизнь ненавидел их мать и жил только ради них! в итоге детям он почти не нужен, да и лично счастье с костылями не очень строится...)))

мораль сами уясните

Елена
#173

Больше года назад я узнала об измене любимого мужа, с которым прожила 24 года, и он ушел к своей любовнице, не знаю как пережила предательство, боль в душе не отпускала, месяц пролежала в слезах дома на полу, однажды хотела отравиться, постепенно приходила в себя, на новый год полетела к брату, в аэропорту познакомилась с мужчиной, после возвращения домой стали общаться, а потом встречаться, я ездила к нему на 3-4 дня два раза в месяц-жили далеко, до него 300 км., но это не мешало нам любить. Для меня женатый мужчина-табу, но когда он признался, что женат (он в Мурманске два года, жена в Калиненграде), я уже не смогла расстаться с ним. Спустя два месяца, его перевели по работе в Москву, месяц назад приезжал в командировку, я примчалась к нему на пять дней... . А сегодня мне позвонила его жена, я понимаю, что виновата в ее боли, и не знаю как все сложится дальше у всех троих, но мне больно в двойне, потому что причинила такую же боль, какую испытала сама когда то и понимаю, что могу потерять любимого человека и хотя одного моего слова было бы достаточно, чтобы жена нам больше не мешала, я не смогла так поступить, оставив выбор за ним, может быть у него хватит мужества принять решение.

Гость
#174
Стелла Стройноногая

Хожу по женатым любовникам лет 7. Уже не различаю, кто из них кто по имени. Все они дарят мне брильянты и путевки. Все влюблены в меня и готовы бросить хоть завтра своих жен. Только оно мне надо? Поиграюсь им и брошу, верну жене. Потом следующего верну. Куда мне этот гарем?

И поэтому ты вся такая занятая сидишь тут 😂🖕🏼🕶

Гость
#174
Мик

просто одна женщина считает, что классно иметь бриллиант на тысячу карат, другая женщина имеет тысячу бриллиантов по одному карату - у неё море бриллиантов. Обе правы по-своему.

А третья считает: нафиг он, бриллиант, нужен - свет что ли на нём клином сошёлся...

Если сам *** не предложит всякой даме быть его любовницей грязнулей,ни 1 сама ведаться не будет,мужики при изменах не спрашивают у жён...любой выход ищут,порой даже врут -не женат -разведён,2 года уже не живём...По сути женщины не виноваты.Если бы мужчины были бы мужиками ,все было б иначе .!.

Гость
#175
Гость

А я никому ЕГО и не навязываю.

Закон бумеранга, закон равновесия, закон справедливости... Как хотите назовите. Но каждому ВОЗДАСТСЯ ПО ПОСТУПКАМ ЕГО.

А счасливы люди могут быть ВЕЧНО. Да не каждому такое благо выпадает-НЕ все достойны :-)))

Эх!!! Вот оставить человека без работы, просто вышвырнуть его с нужной, прекрасной профессией - это грех похуже "увести из семьи"!!!! Какой бумеранг???! Процветает они, шикуют, а люди в дерьме!!!!!! А кто ещё и пьёт (и все, все, даже семья) НЕ помогает, а обсирает, притесняет, отталкивает!!!! А кто и на наркоту подсаден. Сталкивалась с такими, это бедные, безобидные, просто никем не поддерживаемых девушки!!!!
Тот, кто сделал им Страшное зло - ПРОЦВЕТАЕТ !!!!!! Никакого бумеранга в жизни НЕТ, НЕТ, очнитесь, дураки!!!! Тол ко мы, сообща, можем помочь друг другу!!!! Забудьте про этих женатых - увели итд. Не это сейчас важно.
Главное, чтобы люди видели чужое горе, не отворачивались от него,помогали даже чужим с их точки зрения. Хотя сейчас мы в России - все друг другу чужие. Вот что самое страшное. А никакого "бумеранга" нет, вот они, гады и убийцы, процветает и сидят на своих местах!

Гость
#176
Настоящая незнакомка

А если не хочет уделять внимание жене? Хотя жена очень привлекательная женщина, то как это расценивать?

Да, пример блестящий! Кого вы привели в пример, процветает в здоровье, богатстве, роскоши. А честные люди, - сами знаете. Так что НЕТ никакого бумеранга!

Гость
#177
интересующаяся

был у меня опыт отношений с женатым около года. слава богу, не влюбилась, а просто потрахивалась, пока никого на примете не было. но под конец реально задолбало: в выходные он не может, созвониться не всегда можно, но и прочие "удобства" таких отношений. послала его и больше ничего подобного не хочу.

***

Гость
#179
Гость

Женатые ТАБУ! Если бы для всех женщин это было аксиомой, СТОЛЬКО БЫ семей не распалось! Столько бы слёз не было пролито! А сколько детей имело бы отцов?!

Это у мужиков существет мужская солидарность и далеко не каждый кинется завоёвывать замжнюю женщину, а для баб кольцо на безымянном пальце мужчины, как красная тряпка для быка.

На моего мужа (уже бывшего) столько баб западало, соблазняли, влюбляли в себя. В итоге нашлась самая умная, она то его и увела, точно как бычка! А я осталась одна на 7-ом месяце беременности. Он до сих пор , как под гипнозом. И что она там придумала, один Бог знает!

Жесть, конечно, сочувствую, но на чужом счастье, свое счастье не построишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: