Гость
Статьи
Хочется замуж

Хочется замуж

Вроде если подумать - для женщины минусов в замужестве намного больше чем плюсов. Детей не хочется - одна марока и считай жизни больше нет, мужчина может легко развестись, так что браком его не привяжешь, да и самой не всегда будет хотеться быть рядом. Зачем связывать друг друга? Такая бумажная волокита со сменой паспорта документов и прочего и прочего, все эти проблемы с изменами, да и сколько денег нужно потратить на свадьбу! И все чтобы носочки трусики любимому стирать готовить убирать все самой и на работу ходить, ибо не мужское это дело мусор выносить. Кроме того закончатся подарки и ухаживания,... да вообще - кошмар! Головой отлично понимаю - что замужем хреново. Однако... так хочется :( почему так?

улыбчивая
23 ответа
Последний — Перейти
Червяк-тусовщик
#1

сиськи доить потому что некому

ДевочкА
#2

не знаю как вам...а вот мне в 13-30 сегодня предложили и вечером надо дать ответ....а я в панике ,не знаю что и делать то!!!

#3

Автор, потому что не зовёт никто видимо:)

Антибабщик
#4

Ну так в чем проблема! Научись зарабатывать кучу бабла - купишь себе в ГБ красавчика-альфонса и будет он тебя *** качественно, стирать твои трусишки и ждать тебя с тапочками в зубах, пока ты с работы придешь! ))))))))))

Гостья
#5

Потому что только для себя жить не интересно, пресно :) Женщине хочется о ком-то заботиться

мики
#6

Наверное, потому что Вы это "головой" понимаете, а хочется чувствами. Потому что чувства знают, что дети это про счастье, фамилию любимого брать приятно, что свадьба это романтично и торжественно, а стирать и убирать - это же в своем доме, где вы и хозяйка. Нормальное естественное желание, закрытое как в тюрьме наносными социальными установками... Правда, установки бывают и другие, но Вам они зачем-то не нужно

Гость
#7

Потому что нормальному человеку плохо одному.

Трынь-Трава
#8
Гостья

Потому что только для себя жить не интересно, пресно :) Женщине хочется о ком-то заботиться

согласна

Гость
#9

А "головой" пора бы уже понять, что жизнь сложна и в ней нет смысла, гораздо легче и дешевле прямо сейчас лечь в гроб.

Линда
#10

автор, а зачем вообще жить? Это так неудобно и столько мороки...

Гость
#11

Действительно, лучше в петлю, чем такое замужество. Лично у меня все по-другому - паспорт не меняла, фамилию свою оставила, пьяных гостей не кормила на свадьбе, отметила так, как мне хотелось, носочки муж сам стирает, если попрошу - и трусики мои простирнет, что такое мусор выносить - я не знаю, никогда не выношу, даже если мимо мусорки иду, лучше мужа заставлю, потому что женщина и мусор несовместимы. Пока не работаю, хотя собираюсь. Не жизнь, а малина. Я бы еще раз замуж вышла (правда, и этот брак далеко не первый, но с каждым разом все удачнее))))

Ирис
#12

Я раньше тоже очень замуж хотела,потом вышла замуж,теперь думаю,нафига так рано вышла (в 24 года),лучше бы еще погуляла,да и родителями жить мне нравилось. Так что гуляйте и радуйтесь жизни и не торопитесь,всему свое время!

Верооко
#13

БОЖЕ,КАКОЙ БРЕД...полюбите для начала, и уж ТОГДА! напишете нам про НОСОЧКИ И ТРУСИКИ ЛЮБИМОГО совсем другое.

гость
#14
Червяк-тусовщик

сиськи доить потому что некому

+100000000!

=)настоящая
#15

а я никогда мусор из дома не выношу=) и вообще с какой стати на себя всю работу брать? вы же не в служанки нанимаетесь. детей многие и в браке не рожают, главное, чтобы взгляды у вас по этому вопросу сошлись.

пахнет РАЗВОДКОЙ=) не бывает же таких дур)

=)настоящая
#16

фамилию можно и не менять, не будет волокиты с документами=)

Kitkat
#17
=)настоящая

пахнет РАЗВОДКОЙ=) не бывает же таких дур)

Хехе, тут еще и не такие бывают!!

Гость
#18

Чтобы секс каждый день!

Когда любишь -куда ж без любимого! А вот если он уже нет-вот тогда ничего уже не светит(((

Гость
#19
Антибабщик

Ну так в чем проблема! Научись зарабатывать кучу бабла - купишь себе в ГБ красавчика-альфонса и будет он тебя *** качественно, стирать твои трусишки и ждать тебя с тапочками в зубах, пока ты с работы придешь! ))))))))))

это тебя будут ***, а автора будут любить

Надежда
#20

ой, я как Автор - тоже так думала раньше, но когда вышла замуж (в 24года) поняла как это здорово) любимому и стираешь, и готовишь с удовольствием! и когда он сейчас сопит под боком - думаешь и как я раньше жила одна...ума не приложу)))

Гость
#21

БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!Кто же тебе эту мерзость в голову то вбил?Волокита с документами...Какая?Я допустим фамилию свою оставила,так что паспорт мне менять не пришлось и прочие документы тоже.Свадьба...Мы отметили в ресторане в кругу самых близких (потратили не много,заранее откладывать не пришлось).Носочки стирать,готовить...Девушка на дворе 21 век,есть такое чудо техники как стиральная машинка,кухонный комбайн и прочие,прочие.Да и есть мужчины,которые с удовольствием готовят сами.Подарки,ухаживания....Мне,как ни странно это для вас прозвучит,муж и сейчас дарит подарки и как правило без повода.А дети...ну это уже кому как.Мусор...да,он у меня его не любит выносить,но если надо,то надо и никаких пробдем в этом нет.Да убираю и на работу хожу.Что в этом такого-хочу работать и работаю,потому как думаю,что дома у меня крышу сорвет.Замужем плохо,когда ты замужем не за тем человеком.А когда оно твое и очень любимое-то замужем очень хорошо.

Гость
#22

Ладно,сорри автор,"и тут Остапа понесло".Я когда-то тоже мыслила примерно так же.И панически боялась штампа в паспорте,чуть ли не истерика была.Если бы муж не настоял вряд ли бы мы расписались.Просто мы изначально начали жить вместе (после 4 или 5 свиданий)и как-то само собой (однажды он остался на ночь).Так постепенно и растаяли мои страхи,подобные вашим.

Гость
#23

И ничего плохого я в замужестве не вижу.Да,я вполне самостоятельная женщина со своей квартирой,машиной и т.п.,но так приятно "свалить" домашние хлопоты на мужские плечи,вернее даже не "свалить",а то,что тебе уже не приходиться думать о подобных вещах типа протекшего крана,сгоревшей розетки и т.п.,что ты уже не ложишься спать в холодную постель и что когда тебе плохо кто-то может тебе приготовить кушать,налить чай и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема