Гость
Статьи
Ну почему он меня так …

Ну почему он меня так сильно раздражает??

Меня начал раздражать мой МЧ, да еще как! Уже год как знакомы, живем вместе 4 месяца, вначале вроде было нормально, но в последнее время меня начало раздражать в нем все до мелочей. Как он завтракает, как он пьет чай, как он сморкается, как чистит зубы, как он выглядит по утрам, его волосы, его губы, ..... и т.д. и т.п. Может это смешно, но мне начинает казаться что у него все не так. С бывшими МЧ такого никогда не было. Возможно просто чувства прошли? Или это просто не "мое"? Или я его сравниваю часто с моим бывшим МЧ? Сама не могу уже разобраться в чем причина, чувствую только что из-за этого стала становиться раздражительной везде - на работе, с друзьями... Хотя обычно меня очень трудно вывести из себя. У кого нибудь такое было? И как вы с этим боролись?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не любите его и все. Вы не виноваты, он тоже. Просто не совпало.

Гость
#2

вы его не любите.

Гость
#3

Мой муж меня тоже дико раздражает,вот вчера подрались не из за чего.И когда я вижу людей которым он сильно нравится,меня это очень сильно удивляет.Расставаться не хочу,мне с ним удобно.А если вам терять нечего,то лучше разойдитесь,а то потом только хуже будет.

#4

А что тут непонятного?:) Вы его не любите, а то, что ещё и видеть каждый день приходится - вообще из себя выводит:))) Расставайтесь, пока не наделали глупостей:)))))

#5
Гость

Мой муж меня тоже дико раздражает,вот вчера подрались не из за чего.И когда я вижу людей которым он сильно нравится,меня это очень сильно удивляет.Расставаться не хочу,мне с ним удобно.А если вам терять нечего,то лучше разойдитесь,а то потом только хуже будет.

удобный как коврик у двери, зашел, вытер ноги и дальше)))

Ева
#6

Меня мой муж также раздражать начал после 2х лет брака, в результате развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: