Гость
Статьи
Верность

Верность

Девушки вот ответте, может ли женщина хранить верность одному мужчине ?
Был и упадок в отношениях и подъем. И так уже 15 лет.
Или главное доверие ?

Анрей
18 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Андрей, может, конечно. Только не каждая. А про Вашу, ничего сказать не могу.

Антибабщик
#2

Андрей, если женщина не плядь в душе, то и дольше может. Проблема в том, что 90% баб, стоит только мужику немного накосячить (да что угодно!), как она затаит злобу и отомстит по своему, по бабски! Нормальная женщина в случае невозможности нормально жить с мужчиной предпочтет уйти, чем тупо изменять и добирать на стороне.

#3

Я лично своему никогда не изменяла, и в мыслях не думала. Вместе уже 9 лет.

Линда
#4

2 - а почему бы Вам не посамовыражаться на мужском форуме, Знаток женской психологии? Приперся на женский форум, чтобы женщин обвинять. Да кто Вы такой, что так самоуверенно говорите о 90%, и кто вам по жизни мстил?!

это я ,цветов ненадо!
#5

Конечно может,на мой характер,изменять-себя не уважать!

#6

Вы знаете, Антибабщик, это цифра слишком завышена. есть такие которые пойдут именно по такому пути, но есть и другие. Не стОит обобщать, ведь и о мужчинах можно так же сказать. чуть что, так скразу налево. все индивидуально.

а вас, Андрей, хочется спросить: живя 15 лет бок о бок Вы так и не узнали свою жену? не узнали какой она может быть? все это наводит на подозрение что вы живя вместе с ней и не разговариваете вовсе

Гость
#7
Антибабщик

Нормальная женщина в случае невозможности нормально жить с мужчиной предпочтет уйти, чем тупо изменять и добирать на стороне.

Исходя из вашей теории, 80% мужчин в России ненормальные

(согласно соц опросу, такой % мужчин признались, что изменяли женам)

Bumt
#8

Конечно может, ведь более чем половине женщин, секс не особо и нужен.

Вот непонятно только почему у вас есть противостояние:

Верность - Доверие?

Кошечка
#9

может конечно и знаю таких много)) разные вообщем бывают))

Макса
#10

За других говорить не могу. Сама не изменяла. Ни мужу, ни молодым людям, с которыми встречалась до него. Почему? Во-первых, из-за уважения к себе самой (я брезгливая в этом смысле), во-вторых из уважения к тому мужчине, который рядом (а если нет уважения - то вряд ли я с этим мужчиной буду жить). Да и нимфоманкой никогда не была. Секса с одним партнером было достаточно. А чтобы сильно влюбиться, когда несвободна - такого со мной не было.

Что касается мести... В далекой юности был эпизод, когда от обиды хотела вызвать ревность МЧ, и стала целоваться с другим. Удалось. Был скандал. Ребята чуть не подрались. А того парня я тогда чуть не потеряла, а он меня сильно любил...

Теперь такая "мстя" - для меня ТАБУ. Да и до постели я бы никогда дело не довела. Максимум могла бы пококетничать назло с другим. Но вообще, женщины и правда часто изменяют, когда недополучают внимания от мужчины. Но не всегда и не все.

Или вот моя близкая подруга тоже - в браке 4 года - не изменяла мужу. Ей это просто не нужно.

Гость
#11

Я за 20 лет ни разу не изменяла мужу. Соблазняли бывало, но я не поддаюсь. Мужа люблю и доверяю.

#12

эх, женщины, какие вы все счастливые...мужей любите, живёте с ними....эх!завидую))))))))))

=)настоящая
#13

ответ на вопрос: да, может.

я, например, не собираюсь вообще никогда изменять мужу, мне просто брезгливо даже представить себя с другим, да и уважаю мужа.

Гость
#14

такие все врюшки тут )))

просто пока дело не дошло, естественно каждая будет говорить "нет, я не такая", а как пристукнет, или любовь, или страсть, или развлечение, то тут же все ваши уважения сгинут в бесконечность... ахахахааа

тоже Фрося.........
#15

Андрей, если будешь трахать хорошо, то сможет.

Лолли
#16

Андрюша, конечно, жнещина может быть верной! Не слушай никого, доверяй своей любимой!

Ло
#17

Просто если мужик косячит, но выгоден женщине в каких-то аспектах, тоесть не совсем бесполезен, чтобы его кинуть сразу, то почему бы и не "добрать на стороне".

Но если мужчина во всем устраивает, то причин изменять нет и я никогда не изменю мужчине который меня уважает, любит и тд.

Андрей
#18

Всем спасибо! Мнения разные, что хотел услышал.

Всем верности и хорошего секса в поддержку ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: