Гость
Статьи
Страсть

Страсть

Первый брак у меня был неудачным.Жили плохо,ругались,но в отношения присутствовала безумная страсть,которая сводила с ума от одного взгляда.От прикосновения,когда голова кружилась и колени подгибались.Прошло много лет с тех пор,сейчас у меня другая семья.Живем хорошо,уважаем друг друга,но нет страсти.С первым отношения не поддерживаем ,но от одной мысли о нем,накатывает волна страсти.Вам знакомо это чувство?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Правый ботинок
#1

знакомо, но обычно у меня такие страсти не заканчивались ничем хорошим. сейчас со мной добрый и заботливый, но тоже без огонька.

Верооко
#2

ПРОЧЛА и у самой накатила "волна страсти",это же так важно!А милые бранятся,только тешатья.Вот теперь и тоскуете по "итальянсем страстям".По мне,так первое лучше....

Верооко
#3

ИТАЛЬЯНСКИМ

иголка под ногти
#4

Было,было.И бои без правил,и любовь до гроба.Вот и незнаешь,что в результате душевнее

ХУЛИганка
#5

без огонька скучно жить

это я ,цветов ненадо!
#6
ХУЛИганка

без огонька скучно жить

Зато нервы спокойные.С возрастом уже не хочется такого адреналина,хочется просто тихую гавань.

helen
#7

Автор, так именно всегда так и бывает. Есть страсть -плохие отношения, нет - хорошие. Та же фигня. Это при том, что ммне уже 44, а всегда только так в жизни и было. С кем страсть - одна ругань и жить невозможно. С кем отличные отношения - страсти нет. Закон подлости.

Лика
#8

у меня тоже было такое, но неужели ни у кого не было чего-то среднего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: