Гость
Статьи
Домашний тест на …

Домашний тест на отцовство

Вчера в новостях показали репортаж о том, что в Америке практически готовы выпустить на рынок тест на отцовство, который можно провести дома (ну типа как тест на беременность). Вроде какие-то там еще доработки требуются и вот тогда уже сразу начнут продавать. И я вот задумалась - это ж сколько семей сразу рухнет. Или это ура-ура и давайте рубить правду-матку? Как думаете, а?

Наталья
51 ответ
Последний — Перейти
#1

А вам-то что? Или вы из тех, кто чужого ребёнка мужу подсунул?

Лися
#2

Мужья параноики с их верными женами получат временное облегчение (паранойя все равно не лечится), легкомысленные и любвеобильные мамы наконец узнают истину о то кто же счастливчик. Вот и все положительные моменты, которые пришли на ум, отрицательных будет гораздо больше.

Гость
#3

а я думаю, что многие свекрови и мужья удостоверятся, что воспитывают родных детей.

verynice
#4

да уж, сколько мужей не знают, что воспитывают своего ребенка, но есть и такие женщины! Вот парадокс - они не знают, от кого ребенок! "Супер!"

verynice
#5

НЕ своего ребенка

#6

рано или поздно это изобретение должно было появиться

Юленька
#7

а теперь представьте как печальны могут быть неизбежные сбои, как и в любом тесте(

#8
Юленька

а теперь представьте как печальны могут быть неизбежные сбои, как и в любом тесте(

И что? Если женщина не обманьщица и ребёнок от мужа ей бояться нечего. Тест можно повторить.

Рината
#9

представляю сколько нового узнают женщины, утверждающие что "муж меня любит и ему все равно чей ребенок":))

Гость
#10

песдец!

- тёток будет побито немерянно

#11

я думаю, американские феминистки должны срочно продавить закон, что продажа таких тестов ущемляет права женщин, и продавать их мужчинам нельзя :)

#12
Sergey

я думаю, американские феминистки должны срочно продавить закон, что продажа таких тестов ущемляет права женщин, и продавать их мужчинам нельзя :)

ну в общем это действительно нарушает права людей.. получается все друг друга смогут проверять..))

10 мг диазепама
#13

Какой суровый теточный облом. Не случилось бы массового битья стекол.

Рината
#14

да если б только стекол:))

Гость
#15
10 мг диазепама

Какой суровый теточный облом. Не случилось бы массового битья стекол.

выброс тела с оконной рамой ?

#16
Torie

ну в общем это действительно нарушает права людей.. получается все друг друга смогут проверять..))

с выходом на рынок этого теста мужчин уравняют в праве знать от кого ребенок :)

#17
Sergey

Torieну в общем это действительно нарушает права людей.. получается все друг друга смогут проверять..))с выходом на рынок этого теста мужчин уравняют в праве знать от кого ребенок :)

Ну мужчина и так может проверить )

С тестом это просто будет проще )

10 мг диазепама
#18

интересно, когда у нас начнут продавать. Хотя бы только пустые упаковки -- в некоторых случаях поможет, если невзначай оставить на виду.

#19

юристы уже могут идти присматривать себе новые поршики и домики :)

Гриб
#20

Хе-хе, баб на куски опять рвет от того, что правда может выйти на поверхность.

Опять свои втирания втирают ДЛЯ БАРАНОВ - "да как можно!"... "да на такое настоясчий мусчина не пойдет!"

Да, бабцы, перспектива всеобщих тестов неотвратима.

И 30% баб(а именно столько согласно исследованиям британцев

имеют скрыто детей не от своего мужа) - прыжками поскачут в сад

Гриб
#21

Вот так читаешь подобные темы(она тут далеко не в первый раз) - как какие тетки на понос исходят - рыльце в пуху ;-))

Гость
#22

Это здорово! Но только для честных и только в случае 100%-ной гарантии истины.

Ая
#23
Гриб

Хе-хе, баб на куски опять рвет от того, что правда может выйти на поверхность.



Опять свои втирания втирают ДЛЯ БАРАНОВ - "да как можно!"... "да на такое настоясчий мусчина не пойдет!"



Твоя мама будет первой,явно тобой обрюхатил ее какой-то пьяный бомж)



Да, бабцы, перспектива всеобщих тестов неотвратима.



И 30% баб(а именно столько согласно исследованиям британцев

имеют скрыто детей не от своего мужа) - прыжками поскачут в сад

Белоснежка
#24

А че, прикольненько )) Уже представила вытянутые рожи счастливых папашек - рогоносцев ))

Ая
#25

Твоя маман будет первой в саду)

Гость
#26

Мне все равно, я-то здесь при чем? У меня муж происхождение наших детей знает, мне скрывать нечего:)))

Д-те
#27
Ая

Твоя маман будет первой в саду)

А что, это аргумент))

Манька-Облигация
#28

Пускай себе выпускают эти тесты :))) Лично мне скрывать нечего, хоть 100 раз проверь. Мужики далеко не лошки как некоторые о них думают, и не верю я, что воспитывают они чужих детей и не догадываются об этом. Всё они знают и понимают, а если и помалкивают иногда, то у них на это есть свои причины.

#29

если скрывать нечего, то и теста бояться нечего. А если семьи из-за теста распадутся, так значит не семья и была. Но я, как мама мальчика, обеими руками ЗА

Гость
#30
Гость

а я думаю, что многие свекрови и мужья удостоверятся, что воспитывают родных детей.

при чем здесь свекрови?

Я лучше знаю
#31
Гость

при чем здесь свекрови?

Основными покупательницами будут)

#32
Гость

Гостьа я думаю, что многие свекрови и мужья удостоверятся, что воспитывают родных детей.



при чем здесь свекрови?

вы не понимаеет? у вас детей, наверно нет. вы просто подумайте не как женщина-жена, а как женщина-мать. вам будет не все-равно кого воспитывает и ростит ваш ребенок?

Лися
#33
Гость

Это здорово! Но только для честных и только в случае 100%-ной гарантии истины.

ну не сказала бы. Если жена узнает о тесте, будет скандал и не маленький, чем муженьку придется поплатиться неизвестно, может его рога из воображаемых превратятся в реальные, например.

Лися
#34
не автор

если скрывать нечего, то и теста бояться нечего. А если семьи из-за теста распадутся, так значит не семья и была. Но я, как мама мальчика, обеими руками ЗА

семья-то может и не распадется, а осадок останется на всю жизнь. ребенок это безценное сокровище: вынашиваешь его, рожаешь, ростишь, пылинки сдуваешь - а тут вдруг муж с тестом заявляется, сомнения одолели, понимаете ли. Такую обиду не проглотишь.

Рината
#35

Если ребенок от мужа, то какие обиды? Ну проверит и успокоится, что это и его "безценное сокровище". А то как почитаю сколько вынашивают, рожают, пылинки сдувают с чужих "безценных сокровищ", а муж, как идиот, все это *** еще и на своей шее тащит, думая, что род продолжил

Лися
#36
Рината

Если ребенок от мужа, то какие обиды? Ну проверит и успокоится, что это и его "безценное сокровище". А то как почитаю сколько вынашивают, рожают, пылинки сдувают с чужих "безценных сокровищ", а муж, как идиот, все это *** еще и на своей шее тащит, думая, что род продолжил

Если ребенок НЕ от мужа, то какие обиды (от жены конечно)?

А если от мужа то эти обиды очень даже масштабные. Если вы себя не уважаете, и готовы каждый раз доказывать его отцовство, и свою порядочность, это не значит, что все такие.

Гость
#37

Гриб, я тебя люблю, отдайся мне

Гость
#38
Манька-Облигация

Пускай себе выпускают эти тесты :))) Лично мне скрывать нечего, хоть 100 раз проверь. Мужики далеко не лошки как некоторые о них думают, и не верю я, что воспитывают они чужих детей и не догадываются об этом. Всё они знают и понимают, а если и помалкивают иногда, то у них на это есть свои причины.

+100

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

ХаХаХа. Бойтесь, бойтесь, очень бойтесь тетки.

Ребенок не от мужа, значит и никаких алиментов. Никакого шантажа ребенком, ничего к чему вы так привыкли за много лет совкового матриархата.

А когда тест станет общедоступным появится статистика по обману женщин и не 15% как сейчас пишут, а гораздо больше. И вот тогда правительство не сможет больше покрывать бап, делая вид, что делает это в интересах ребенка и им придется считаться с мужским мнением и начнется постфеминистическая эпоха с оооооочень большими перегибами, куда как большими чем это было во времена святой инквизиции. Не говорите что я вам не говорил. Дрожите от страха и писайтесь тетки. ХаХаХа!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Дрожите и писайтесь!!!

Рината
#41
Лися

Рината

Если ребенок от мужа, то какие обиды? Ну проверит и успокоится, что это и его "безценное сокровище". А то как почитаю сколько вынашивают, рожают, пылинки сдувают с чужих "безценных сокровищ", а муж, как идиот, все это *** еще и на своей шее тащит, думая, что род продолжил

Если ребенок НЕ от мужа, то какие обиды (от жены конечно)? А если от мужа то эти обиды очень даже масштабные. Если вы себя не уважаете, и готовы каждый раз доказывать его отцовство, и свою порядочность, это не значит, что все такие.

Ага. Я готова доказывать отцовство, потому что я уверена кто отец:)) Как наслушаешься тут "порядочных жОн", которые чужого ребенка подсовывают, чтоб "семью не разрушать", то совсем неудивительно желание мужчины хоть в этом быть уверенным

Авис
#42

В выходные посмотрела вообщем-то слабенький такой фильмик "Сильная слабая женщина".

Вот там ситуация - главная героиня Маша родила сына (как выяснилось потом) не от любимого мужа-изменщика Николая, а от случайной связи со случайным мужчином Артёмом, с которым изменила любимому мужу вот так вот сгоряча,собираясь разводиться...Но не развелась. Родила. Очень страдала от нападок свекрови-стервы по поводу того, что внук не похож на её сына...Муж-негодяй ...и т.д. и т.п.

Но что меня поразило?

Наколай (муж) - отрицательный герой.

Свекровь - отрицательная героиня.

Маша - положительная героиня.

Артём - положительный герой.

Крышу рвёт...Мир сошёл с ума?

Но в масштабное проиводство тест на отцовство выпускать - я против.

Если есть сомнения - надо договариваться и делать тест открыто.

1
#43

По самым скромным подсчётам не меньше 10 млн людей в России считают отцов других мужчин.

1
#44
Sergey

я думаю, американские феминистки должны срочно продавить закон, что продажа таких тестов ущемляет права женщин, и продавать их мужчинам нельзя :)

Зря смеёшься, именно так в Великобритании и было

#45

Это типа как у них домашний тест на пол ребенка? Покупаешь коробочку, дома берешь анализ чего надо - и почтой отправляешь по указанному на упаковке адресу?!

Василиса
#46

всполошились-то как) А не надо от любовников детей рожать. Любить можно и неродного ребенка, но обман - это отвратительно. естественно мужчина имеет право знать. хотя, если он делает такой тест (не важно каков результат) - значит, в семье что-то не так...

Anna
#47

А тест и и рашке продается

http://www.biopapa.ru/market/

ловка
#48

Хорошая штука,думаю,мужчины имеют право быть уверенными

Гость
#49

Я вижу вы тут все теоретизируете, шутите, категорично высказываетесь. А есть кто-нибудь с реальной историей?

Ведь не всегда же ребенка сразу после рождения тащут на тест. В это никто верить не хочет и законному мужу нужно "дозреть" до такого решения. А когда ребенку уже несколько лет и его любишь, то потом даже результат "отцовство исключено" практически не изменит уже к нему отношения. Все равно продолжаешь считать его своим. Да и он ведь тебя обожает.

Сейчас итак можно отцу самостоятельно сделать тест ДНК без согласия супруги.

Манга
#50

Нормально...Мужчина имеет право знать, кого растит))