Гость
Статьи
домашний тест на …

домашний тест на беременность

Давайте Поделимся кто какие знает методы определить беременность До задержки, пока тест еще не показано результата. Я слышала что делают на утренней моче и йоде, добавляют пару капель в мочу если йод растворился значит беременности Нет если оставляя пятном результат положительный, второй способ с содой, ее так же добавляют в утреннюю мочу если штат и пузырьки газа выходят результат отрицательный, если осела положительный.

niki
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе... ни разу о таком не слышала...

niki
#2

Если шипит и пузырьки газа выходят * извиняюсь писала с телефона т9

niki
#3

Завтра узнаю насколько верен тест. У меня завтра должны мес. начаться, но есть большая возможность зачатия. Тексты Пока отриц. ((

niki
#4

Тесты**

в каске и с цветами
#5

Я только один знаю: если по утрам тошнота и рвота, значит беременна))))

Гость
#6
в каске и с цветами

Я только один знаю: если по утрам тошнота и рвота, значит беременна))))

Ну это уже в 8-10 недель где-то, когда все, как правило, и так в курсе)

Лилу
#7

Тесты становятся положительными с 9-11 дня зачатия, поэтому можно не ожидать задержки, если уж так горит.

Гость
#8

Надо дать выпить утреннюю мочу мужу или мч, если вырвет-беременна, если пьет нормально-не беременна. И так каждый день, до появления менструации.

#9

мочу кипятишь в эмалерованой кострюле после закипания перелеваешь в банку емли вышел осадок хлопьями значит беременна, сама не пробовала

гостья
#10

ужас. Девочки, 21 век на дворе, аптеки на каждом углу, тесты стоят копейки! Что вы там кипятите ????

niki
#11
гостья

ужас. Девочки, 21 век на дворе, аптеки на каждом углу, тесты стоят копейки! Что вы там кипятите ????

У многих тесты показывают с 3. 4. Или более дней задержки. А знать хочется очень

в каске и с цветами
#12
Гость

Надо дать выпить утреннюю мочу мужу или мч, если вырвет-беременна, если пьет нормально-не беременна. И так каждый день, до появления менструации.

Гыыыы)

Гость
#13
в каске и с цветами

Надо дать выпить утреннюю мочу мужу или мч, если вырвет-беременна, если пьет нормально-не беременна. И так каждый день, до появления менструации.

Гыыыы)

+10000)))))

Гость
#14
Гость

Надо дать выпить утреннюю мочу мужу или мч, если вырвет-беременна, если пьет нормально-не беременна. И так каждый день, до появления менструации.

+++из всех,самый верный

Гость
#15

Автор, зачем вы такой фигнёй страдаете? Есть же нормальные тесты в аптеке и врачи. Или у вас нет ни аптек ни врачей?

Гость
#16
Гость

Надо дать выпить утреннюю мочу мужу или мч, если вырвет-беременна, если пьет нормально-не беременна. И так каждый день, до появления менструации.

+100000 супер!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

niki
#17
Гость

+100000 супер!!!!

Рада, что повеселила вас....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: