Гость
Статьи
А вы верите в эти …

А вы верите в эти календари и приметы по определению пола?

У кого совпадало, поделитесь?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременная подруга попросила меня пройти какой-то азиатткий ( не то японский , не то китайский тест) и по обновлению крови .У меня 2 дочки ,по обоим верно . Считаю это совпадением

Гость
#2
гость

У кого совпадало, поделитесь?

Вы анатомию в школе прогуливали?

гость
#3
Гость

Вы анатомию в школе прогуливали?

Нет не прогуливала. Но там ни о приметах и ни о какой либо гарантии узнать пол на ранних сроках беременности не писалось это точно. Поэтому интересуюсь у тех, у кого совпадало по календарям и и по методам испокон веков как наши бабки определяли. Просто знаете ли любопытство

Гость
#4
гость

Нет не прогуливала. Но там ни о приметах и ни о какой либо гарантии узнать пол на ранних сроках беременности не писалось это точно. Поэтому интересуюсь у тех, у кого совпадало по календарям и и по методам испокон веков как наши бабки определяли. Просто знаете ли любопытство

Чем вы там слушали - загадка.

Почитайте в интернете про х и у хромосомы

гость
#5
Гость

Чем вы там слушали - загадка.

Почитайте в интернете про х и у хромосомы

Послушайте при чем приметы и при чем анатомия вообще? То что пол определяется тем какой хромосомы окажется больше мужской или женской это по моему глупо сейчас учить нас тут. Но раз вы такая умная или умный не соизволите ои вы нам как сейчас по хромосомам определить мне пол на 7-й неделе???

Кс
#6

Шанс на рождение того или иного пола всегда 50/50. Хотя, я очень хотела дочь и соблюдала диету для девочки и момент зачатия. Результат - 3 месяца назад родила дочь. Скорее всего это было совпадение.

ПыСы - семья моего мужа не умеют делать девченок. Там только парни, уже на протяжение 3 поколений :-))))

Lanka
#7

Я не верю, но у меня совпало. Китайская таблица и планирование пола по овуляции.

Гость
#8

Дело в том, что абсолютно пофигу, сколько вам лет, в какой фазе луна, в какой позе вы это делаете и что ели на завтрак последние полгода :)

Если прибежит спермотозоид несущий Х хромосому, будет дочка, если У - сын.

И все!

Единственная небольшая возможность както повлиять на процесс дома - узнать овуляцию точно. Спермотозоиды "мальчики" намного активнее и шустрее "девочек", они бегут быстрее намного. Но, они живут всего сутки.

"Девочки" ползут медленно, но способны жить 3-е суток.

Т.е. Хотите сына - старайтесь прямо в день овуляции. Хотите дочку- за сутки-двое До! ( у меня 2 раза сработало, у подруги тоже)

Гость
#9
гость

ГостьЧем вы там слушали - загадка.

Почитайте в интернете про х и у хромосомыПослушайте при чем приметы и при чем анатомия вообще? То что пол определяется тем какой хромосомы окажется больше мужской или женской это по моему глупо сейчас учить нас тут. Но раз вы такая умная или умный не соизволите ои вы нам как сейчас по хромосомам определить мне пол на 7-й неделе???

у вас в одном месте горит, до 12 недель не подождать?

Гость
#10

Я всем своим знакомым и родственникам считала по обновлению крови.И у всех совпало 100%

гость
#11
Гость

Дело в том, что абсолютно пофигу, сколько вам лет, в какой фазе луна, в какой позе вы это делаете и что ели на завтрак последние полгода :)

Если прибежит спермотозоид несущий Х хромосому, будет дочка, если У - сын.

И все!

Единственная небольшая возможность както повлиять на процесс дома - узнать овуляцию точно. Спермотозоиды "мальчики" намного активнее и шустрее "девочек", они бегут быстрее намного. Но, они живут всего сутки.

"Девочки" ползут медленно, но способны жить 3-е суток.

Т.е. Хотите сына - старайтесь прямо в день овуляции. Хотите дочку- за сутки-двое До! ( у меня 2 раза сработало, у подруги тоже)

Прекрасный ответ спасибо. Это понятно, что пол определяется еще до того как мы это увидим на узи. Просто видать эти календари как то рассчитывают обновление крови то ли не знаю что. А бабки наши как то даже по виду беременных и по тому на что их тянет почти всегда угадывали точно)))

гость
#12
Гость

гостьГостьЧем вы там слушали - загадка.

Почитайте в интернете про х и у хромосомыПослушайте при чем приметы и при чем анатомия вообще? То что пол определяется тем какой хромосомы окажется больше мужской или женской это по моему глупо сейчас учить нас тут. Но раз вы такая умная или умный не соизволите ои вы нам как сейчас по хромосомам определить мне пол на 7-й неделе??? у вас в одном месте горит, до 12 недель не подождать?

А горит. А вас еб..т что у меня горит? Иди на хр..н раз тема не по душе, гижтампо

Рина
#13

По календарю у меня две дочки, по факту сын и дочь))). Когда сына носила все говорили, что животик круглый и будет девочка). А вот тест на Андрюшку и горбушку, я прошла. С сыночком трескала только горбушки, а с дочкой только мякиш))). А так, я верю в экспертное узи и специалистов высшей категории).

Гость
#14
гость

ГостьДело в том, что абсолютно пофигу, сколько вам лет, в какой фазе луна, в какой позе вы это делаете и что ели на завтрак последние полгода :)

Если прибежит спермотозоид несущий Х хромосому, будет дочка, если У - сын.

И все!

Единственная небольшая возможность както повлиять на процесс дома - узнать овуляцию точно. Спермотозоиды "мальчики" намного активнее и шустрее "девочек", они бегут быстрее намного. Но, они живут всего сутки.

"Девочки" ползут медленно, но способны жить 3-е суток.

Т.е. Хотите сына - старайтесь прямо в день овуляции. Хотите дочку- за сутки-двое До! ( у меня 2 раза сработало, у подруги тоже)Прекрасный ответ спасибо. Это понятно, что пол определяется еще до того как мы это увидим на узи. Просто видать эти календари как то рассчитывают обновление крови то ли не знаю что. А бабки наши как то даже по виду беременных и по тому на что их тянет почти всегда угадывали точно)))

С сыном у меня даже талия почти не поехала, живот был направлен весь вперед, как будто выпасть хочет "огурцом", сразубыло ясно - парень.

Когда одила вторым беременная уже в 9 недель поняла что что-то не так... Сразу пропала талия и живот стал не вперед образовываться, а как бы в бока. Оказалось это дочка:)

Токсикоз всегда был оинаково сильный, но вот оба раза когда девочек ждала с первых недель жадно ела соленые помидоры, огурцы не интересовали. А с сыном наоборот, только огурцы соленые, и хотелось до слез.

гость
#15

я так тоже ради интереса смотрела по китайской таблице совпало 2 раза, у сестры тоже по ней совпало

ольга
#16

Я в первую беременность смотрела по календарю, показывал девочку, в больнице тогда лежала, девочка гадала мне на обручальном кольце и тоже сказала, что будет девочка. В итоге родился на 26 неделе сыночек, но не спасли...

Сейчас я беременна, по календарю девочка, затем в 12 недель сказали девочка, и в итоге сейчас 31 неделя ждем свою красавицу! Так что мне кажется это просто совпадение.

Гость
#17
ольга

Я в первую беременность смотрела по календарю, показывал девочку, в больнице тогда лежала, девочка гадала мне на обручальном кольце и тоже сказала, что будет девочка. В итоге родился на 26 неделе сыночек, но не спасли...

Сейчас я беременна, по календарю девочка, затем в 12 недель сказали девочка, и в итоге сейчас 31 неделя ждем свою красавицу! Так что мне кажется это просто совпадение.

Моей подруге вообще сказали что у нее за жизнь только один ребенок будет, поздний, мальчик.и больше никто не родится уже. У нее дочь и сын:)

Мне говорили что у меня два сына. У меня сын и дочка.

И все это гадали разные авторитетные люди, к которым народная тропа не аротает и у всех все совпаает.

Ирина
#18
гость

У кого совпадало, поделитесь?

Всю беременность ела торты каждый день, на мясо смотреть не могла, родила мальчика.

#19

по обновлению крови совпало..я у родителей все пересчитала пока беременная ходила все совпадает))

Гость
#20

Моя прабабушка определяла пол ребенка по внешнему виду беременной, по семейному преданию, ни разу не ошиблась, даже говорила, когда двойня. К ней специально с окрестных селений приезжали беременные. Для любительниц современных технологий скажу, что дело было в 30-40 годы XX века, до узи как минимум лет 20, а в деревнях лет 50.

Гость
#21

Форма живота и вкусы не играют роли - у меня живот был как говорят на мальчика, и зачатие в день овуляции по УЗИ - дочка родилась ))))) Правильно про хромосомы написали - остальное чушь какая то. Кровь, возраст.... Ну играйте в гадалки ))))

гость
#22
Гость

Форма живота и вкусы не играют роли - у меня живот был как говорят на мальчика, и зачатие в день овуляции по УЗИ - дочка родилась ))))) Правильно про хромосомы написали - остальное чушь какая то. Кровь, возраст.... Ну играйте в гадалки ))))

Ну про хромосомы то и написали что хромосома игрек быстрее добирается но меньше живет. Поэтому и в день овуляции если попадает то должен быть мальчик

Гость
#23
гость

Поэтому и в день овуляции если попадает то должен быть мальчик

Не ДОЛЖЕН БЫТЬ, а повышена вероятность.

Не надо выдавать желаемое, задействительность.

В день овуляции зачатие мальчика наиболее вероятно, шансы на мальчика выше. Но это не гарантия 100% зачатия сыном.

Гость
#24

Сейчас есть технологии ЭКО позволяющие 100% получить ребенка желаемого пола. Спермотозоиды в прямом смысле слова, сортируют, облучая определенным лучом, и разбирают на грыппы мальчиков и девочек. И подсадивают уже материал нужного пола к яйцеклетке. Но это стоит очень дорого, делается за границей (Япония была первой, потом США и Германия) и имеет свой побочный эффект.

Анюта
#25

По всем календарям у нас должна была появится дочка, но в этот пн врач на узи определил мальчика, так что теперь у меня будет 2 сыночка

Оле
#26
Анюта

По всем календарям у нас должна была появится дочка, но в этот пн врач на узи определил мальчика, так что теперь у меня будет 2 сыночка

Аналогично))

Евания
#27

а у меня совпало)) проверяла в группе буду мамой вконтакте - https://vk.com/topic-13501416_26937944

Гость
#28
Гость

Я всем своим знакомым и родственникам считала по обновлению крови.И у всех совпало 100%

А вы бы не могли мне посчитать ) бвла ты благодарна

Гость
#29
Гость

Я всем своим знакомым и родственникам считала по обновлению крови.И у всех совпало 100%

А как считать по обновлению крови???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
наталья

по обновлению крови совпало..я у родителей все пересчитала пока беременная ходила все совпадает))

А как вы считаете, раскажите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: