Гость
Статьи
Тест на отцовство …

Тест на отцовство перед загсом

Интересно мнение форумчанок как бы вы отнеслись к ситуации когда вы ставите вашего мужчину перед фактом-брак или разрыв отношений,мотивируя это тем что это будет его доказательством серьезности и ответственности а он в ответ говорит-хорошо,но ты согласна при рождении ребенка самой сделать тест на отцовство и это будет доказательством твоей серьезности и ответственности?как бы вы к такому отнеслись,за или против? #отцовство

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики, ну правда, почему вы такие глупые? Да, любая женщина встретит это в штыки!! Типа ты мне не доверяешь, ко**ёл и т д.
Ну купи тест, потри тихо ваткой слюну у себя и ребёнка, заплати 100$, получи анонимный тест и успокойся. Все же просто.. ну или не успокойся и беги к адвокату сразу же 😺

Мистер Пельменная
#2
Гость

Мужики, ну правда, почему вы такие глупые? Да, любая женщина встретит это в штыки!! Типа ты мне не доверяешь, ко**ёл и т д.
Ну купи тест, потри тихо ваткой слюну у себя и ребёнка, заплати 100$, получи анонимный тест и успокойся. Все же просто.. ну или не успокойся и беги к адвокату сразу же 😺

Козлом будет, только если в позиции слабого с женщиной общается.

Гость
#3

1) я бы не пошла замуж за того, кто не хочет на мне жениться, тем более добиваться этого ультиматумами. Да ну… Можно и в сожительстве жить, пока не наахались в своё удовольствие. И разумеется никто никому ничего не должен.
2) ничего не имею против днк тестов. Ему нужно? Берет и делает. Главное, чтоб мне мозги не парил. Но- обычно цель таких Мужчин (кто не делает, а мозг ест) именно выесть мозг, а не днк тест.

Гость
#4

Кому нужен мужик, которого надо насильно на себе женить? Правильно, никому. Я бы сделала тест, и послала. Ни ко мне, ни к ребенку близко бы не подошел

#5

Если бы это было по умолчанию (гусударство обязует проводить тест) то пофиг - мне скрывать нечего, мужу удивляться нечему.

Ну а если мой муж без аргументированных причин начнёт проверять меня - я просто его не пойму. Пусть тест делает на здоровье, но даёт внятные обоснования почему закрались подозрения. Если начал подозревать, то будет меня так же подозревать и дальше и я просто задолбаюсь рано или поздно. Жить в постоянном подозрении унизительно и тупо.

Короче сделать то сделаю тест - не против. Но сделаю и определённые выводы для себя.

Сон
#6
Гость

Мужики, ну правда, почему вы такие глупые? Да, любая женщина встретит это в штыки!! Типа ты мне не доверяешь, ко**ёл и т д.
Ну купи тест, потри тихо ваткой слюну у себя и ребёнка, заплати 100$, получи анонимный тест и успокойся. Все же просто.. ну или не успокойся и беги к адвокату сразу же 😺

Бабы,ну правда почему вы такие эгоистичные.Вам значит брак как доказательство. ..а мужику значит доверяй.....

Мистер Пельменная
#7
Сон

Бабы,ну правда почему вы такие эгоистичные.Вам значит брак как доказательство. ..а мужику значит доверяй.....

Обычная манипуляция. Ты так удивлен?)

Гость
#8
Гость

Мужики, ну правда, почему вы такие глупые? Да, любая женщина встретит это в штыки!! Типа ты мне не доверяешь, ко**ёл и т д.
Ну купи тест, потри тихо ваткой слюну у себя и ребёнка, заплати 100$, получи анонимный тест и успокойся. Все же просто.. ну или не успокойся и беги к адвокату сразу же 😺

Ну так пусть валит, с нагулянным ребенком к тому, от кого нагуляла. Какие проблемы?

Мистер Пельменная
#9
Гость

Ну так пусть валит, с нагулянным ребенком к тому, от кого нагуляла. Какие проблемы?

А если это в браке и уже есть общая недвига, которую муж покупал лично, пока женушка сидела дома и нагуливала? :)

Гость
#10

Не считаю такую просьбу чем то оскорбительным
Если бы я была мужчиной, то наверное тоже бы хотела такой тест сделать

Гость
#11
Гость

1) я бы не пошла замуж за того, кто не хочет на мне жениться, тем более добиваться этого ультиматумами. Да ну… Можно и в сожительстве жить, пока не наахались в своё удовольствие. И разумеется никто никому ничего не должен.
2) ничего не имею против днк тестов. Ему нужно? Берет и делает. Главное, чтоб мне мозги не парил. Но- обычно цель таких Мужчин (кто не делает, а мозг ест) именно выесть мозг, а не днк тест.

В смысле? Если мужик видит что ты, например шлендра и не уверен, что ты не нагуляла. То чо нет то? Хотя тут вопрос к мужику нах ему понадобилось жениться на шлендре?

Гость
#12
Сон

Бабы,ну правда почему вы такие эгоистичные.Вам значит брак как доказательство. ..а мужику значит доверяй.....

Я сам парень. Просто ЗАЧЕМ на ровном месте провоцировать скандал? Да, людям НЕ приятно, когда им явно демонстрируют недоверие, даже на работе, вам бы хотелось полиграф проходить и отвечать на вопросы как часто вне работы вы выпиваете и читаете ли блог на работе?? Думаю, нет.

Гость
#13
Мистер Пельменная

А если это в браке и уже есть общая недвига, которую муж покупал лично, пока женушка сидела дома и нагуливала? :)

Оспаривание отцовства, развод через суд, где жена уходит ни с чем. Все просто.)

Гость
#14
Гость

Я сам парень. Просто ЗАЧЕМ на ровном месте провоцировать скандал? Да, людям НЕ приятно, когда им явно демонстрируют недоверие, даже на работе, вам бы хотелось полиграф проходить и отвечать на вопросы как часто вне работы вы выпиваете и читаете ли блог на работе?? Думаю, нет.

Типа тебе ок, что ты будешь воспитывать чужого ребенка? А как же продолжение рода и т.д?

Гость
#15
Гость

Типа тебе ок, что ты будешь воспитывать чужого ребенка? А как же продолжение рода и т.д?

Я же написал.. проверь тихо, без скандала и недоверия. Если есть сомнения, зачем явно в лицо плевать.

#16
Гость

Типа тебе ок, что ты будешь воспитывать чужого ребенка? А как же продолжение рода и т.д?

Есть такие штуки как верность и доверие. Мне не придет в голову подозревать мужа в изменах и проверять его. И удивит если он всерьёз заподозрит меня

Гость
#17

Во-первых, я никого не буду принуждать жениться, разойдусь и на этом все. Во-вторых, от такого мужчины точно рожать не буду.

Гость
#18
Антонина Тумбочкина

Есть такие штуки как верность и доверие. Мне не придет в голову подозревать мужа в изменах и проверять его. И удивит если он всерьёз заподозрит меня

Это очень глупо доверять посторонним людям. Ближайшим родственникам не всегда надо доверять. А тут речь про супругов, вообще левых друг другу людей.

Гость
#19
Гость

Я же написал.. проверь тихо, без скандала и недоверия. Если есть сомнения, зачем явно в лицо плевать.

А где тут плевок? Обычная проверка на отцовство, подача иска в суд, на оспаривание отцовства и развод.

Гость
#20
Гость

Во-первых, я никого не буду принуждать жениться, разойдусь и на этом все. Во-вторых, от такого мужчины точно рожать не буду.

так в том то и прикол, что рожать то ты будешь не от него. А от другого. А на этого повесишь левого ребенка.

#21

По-хорошему днк-тест вещь крайне необходимая.
Возникает первый вопрос-почему женщины сразу негативно относятся к проверке их честности? Чувствуют за собой вину? Кто честен, тому скрывать как бы и нечего.
Намерения мужчин проверяются почему-то штампом в паспорте, а вот женщин как проверить?
Все эти проверки должны быть обоюдными, иначе их смысл теряется.
Нет, есть и альтернатива днк-тестам, а именно уголовная ответственность женщинам за подложное отцовство. Срок-18 лет. У мужчин же женщина может украсть 18 лет обеспечения чужого ребенка? Может. Если прикинуть по сумме, то это как мошенничество в особо крупном размере, а то и больше.

Гость
#22

Я вообще не понимаю, зачем насильно тащить мужчину в загс. Если он сам не хочет на мне жениться после определенного срока отношений, мне не нужен такой муж (а ему не нужна такая жена, как я). Зачем шантажировать и заставлять, делать всех несчастными, нужно просто расставаться безо всяких ультиматумов. И дети с тестами тут совершенно не при чем.

Офигеть
#23

А я подружку обманула я такая крутая а она такая лохушка ну как можно такой быть???!!!

Повар
#24

За

Гость
#25
Гость

Кому нужен мужик, которого надо насильно на себе женить? Правильно, никому. Я бы сделала тест, и послала. Ни ко мне, ни к ребенку близко бы не подошел

Ты уже *** или только готовишься стать? Слишком категоричные суждения у тебя. Ситуация в целом неоднозначная и неадекватная, соглашусь. Но и твое руководство к действию не очень то взрослое.

Гость
#26

Господи, да как вы надоели, ущербные. Вы совершенно правильно боитесь, что вам наставляют рога, потому что а как вам не изменять? Как вас воспринимать как мужиков? Жалкие, слабые, мелочные, подозрительные, мнительные, дотошные, въедливые. Это качества противной пенсионерки, склочной одинокой бабки-соседки. А не мужика. Как это можно хотеть?

А для своего мужа я готова сделать хоть сотню тестов. Да только ему не надо. Он уверен во мне, потому что уверен в себе. И ему реально нет равных среди 90% мужичья. Особенно как таких типа автора маленьких обиженок почитаешь - так убеждаешься что у меня самый лучший мужчина, нормальный блин, надо держаться за него руками и ногами.

Гость
#27
Гость

Господи, да как вы надоели, ущербные. Вы совершенно правильно боитесь, что вам наставляют рога, потому что а как вам не изменять? Как вас воспринимать как мужиков? Жалкие, слабые, мелочные, подозрительные, мнительные, дотошные, въедливые. Это качества противной пенсионерки, склочной одинокой бабки-соседки. А не мужика. Как это можно хотеть?

А для своего мужа я готова сделать хоть сотню тестов. Да только ему не надо. Он уверен во мне, потому что уверен в себе. И ему реально нет равных среди 90% мужичья. Особенно как таких типа автора маленьких обиженок почитаешь - так убеждаешься что у меня самый лучший мужчина, нормальный блин, надо держаться за него руками и ногами.

Да ладно, он конч. Не сочиняй.

Гость
#28

А как насчет такого условия?
Жена делает тест после того, как мама мужа сделает тест днк, а ее ли это сын?
То есть сначала свекровь, а потом жена.
На вопрос зачем? Ответ: просто так. Мне просто интересно было бы посмотреть, как такой чел идет к своей маме с намерением проверить, а не шлендра ли она и не обманывала его отца все эти годы?

просто отвечаю
#29
Сон

Бабы,ну правда почему вы такие эгоистичные.Вам значит брак как доказательство. ..а мужику значит доверяй.....

конечно, более того он и дальше должен доказывать свою верность, потому что женщина ходит беременная при нём все 9 МЕСЯЦЕВ, а он может настрогать 10 детей, а узнаешь об этом, когда хоронить будешь и делить единственное жильё. Улавливаешь разницу?

Сон
#30
Гость

Я сам парень. Просто ЗАЧЕМ на ровном месте провоцировать скандал? Да, людям НЕ приятно, когда им явно демонстрируют недоверие, даже на работе, вам бы хотелось полиграф проходить и отвечать на вопросы как часто вне работы вы выпиваете и читаете ли блог на работе?? Думаю, нет.

Брак это не демонстрация не довория в контексте темы?

Гость
#31
Гость

А где тут плевок? Обычная проверка на отцовство, подача иска в суд, на оспаривание отцовства и развод.

Вы, очевидно, теоретик. Наш приятель узнал, что сын не его. Подал на развод. Развели быстро, по суду, поделили имущество, а вот оспаривание отцовства растянулось серьезно. И всё это время он платил алименты. И отдельный круг бюрократического ада - выписка из паспорта, выдача нового свидетельства о рождении, ещё какая-то гербовая бумага о прекращении отцовства. Таковы законы...

Сон
#32
Антонина Тумбочкина

Есть такие штуки как верность и доверие. Мне не придет в голову подозревать мужа в изменах и проверять его. И удивит если он всерьёз заподозрит меня

А если придетмя чужого принять то же нормально?Разные условия задачи

Гость
#33
Гость

Господи, да как вы надоели, ущербные. Вы совершенно правильно боитесь, что вам наставляют рога, потому что а как вам не изменять? Как вас воспринимать как мужиков? Жалкие, слабые, мелочные, подозрительные, мнительные, дотошные, въедливые. Это качества противной пенсионерки, склочной одинокой бабки-соседки. А не мужика. Как это можно хотеть?

А для своего мужа я готова сделать хоть сотню тестов. Да только ему не надо. Он уверен во мне, потому что уверен в себе. И ему реально нет равных среди 90% мужичья. Особенно как таких типа автора маленьких обиженок почитаешь - так убеждаешься что у меня самый лучший мужчина, нормальный блин, надо держаться за него руками и ногами.

Как жалко что у вас нет апельсина.....ералаш помним....

Сон
#34
Гость

А как насчет такого условия?
Жена делает тест после того, как мама мужа сделает тест днк, а ее ли это сын?
То есть сначала свекровь, а потом жена.
На вопрос зачем? Ответ: просто так. Мне просто интересно было бы посмотреть, как такой чел идет к своей маме с намерением проверить, а не шлендра ли она и не обманывала его отца все эти годы?

Проблема в трм что для мужчины тест это не просто так...

Сон
#35
просто отвечаю

конечно, более того он и дальше должен доказывать свою верность, потому что женщина ходит беременная при нём все 9 МЕСЯЦЕВ, а он может настрогать 10 детей, а узнаешь об этом, когда хоронить будешь и делить единственное жильё. Улавливаешь разницу?

Ну чужое рот не разивай,не припомню что бы бабы решали мужские вопросы.

Лу
#36

Никак бы не отнеслась. Тест на отцовство можно сделать и без согласия женщины. Зачем ставить ее в известность - непонятно

Гость
#37
Гость

Вы, очевидно, теоретик. Наш приятель узнал, что сын не его. Подал на развод. Развели быстро, по суду, поделили имущество, а вот оспаривание отцовства растянулось серьезно. И всё это время он платил алименты. И отдельный круг бюрократического ада - выписка из паспорта, выдача нового свидетельства о рождении, ещё какая-то гербовая бумага о прекращении отцовства. Таковы законы...

Слава Богу, как говорится, что я теоретик. И не дай Бог мне в такое вляпаться.

Гость
#38

Насильно женить точно бы не стала, смысла в этом нет никакого. На счет теста - я вот он ребенок, бери да делай. Я точно знаю, кто его отец. Если нужна бумажка - иди делай бумажку.

Черпак
#39
Гость

Мужики, ну правда, почему вы такие глупые? Да, любая женщина встретит это в штыки!! Типа ты мне не доверяешь, ко**ёл и т д.
Ну купи тест, потри тихо ваткой слюну у себя и ребёнка, заплати 100$, получи анонимный тест и успокойся. Все же просто.. ну или не успокойся и беги к адвокату сразу же 😺

Надо чтобы баба заплатила это раз.
Требование теста ДНК в ответ на требование загса это может быть формой отказа от брака со стороны мужчины это два.

Черпак
#40
Гость

Оспаривание отцовства, развод через суд, где жена уходит ни с чем. Все просто.)

Увы. Даже если прицеп нагуленый, то из брака она ни с чем не уйдёт. У неё всё равно будет доля. Не ходите в брак это честнее.

Гость
#41
Черпак

Увы. Даже если прицеп нагуленый, то из брака она ни с чем не уйдёт. У неё всё равно будет доля. Не ходите в брак это честнее.

Я, слава богу, неликвид. И жениться мне не светит в принципе.)))И еще прекрасней то, что это совпало с моим нежеланием отношений и браков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: