Гость
Статьи
Как понять нравишься …

Как понять нравишься женщине или нет? Ваши знаки...

Всем привет.
Мне очень интересно узнать соответствуют ли действительности те знаки от женщин нравящимся им мужчинам, которые описываются в разных статьях и книгах?

спрашиваю, т.к. мне 32 года и я не фига не понимаю Вас, женщин.
недавно узнал ,что ко мне бы ушла от мужа одна знакомая моего друга, только бы я ее позвал. При этом когда мы виделись она вела себя подчеркнуто незаинтересовано по отношению ко мне.

Другая, которой думал я нравлюсь и за поведением которой наблюдал несколько месяцев после того, как я стал за ней ухаживать ,сказала ,что она ко мне хорошо относится, но не более.

схожих ситуаций очень и очень много и я поведение женщин совсем не понимаю.
Одна спрашивает спустя какое-то время ,почему я так тормозил, ведь она явно мне чего-то там демонстрировала, а я и не видел ничего.
Другая, которой думал нравлюсь, отмораживается.

вроде 32 года, не урод, не бедный.
знакомые ровесники на раз-два укладывают любых к себе в койку, а я толком завязать отношения не могу, ни с ровесницами, ни с теми кто чуть младше, ни с теми , кто на много младше.
может все дело в том, что я слишком порядочный и хорошо к женщинам отношусь? упомянутые мной товарищи довольно дерзки, циничны и хамоваты, но , тем не менее ,проблем с женщинами нет ни у кого, хотя и женаты почти все.

помогите пож-ста разобраться.
только без воды и издевок

Андрей
53 ответа
Последний — Перейти
#1

ну..почитай язык жестов в инете, например, если она крутит локон волос на пальчике, смотря на тебя, облизывает губки, носки ее туфель направленны на тебя, она начинает прихорашиваться невольно, трогать себя за шею..Это все знаки, что она вами заинтересованна.

Аня
#2

главное-искренность. это чувствуется. не надо разыгрывать сцены и ситуации или еще что-то. будьте собой

verynice
#3

все по-разному себя ведут, нет рецептов, чтобы понять. Вы так хорошо и много написали, практически без ошибок, а слово "пожалуйста" сократили. Почему? Так и женщины себя ведут, при чем, с каждым по-разному. По крайней мере, я.

verynice
#4

что-нибудь поняли?

Лика
#5

Мне бы такого..порядочного..а то вокруг одни хамы и циники..

#6
verynice

что-нибудь поняли?

Я поняла, что автор еще толком не определился, чего хочет от будущих отношений, постоянства или секса "на раз-два", вот как решится, то все у него получится, поверьте!!!

Гость
#7

а может вам кажется? если ведут себя по отношению к вам незаинтересовано, может так оно и есть? и вы везде пишете: я нравитлся той или той. у вас есть Одна кто вам нравится и кем вы дорожите? определитесь и действуйте. складывается такое ощущение, что вам как-то все равно. а ведь наверное должен быть кто-то кого бы вы не отпустили

Для Андрея
#8

Андрей,что значит "слишком порядочный"?Человек не может быть таковым)Он или порядочный или непорядочный.Вы,видимо,ведете себя недостаточно нагло и хамовато по отношению к женщинам.И именно поэтому они не падают к Вам в кровать штабелями.А те кто падают к Вашим знакомым-это просто дамы определенного сорта(образование и внешность здесь не играют никакой роли),Вам такие нужны?Не думаю,ибо Вы тогда бы и не парились,задавая здесь такие вопросы.Так что радуйтесь,что Вы не такой как большинство.Уверена,что найдется достойная Вашего внимания девушка,которая даст Вас понятный знак для активных действий.

А вообще,женщин понять непросто,так же как и вас,мужчин)))И все конечно же зависит от конкретного человека.В любом случае,не разменивайтесь на что попало,лишь бы было.Это я про серьезные отношения сейчас.Удачи Вам)

#9

Анекдот:"Приходит мужик 60 лет к доктору:

-Доктор, вот мой сосед 85 лет говорит, что занимается сексом по 2 раза в день.

-Не понимаю, а что Вам мешает говорить?

Passi
#10

Если мне человек нравится, я веду себя заинтересованно.

verynice
#11

Андрей исчез! Опять админы тут как тут

Восставший из Бана
#12
петрушка

ну..почитай язык жестов в инете, например, если она крутит локон волос на пальчике, смотря на тебя, облизывает губки, носки ее туфель направленны на тебя, она начинает прихорашиваться невольно, трогать себя за шею..Это все знаки, что она вами заинтересованна.

Хрена се. Продолжай, я возбуждаюсь тоже !

Брошка
#13

Ну ты знаешь,мужчины,как и женщины,разные бывают...вот я своего мужа так очаровала...что он сначала после первой свиданки и телефон мой не спросил..потом опомнился на следующее утро...попросил своего друга,чтоб он у моей подруги выспросил мой номер..уж стеснялся больно...хотя по жизни очень устойчив!

Так и мы женщины...бываетнравиться мужчина,а начинаешь себя как-то наоборот вести...это все индивидуально и от человека зависит!Одна прямо скажет-хочу,вторая-подмигнет,ну а у третий знак симпатии-это почесывание левой пятки..так что дерзай!

#14
Восставший из Бана

Хрена се. Продолжай, я возбуждаюсь тоже !

Ну это происходит не как в твоих мечтах- она вышла из душа, вся мокрая и скользкая, розовая..и проделывает подобные манипуляции, трогая периодически себя за сиськи.. В реальной жизни это происходит незаметно и часто ускользает из внимания мужчины, а это у девушек происходит невольно, достаточно просто быть внимательным.

#15

Все зависит от человека!

Катя
#16

смотрю особым взглядам в глаза и улыбаюсь постоянно,

в особо клинических случаях нарочно делаю вид что не замечаю)

Гость
#17

я тоже специально не замечаю..а еще хуже этого ИГНОР к симпатичным мне мужчинам...))))

Лися
#18

Вы слишком осторожны и нерешительны, такие мужчины мало кому нравятся. Если у вас нет внешности или харизмы кинозвезды, то меняйте тактику, а то замучаетесь ждать этих "знаков", которых может и не бывает вовсе.

На стоящий!
#19

Есть такие сигналы. Например, если девушка заигрывающе смотрит тебе в глаза, при этом ритмично натягивая языком щёку, то это она предлагает тебе подойти и завязать беседу. А если она ещё и начинает рукой надрачивать фалоподобный предмет рядом сидящего кавалера, то это говорит, что возможно она тобой немного заинтересовалась. Как в принципе и рядом сидящим кавалером.

#20

А слабо взять и САМОМУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы понравиться именно той, которую ВЫБРАЛИ ВЫ?

А не ждать, пока какая-нибудь из девушек вас окружающих локон на палец начнет наматывать!

Булавка+
#21

Андрей, держи х-р бодрей!

#22
NeNevesta

А слабо взять и САМОМУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы понравиться именно той, которую ВЫБРАЛИ ВЫ?

А не ждать, пока какая-нибудь из девушек вас окружающих локон на палец начнет наматывать!

парни выбирают девушек, которые выбрали их. а попытки ухаживания за девушкой, которая не проявляет симпатий называется уже домоганием и вызывает негативные эмоции у дам

так что ваш совет неосторожен и глуп ;-)

Гость
#23

В основном взгляд, если мне мужчина нравится, я на него смотрю - но не явно, а как бы - в угол, на нос, на предмет глазами стреляю. После этого он должен что-то сделать, подойти поговорить. Еще у меня - железно - если мне мужчина нравится, я начинаю волосы или трогать или головой встряхивать, чтобы они в общем разлетались, и из-под волос смотреть на него. Не знаю почему

#24

А я на голову полность долбанутая,т.к. если мне нравится мужчина никогда ему это не покажу,т.к. посчитаю что может человеку это и не надо,а я навязываться буду.

И если он даже сам начнёт проявлять инциативу тоже морожусь,т.е. не понимаю что конкретно он от меня хочет,ведь о мужчинах думаю почти всегда негативно,что им меня только в койку надо затащить или поразвлекаться месяцок,а так у них там постоянные девушки,жёны,дети. И даже если говорят что не такого,всё равно не верю.

Это всё от негативного опыта и более-менее нормальной внешности (по поводу того что в койку затащить,а так на меня глубоко наплевать и всё сделанное-лицемерие)

Так что Андрей,наверно у вас просто не судьба пока...Встретите "ту",всё сложится.

все люди разные,так 100%го совета нет

#25
по асфальту каблучки

А я на голову полность долбанутая,т.к. если мне нравится мужчина никогда ему это не покажу,т.к. посчитаю что может человеку это и не надо,а я навязываться буду.

И если он даже сам начнёт проявлять инциативу тоже морожусь,т.е. не понимаю что конкретно он от меня хочет,ведь о мужчинах думаю почти всегда негативно,что им меня только в койку надо затащить или поразвлекаться месяцок,а так у них там постоянные девушки,жёны,дети. И даже если говорят что не такого,всё равно не верю.

Это всё от негативного опыта и более-менее нормальной внешности (по поводу того что в койку затащить,а так на меня глубоко наплевать и всё сделанное-лицемерие)

Так что Андрей,наверно у вас просто не судьба пока...Встретите "ту",всё сложится.

все люди разные,так 100%го совета нет

переходите на девушек, мы вам подскажем, если что непонятно будет ;DDD

#26

Karl))))))))0 вариант кнечно,но не тянет пока,особенно после того как одна надо мной чуть не надругалась против моей воли))))))))))))

Андрей
#27

всем спасибо.

Домохозяйка.

вовсе нет.

я давно определился с тем , что хочу и с кем, просто последние отношения мне изрядно потрепали нервы, душу и мозги.

До них вообще не парился вопросами взаимоотношений полов. все как-то само собой получалось.

а мои нерешительность и осторожность связаны только с женщинами, с которыми работаю. Это не то место, где можно вольничать по такой теме.

остальные истории из моего топика взяты из прошлого.

Андрей
#28

НеНевеста

женщина выбирает, не мужчина.

и потом ,Вы сами подумайте и честно скажите есть ли более бредовая, ненормальная вещь ,чем доказывать совершенно чужому человеку, что ты достоин его внимания и любви?!!!

это бред, хлеще которого представить невозможно!!!!!!

Вы можете себе представить ,что Вы будете бегать за мужиком ,которому Вы не нравитесь и будете его уговаривать быть с Вами? Почему же Вы подобную ситуацию предлагаете реализовывать мужчинам? это же унижение и только.

Да и потом как Вам может вдруг по какой-то причине понравится мужчина ,который не нравился???

Я просто не могу придумать причин.

Женщина ,которая меня не привлекает ничто не может сделать ,чтобы меня привлечь.

Kuzinatra
#29

а я всегда завидовала мужчинам, поскольку у них есть право открыто претендовать на начало отношений, именно право, а не обязанность; а Вы, Автор, этим правом не пользуетесь в полную меру, думаю, потому, что не любите получать отказ, не так, как тот русский купец "нет - так не надо, другую найдем":)

#30

Андрей,я считаю, что очень здорово, когда еще кто-то есть порядочный.Выбирает женщина, в любом случае женщина. Как нас понять? смотреть нужно в процессе общения. И в конце концов, захочет ли она еще раз встретиться. Нюансов много, так все и не перечислишь)

#31

Kuzinatra

право открыто претендовать на начало отношений...

согласна, только очень много мужчин боятся знакомиться, ждут инициативы от женщины. я, например, считаю, что инициативу должен проявлять мужчина. Я могу только ответить на эту иниативу или отшить)

Kuzinatra
#32

да, можно предпринять ряд действий, которые подтолкнут мужчину к проявлению инициативы, но если он на это не идет... увы! открытая инициатива со стороны дамы чаще всего наказуема!из личного и наблюдаемого опыта

#33

100% согласна)

Рупрeхт
#34

Еси за *** счупоет значед точна нравешсо.

Лися
#35
Андрей

НеНевеста



женщина выбирает, не мужчина.



и потом ,Вы сами подумайте и честно скажите есть ли более бредовая, ненормальная вещь ,чем доказывать совершенно чужому человеку, что ты достоин его внимания и любви?!!!

это бред, хлеще которого представить невозможно!!!!!!

Вы можете себе представить ,что Вы будете бегать за мужиком ,которому Вы не нравитесь и будете его уговаривать быть с Вами? Почему же Вы подобную ситуацию предлагаете реализовывать мужчинам? это же унижение и только.

Да и потом как Вам может вдруг по какой-то причине понравится мужчина ,который не нравился???

Я просто не могу придумать причин.

Женщина ,которая меня не привлекает ничто не может сделать ,чтобы меня привлечь.

Чтобы узнать привлекаете вы даму или нет не нужно за ней бегать и доказывать ей свою любовь. Пообщайтесь с ней доверительно, по дружески (без намеков на интим), расскажите о себе, постарайтесь тактично распросить ее о том, что вам интересно в ней. Дружеская, не к чему не обязывающая беседа, а не свидание вероятно все прояснит, если симпатия имеется то собеседница будет открываться, проявлять интерес. И это точно не подвергнет вас унижению. А поиски и трактовка знаков - это уж слишком сложно и, как мне кажется, малоэффективно.

#36

Кстати, и обратите внимание, расспрашивает ли она вас о вас,о ваших интересах и т.д. не хотелось бы, чтобы такому парню, попалась эгоистка до мозга костей.)

#37
Лися

Чтобы узнать привлекаете вы даму или нет не нужно за ней бегать и доказывать ей свою любовь. Пообщайтесь с ней доверительно, по дружески (без намеков на интим), расскажите о себе, постарайтесь тактично распросить ее о том, что вам интересно в ней. Дружеская, не к чему не обязывающая беседа, а не свидание вероятно все прояснит, если симпатия имеется то собеседница будет открываться, проявлять интерес. И это точно не подвергнет вас унижению. А поиски и трактовка знаков - это уж слишком сложно и, как мне кажется, малоэффективно.

и у девушки появится еще одна "аля" подружка...

Андрей, у девушек бесполезно спрашивать как их заинтересовывать в себе(хоть они и сами слабый пол, но опыта с девушками у них как правило 0), ибо они будут давать только те советы, что им приятны, а рычаги давления раскрывать никто не станет. будут бесполезные, всем известные советы типа - будьте самим собой, проявляйте настойчивость, задаривайте подарками, галантны и т.д.

#38
по асфальту каблучки

Так что Андрей,наверно у вас просто не судьба пока...Встретите "ту",всё сложится.

все люди разные,так 100%го совета нет

да еще хотел насчет этого коммента сказать, это типично женское поведение, сидеть и ждать, когда все наладится. а мужчина, либо активен, либо красив как апполон/богат, либо одинок. других вариантов не знаю.

Лися
#39
Karl

Андрей, у девушек бесполезно спрашивать как их заинтересовывать в себе(хоть они и сами слабый пол, но опыта с девушками у них как правило 0), ибо они будут давать только те советы, что им приятны, а рычаги давления раскрывать никто не станет. будут бесполезные, всем известные советы типа - будьте самим собой, проявляйте настойчивость, задаривайте подарками, галантны и т.д.

Если девушка настроена на отношения она очень может быть подхватит инициативу или намекнет на то что, впринципе она не против. А если нет, Андрей ничего не теряет. Тем более автор боится получить отказ, что возможно связано с негативным опытом. Про себя скажу, что свидание с малознакомым человеком то еще испытание, и невсегда хочется на это идти. А простое общение, без давления иногда творит чудеса. Только на человека надо насторится без негатива, со всей душой, так зказать, а то тут много женоненавистников мелькает, так им только один совет дубиной по голове и в лес, без вариантов.

Андрей
#40

так вот, милые дамы, в том -то и дело, что отказ и слова в свой адрес "ты милый, но давай останемся друзьями" бьют похлеще ,чем кувалдой по причинному месту))))

я мало в своей жизни встречал мужчин ,которых бы такие слова и отказы совершенно не задевали.

ведь подходишь знапкомиться или ухаживаешь и ждешь взаимности от очень значимой для себя женщины, а не абы кого.

поэтому такие варианты, как тут написали: "нет, ну иладно, другую найдем" не прокатывают. честно.

и ,кстати, на тренингах по соблазнению, пикапу, первое что делают со слушателями - это натаскивают на вот эти отказы. Чтобы парни ходили и целыми днями знакомились. таким образом получается иммунитет на отказы, н овсе равно это до той поры, пока не встретишь действительно значимого для себя человека. а с такой и поведение совсем иное и отношение. и если потом идет отказ, то очень тяжело и погано становится и порой на очень долгое время.

Андрей
#41

и да, Карл прав. когда идет просто общение , ты в итоге для женщины становишься "подружкой" но не мужчиной, с которой она хочет быть.

ведь есть же мужчины, после общения с которыми женщины идут к ним или зовут их к себе и потом не расстаются.

а есть те, кто месяцами ухаживает и порой все равно не находит взаимность. а если еще женщина нехорошим человеком оказывается, то вообще труба. потом дооолго в себя приходить придется.

#42

Глупо со стороны девушки идти с парнем на вторую встречу и думать о том, что хочет с ним быть "подружками"... Девушка с мозгами понимает, что встречаясь не первый раз с парнем, он видит в ней не подружку, чтобы просто пообщаться, а настроен на отношения.

#43
Karl

по асфальту каблучки

Так что Андрей,наверно у вас просто не судьба пока...Встретите "ту",всё сложится. все люди разные,так 100%го совета нет

да еще хотел насчет этого коммента сказать, это типично женское поведение, сидеть и ждать, когда все наладится. а мужчина, либо активен, либо красив как апполон/богат, либо одинок. других вариантов не знаю.

Я немного другой пласт имела ввиду.Я про судьбу.В неё верю.что в нужный момент сложится всё как надо,обстоятельства подтолкунут действовать именно тем образом,эти обстоятельства сформируют сознание человека и он может проявит себя так,как до этого было бы для него невозможно.

#44
по асфальту каблучки

Я немного другой пласт имела ввиду.Я про судьбу.В неё верю.что в нужный момент сложится всё как надо,обстоятельства подтолкунут действовать именно тем образом,эти обстоятельства сформируют сознание человека и он может проявит себя так,как до этого было бы для него невозможно.

только женщины и неуверенные в себе мужчины верят в судьбу, искорки, необъяснимую притягательность и т.д. женщины в силу природы своей пассивны и им нужно как-то объяснять происходящие вокруг них механизмы. на самом деле все это химия и поведенческая программа человека.

посижу я с девушкой в кафешке, выслушаю все ее слезы, все проблемы, поплачемся посидим- стану "жилеткой". если же буду вести себя по другому, будет воспринимать уже в другом ключе. если вести себя отстраненно и незаинтересованно в ней вообще, то отношения даже не начнутся. и судьба здесь совершенно не причем, все дельнейшие отношения зависят только от самих действий участников и немного от окружающей среды. все.

#45

В судьбу верят те кто отмечал явные причинно-следственные взаимодействия в жизни,в норме выходящие чуть ли на на грань фантастики.Роковые случайности с вероятностью 1 на миллион.

Ещё например верят те у кого сильна вера в бога.

Не только неуверенные в себе,нельзя так.

И не все женщины пассивны,это стереотипность.Пусть даже эту роль нам навязывает социльно-моральные ограничения.Люди разные.Я беру в общем,вы - конкретикой.

Ни одна умная девушка не станет лить мч слёзы "в жилетку"если он первоначально заинтересует её как "мужчина-потенциальный",а не как "собеседник что под руку попался и вроде не против выслушать..можно и использовать."

Это всё отговорки что парень неправильно себя ведёт,всё проще-просто его как вариант не воспринимают прям уж таки серьёзно.

#46

1)как раз таки в общем пассивны, а в отдельных случаях активны))

2)если мы с вами встретимся на улицах Парижа, вы будете уверенны в судьбу и роковую случайность. и может не узнаете какой труд я на самом деле проделал, чтобы найти вас. я думаю вы поймете аналогию

3)есть огромное количество примеров, когда из-за действий из потенциального превращались в фии...и наоборот. и моих примеров и друзей, из фильмов, из инета, миллионы источников, даже тут на форуме, выбирайте)

4)лучше конечно спорить лично, а не через инет, больше аргументаций можно привести. например толкнуть соперника ;DDD

#47

╧1,ну допустим)

╧2-а если вам и в голову не придёт кого-то искать,а просто поедите а Париж выйграв путёвку...прислав обёртку от кубиков магги.. и никакого труда,просто стечение обстоятельств.И начнёте знакомится,т.к. путёвка была на одного,а одному скучно,в другом же случае точно не стали бы знакомится.

Вот судьба.Я её так понимаю.

Внешние факторы,независящие причины+новая модель поведения из-за изменённого сознания.(последнее на обзательно,поведение может быть и типичным)

╧3.Здесь просто по себе сужу.Если человека первоначально не рассматриваю как подходящего для серьёзных отношений,то остальное это снижение планки,типа..ну хороший парень,внимательный,слушает меня,нравлюсь ему..пойдёт!

Но любой мужчина это почувствует,если не шибко гордый,то может и не знаденет его это.Или же если будет думать что дама первоначально выше его по рангу,поэтому можно и побегать за ней.Ну или цепанула так что вообще!

Не спорю,может всё отлично сложиться у них,как у пары.

4- или ущипнуть...укусить на крайняк))

Гость
#48

Андрей вы просто не на тех женщин западаете

может подсознательно боитесь серьезных отношений

тут надо понаблюдать за собой

и вообще сейчас на порядочных мужчин (как и женщин)дикий спрос

ищите и найдете

Гость
#49
Андрей

и да, Карл прав. когда идет просто общение , ты в итоге для женщины становишься "подружкой" но не мужчиной, с которой она хочет быть. ведь есть же мужчины, после общения с которыми женщины идут к ним или зовут их к себе и потом не расстаются. а есть те, кто месяцами ухаживает и порой все равно не находит взаимность. а если еще женщина нехорошим человеком оказывается, то вообще труба. потом дооолго в себя приходить придется.

неправда

если мужчина очень нравится, то умные девушки страются с ним сначала подружится, надеясь на большее

Гость
#50
Гость

Андрей вы просто не на тех женщин западаете может подсознательно боитесь серьезных отношений тут надо понаблюдать за собой и вообще сейчас на порядочных мужчин (как и женщин)дикий спрос ищите и найдете

Враньё, порядочные мужчины никому не нужны.