Гость
Статьи
Гадание.

Гадание.

Скажите,кто из Вас ходил к гадалкам?Сбывается что-то или одни аферисты?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Восставший из Бана
#1

Иди ты в ..................ДОМ2, там все ведьмы!

Личи
#2

ходила пару раз. Там такие общие фразы были, что рано или поздно под них какие-нибудь обстоятельства да попадали. Так что я без веры отношусь. Правда, мне регулярно рассказывают про каких то уникальных гадалок, которые как рентген всю судьбинушку смотрят)))))) Но я не встречала сама.

вопросец
#3

а зачем надо?

Фиона
#4

Ходила и не раз. Угадывали всё в точности до наоборот. не тратьте время и деньги, а попробуйте сами разобраться в своей жизни.

Прохожий
#5
гость

Скажите,кто из Вас ходил к гадалкам?Сбывается что-то или одни аферисты?

Сбывается, процентов на 80. К гадалкам не стоит ходить, деньги тратить, лучше самой научиться.

Анна
#6

Последний год хожу к одной, и она никогда не подводила. Выходя от нее думаешь "Да ну не может этого быть, карты наврали" время проходит-БАЦ так и происходит

Гость
#7

Аферисты, имхо.

Вообще нельзя гадать, колдовать и просто вредить людям. За это будут вредить вам, но не поддавайтесь на эти уловки)))

Гость
#8

Ищу надежного мастера кто приворожит любимого. Плачу по результату дорого. Шарлатанов просьба не беспокоить. k_novichkova@mail.r

Гость
#9

а мне наверное повезло ,в свое время попала к одной женщине ,она мне все очень точно рассказала,что как будет,и плохое и хорошее,поскольку скептически относилась,даже запоминать особо не стала,а теперь годы идут.и многие моменты сбываются.теперь уже верю,что некоторые люди могут что-то видеть.

#11
гость

Скажите,кто из Вас ходил к гадалкам?Сбывается что-то или одни аферисты?

Мне "посчастливилось" обратиться. Хотела мужа вернуть и пошла к гадалке, которую на форуме нашла по отзывам. Мужа вернула (помогла гадалка или сам одумался - не знаю). теперь даже не рада, что он вернулся. Теперь верю в то, что надо быть осторожнее со своими желаниями, а то они могут и исполниться))))

#12

[quote="svedenkova" message_id="52948880"]Мне "посчастливилось" обратиться. Хотела мужа вернуть и пошла к гадалке, которую на форуме нашла по отзывам. Мужа вернула (помогла гадалка или сам одумался - не знаю). теперь даже не рада, что он вернулся. Теперь верю в то, что надо быть осторожнее со своими желаниями, а то они могут и исполниться))))

Интересная история, невольно задумаешься, надо ли вообще желать того, чего не имеешь.. где-то читала похожую историю про желание, которое сбылось, оказавшись совсем не желанным. Подскажите, на каком форуме нашли гадалку? подруга ищет

#13

Интересная история, невольно задумаешься, надо ли вообще желать того, чего не имеешь.. где-то читала похожую историю про желание, которое сбылось, оказавшись совсем не желанным. Подскажите, на каком форуме нашли гадалку? подруга ищет[/quote]
Я нашла случайно, у неё есть сайт (taro-privorot. by). Потом отзывы поискала, плохие не нашла. Как-то случайно вышло, что к ней обратилась. Про многих читала отзывы. Оксана вроде бы из Минска, но бывает и в Питере, и в Москве.

#14
гость

Скажите,кто из Вас ходил к гадалкам?Сбывается что-то или одни аферисты?

Верю в гадания, у меня все сбывается.
Я уже год, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая.она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. Дистанционно тоже хорошо гадает, все потом сбывается.Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и совет хороший дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. А магией она не занимается. Ее зовут Кристина телефон 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru. Я считаю, что иногда нужно гадать, что бы владеть информацией и знать, что делать дальше, когда в жизни все очень трудно. всем удачи

#15
svedenkova

Интересная история, невольно задумаешься, надо ли вообще желать того, чего не имеешь.. где-то читала похожую историю про желание, которое сбылось, оказавшись совсем не желанным. Подскажите, на каком форуме нашли гадалку? подруга ищет

Я нашла случайно, у неё есть сайт (taro-privorot. by). Потом отзывы поискала, плохие не нашла. Как-то случайно вышло, что к ней обратилась. Про многих читала отзывы. Оксана вроде бы из Минска, но бывает и в Питере, и в Москве.
Нашла отзывы про Оксану, которую вы пишите. Да, отзывы положительные, есть и про других отзывы неплохие. Дала инфу подруге, и себе на заметку))) скажите, может кто талисманы (обереги) приобретал. Как помогает или нет? интересно очень.

#16

оберег, по словам знакомого, ему помогает в бизнесе, в частности принимать серьёзные решения. оберег дала ему та же Оксана, про которую я писала. сама за оберегом не обращалась.

Гость
#17

У меня все нагаданное гадалкой Аникой сбылось. И муж, и квартира, и про брата моего правду говорила. Вот ее телефон если кому надо (096)505-98-65

Mark
#18

Бил месяц назад в гадалке Майе. Хотел узнать благоприятная будет ли покупка квартиры. Провела обряд и сделала она талисман, погадала на кофейной гуще. Все прошло удачно))) +79645320859 Майя.

Юлия
#19

Всем привет. Нашла на этом форуме отзыв про Марьяну с Харькова (маряна.славина@маил. Ру). Написала. Девочки она просто поразительна. До мелочей описала ситцацию и быстро ее исправила, до этого ни у кого не получалось. Спасибо за форум и ваши отзывы. По ним я нашла ее и вернула в дом счастье

Гость
#22

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Надежда
#23

Девочки,можно ходить по гадалкам,а можно попробовать составить астро-прогноз.Недавно обратилась к этой девушке.nastya.buvina2014@yandex.ru Очень внимательная, вникает в суть проблемы,может даже толковый совет дать.И к её астрологическим анализам вопросов нет-всё совпало)Не пожалела,что обратилась к ней!

Алина
#21

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Анжелика Вишневская. Знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Ее номер +79687039257

Гость
#22

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#27

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#31

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: