Гость
Статьи
Мужчина не держит …

Мужчина не держит своего слова. Как вы относитесь к таким?

Как бы вы отнеслись к такому?Встречаемся 2 года, я позвонила ему на работу с большой просьбой, он сказал что ему после работы нужно ехать за мамой, но все-равно пообещал мне попочь, сказал что найдет эти 15 минут после работы чтоб сьездить туда куда я его попросила. Через время звонит, говорит что уже за момой сьездил, все хорошо, но обещание не выполнил. Я обиделась, так он теперь считает что этоя по пустякам обижаюсь, и даже извиниться не хочет что у него не получилось мне помочь. Вот скажите, это все мужики свое слово никогда не держут и обещание для них это пустое место??? Ненавижу такого, вот зачем тогда обещал, ведь я же понадеялась, не обещал бы сама сьездила, а так подвел!!!!

Welanka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина "давит", многим мужчинам трудно отказать. И, дабы избежать ссоры, они говорят "да", хотя даже близко не собираются выполнять свое обещание.

Чтобы не быть "давилкой", конструируй фразу так, чтобы в ней было уважение к мужчине, и никаких следов давления. Тогда, правда, он не всегда скажет "да", но по крайней мере не будет врать.

Гость
#2
Гость

Когда женщина "давит", многим мужчинам трудно отказать. И, дабы избежать ссоры, они говорят "да", хотя даже близко не собираются выполнять свое обещание.



Чтобы не быть "давилкой", конструируй фразу так, чтобы в ней было уважение к мужчине, и никаких следов давления. Тогда, правда, он не всегда скажет "да", но по крайней мере не будет врать.

фигли вы обижаетесь, когда под вашим давлением мы, женщины вам что то общаем?

Гость
#3
Гость

фигли вы обижаетесь, когда под вашим давлением мы, женщины вам что то общаем?

Голову полечи, ага? Тот, кто не держит конфликт, уклоняется от конфликта, говорит "да", лишь бы не спорить, не собираясь делать обещанное, дак вот, этот человек _н_е__м_о_ж_е_т_ давить физически, а значит _н_е___о_б_и_ж_а_е_т_с_я_ на невыполненное дело.

Гость
#4

3 Вы не обижаетесь, вы просто вопите, как будто вам должны

Гость
#5
Гость

3 Вы не обижаетесь, вы просто вопите, как будто вам должны

Вопят "давильщики". Мы обсуждаем "давимых". Посидите на бумажке, порисуйте портреты, стрелки, потом продолжим обсуждение.

Гость
#6
Гость

Гость3 Вы не обижаетесь, вы просто вопите, как будто вам должны

Вопят "давильщики". Мы обсуждаем "давимых". Посидите на бумажке, порисуйте портреты, стрелки, потом продолжим обсуждение.

Так я и говорю, вы, мужики тоже любите надавить, чтобы вам чего то пообещали, но потом начинаете вопить и обижаться, когда мы не держим слово.

Ты соображать то способен?

Не Наташа
#7

Мужчины не держат слова. Как вы относитесь к таким?

А сейчас по-моему сплошь и рядом такие. Странный вопрос, как мы к ним относимся. Плохо, естественно. Но это же не сразу понятно, что он такой, а спустя время.

Гость
#8

Не общаюсь с такими,либо отношусь не серьезно.

Гость
#9

для меня это самый большой недостаток в мужчинах )

Гость
#10

Отношусь к таким плохо,но сейчас таких много,есть исключения,которые подтверждают правило.

Ну что делать,мамы(женщины) их такими воспитывают

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Если женится на каждой кому обещал, то в паспорте места не хватит.

И вообще, если мужчина обещал что-то женщине, то это не считается.

Гость
#12
ЧелЛов ? ? ?

Если женится на каждой кому обещал, то в паспорте места не хватит.



И вообще, если мужчина обещал что-то женщине, то это не считается.

Если давать каждому, кто тебя в ресторан сводил, давалки не хватит

Гость
#13

И вообще, если женщина что то обещала мужчине, то это не считается

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ? ? ?Если женится на каждой кому обещал, то в паспорте места не хватит.



И вообще, если мужчина обещал что-то женщине, то это не считается.Если давать каждому, кто тебя в ресторан сводил, давалки не хватит

Хватит, хватит просто нужно в ресторан пореже ходить.

И вообще XXI век на дворе, женщина должна водить мужчину в ресторан, а не мужчина женщину.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ? ? ?Если женится на каждой кому обещал, то в паспорте места не хватит. И вообще, если мужчина обещал что-то женщине, то это не считается.Если давать каждому, кто тебя в ресторан сводил, давалки не хватит

Хватит, хватит просто нужно в ресторан пореже ходить. И вообще XXI век на дворе, женщина должна водить мужчину в ресторан, а не мужчина женщину.

Дома пожрет макарон и картошки, ресторан жирно будет.

Гость
#16
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?Если женится на каждой кому обещал, то в паспорте места не хватит.



И вообще, если мужчина обещал что-то женщине, то это не считается.Если давать каждому, кто тебя в ресторан сводил, давалки не хватит

Хватит, хватит просто нужно в ресторан пореже ходить.



И вообще XXI век на дворе, женщина должна водить мужчину в ресторан, а не мужчина женщину.

Не, я в ресторан буду ходить часто, а вот давать только по желанию, а не по обещанию.

Женщина ничего не должна. Кому я должна, всем прощаю.)

лиза
#17

у меня такой, наобещает, и слово не держит. Я с ним из за этого разошлась, а когда мириться прибежал сказала: для меня мужичина и пустослов понятия не совместимые, если не можешь сделать-не обещай, и теперь слава богу слово держит))

#18

Автор, он у вас что, Близнец? А то они те еще пи*доболы.

Гость
#19
Хреногубка

Автор, он у вас что, Близнец? А то они те еще пи*доболы.

мужики всех 12 знаков пи*доболы. Слово держать никто не умеет. Обещания ничего не значат. Пустозвоны в основном.

Welanka
#20
Гость

Когда женщина "давит", многим мужчинам трудно отказать. И, дабы избежать ссоры, они говорят "да", хотя даже близко не собираются выполнять свое обещание.



Чтобы не быть "давилкой", конструируй фразу так, чтобы в ней было уважение к мужчине, и никаких следов давления. Тогда, правда, он не всегда скажет "да", но по крайней мере не будет врать.

Так я и не капли не давила, я просто позвонила и попросила помочь.

Я не уважаю ужасно в мужчине когда он не держит слова! А он меня еще и замуж зовет, и это его качество меня очень останавливает! Ведь это не единственный раз, когда он что-то обещает и не выполняет!

#21

мужики всех 12 знаков пи*доболы. Слово держать никто не умеет. Обещания ничего не значат. Пустозвоны в основном.

Спасибо,поржал.Вам это тема причинала жгучую анальную боль:)?

фима
#22

мой муж пстоянно обещает, но еще не разу не иполнил обещанного

и я уже не верю что есть настояшщие мужыки

Куни
#23

Вот у меня вчера друг за 15 минут отменил свидание, о котором договаривались за 2 дня заранее, т.к ему папа сказал быть дома. Я в шоке! Ему 25 лет.

SX
#24

мужики всех 12 знаков пи*доболы. Пустозвоны в основном.

Ну, обещают присунуть, а не выполняют. пи*доболы.

Багира
#25

Хэлп! Друзья, буду рада вашим советам! Встречаюсь с мальчиком 4 года. Отношения зашли в тупик. Я просто не знаю,что делать. Дело в том, что он вообще перестал держать слово..каждый день он меня расстраивает. Скажет что-то, а потом будто и не говорил ничего. Пока я не напомню. Это касается всего: и мелочей (например сегодня, он мне сказал, что приедет к 8 ко мне домой, потом звонит в 9 и как ни в чём не бывало общается на левые темы, будто мы и не договаривались встретиться) , и каких-то серьёзных вещей( у меня были проблемы, мне нужна была крупная сумма денег, он пообещал помочь, до последнего говорил, что деньги эти у него есть, и в самый последний момент, когда мне нужно было эти деньги отдавать, он говорит, что денег у него нет, тем самым меня подвёл) Объяснить внятно ничего не может, просто просит прощение. Из этой ситуации извлекла урок- НЕ НАДЕЯТЬСЯ НИ НА КОГО, КРОМЕ СЕБЯ! И ещё он настолько непунктуальный, что мне кажется, если выйду за него замуж, он непременно опоздает на свою свадьбу. Я очень страдаю. Он опаздывает каждый раз: на встречу, на работу, на чей-либо день рождения, любой праздник, в общем везде. Вчера отмечали его д.р.-он конечно вовремя не пришёл, гости ждали его на улице, жутко замёрзли. Он вечно что-то говорит, что-то обещает, воду льет одним словом, его за язык никто не тянет..Я уже вообще перестала всерьез его слова воспринимать. Пыталась разорвать отношения-он меня умоляет не уходить, мол, без меня жизнь-не жизнь... На пару дней исправится и снова. И по-хорошему пыталась поговорить. Тоже самое. Ситуаций, после которых хотела уйти было оооооооооочень много, ну он начинает просить прощение, я прощаю, всё таки давно вместе, мне тоже тяжело. Блин, что делать?

Гость
#26

Из своего опыта скажу, что не стоит надеяться, что парень когда-либо изменится. Нужно просто для себя решить сможешь ли ты жить с ним, с таким какой он есть, не стараясь его подстроить под себя. Если нет, если недостатки мешают счастливо жить, то нужно набраться сил и разорвать отношения...

LoL
#27

Да муд...ки сплошь и рядом, звездоболы и тряпки! Тупоголовые уроды сейчас вокруг, а не мужчины. Такой вид как "Мужчина настоящий" либо вымер совсем, либо осталось несколько особей, которых по пальцам пересчитать. Все остальные - мусор и инфантильные слезняки, которые ни женщин, ни матерей своих не уважают! К чертям таких!

НЕВЕСТА
#28

Дорогие девушки! Помогите разобраться! У нас с молодым человеком скоро свадьба. Недавно гуляли у друзей на свадьбе, так вот там был один кадр, который себя вообще не умеет контролировать. Напился до поросячьего визга, не давал сказать гостям ни одного тоста, постоянно выходил во время конкурсов и только мешал, а потом еще случилось так, что меня чуть не уронил, после чего я довольно сильно повредила ногу. Так вот мой молодой человек после свадьбы друзей сказал, что мы его ни за что не пригласим! Что такое поведение ненормально. Это говорил именно он и неоднократно. Сейчас подходит время нашей свадьбы и он говорит что мы его позовем, что мол не может не позвать. А я вообще не хочу его видеть у нас на торжестве. Сказала, что если увижу его среди гостей, просто встану и уйду. Девочки, поймите, замуж хочу выйти один раз и не хочу, чтобы наш праздник портили такие неадекваты! Что мне делать, помогите? получается парень вообще не держит своих слов?!

Александра
#29

Муж обещает, но ничего не делает для того чтобы это исправить. Я беременна, а он постоянно меня расстраивает своим бездействием. Сначала скажет 'да все я больше не буду', а потом опять одно и тоже я вижу. Как быть я очень обижаюсь и уже устала от его лжи!!!!

Гость ляля
#30
Александра

Муж обещает, но ничего не делает для того чтобы это исправить. Я беременна, а он постоянно меня расстраивает своим бездействием. Сначала скажет 'да все я больше не буду', а потом опять одно и тоже я вижу. Как быть я очень обижаюсь и уже устала от его лжи!!!!

Та же ситуация и у меня на данный момент, я тоже беременна, живем 9 месяцев всего а уже успел продемонстрировать мне свою никчемность и пустозвон типичный. Собираюсь ехать домой с концами. Молча!!! Он даже не знает что я не вернусь. А чего с такими долго маяться? С мужчиной должно быть хорошо, а не хреново.

Ландыш майский
#31

Это баламуты и балаболы! Бросать таких без сожаления!! Наверно козерог или скорпион?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема