Гость
Статьи
Куда подевался Андрюха …

Куда подевался Андрюха Питерский?

Почитала сегодняшние новости, и как-то тревожно стало на душе.

Андрея Питерского обвинили в похищении бизнесмена

Главным следственным управлением направлено в суд уголовное дело в отношении преступного авторитета, обвиняемого в похищении человека.

Как сообщает сайт СКП, Главным следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении преступного авторитета Андрея Вознесенского, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "а,в,г" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека) и п. "д" ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Следствием установлено, что Вознесенский (известный в определенных кругах как Андрей Питерский) в составе группы лиц с применением насилия, с угрозой применения насилия совершил в 2008 году в Санкт-Петербурге похищение бизнесмена. Кроме того, обвиняемый открыто похитил имущество потерпевшего в крупном размере.

Уголовное дело в отношении Вознесенского вместе с утвержденным заместителем Генерального прокурора РФ обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие соучастники преступления объявлены в международный и федеральный розыск. Уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

В декрет ушел, не тревожься.

#2

а мне интересно куда точка джи подевалась. 100 лет ее не видно. неужели завязала?

Гость
#3

андрюха и сергей тут единственные нормальные мужики были

Гость
#4
О В Е Н

а мне интересно куда точка джи подевалась. 100 лет ее не видно. неужели завязала?

надеюсь что да

Гость
#5

он боролся, боролся с мракобесием и наконец его сглазили или порчу на него навели....

Гость
#6

не поняла...это что, шутка что ли?

#7
Гость

андрюха и сергей тут единственные нормальные мужики были

Сергей это кто, не сыночек Сережа надеюсь?!

Автор
#8

нет не шутка - парень с форума просто пользовался чужим именем. а Андрюха питерский - "вор в законе". погуглите.

Гость
#9
Гость

андрюха и сергей тут единственные нормальные мужики были

Еще Славик и Димон

ангел
#10

вчера только размышляла,что давненько его тут нет.Фелиция тоже потерялась.

Гость
#11
Хреногубка

Гость

андрюха и сергей тут единственные нормальные мужики были

Сергей это кто, не сыночек Сережа надеюсь?!

нет, Sergey, тот который авиационщик

#12

Карма-полис его забрала. За клевету. ))

Гость
#13
Автор

нет не шутка - парень с форума просто пользовался чужим именем. а Андрюха питерский - "вор в законе". погуглите.

Откуда вы знаете, что это не одно и то же лицо?!

Гость
#14

Он ведь исчез куда-то.

Дама с горностаем
#15
Автор

нет не шутка - парень с форума просто пользовался чужим именем. а Андрюха питерский - "вор в законе". погуглите.

А вдруг это он был прям сам?

Стр@нный
#16

когда на форуме долго сидишь- личная жизнь трещит по швам, вот он и старается поменьше тут появляться, среди вас, неудачников..

#17
Стр@нный

когда на форуме долго сидишь- личная жизнь трещит по швам, вот он и старается поменьше тут появляться, среди вас, неудачников..

Зато ты нас не бросаешь

Гость
#18
Стр@нный

когда на форуме долго сидишь- личная жизнь трещит по швам, вот он и старается поменьше тут появляться, среди вас, неудачников..

и среди вас, удачников)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Он ушел вместа с барби (((

#20
Стр@нный

когда на форуме долго сидишь- личная жизнь трещит по швам, вот он и старается поменьше тут появляться, среди вас, неудачников..

Надо писать тогда уж "среди НАС, неудачников")))

Гость
#21

мне плевать куда он делся. одним придурком меньше

Гость
#22

Андрюша Питерский всем всегда пытался доказать, что порчи, сглаза, проклятий и магии не существует.....

марьванна
#23

да ладно.

может автор недавно посмотрела фильм,где был Никола Питерский ?

#24

о,кстати,Барби тож 1000 лет свои идиотские темы не создавала)))замуж вышла и муж к компу не подпускает?)))

#26

опа-на,да вот же он))))

#27

Ну а теперь, добрый день.)

Знаете, так много стало похожего на форуме(читай одно и тоже) что сам по себе пропал интерес к чтению и комментированию. Плюс явно подставные темы на раздор между полами.

И вот сегодня зашёл впервые за много-много времени, а тут так приятно. Не забывают...)

#29

Привет,Андрюха!

Дама с горностаем
#30

Это был случай (показательный кста) эдакого доморощенного и неудачного самопиара.

Сам себя не похвалишь-весь день как оплеваный.

хы

Гость
#31
Дама с горностаем

А вдруг это он был прям сам?

Нет. Это точно не наш был Андрюха Питерский.

У нашего один или два магазина с электроникой или что-то в этом роде.

А потерялся потому - что погода в Питере ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!! Я вот тоже всю зиму сидела :( а за последний месяц первый раз залезла :)

#32
Дама с горностаем

Это был случай (показательный кста) эдакого доморощенного и неудачного самопиара.

Сам себя не похвалишь-весь день как оплеваный.

хы

Забавно. Нищие духом и интересами, считают что все так же "дёшевы" как и они.

#33
Типа белая и пушистая

Привет,Андрюха!

Привет Пушистая.)

#34

Не сильно-то я и пушистая!

#35
Типа белая и пушистая

Не сильно-то я и пушистая!

Привет гладкая, но как бы "пушистая".

Чьята Хари
#36

А я по Эппл скучаю

#37

Вот так лучше!:)))

Гость
#38

Начали за упокой... Кончили за здравие

Дама с горностаем
#39
Андрюха Питерский

Дама с горностаем

Это был случай (показательный кста) эдакого доморощенного и неудачного самопиара. Сам себя не похвалишь-весь день как оплеваный. хы

Забавно. Нищие духом и интересами, считают что все так же "дёшевы" как и они.

Эт вы про себя?

Даже не забавно.

Самокритично я бы сказала.

фруляля
#40

а где СЛО?

Роскошная и любимая
#41

ЭТ ЧЕ ЗА ЧМЫРЬ???

Автор
#42

Уффф. так это не ты похитил бизнесмена? Аж отлегло!

Ты в городе? Сегодня последний летний день=))) Я даже выходной выпросила, чтобы отдохнуть на травке=)

Wild_don_Pedro
#43

Здорово, Андрюха... А я, грешным делом, думал, что все - пропали наши с тобой денюжки от того бизнесмена... Уффф.... отлегло.. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: