Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает одну отдохнуть((

Как бы вы поступили на моем месте?? Парень не отпускает меня одну отдохнуть в Питер на пару дней. у меня там подружка живет, хотела к ней съездить на 3 дня. Скоро намечается отпуск 2 недели. первую неделю хотела посветить диплому, у меня защита 25 июня. а вторую оставшуюся неделю хотела отдохнуть, заграницу ехать не с кем. у парня загранки нет и денег . Вот решила в Питер съездить, естественно зову его, а он скорее всего не сможет,у него постоянно денег нет, да и отпуск у него уже был. а одну не отпускает, прямым текстом говорит не поедешь никуда без меня и все, а чтоб со мной поехать он и палец об палец не ударяет. сижу в раздумьях, может поехать и взять билеты его неспросив, или как то уговорить, привести какие то аргументы?? очень хочется отдохнуть((

счастливая
40 ответов
Последний — Перейти
ололо-трололо
#1

а чтоб со мной поехать он и палец об палец не ударяет

ну и что еще сказать?Бросьегоонтебянедостоен или кукуй с ним вот так хоть всю жизнь

личное мнение
#2

Вообще не понятно, какого чёрта он Вам что-либо диктует. Я понимаю, он ы мог сказать Вам, что не хочет одну отпускать, если бы он проплачивал Вашу поездку полностью, а так.. Придурок какой-то.

Гость
#3

Оспидя, найдут себе долбоeбышa какого-то и еще живут под его диктовку. Бабы все-таки тупые.

Рала
#4

Мужик бы поехал и наплевал на мнение, ещё бы сказал, что ты, мол, свободу ограничиваешь, читай, млин, Ошо

Алиса
#5

Оспидя, найдут себе долбоeбышa какого-то и еще живут под его диктовку. Бабы все-таки тупые.

В точку! Автор, а зачем вы разрешения спрашивали-то? надо было купить билеты и за неделю до отъезда поставить его в известность! Можно подумать, что он один никуда не ходит а сидит 24 часа с вами...Желаю вам встретить нормального

Гость
#6

Ну и сидите теперь с ним, я б поехала, его проблемы, что у него денег нет.

Сиара
#7

если вашему парню надо будет отдохнуть, и вы бы не смогли поехать с ним, думаю, он бы уехал, не спросив вас. мужики такие - им можно, а нам нет. он вам не муж, и слава богу. преждставляю, в замужестве с таким - вообще шагу из дома не выйдешь. а сами шляются.

счастливая
#8
Алиса

Оспидя, найдут себе долбоeбышa какого-то и еще живут под его диктовку. Бабы все-таки тупые.

В точку! Автор, а зачем вы разрешения спрашивали-то? надо было купить билеты и за неделю до отъезда поставить его в известность! Можно подумать, что он один никуда не ходит а сидит 24 часа с вами...Желаю вам встретить нормального

я не спрашивала разрешения. а просто сказала ему, что планирую в таких то таких то числах питер. и хочу что бы вместе поехали, а если вдруг он не сможет, то поеду одна. а он начал тираду- ты одна никуда не поедешь. я говорю вот и отлично поехали вместе. но больше чем уверенна,что у него не получится. мы еще в конце мая в Питер планировали,но у него опять что т не сложилось. если б я его не ждала, то уже б давно съездила бы. он все время откладывает и откладывает.

кики
#9

Бери билеты и вперед, только озвучивай ему что вы едете вместе, планируй вслух, не обращая внимания на то что он скажет, а потом сделай вид что расстроилась что он не может. Все.

#10

Что значит не отпускает? Зачем уговаривать и просить разрешения? Кто он вообще такой??? Конечно езжайте даже не спрашивая его, просто поставте в известность, что уезжаете.

счастливая
#11

спасибо, девочки. так и сделаю!! решенно. и правда кто он мне. он даже деньгами мне никогда не помогает((

Рала
#12
счастливая

спасибо, девочки. так и сделаю!! решенно. и правда кто он мне. он даже деньгами мне никогда не помогает((

Если вы сейчас не поедите, то обязательно кончится тем, что он без вас поедет, сработает закон подлости

#13
счастливая

спасибо, девочки. так и сделаю!! решенно. и правда кто он мне. он даже деньгами мне никогда не помогает((

Ну тем более, что его слушаться-то?

Irvine
#14

Езжай конечно. Если бы я ждал всех подруг пока у них будут деньги, паспорта и время, то так бы и сидел тут. Для него это будет стимулом.

гость
#15

ДРЕМУЧИЙ САМОДУР Ваш парень...

Гость
#16

Он бросит скорее всего Вас.

гость
#17
Гость

Он бросит скорее всего Вас.

согласна

Гость
#18

Он не изменится, я такого после 2х лет отправила лесом

Гость
#19

Оспидя, найдут себе долбоeбышa какого-то и еще живут под его диктовку. Бабы все-таки тупые.

+ 100 что значит не отпускает? а я смотрю Вам нравится такое положение вещей. тьху...

Гость
#20

Я понимаю еще, был бы законный муж, или Вы бы нахожились на его полном обеспечении, а то не отпускает он видите ли. Я поражаюсь.

Гость
#21

У меня ксть подружка, так вот она хотела себе на ДР сенсорный телефон. А ее мужик, который живает у ее родителей вместе с ней на всем готовом и которому 36 лет почти (ей 28) и жениться не хочет, ей видите ли запретил сенсорный покупать, т.к. по его мнению они быстро ломаются. Запретил при чем за ее же деньги. Какой ужас.

Гость
#22

ой, простите за опечатки.

Leona
#23

да, езжайте, а на будущее слушайтесь только тех парней, кто будет оплачивать вам поездку, если согласятся вам оплачивать, чтобы вы ОДНА ездили

реалист
#24
гость

Гость

Он бросит скорее всего Вас.

согласна

Если бросит, для автора это будет просто подарок. Ну зачем такие нужны? Сами не могут ничего, а девушкам запрещают.

счастливая
#25

да девочки, думаю что тоже скоро пошлю его. никакого будущего с ним. вечно у него то денег нет, то еще что то не так. но зато планы громадные(( я ему говорю-хочу сейчас езъдить куда нибудь, путешестовать пока молодая, а он мне - куда ты торопишься, у нас вся жизнь впереди. я ему говорю, что мне уже 24, а я дальше Египта нигде не была.а он утверждает что все у нас будет.но при этом ничего не меняется.

Kuzinatra
#26

Автор, а Вы давно вместе? Ехать, конечно, Вам нужно, иначе будете и в дальнейшем плясать под его дудку, сядете в сером платье у окна. Возможно, если Вы все же поедете, он примет это как факт и не будет продолжать делать проблему. Вцелом, похоже, он не тот, кто Вам нужен. У Вас с ним разные возможности, и объединять их никто из вас не спешит, как в таком случае быть вместе?

счастливая
#27

ездить, конечно же))

счастливая
#28
Kuzinatra

Автор, а Вы давно вместе? Ехать, конечно, Вам нужно, иначе будете и в дальнейшем плясать под его дудку, сядете в сером платье у окна. Возможно, если Вы все же поедете, он примет это как факт и не будет продолжать делать проблему. Вцелом, похоже, он не тот, кто Вам нужен. У Вас с ним разные возможности, и объединять их никто из вас не спешит, как в таком случае быть вместе?

год вместе, пол года живем вместе. когда встречаться начали, все было хорошо, через какое то время его с работы увольняют, он работу менял, денег не было. я как то это приняла, помогала ему, ждала что все наладиться, но вот уже 8 месяцев прошло,как он работает на новой работе, и вроде нормальной, а денег все нет и нет. все только в планах у него, как мы туда поедем, туда. но дальше слов ничего нет. меня зимой на ГОА звали, я отказалась, у меня деньги были, у него нет. я не хотела без него ехать, а теперь жалею. надо было съездить когда звали подружки, а то теперь ехать не с кем, а у него и денег опять нет.

Бонни Блу Батлер
#29

А мой мне запретил ехать в Штаты по Work & Travel. Сказал, что там опасно для девушки одной быть. Так что, если ему визу не дадут, он собирается меня не пустить. :(

счастливая
#30
Бонни Блу Батлер

А мой мне запретил ехать в Штаты по Work & Travel. Сказал, что там опасно для девушки одной быть. Так что, если ему визу не дадут, он собирается меня не пустить. :(

ну ваш может и правда волнуется. США все таки не Питер)

Эврика
#31

Оспидя, найдут себе долбоeбышa какого-то и еще живут под его диктовку. Бабы все-таки тупые.

+100!

Я недавно из Парижа вернулась, ездила одна, парень не смог.

Кто он вам такой, чтобы что-то запрещать? Надеюсь, что тема - разводка, и таких дур нет.

Эврика
#32

Извините за резкость. Но считаю, что вам нужно ехать. Плевать на такого эгоиста!

#33

я бы поехала,мегабезразлично на его мнение,он не муж вам,а если командовать хочет пусть ищет себе клушу которая дома будет с ним сидеть,действительно эгоист какой то!

#34

Ну да, согласна со всеми. Сначала родители что-то там запрещают, потом недомерки всякие изображают из себя домостроевцев. Запретить он там что-то собирается... Так всю жизнь и будете пытаться достать его планку, валяющуюся на полу, вместо того, чтобы стремиться дотянуться до верхней.

Племяш
#35

Парень не отпускает одну отдохнуть.

Нам даж в понедельник и с крутого бодуна предельно ясно, что он прав на все 100!

И для этого есть веское основание и вместе с тем объяснение. Звувчит оно так: "А неxyя".

Mart1n
#36

Набросились все на Парня из-за нехуа. Всё он правильно сказал нехер типо ехать трахаться с кем попала - я так и вижу как вы с подружайкой идете в клуб и там Вас имеют по полной или тупо найдется какой то друг парня твоей подруги.

А так вообще езжай - ток потом когда у тебя будет другой парень и ты будешь зашиваться на работе он соберется на Гаваи какие нить сказав поеду отдохну на недельку у тебя один *** бабосов нет и работаешь к тому же - и будет прав на 100%

Гость
#37

Ваш парень по себе судит, как бы он повел себя на отдыхе в ваше отсутствие, скажите ему об этом.

Если вы готовы оплатить его пребывание на отдыхе с вами, то он милостливо согласится с вами поехать?! Каков наглец.

Гость
#38

Посоветуйте ему купить губозакаточную машинку. Зачем вам в будущем муж, который сядет вам на шею и ножки свесит.

Я
#39

Да у вас тут всех крыша поехала, шайка мутантов !

Если парень дорожит и любит эту девушку он её не отпустит, потому-что (1. Там есть очень много парней которые не прочь подлизаться к ней. 2. Вдруг что-то случится а парень будет далеко дома и не чего не сможет сделать 3. Подруги особенно холостые всегда ищут на *** приключения, что создаёт 2-ой эффект подозрений 4. Недоверия к ней нет, но есть к окружающим, они же незнают что она чья-то девушка! )

Тупые курицы! О вас заботятся и любят, а вы типо от всего устали и хотите отдохнуть, разнообразие в сексе лучше любого отдыха в клубе!

Avent
#40

Тупые бл***ы сидящие на вумане сру
Сами своего парня хeр куда отпустят. А если он уедет один, то у них взорвётся пердак, мол "не ценит, не уважает, мог бы и остаться с ней" и пр. чушь.
и в обоих случаях он будет виноват.
Очередной раз убеждаюсь, что Рашисткие бабищи самые гнилые и двуличные на всём белом свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: