Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаете мужчин, которые вам нравятся внешне?

Вот думаю, почему мне никто почти не нравится. За всю жизнь, а мне 31, мне понравились только 5-6, Из них с 2мя встречалась, а остальных мельком на улице видела. Вот сейчас сижу на сайте знакомств, …

яс
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Образ идеального мужчины, хоть и вымышлен, но перед глазами-то стоит всегда, поэтому у меня, например, пока что не было такого, чтоб мужчина с первого взгляда понравился. И вообще, я стала замечать, что ко мне тянутся те, кого я вообще не замечаю. А там уже, с течением времени, если обыкновенное общение с этим МЧ не надоедает, я начинаю присматриваться к нему получше и иногда даже нахожу в нем что-то от своего идеального мужчины. Порой этого "чего-то" вкупе с другими положительными моментами бывает достаточно, чтобы в итоге потерять голову!

Оливия
#52

Автор,зачем вам ,чтобы кто-то нравился внешне? Мне иногда кто-то нравится, но он не один бывает. И вообще,мужчины думают часто не головой , а головкой, поэтому им нравятся все ,кто в секси одет и накрашена как Барби. А женщины высматривают покрасивее, поапетитнее и ,чтоб умный и богатый был ))

Оливия
#53

Мой Мч мне сначала вообще не понравился , позже разглядела ,что он нежный и красивый в постели, но жаден .

Красивые мужчины знают СЕБЕ ЦЕНУ, еще как крутят своей красотой своего тела и лица .

rut
#54

Мой последний вариант былпросто энцеклопедический - когда первый раз увидела, прямо дух захватило в буквальном смыле слова. Высокий, седые виски , синющие глаза, смуглый, а манеры!!!! Ну а . как оказалась тоже в его вкусе - травсети)))) Первые три встречи вообще в шоке была, а потом... говорить начали, а не только целоваться) - пустой как пробка, темы пытался разные обсуждать -от экономики до Фрейда, но по ходу выяснилось, глубже его лучше не копать. Предложила остаться друзьями. Поверите, вижу его часто , и полугода не прошло со встречи первой, а красота как-то уже и не воспринимается(((( Даже обидно.

rut
#55
Оливия

Мой Мч мне сначала вообще не понравился , позже разглядела ,что он нежный и красивый в постели, но жаден .

Красивые мужчины знают СЕБЕ ЦЕНУ, еще как крутят своей красотой своего тела и лица .

+1000 с тем моим Апполоном в последнее время замечала, что рисуется и перед девочками барменшами, и перед просто сидящими за соседним столиком бабенками. И женщина когда рисуется вот так вот, лишь бы лишний раз удостовериться в своей ркасоте - не очень-то мило смотрится, а уж когда мужик...

Коля
#56
rut

от экономики до Фрейда

Идиотские темки какие-то. Лучше бы микроконтроллеры обсудили.

#57
Оливия

Красивые мужчины знают СЕБЕ ЦЕНУ, еще как крутят своей красотой своего тела и лица .

Вот, кстати, парадокс, самый мой красивый мужчина (правда, какой там мужчина, был 23 лет от роду, на 7 лет младше меня)) был очень скромным..Просто патологически скромным. Мне самой практически пришлось его первой целовать. И такой был весь наивный..трогательный..Но был реально ооочень красивым. И построением тела занимался (фигура офигенная) и лицо было прям будто художником нарисовано. Меня, помню, даже один случай выбил из колеи напрочь. Сидим как-то в парке в обнимку, подходит бабулька и говорит мне так проникновенно: "Свадьба то скоро? Ты его держи крепко, а то такого красавца быстро к рукам приберут".. Ухх, я помню, у меня внутри аж всё вызграло от осознания, что мужик красивше меня))

Так что скорее всего от "внутренности" всё зависит..Не все красавцы такие распи..дяи.

Гость
#58

Для меня важна не харя, а харизма :))

Ест такие мужчины - внешне никак, но как человек - супер!

Гость
#59

А болше всего привлекает в мужчинах такое качество как интеллект и манеры, когда человек умеет себя вести в любом обшестве и может поддержат любой разговор - это высшый класс.

яс
#60

Да, все остальное тоже важно, но если знакомиться на сайтах, то видно только фото сначала и уже нет желания его увидеть.

Гость
#61
Гость

ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ!!! Почему у красивых российских женщин рождаются некрасивые мужчины? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..... ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ МАЛЬЧИКИ ОБЫЧНО ПОХОЖИ НА МАМ ?????? ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЙ ПЕРЕКОС?

Потому что они от НЕ КРАСИВЫХ РОССИЙСКИХ МУЖИКОВ РОЖДАЮТСЯ!

#62

глупасти, русские мужики самые красивые, а не европейские метросексуалы))) А вот русские женщины ето как лотерея, никогда не угаешь станет ли девушка бурёнкой к 30 годам

Гостьой
#63

У меня-дочь,ей 16 лет.Так они с подругой, создают "левые", страницы мужчин(я офигела,когда узнала)Ну вот так -мы и любим виртуалов(извините,что не так!)

Гость
#64

Я только тогда могу оценивать внешность мужчины, когда он первый уже обратил на меня внимание, с коротым завязалось общение. А на остальных, которые просто встречаются на улице, мне наплевать.

лена
#65

Я вот встретила!!!Нравится до сих пор

СтариК на море,,,
#66

Я вот тоже стал замечать что красивые дамы куда то пропали.

Все больше неликвид.Вроде фейсом вышла,ноги как у кавалериста,чАйво юбку то напялила?

Фигура и ножки отпад,обгоняешь а там...Поранжу что ли бы носила.Так что всем сейчас тяжко.

Я
#67

У меня тоже так.Но мне кажется,это более нормально,чем влюбляться каждые 2 месяца (в каких-то никакушных мужиков),как одна моя подруга)))

FireFoxy
#68

Мне тоже мало кто нравится,все какие то ущербные...

a
#69

Вижу красивых мужчин каждый день, т.к. живу в Лондоне. Иногда прям глаз отдыхает, настолько разнообразен выбор

яс
#70

В Лондон чтоли податься.. )

Александр
#71

Я тоже ОЧЕНЬ редко вижу действительно привлекающих девушек, так чтобы цепляли. В основном не то чтобы крокодилы, но так... С пивом пойдет, не больше. При том, что живу в Одессе, якобы славящейся своими красавицами. Да уж, просто "красавицы"...

Александр
#72
Гость

ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ!!!

Почему у красивых российских женщин рождаются некрасивые мужчины? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..... ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ МАЛЬЧИКИ ОБЫЧНО ПОХОЖИ НА МАМ ?????? ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЙ ПЕРЕКОС?

Потому что это рашн-мадамы думают что они красавицы)) А на деле - беги, Ваня, беги, я этого монстра задержу. Сказок не рассказывайте, полным-полно некрасивых русских женщин. Редко какой захочется вслед обернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: