Гость
Статьи
мужчина, а рыдал …

мужчина, а рыдал навзрыд

Пишу здесь первый раз. Я обыкновенный мужчина 35 лет. 2 дня назад человек которого я люблю сказала что потеряла ко мне интерес, что ко мне равнодушна, что жизнь развернулась в другую сторону (до этого она пару недель была очень закрытой и 3 дня назад ночь провела где то на корпоративной вечеринке). После ее слов я уже ничего не соображал. По мне как катком проехали. целый день я лежал и тупо смотрел в потолок, иногда слезы медленно катились из глаз. На следующий день я взял себя в руки. Я прекрасно понимал что это глупо убиваться по человеку которому ты не нужен. Но под конец дня меня прорвало. Не помню чтобы я вообще когда-либо плакал. Может когда ребенком был, не помню. А тут я рыдал и это было жуткое зрелище. Я сам себя испугался. Естественно я был один и никто этого не видел. Теперь я сомневаюсь все ли у меня впорядке с головой. Мужчины ведь не должны плакать, тем более рыдать. Отношения между нами были идеальными и никаких проблем вообще небыло. Мы знакомы 10 месяцев. Она говорила что хотела от меня ребенка, очень скучала когда расставались, мы строили планы на будущее, я бросил работу и город где прожил много лет ради того чтобы переехать к ней и быть рядом... у нас была взаимная любовь. Ссор никогда небыло. Потом вдруг на ровном месте все изменилось... сейчас я в глубоком шоке.

Олег
101 ответ
Последний — Перейти
#1

По теме, сорри, ничего. Но оч хочу удовлетворить своё любопытство - кому принадлежит квартира, в которой ваши слёзы медленно катились из глаз?

Олеся
#2

вот сижу, читаю. И никак не могу себе представить мужчину, который это.. кхмм... написал, придя жаловаться на женский форум. Большие подозрения - а мужчина ли писал-то?..

Гость
#3

наверное ему, безработному )

Гость
#4

это та, которой за разводки доплачивают, изощряется ))) талант не спрячешь )

Олег
#5

Естественно это было не у нее дома. Сейчас я временно в другом городе. А причем тут квартира?

Олег
#6

╧3 - я не безработный ╧4 - О каких разводках идет речь? Не совсем понимаю что вы имели ввиду.

Гость
#7

афтырь, смешно. Мужчина никогда не станет спрашивать нормально ли то что он плакал, ведь он мужчина. Ибо как он сам осознаёт что "не смотря" на то что он мужчина, он тоже человек.

Автору скучно.

Олег
#8

╧2 - писал мужчина.

Олег
#9

╧7 - Автору не скучно, а обидно и больно.

Гость
#10

автор, если ты мужик, то скажу так - никогда никого не боготвори и не возводи в святая святых, и не делай никого смыслом твоей жизни. Потому что по закону жизни, это существо обязательно спустит тебя на землю, тряхнув так чтобы ты опомнился. (с) В.И. Ленин..... Шутка. Это из эзотерики, но это правда.

Олег
#11

╧10 полностью согласен. Но если вы читали того же ВИ Ленина, то должны понимать что любовь не контролируется сознанием - на то она и любовь. Иногда она бывает сильнее чем инстинкт самосохранения (люди и в петлю лезут). С книгами по психологии я знаком.

Мда...
#12

Олег, а вы случайно не преподаватель в ВУЗе?

#13
Гость

автор, если ты мужик, то скажу так - никогда никого не боготвори и не возводи в святая святых, и не делай никого смыслом твоей жизни. Потому что по закону жизни, это существо обязательно спустит тебя на землю, тряхнув так чтобы ты опомнился. (с) В.И. Ленин..... Шутка. Это из эзотерики, но это правда.

Тогда всё хорошо - отправляешься в полёт, зная о том, что рядом - надёжный спусковой аппарат. Куда б ни залетел - всегда спустит. На землю.

А вот перьевому комку свезло меньше... (трагедия запечатлена Бродским И)

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7700

Олег
#14

╧12 нет, я не преподаватель.

Гость
#15

автор, а какого рода откликов ты ждёшь на форуме?

- утешение

- советы "жить или не жить"

- как вернуть?

или

- а вообще нормально что я поплакал?

ась?

Умная
#16

Я скажу вот что. Когда жизнь проходит спокойно,тихо,без эмоциональных встрясок- это скучно... Вы,видимо,и по характеру такой- полный флегматик,да? А она встретила такого взрывного,с бешеным темпераментом мачо,который показал ей небо в алмазах,и метнулась куда ветер дул.

Мда...
#17

бедный автор, мне на самом деле вас очень жаль...но ваша ситуация дана как урок, который вы должны уяснить в этой жизни (один из). Этот случай должен сделать вас сильнее и мудрее. Пока вы будете мысленно прокручивать в голове случившиеся события, вы будете отдавать происшедшему свою энергию. А это не есть хорошо. Скажите себе: я живу здесь и сейчас, я уверен в себе, в моих силах, я верю в силу справедливости. Где-то убыло, где-то прибыло. Вам обязательно воздастся за ваши страдания в будущем. Сейчас главное, поймите, что всё в этом бренном мире временно..."Всё проходит, и это пройдет". И, в конце концов, всё, что ни делается, это к лучшему. Вы сильный, вы сможете мужественно это пережить. Удачи вам!!!

Олег
#18

╧13 спасибо за ссылку. Пытаюсь понять что с этим ястребом случилось. Никак не врублюсь.

Олег
#19

╧15 - Я ничего не ищу. Просто мне нужно отвлечься иначе опять буду с ума сходить. Спасибо всем за ответы. Мне уже лучше.

Олег
#20

╧17. Спасибо. Скорее всего то, что произошло - это плата за 10 месяцев счастья. Время конечно же вылечит.

Мда...
#21

20. Ерунду не говорите, какая плата...

Время лекарь, но ему можно и помочь. Всего доброго!

#22
Олег

Пытаюсь понять что с этим ястребом случилось. Никак не врублюсь.

Он был неосторожен.

И выпал осадками где-та, где есть дети, которые называют зиму winter-ом...

Олег
#23

╧16 Вы правы, я спокойный. Она тоже... но только дома. Но когда она идет с подругами в ночной клуб или на корпоратив - это другой человек, совершенно другой. Я понимал что человеку нужно отдохнуть и расслабиться и относился нормально.

Олег
#24

╧22 вот я и не понял что с ним случилось что он в осадки превратился. О самолет что ли ударился ? ))

Умная
#25
Олег

╧16 Вы правы, я спокойный. Она тоже... но только дома. Но когда она идет с подругами в ночной клуб или на корпоратив - это другой человек, совершенно другой. Я понимал что человеку нужно отдохнуть и расслабиться и относился нормально.

Когда всё хорошо- иногда это плохо. Поэтому бабонькам надо пропиздона давать иногда. А цаца ваша скоро остепенится и будет вас разыскивать для спокойной семейной жизни,детей и душевной гармонии. Но,я надеюсь,вы её не примете назад...

Олег
#26

╧25 Разум надеется, но сердце, я думаю, его не послушает. Я ее люблю. Насчет пропи***на - это дикость. У пар, которые друг друга ценят, такого не может быть в принципе. Да и со своим мягким характером я и голос то не могу повысить.

Нирвана
#27

Как говорила моя бабушка:побольше поплачешь,поменьше пописаешь.

Олег
#28

╧27 - я бы предпочел пописать побольше. голова от этого не болит

Нирвана
#29

Я сегодня тоже взрыднула немного.

Олег
#30

╧29 надо название темы поменять. "Для тех кто сегодня взрыднул". У вас то что стряслось?

Умная
#31
Олег

╧25 Разум надеется, но сердце, я думаю, его не послушает. Я ее люблю. Насчет пропи***на - это дикость. У пар, которые друг друга ценят, такого не может быть в принципе. Да и со своим мягким характером я и голос то не могу повысить.

Вот видите,а ей всё-таки не хватило экстрима,видимо. А сколько ей лет,можно узнать? Намного вас младше?

Нирвана
#32
Олег

╧29 надо название темы поменять. "Для тех кто сегодня взрыднул". У вас то что стряслось?

Посмотрела последнюю серию Lost.Всё закончилось плохо.Сижу теперь с красным громадным опухшим носом и в зеркало боюсь смотреть.

Олег
#33

╧31 ей 30.

Гость
#34

27. ахахах )))))

Олег
#35
Нирвана

Посмотрела последнюю серию Lost.Всё закончилось плохо.Сижу теперь с красным громадным опухшим носом и в зеркало боюсь смотреть.

Посмотрите что-нибудь с happy-end.

Нирвана
#36
Олег

Посмотрите что-нибудь с happy-end.

Поздно уже,пойду−ка я в люлю и вам советую туда же.

Олег
#37
Нирвана

Поздно уже,пойду−ка я в люлю и вам советую туда же.

спокойной ночи.

Мда...
#38
Нирвана

Посмотрела последнюю серию Lost.Всё закончилось плохо.Сижу теперь с красным громадным опухшим носом и в зеркало боюсь смотреть.

Что уже самую последнюю посмотрела? Которая двухчасовой финал???

ПЛОХО? ДА? аааааааааааа!!!!!!!!!!

Мда...
#39

Ужас....((( Я вот посмотрела 14 недавно...У меня с инетом проблемы, скачать не могла...Эххх...

Умная
#40
Олег

╧31 ей 30.

А вот когда она хотела от вас ребёнка,почему было не пожениться и не родить дитё? У вас же была взаимная любовь?

Олег
#41
Умная

А вот когда она хотела от вас ребёнка,почему было не пожениться и не родить дитё? У вас же была взаимная любовь?

Жениться - формально я еще женат на первой жене и сейчас в процессе развода. Она тоже не так давно развелась. Так что у обоих аллергия на слово "брак".

Родить - у нее уже есть от первого брака. Со вторым нужно было подождать.

К
#42

Надеюсь у вас все образумится, автор.

Я тоже размышляю над тем что делать мне. Варианты есть, но ни один мне не нравится. Так что можно считать что вариантов нет(((. Сижу и ломаю мозги.

Умная
#43
Олег

Жениться - формально я еще женат на первой жене и сейчас в процессе развода. Она тоже не так давно развелась. Так что у обоих аллергия на слово "брак".

Родить - у нее уже есть от первого брака. Со вторым нужно было подождать.

Ну,раз она потеряла в вас интерес,то она нашла интерес в ком-то другом. Это точно.

Олег
#44
К

Надеюсь у вас все образумится, автор.

Я тоже размышляю над тем что делать мне. Варианты есть, но ни один мне не нравится. Так что можно считать что вариантов нет(((. Сижу и ломаю мозги.

Идеальный вариант - это очень редкий случай. Нужно просто понять что для вас принципиально важно в партнере (ценности, и т.д.) а на что можно закрыть глаза и принять таким какой он есть.

Олег
#45

╧ 43. Наверное вы правы. Только этот факт добавляет к обиде и не убавляет от любви.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Санчас тут нужен. Иначе затянется депрессуха, может даже не на один год.

Shocking!
#47

Автор, обычно у людей находящихся в процессе развода в голове, мягко говоря, каша.

Им даже кажется, что они вполне нормальные, но это увы не так. А когда у человека в голове каша, то диапазон может рулить от "люблю, не могу!".. и до.. "где моя веревка и мыло?"

Рыдаете, ну и что? Рыдать никому не запрещено, тем более, что слезы иногда снимают напряжение.

Дайте себе немного времени.

Олег
#48

Развод с первой я думаю непричем- сейчас это просто формальность. Фактически расстались еще год назад. Ну а чужими стали и того раньше. Все это, как уже сейчас кажется, в далеком прошлом. Слезы я лил не после расставания, а во время брака (не буквально).

Умная
#49

Время лечит,время терпит. Чаще вэывайте свою гордость. Я всегда так делаю,и вы знаете,ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ!

Ладно бы девушка ушла по вашей вине,вы её предали,обидели и т.д. А так,она ушла потому что вы ей,так сказать,надоел и приелся. Ваша любовь должна на неё очень сильно обидиться. Прямо кровно.

Kott
#50

нда...да скорее всего ей моча в голову ударила, извините конечно. На корпоративе встяслось что-то. Бывает. Может мелкий кризис. Перебесится и вернется. Если примите, конечно.