Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к браку?

Хочу семью и ребенка. А он не спешит. Отношения прекрасные, любовь , 8 месяцев отношений. Мама на меня давит " смотри, время не потеряй с ним", ее смущает что мужчине 35, женат не был, живет с родителями... Накручивает меня мама" он никогда не решится, так что думай сама"...
А мне все это жутко надоело:( С одной стороны мамины слова во мне сеют сомнения... Спрашивала о планах - ответил , что осенью будем жениться, хотя раньше говорил что спустя пол-года поженимся, а уже прошло 8 месяцев. Запуталась я. Снова заводить разговор мне стыдно - подумает, что напрашиваюсь....

Гостть
16 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну напрашивайся, в чем проблема? Он же должен за свои слова отвечать, уточните, какие у него планы. Назначьте день, когда пойдете заявление подавать.

Гость
#2

Ну напросиитесь вы, поженитесь, а потом выясниться, что все это лишь для того, чтоб вы отстали. Вам оно надо? Вам сколько лет? Тоже 35? Тогда в целом понятен ваш мотив..но если меньше..то вы просто дурочка. Вы же сами себе могилу роете. Вы же даже его толком не знаете! Зачем вам это? Включите мозги, отключите стадный инстинкт.

Гостть
#3

Я младше его на 10 лет. Просто я люблю этого мужчину и хочу семью как любая нормальная девушка. И мне кажется что я успела узнать и полюбить его.

Мимо пробегала
#4

Действительно, 8 месяцев отношений и уже или так уж замуж невтерпеж что ли, автор? Если вы ему нужны позовет, а так зачем напрашиваться, не понимаю

Гостть
#5

Да я бы еще подождала хоть год хоть два - но мама меня каждый день мучает и настраивает, что он никогда не решится, раз до 35 лет еще холост, что он вообще боится менятьжизнь и что я глупая, трачу время:( От этих постоянных нравоучений я схожу с ума:( Быстрее бы он решился на этот шаг думаю.. А он пока не обсуждает конкретно планы:( Конечно не буду напрашиваться , как-то мне унизительно делать предложение парню...

Гость
#6
Гостть

Я младше его на 10 лет. Просто я люблю этого мужчину и хочу семью как любая нормальная девушка. И мне кажется что я успела узнать и полюбить его.

Главное слово-КАЖЕТСЯ. Это иллюзия влюбленной женщины. Вам всего 25 лет! Вы знакомы ВСЕГО 8 месяцев. Когда с вас спадут розовые очки, вы поймете, что слишком много всего вам казалось и что этот мужчина, может быть, не так сильно вам нужен. Нет, понятно, что у всех есть, все замужем, и вам надо. Но такими средствами..искать способы тащить его в брак..это как-то низко. Живите как вам живется, не устраивает-ищите другого.

А жить вы тоже с родителями собираетесь?

Гость
#7
Гостть

Да я бы еще подождала хоть год хоть два - но мама меня каждый день мучает и настраивает, что он никогда не решится, раз до 35 лет еще холост, что он вообще боится менятьжизнь и что я глупая, трачу время:( От этих постоянных нравоучений я схожу с ума:( Быстрее бы он решился на этот шаг думаю.. А он пока не обсуждает конкретно планы:( Конечно не буду напрашиваться , как-то мне унизительно делать предложение парню...

:) Переводите темы. Соврите, что он сделал предложение, хотите пожениться следующим летом или этой зимой) Меньше общайтесь в конце концов. Скажите, чтобы успокоилась, вы взрослая девушка и сами все решите.

Да и как можно терять время...вы же его любите. Даже если не поженитесь, это часть вашей жизни, это не может быть потерянным временем..

А этими нервотрепками вы просто можете сломать себе жизнь...вы уже зациклились на том, чтобы жениться..и ведь скорее всего только для того, чтобы мама от вас отстала..это не к добру.

Гостть
#8

Не, когда поженимся будем снимать квартиру...

Я просто не понимаю - если он говорит что любит и что жизни без меня не представляет - почему тянет с женитьбой?

Ведь когда мужчина влюблен он хочет всеми силами быть рядом и днем и ночью с любимой девушкой. Мой дядя сделал предложение любимой через 3 месяца после знакомства и таких случаев много.

И никаких низких способов я не ищу, чтоб затащить его в брак, даже залетать от него не хочу и не буду, это не мой метод.

мадам Аглая
#9

Как подтолкнуть мужчину к браку?

Как, как, дать пинка! ;-))

Восставший из Бана
#10

да вы мамашку побольше слушайте, она вам устроит Щастие

Восставший из Бана
#11
Гостть

Не, когда поженимся будем снимать квартиру... Я просто не понимаю - если он говорит что любит и что жизни без меня не представляет - почему тянет с женитьбой? Ведь когда мужчина влюблен он хочет всеми силами быть рядом и днем и ночью с любимой девушкой. Мой дядя сделал предложение любимой через 3 месяца после знакомства и таких случаев много. И никаких низких способов я не ищу, чтоб затащить его в брак, даже залетать от него не хочу и не буду, это не мой метод.

хорошо так мама промыла мозги. А что сейчас снимать хату и жить и любить нельзя ? Обязательно нужен штамп в паспорте?

Правда
#12

тебе по возрасту уже пора рожать первенца? если да, если уверена в мужике, то так ему и говори - хочу от тебя детей мне уже пора. ждёшь какое-то время, потом снова разговор, потом снова ждёшь и на*уй посылаешь. ибо не*уй тратить время на не своего мужчину.

если дети терпят, живи и наслаждайся, но присматривайся и прислушивайся, ушки на макушки. любой его шаг в сторону от семьи и детей должен тебя насторожить. ну и там по ситуации

если ваши интересы не совпадают, значит это не твой мужчина.

Восставший из Бана
#13
Правда

тебе по возрасту уже пора рожать первенца? если да, если уверена в мужике, то так ему и говори - хочу от тебя детей мне уже пора. ждёшь какое-то время, потом снова разговор, потом снова ждёшь и на*уй посылаешь. ибо не*уй тратить время на не своего мужчину. если дети терпят, живи и наслаждайся, но присматривайся и прислушивайся, ушки на макушки. любой его шаг в сторону от семьи и детей должен тебя насторожить. ну и там по ситуации если ваши интересы не совпадают, значит это не твой мужчина.

Ну ты вдимо со своим так и поступила! Ты эгоистка в отношениях! У тебя легче на*уй послать.

И где такой критический ВОЗРАСТ прописан, что нужно рожать ?

#14

может у него сейчас денег нет на свадьбу вот и откладывает

ворона
#15

8 месяцев? можно уже квартиру снять, жить вместе, пусть привыкнет, что вы рядом, общие домашние заботы ит.д. а при удобном случае завести разговоры про детей, какие они лапуськи будут на него похожие, только фамилию как будем давать? и т.д. приучите к мысли, что вы уже навеки вместе

к 30-35 нормальные мужчины готовы иметь семью и детей, но небольшой пендель для скорости бывает нужен

Гостья с иронией
#16

15 - Вы правы, люди УЖЕ целых 8 месяцев встречаются , да ДАВНО уже пора о детях заговаривать, даже имена им уже надо подобрать. И очень мне понравилась фраза ".. приучите к мысли, что вы уже НАВЕКИ ВМЕСТЕ..",гениально.. Правда до этого я думала, что ПРИУЧАЮТ котика к горшочку, но теперь вижу, что я ошибалась))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: