Гость
Статьи
Расстались с хорошим …

Расстались с хорошим мужчиной, потом пожалели. У кого было?

У кого такое было? Мужчина хороший, любящий, и семью хочет, и пара вы красивая, но вот с вашей стороны чувства почему-то прошли. Вы с этим мужчиной честно расстались, встречались с другими, но через некоторое время пожалели об этом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

У всех теток такое было.

Автор
#2

А вот и нет. Я расставалась уже с очень хорошим мужчиной, потому что разлюбила. И ни разу не пожалела. Но тогда мне лет было меньше. А сейчас опять такая ситуация, но я уже не могу так легко решиться на разрыв.

Девушки, если у вас была ситуация, но вы не пожалели, то тоже отпишитесь!

=)настоящая
#3

я расставалась с очень хорошими. ну не моё и всё тут. зато влюбилась когда(тоже очень хороший, самый самый лучший) - то сомнений никаких не было, сейчас он мой муж!=)

=)настоящая
#4

жалеешь о расставании только в период одиночества, а потом встречаешь ещё более классного мч и понимаешь, что плевать на всех бывших))) ыыы

Аристократ
#5

бредятина какая то, повзрослейте и поумнейте лучше

Точка
#6

Я расставалась с очень хорошим парнем. Не лежала душа к нему. Потом пожалела об этом. Все последующие мужчины были хуже. Очень жалела, что отшила его. Прошло время, частенько его вспоминала. В социальных сетях нашли друг друга, пообщались виртуально, довольно долго. Такой дурак оказался. Успокоилась и поставила точку.

Ирина
#7

нет, такого не было.. от мужчин с которыми хорошо и комфортно, не уходят.

гостья2
#8
Автор

У кого такое было? Мужчина хороший, любящий, и семью хочет, и пара вы красивая, но вот с вашей стороны чувства почему-то прошли. Вы с этим мужчиной честно расстались, встречались с другими, но через некоторое время пожалели об этом.

"ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ"...вот почему.

Louise
#9

О прошлом жалеют только те, у кого жизнь не сложилась...

Редиска
#10

согласна с 4 и 9..когда в жизни не все гладко, начинаешь вспоминать те отношения где к вам было хорошее отношение, внимание, обожание,а тот факт что с вашей-то стороны ничего не было, потому те отношения и кончились,кажется уже несущественным или еще хуже - ошибочным..

Иногда помогает то, как написала Точка в 6-м посте - встретиться и убедиться что и там не все медом помазано, но тут есть риск что человек может действительно создать вам "иллюзорный рай" и на эту удочку легко можно попасться, если устала от одиночества и разочарований.. только вот получается что вы снова наступаете на те же самые грабли - вы ведь не по любви все заново начинаете а от того чтоб сбежать от самой себя, а это все ненадолго и рано или поздно снова вернется все то, что вас заставило уйти в первый раз

Так что если вас терзают сомнения по поводу "идеальности" прошлых отношений, от которых вы когда-то сами ушли, нужно прежде всего понять - вам не хватает именно вот того конкретного человека или самих отношений?

Что-то пытаться возвратить имеет смысл только в первом случае (бывает же такое, чтоб вдруг рраз! - и раскрылись глаза на человека:) хотя в жизни не встречала, в фильмах только), а во втором, и как я считаю - в большинстве случаев, все такие мысли уходят как только в вашей жизни появится мужчина который вам понравится..

Удачи!

Марина
#11

А я 7 лет назад встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Перспективный, обеспеченный, внешне очень яркий. Семья его меня приняла как родную. На руках носил, ни в чём не отказывал. Хотел со мной семью, детей. А я перед самой свадьбой словно с жиру взбесилась, до сих пор не знаю, что со мной тогда стало. Разорвала отношения и уехала в другой город по контракту на работу (ветра в заднице не хватало дуре).

Он походил за мной пару лет и женился.

А я локти кусаю. Он очень круто поднялся, жена его вообще как королева. Живут замечательно.

А я тяну от зарплаты до зарплаты с мужчиной, который мной не особо и дорожит.

Девочки, не разменивайте хороших мужиков в молодости, их с годами всё меньше становится. Их разбирают быстренько. Потом будете как я - локти кусать

Гость
#12
=)настоящая

жалеешь о расставании только в период одиночества, а потом встречаешь ещё более классного мч и понимаешь, что плевать на всех бывших))) ыыы

А потом приходит лет 30 и мч становятся все хуже и хуже...

Гость
#13
Марина

А я 7 лет назад встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Перспективный, обеспеченный, внешне очень яркий. Семья его меня приняла как родную. На руках носил, ни в чём не отказывал. Хотел со мной семью, детей. А я перед самой свадьбой словно с жиру взбесилась, до сих пор не знаю, что со мной тогда стало. Разорвала отношения и уехала в другой город по контракту на работу (ветра в заднице не хватало дуре). Он походил за мной пару лет и женился. А я локти кусаю. Он очень круто поднялся, жена его вообще как королева. Живут замечательно. А я тяну от зарплаты до зарплаты с мужчиной, который мной не особо и дорожит. Девочки, не разменивайте хороших мужиков в молодости, их с годами всё меньше становится. Их разбирают быстренько. Потом будете как я - локти кусать

7 лет встречались, потом ещё походил пару лет? к тому же "Перспективный, обеспеченный, внешне очень яркий". Это что, вы сочинили? Или он при этом был очень скромен и закомплексован? А вы , наоборот, наглая красотка? Но всё равно, чтобы столько лет... так не бывает. Что с ним было не так? Нудный?

Гость
#14

или он такой "внешне очень яркий" как Пенкин или Б.Моисеев?

Гость
#15
Гость

или он такой "внешне очень яркий" как Пенкин или Б.Моисеев?

такие могут за одной 10 лет ходить, для отвода глаз. да ещё перед родственниками разыгрывать несчастного однолюба, аи сами в тихоря...

Марина
#16
Гость

7 лет встречались, потом ещё походил пару лет? к тому же "Перспективный, обеспеченный, внешне очень яркий". Это что, вы сочинили? Или он при этом был очень скромен и закомплексован? А вы , наоборот, наглая красотка? Но всё равно, чтобы столько лет... так не бывает. Что с ним было не так? Нудный?

Девушка, Вы читать умеете? "7 лет назад", а не 7 лет встреч. Что Вы умничаете с ходу, ппц, прибаханая

Гость
#17
Марина

А я 7 лет назад встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Перспективный, обеспеченный, внешне очень яркий. Семья его меня приняла как родную. На руках носил, ни в чём не отказывал. Хотел со мной семью, детей. А я перед самой свадьбой словно с жиру взбесилась, до сих пор не знаю, что со мной тогда стало. Разорвала отношения и уехала в другой город по контракту на работу (ветра в заднице не хватало дуре).

Он походил за мной пару лет и женился.

А я локти кусаю. Он очень круто поднялся, жена его вообще как королева. Живут замечательно.

А я тяну от зарплаты до зарплаты с мужчиной, который мной не особо и дорожит.

Девочки, не разменивайте хороших мужиков в молодости, их с годами всё меньше становится. Их разбирают быстренько. Потом будете как я - локти кусать

У меня похожая ситуация была, рассталась с очень хорошим и обеспеченным, т к душа не лежала. И не разу не пожалела. Встретила гораздо лучше. А не расстались бы, жили бы и терпела бы дальше, утешая, что все так живут. Какие локти?)))Девочки, любите себя, не живите с опостылыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: