Гость
Статьи
Подруга увела мужа, …

Подруга увела мужа, больше подруг не заводить ?

Что то боязно ...

Дюймовочка
36 ответов
Последний — Перейти
Афигея
#1

Или как вариант: больше мужей не заводить...

olja
#2

можно ещё в монастырь....ну как вариант

гостья2
#3

Может не в подруге дело?

Таша
#4

Заводите просто хороших приятельниц, но теперь будьте поосмотрительней.

Гость
#5

просто приятельниц тоже не стоит, я как раз такая приятельница, к которой и ушел муж. с ней просто изредка общались. Но скажу вам одно-дело,как оказалось, совсем не в подругах и приятельницах, а в самой жене. была б хорошая,не ушел бы

гостья2
#6
Гость

просто приятельниц тоже не стоит, я как раз такая приятельница, к которой и ушел муж. с ней просто изредка общались. Но скажу вам одно-дело,как оказалось, совсем не в подругах и приятельницах, а в самой жене. была б хорошая,не ушел бы

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость
#7

Автор, вам на будущее, когда дело касается мужчин и денег-нет подруг.

Карга, стара и нееплива.
#8
Гость

Автор, вам на будущее, когда дело касается мужчин и денег-нет подруг.

Ума, судя по всему тоже нет.

#9
Гость

просто приятельниц тоже не стоит, я как раз такая приятельница, к которой и ушел муж. с ней просто изредка общались. Но скажу вам одно-дело,как оказалось, совсем не в подругах и приятельницах, а в самой жене. была б хорошая,не ушел бы

И от хороших жен уходят. Это мужик такой попался- ненадежный.

Бабуся Ягуся
#10

Наоборот, автор. Заведите как можно больше подруг. Ваша беда именно в том, что подруга была одна. А так, другие подруги непременно бы проследили, чтобы чего плохого не вышло. А раз одна, то никакого контроля, вот и увела (

янтарная рыбка
#11
Афигея

Или как вариант: больше мужей не заводить...

И то верно )))

Lumy
#12

Меня заводят замужние женщины. Я с ними дружу - мужей не увожу.

Который ушел ко мне от другой (ну, в смысле, к другой, с ее точки зрения), то я ее только после свадьбы увидела впервые. Она меня заводить не стала - поздно уже было (и так, без дружбы со мной, свалил супруг).

И что за глупость - не заводить подруг! Что ж теперь - ни мужа,

ни подруг? Так же со скуки подохнуть можно: поскандалить - и то не с кем.

Гость
#13
Lumy

Меня заводят замужние женщины. Я с ними дружу - мужей не увожу.

Который ушел ко мне от другой (ну, в смысле, к другой, с ее точки зрения), то я ее только после свадьбы увидела впервые. Она меня заводить не стала - поздно уже было (и так, без дружбы со мной, свалил супруг).

И что за глупость - не заводить подруг! Что ж теперь - ни мужа,

ни подруг? Так же со скуки подохнуть можно: поскандалить - и то не с кем.

:))

Гость
#14
Дюймовочка

Что то боязно ...

Не называть СУК подругами, только и всего.

Подруги ТАК не поступают.

lady G
#15

Как это увела?

он что баран на веревке?

зачем нужен такой муж?уж лучше никакого

Настоящая незнакомка
#16

Значит, не любил он Вас. От любимых не уходят!

miss X
#17

Автор, рассказываю ситуацию из жизни. Моя подруга детства рано вышла замуж, по очень большой любви. Мужа своего она тоже знала с детства, как и я, в общем, мы все из одной песочницы. Чувства у них были сумасшедшие, встречались года 2-3, потом поженились, просто так, не по залету. Прожили 1,5 года и...муж пришел и сказал: "Люблю другую девушку. И ты ее знаешь". А сейчас самое главное! Ей оказалась ЛУЧШАЯ ПОДРУГА моей подруги, которая была СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ на их свадьбе, вместе с которой они все праздники отмечали, в общем, мировая девушка с ангельским поведением. Как оказалось, в тихом омуте не только черти водятся, но и с у к и. Так вот, в чем мораль. Эта пара была для всех нас (их друзей и просто знакомых) примером для подражания, эталаном, образцом. Они никогда не ссорились, не расставались "на время", не выясняли отношений, как это обычно все мы делаем. И вот, пожалуйста...Для себя я сделала вывод, что подруги - это, конечно, очень замечательно и нужно, только когда они как бы чуть-чуть на расстоянии, когда ты им чуть-чуть недосказываешь, чуть-чуть недооткрываешься и т.д. Подруги (скорее правильно сказать приятельницы) - это для поболтать, обсудить кого-то или что-то, скходить выпить кофе, в кино-кафе, задушевные беседы о былом ну и в таком духе. Это мое мнение, кот. я сделала исходя из определенного опыта.

miss X
#18

Гость 5, не соглашусь с вами насчет того, что дело в жене. В моем случае жена - бриллиант чистой воды, серьезно, не потому, что я ее знаю. Просто она родилась женой, понимаете? Эта девушка никогда не истерила, не приставала к мужу с типичными бабскими приставалками, ублажала и т.д. Просто в жизни ситуации бывают разные. Можно сказать, что просто в определенных историях кто-то оказывается в нужное время в нужном месте с правильными словами.

Kuzinatra
#19

Lumy, как ни старалась, понять не смогла, что Вы хотели сказать по теме:))

Алина
#20

Вот потому,когда у меня появился МЧ,я стала по-тихоньку своих подружек отшивать).Потому,что они все были не замужние,глаза голодные)).Одна,правда,была замужем,но несчастлива.И все они как волчицы вокруг моего (потом уже-мужа))).Хотя,старались делать вид паинек и истинных настоящих подруг )). Потом,мне вообще подфартило-уехала на пмж в другую страну и осознанно подруг никаких не хочу заводить.Подруги нужны в школе.А в семейной жизни подруги ни к чему !

Алина
#21

Конечно,муж может всегда изменить на стороне.Но,лучше,когда ты эту овцу не знаешь,чем если это твоя подруга,которая нагадила тебе в душу,будучи вхожей в твой дом и маскируясь под подругу.

Гость
#22
Бабуся Ягуся

Наоборот, автор. Заведите как можно больше подруг.

Или как вариант - как можно больше мужей.

Гость
#23

а как вы думали, за подругу замуж не пойдешь, а свою жизнь всем устроить надо

Гость5
#24

miss X, я с вами в этом случае тоже соглашусь. знаю и такую ситуацию, где жена вроде хорошая была,но мужчина все равно ушел, они встречались много лет,его родители ее обожали, а он встретил другую,и все бросил,родители пытались образуметь-он ни в какую!

в моем случае жена была далеко не ангелом, в типичном образе сварливой жены-туда не ходи, сюда не ходи. вообщем он сейчас понял,что и не любил ее никогда. меня добивался больше года, ушел от жены и подал на развод когда у нас еще секса даже не было,просто встречались и общались (ну целовались,да). Иногда в разводе нельзя винить кого-то конкретного,чувства человека настолько неизведанные,никогда не знаешь,что случится в следующий момент и можно влюбиться так,как никогда в жизни,даже будучи женатым(замужем) за прекрасным человеком.

Просто Пэдро
#25

В общем всех друзей за хрен и в музей

Гость
#26

Согласна с тем что от подруг подальше нужно держаться. Мужики любят сближаться за спиной жены с теми кто поблизости находится с подругами или сестрами даже падчерицами. Таких случаев полно.

Гость5
#27

а я не собираюсь отказывать от своих подруг,даже несмотря на то,что половина из них не замужем.уйдет-значит туда ему и дорога, а всю жизнь жить в страхе и переживать "а как бы на сторону не посмотрел" не для меня. и жить без друзей и общаться украдкой и мужа ни с кем не знакомить-это слишком.

Гость
#28
Гость5

а я не собираюсь отказывать от своих подруг,даже несмотря на то,что половина из них не замужем.уйдет-значит туда ему и дорога, а всю жизнь жить в страхе и переживать "а как бы на сторону не посмотрел" не для меня. и жить без друзей и общаться украдкой и мужа ни с кем не знакомить-это слишком.

+100

#29

Я БЫ НАВАШЕМ МЕСТЕ ПОДРУГЕ БЫ ВОЛОСЫ ВОДЕРАЛА. НАД УМЕТЬ ПОДРУГ ВЫБЕРАТЬ А ТАК ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ )) УДАЧИ ВАМ

Кате
#30

Лично у меня, подруги всегда завидовали и конечно же заигрывали с моим МЧ, но это был МЧ и мне было наплевать, я же с ним жизнь не строю. Но сейчас когда у меня есть муж,у меня подруг нет, есть приятельницы по обстоятельствам. И моя личная жизнь остается личной. Она никасается подруг, приятельниц. Поэтому я считаю что знакомить с мужем не надо, хоть их 20 подуже или одна.Просто как то у меня с деттва подруги все время подставляли,завидовали, переходили на другую сторону. Если хочешь себе лютого врага-заведи подругу лучшую.

Irini
#31

Я с Вами абсолютно согласна, Алина.

Irini
#32

У меня пока муж не уводится, но работа идет... увы. А он не верит. Ему говорю, что тебя элементарно клеют, и я же дура после этого.

Irini
#33

Вообще, наболело. Эта возня уже 10 лет идет. О поболтать не с кем. Не маме же жаловаться. А мы подруги дружим со школы, нас 4, и ни разу друг другу друг на друга не сплетничали. Так что Вы девочки, так сказать, жилетка. Спасибо, полегчало.

Irini
#34

Пока, девочки!

Жека
#35

От хорошего не уходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: