Гость
Статьи
Вас бросали любимые?за …

Вас бросали любимые?за что?

Меня сегодня бросил...Приехала сегодня с больницы(мне яичник удалили),а мне говорит,что он не готов стать моим мужем.У нас через 3 недели свадьба...Знаю,что нужно радоваться,что человек сейчас все раскрыл,а слезы уже 4 часа катяться и катятся.успокоительное не помогает.За что?сама не знаю....а ведь еще вчера звонил и с радостью рассказывал,что нашли на оформление зала те шары,которые я хотела

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

а ты думала что с удаленным яичником ты будешь полноценной женой? Редко кто согласится жениться на такой женщине. Ты бы сама вышла замуж за мужчину без члена ?

Боннечка
#2

Вот ******

Понимаю, это ваш любимый человек, но поступил он просто как последняя свинья.........

Меня бросали.... но я погуливала нормально.... да у он был больной на голову, вообще ни шагу без его разрешения.

Очень вам сожалею по-женски...держитесь...берегите здоровье...

синяя
#3

ужас какой. Может, из-за того, что сомневается в вашей способности быть матерью?? тогда радуйтесь, что он до свадьбы себя показал, козел, потом хуже было.

не переживайте, мужчина, который не поддержал и тем более бросил в такой момент НЕ МУЖЧИНА!!!!!

Боннечка
#4

Заткни свой рот, ВАСЯ.

синяя
#5

ВОТ ВАСЯ ТЫ СВОЛОЧЬ! А КТО ВЫЙДЕТ ЗА ТЕБЯ БЕЗ МОЗГОВ???

Вася
#6

я бы без разговоров послал в сад если бы узнал что тётке удалили матку или яичник. тебе объективно лучше жить одной

Гость
#7

Вася, ты реальный гавнюк и моральный урод. Слов нет. Как только Кареглазка с таким у*бищем связалась:((( брррррр

синяя
#8
Вася

я бы без разговоров послал в сад если бы узнал что тётке удалили матку или яичник. тебе объективно лучше жить одной

при удалении яичника всего лишь снижается возможность забеременеть на 50%, ну и что?

какой идиот, вообще откуда такие берутся? отрезать бы тебе член (если таковой имеется) и засунуть бы чтоб заткнулся, придурок

Гость
#9

Запомни, Васек, ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина никогда не будет с тобой! Даже на одну ночь!

Гость
#10
синяя

Вася

я бы без разговоров послал в сад если бы узнал что тётке удалили матку или яичник. тебе объективно лучше жить одной





при удалении яичника всего лишь снижается возможность забеременеть на 50%, ну и что? какой идиот, вообще откуда такие берутся? отрезать бы тебе член (если таковой имеется) и засунуть бы чтоб заткнулся, придурок

+100000

Антошка
#11

Автор, сочувствую вам. держитесь.

http://tinyurl.com/2b576xp

Гость
#12

Автор, ну и зачем Вам такой человек, хотя нет, скорее животное. Вот он себя и показал во всей красе.

Вася
#13

бабы. вы лучше ответьте, вы бы согласились выйти замуж за мужика без члена или яиц? или за инвалида без ног? А баба без матки или яичника именно инвалид

Гость
#14
Вася

бабы. вы лучше ответьте, вы бы согласились выйти замуж за мужика без члена или яиц? или за инвалида без ног? А баба без матки или яичника именно инвалид

Вроде здравомыслящий мужик, а такую ересь несёт. Ты тут фиг знает сколько болтаешься, не видишь чтоле. Половина тем, живем год-муж не трахает, как детей делать хз. На фуя ему член и яйца? Нехай отрежут, без дела коль болтаются. Ещё половина тем от ЧФ, тем матка зачем? Живут же с ними мужики.

Ещё часть ищущие себе резиновую пи.ду, которая ничё не просит и даёт, у неё матки и яичников тоже нема, а мужики о них вмечтаньях.

Не свисти, милок, нынче все эти жизненные атрибуты устаревают, нанотехнологии панимаш.

Гость
#15
Вася

бабы. вы лучше ответьте, вы бы согласились выйти замуж за мужика без члена или яиц? или за инвалида без ног? А баба без матки или яичника именно инвалид

Вась, еще раз повторяю - ты идиот! А это похуже чем отсутствие яичника.

Да с разными живут, когда любят! Или может ты считаешь что жены выбирают мужей как племенных жеребцов, по яйцам, чтобы потом на выставки водить и яйца показывать?

#16
Автор

Меня сегодня бросил...Приехала сегодня с больницы(мне яичник удалили),а мне говорит,что он не готов стать моим мужем.У нас через 3 недели свадьба...Знаю,что нужно радоваться,что человек сейчас все раскрыл,а слезы уже 4 часа катяться и катятся.успокоительное не помогает.За что?сама не знаю....а ведь еще вчера звонил и с радостью рассказывал,что нашли на оформление зала те шары,которые я хотела

за что..за что? за то что и вас и всех....

а то что не любили.

#17

Не любят,вот и бросают(((((

Гость
#18

Автор, он просто слабак! да как он мог бросить вас когда вы болели? забейте на него и постарайтесь не удостаивать его своим вниманием.

Не отчаивайтесь - вы еще обязательно встретите достойного мужчину, который будет вас любить любой, как и должен нормальный мужчина.

Автор
#19
Вася

бабы. вы лучше ответьте, вы бы согласились выйти замуж за мужика без члена или яиц? или за инвалида без ног? А баба без матки или яичника именно инвалид

не инвалид...1 яичник работает исправно,через месяц как ему и положено будет проходить овуляция.Без матки беременность исключена-это уже другой вопрос.МЧ знал что мне удаляют,еще вчера он говорил о свадебнном оформлении,решила все 1 ночь

Гость
#20
Вася

бабы. вы лучше ответьте, вы бы согласились выйти замуж за мужика без члена или яиц? или за инвалида без ног? А баба без матки или яичника именно инвалид

Вася он и в Африке Вася,как обезьяна с бананам ест и рожи строит.

Автор,радуйся.Все впереди,значит все к лучшему.

Автор
#21

[quote="Антошка"]Автор, сочувствую вам. держитесь. http://tinyurl.com/2b576xp[/qu

спасибо.приятно очень

La Luna
#22

Автор, он просто струсил. Или такой вот идиот как Вася ему что-нибудь наболтал. Вот он и обкакался от стаха, что полноценной семьи не получится.

Пушкин
#23

Блин у меня знакомую бросил жених за 2 недели до свадбы, а она на 4-том месяце.((( А отговорку тупую нашли:ъБабушка умрет с горя если узнает что я женусь такой молодойъ. Как Вам? Так что автор выше нос, лучше сейчас чем потом.Но наказать его конечно надо-заставте вернуть деньги за рашоды на свадьбу. Читала что шас ето можно по закону.

Гость
#24

Вася без мозгов тоже неполноценен..

Пушкин
#25

рашоды, сорри

La Luna
#26

Кстати, Вася, отвечаю. Да, я бы вышла замуж за человека, которого любила, будь у него какие-то проблемы. В 18 лет я влюбилась в *** и собиралась за него замуж, заранее зная, что не будет ни секса ни детей. Хотя может и было бы , кто знает. Он не захотел мне жизнь портить. А я пять лет его забывала, никто и на дух не нужен был. Так что, когда любишь, отсутствие члена или яиц не помеха.

Pushkin
#27

rashody

Гость
#28

хорошо, что этот урод щас смылся, а не позже, когда дети, старость и т.п.

Вася
#29
Автор

не инвалид...1 яичник работает исправно,через месяц как ему и положено будет проходить овуляция.Без матки беременность исключена-это уже другой вопрос.МЧ знал что мне удаляют,еще вчера он говорил о свадебнном оформлении,решила все 1 ночь

шансы беременности гораздо меньше, не каждый согласится жениться и решать проблемы как родить ребенка. А ведь для чего женщина создана? Для рождения детей, а раз она для этого не подходит, то любой другой мужчина задумается, связыват ь ли ему жизнь с такой женщиной. Точно так же думают женщины, когда узнают что у мужчины проблемы и он почти бесплоден

Автор
#30

плохо...места не нахожу.как выйти из истерики?

Автор
#31
Пушкин

Блин у меня знакомую бросил жених за 2 недели до свадбы, а она на 4-том месяце.((( А отговорку тупую нашли:ъБабушка умрет с горя если узнает что я женусь такой молодойъ. Как Вам? Так что автор выше нос, лучше сейчас чем потом.Но наказать его конечно надо-заставте вернуть деньги за рашоды на свадьбу. Читала что шас ето можно по закону.

Наказывать людей нельзя,а деньги...что они решат,во всяком случае они уже не поднимут мою жизненную планку

Пушкин
#32

Да никак, поплачьте, легче будет, а потом все на свои места станет, поверьте. Удачи, держитесь

Света
#33

Автор, а он знал характер операции?

Антошка
#34
Автор

плохо...места не нахожу.как выйти из истерики?

поговорите с подругами, выскажитесь им целиком и полностью. и ни в коем случае не оставайтесь одна на один со своими мыслями

Вася
#35
Автор

плохо...места не нахожу.как выйти из истерики?

не плачь, выпей водки или успокоительного.

Пушкин
#36

Нет вы не правы, я не в том смысле что ему отомстить-он етого не достоит. Но что бы думал головой, так таких надо как раз и деньгами наказывать.Вы же тратилисьили у вас много денег?

Автор
#37
Пушкин

Да никак, поплачьте, легче будет, а потом все на свои места станет, поверьте. Удачи, держитесь

Реву,засыпаю,реву.сил нет

Автор
#38
Света

Автор, а он знал характер операции?

Да,в больнице он был,врач перед операцией рассказал нам все возможные сложности,МЧ сказал,что справимся со всем

Автор
#39
Вася

Автор

плохо...места не нахожу.как выйти из истерики?

не плачь, выпей водки или успокоительного.

Вася,спасибо .Жаль что с успокоительного начала,водка будет сегодня лишней+я еще на сильных антибиотиках

Света
#40
Антошка

Авторплохо...места не нахожу.как выйти из истерики?поговорите с подругами, выскажитесь им целиком и полностью. и ни в коем случае не оставайтесь одна на один со своими мыслями

Автор, ни в коем случае не говорите подругам всю подноготную. Пройдет время, все образуется, а подруги вас могут сильно и с удовольствием подставить. Скажите им, что не хотите свадьбу сами, вот подумали, всё взвесили, нет, будете получше искать))

Антошка
#41
Света

Автор, ни в коем случае не говорите подругам всю подноготную. Пройдет время, все образуется, а подруги вас могут сильно и с удовольствием подставить. Скажите им, что не хотите свадьбу сами, вот подумали, всё взвесили, нет, будете получше искать))

врать подругам тоже нехорошо, всё всплывёт рано или поздно. короче, высказаться если не подругам, то людям, которым больше всего доверяешь

Света
#42
Автор

СветаАвтор, а он знал характер операции?Да,в больнице он был,врач перед операцией рассказал нам все возможные сложности,МЧ сказал,что справимся со всем

Эх, автор, за каким чертом мужика к врачу водили? Ну скажите мне - зачем? Чтобы пожалел, проникся, стал любить больше? Такое бывает, конечно, но нечасто. Ваш случай - тому доказательство((

Автор
#43

Подруг,которым можно что-то доверить нет.Мама в телефон что-то невнятное про подарки,ресторан и т.д.,сказала ей что завтра созвонимся,мотивируя сном

спасибо,за то что вы все есть.когда рядом нет никого

Алина
#44

Автор, можно вопрос? А почему его пришлось удалить?

Гость
#45

Да, грустно.Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую- как 100 лет назад было, так и сейчас, ничего не изменилось.Много лет назад, когда я была 19-летней девушкой, очень умная и опытная врач гинеколог меня учила НИКОГДА не посвящать своего мужа в в свои женские медицинские проблемы. Автор, поправляйтесь и начинайте жить дальше. Я желаю вам здоровья, быть красивой, не в коем случае не чуствовать себя ущербной. Вам просто следует теперь более внимательно относиться к своему здоровью вцелом, стараться не запускать даже обычную простуду. А к тому, что произошло отнеситесь, как приобретенному жизненному опыту. Очень негативному, но опыту. И вы знаете, ведь это еще не самое страшное! Например, сколько здесь про себя писали девушки, которых бросили беременными или с грудничками на руках! А женщины у которых родился больной ребенок? Они на 90 процентов остаются одни! Так что поправляйтесь и будте счастливы, не посвящая окружающих чего и сколько у вас внутри!

Алина
#46

Не плачьте, я тоже переживаю расставание, правда по причине пьянства МЧ. Какая бы ни была причина-это больно. А дети у вас еще будут, и не один-поверьте)

Половина женщин с больным яичником беременеют, а больной яичник почти то же самое что и отсутствующий, поэтому это не проблема)

Автор
#47
Света

Автор

СветаАвтор, а он знал характер операции?Да,в больнице он был,врач перед операцией рассказал нам все возможные сложности,МЧ сказал,что справимся со всем

Эх, автор, за каким чертом мужика к врачу водили? Ну скажите мне - зачем? Чтобы пожалел, проникся, стал любить больше? Такое бывает, конечно, но нечасто. Ваш случай - тому доказательство((

я не ждала жалости,просто,когда мне стало плохо,"скорая" решила быстро не ехать.За руль я сама сесть не могла(все движения приносили боль),МЧ повез меня в ближайшую больницу и находился со мной до операции

Автор
#48
Алина

Автор, можно вопрос? А почему его пришлось удалить?

разрыв кисты

Антошка
#49
Автор

Подруг,которым можно что-то доверить нет.Мама в телефон что-то невнятное про подарки,ресторан и т.д.,сказала ей что завтра созвонимся,мотивируя сном

спасибо,за то что вы все есть.когда рядом нет никого

а сестра-брат есть? а вообще можете зайти в какой-нибудь веб-чат с большим количеством народа, просто поболтать о том, о сём, даже простая болтовня сильно отвлекает.

Гость
#50
Вася

Автор

не инвалид...1 яичник работает исправно,через месяц как ему и положено будет проходить овуляция.Без матки беременность исключена-это уже другой вопрос.МЧ знал что мне удаляют,еще вчера он говорил о свадебнном оформлении,решила все 1 ночь





шансы беременности гораздо меньше, не каждый согласится жениться и решать проблемы как родить ребенка. А ведь для чего женщина создана? Для рождения детей, а раз она для этого не подходит, то любой другой мужчина задумается, связыват ь ли ему жизнь с такой женщиной.



Точно так же думают женщины, когда узнают что у мужчины проблемы и он почти бесплоден

Вася, у моего мужа слабая подвижность спермотазодов. Знаешь, я его не бросила из-за этого. Так что говори только за себя.