Гость
Статьи
Я с мужем венчалась, а …

Я с мужем венчалась, а недавно изменила ему с двумя мужчинами.... Что теперь делать?

мне 28, мужу 33. Вместе 6 лет. Через год после свадьбы мы повенчались. Мужа люблю очень -очень. Он у меня замечательный. Оправдал все мои ожидания в жизни (прекрасно относится ко мне, к ребенку -сыну …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
лана
#151

думаю это не великая проблема ну венчались,ну было не умерать же все случаеться ты же от него не уходишь ...

Нетта
#152

"у кого нет греха киньте в эту женщину камень..."И все разошлись....

как и вы все
#153
Гость

автор *** моральная

Василий
#154

Гори в аду!)

Гость
#155
Гость

а нам грешникам пох. а вы святая?

Нолите миттере маргаритас анте поркос.

кристина
#156

Поддается соблазну каждый! Успокойтесь, лучше обратитесь к психотерапевту онлайн Беловой Н.В.

http://www.belovacenter.ru.

Алексей
#157

Муженёк сам себе рога отрасит, это ж надо бло жену отпустить на месяц отдыхать на юга)))) Ахахаа. Зачёт. Только идиот не вкурсе что девушки на стороне чпокаются! А вы тоже хороша, изменили... да и ещё в такой пошлой и грязной форме! ГРУППОВУХА МЖМ. Вас же драли как последню шалаву! Вас же фактически использовали как подстилку. И теперь вы сделали подстилку из своего мужчины. ТАКОЕ смывается только кровью, из выпущенных кишок. Мне стыдно за русских женщин, если и женюсь, но на той же испанке. Вы наверное ещё и от кавказцев и мулатов безума))) Всё с вами ясно, очередная русская ***.

Роман
#158

,отец умер ,муж понял утрату,отпустил,как тебе не стыдно,тебе по хорошему пинка дать под зад,на фиг такая жена нужна,

Роман
#159
Нетта

"у кого нет греха киньте в эту женщину камень..."И все разошлись....

а ты не умничай,не бойсь такая же ***.

Мужчина
#160

Сходи к священнику - покайся. А потом и минет ему сделай! А лучше УМРИ, животное ебаное! Твой номер 16, а место твое..а место твое - у параши! ***!

Гость
#161

А сперму проглотила? или нет?

Саня
#162

С каждым днем убеждаюсь что все бабы *****!

Гость
#163
Автор

мне 28, мужу 33. Вместе 6 лет. Через год после свадьбы мы повенчались. Мужа люблю очень -очень. Он у меня замечательный. Оправдал все мои ожидания в жизни (прекрасно относится ко мне, к ребенку -сыну 4 года, обеспечивает нас, купила машину, квартиру). В общем все бы замечательно, да с сексом он у меня ленивый очень стал со временем. Все больше работает, устает, удовольствия мне мало доставляет. У меня 2 месяца назад умер отец и я думала не переживу этого. Мне было очень плохо, я отдалилась от мужа, от сына. Мне надо было побыть одной. Муж отправил меня пожить в Испанию на месяц, на море, отдохнуть, подумать, развеятся (сам по бизнесу не мог). Я поехала с подругой. Там мы ударились во все тяжкие. Пили, курили (я давно бросила), дискотеки. В общем крышу снесло. Проснулась как то в чужом отеле (с русскими). в одной комнате подруга с мужиков, в другой я. Секс помню очень смутно, помню, что бы секс и с тем и с тем (и одновременно тоже). Подруга тоже в шоке от себя (она тоже замужем). говорит мол всегда конечно хотела, в общем типо все в жизни бывает (она проще относится к такому). А я вот не знаю как дальше жить с этим. Вернулась, живу с мужем (на инфекции проверилась -все норм). Но мне ТАК плохо. Такой грех! Не знаю как каяться теперь... Я же клятву давала. Что теперь будет? Мне все это вернется?

Очень возможно, что вернется. Часто на таких групповушках с малознакомыми лебедями, кто-нибудь делает видео или фото для коллекции... иногда и в инет выкладывают. Так что, может уже и прославились. Любите вы своего мужа... Такая слава, помимо всего прочего, хорошо скажется на его репутации и поможет расширить круг деловых партнеров. ;)

Гамадрил
#164
Роман

,отец умер ,муж понял утрату,отпустил,как тебе не стыдно,тебе по хорошему пинка дать под зад,на фиг такая жена нужна,

Да погоди... Пинок наверное не заставит себя долго ждать. Ведь "бывают жены не изменившие ни разу, но нет жен изменивших 1 раз". А при наличии таких подруг и тяге к групповому сексу - продолжение неизбежно. Муж-то, хоть и заботливый и добрый (читай-слепой) - но то, что всё вылезет, вопрос времени.

Вася
#163

***** *****, ты недостойна называться человеком

Игнат
#167

Ну, о произошедшем необходимо рассказать мужу. Он глава семьи, ему и принимать решение. Семье, я так думаю пришёл конец. Так или иначе, но произошедшее найдёт отражение в отношениях-это 100%. Ну а от себя добавлю-вы пополнили ряды *** и мне очень жаль Вашего мужа-он вкладывал в семью всё, что мог.

цкурц4
#168

ыкеорц5

Гость
#169

Хуже когда все по....й!!! А у Вас есть совесть,это важно!

Гость
#170

не суди и судим не будешь!

Гость
#171

Главное что мужа любишь и молчи про случившееся, не простит я думаю. К венчанию нельзя подходить легкомысленно как в коментах пишут разные ш***и. Покажи мужу как его любишь и тебе станет легче. Ну а за проступок придется наверху ответить.

Влад
#172

ЗАСТРЕЛИСЬ

Гость
#173
Автор

мне 28, мужу 33. Вместе 6 лет. Через год после свадьбы мы повенчались. Мужа люблю очень -очень. Он у меня замечательный. Оправдал все мои ожидания в жизни (прекрасно относится ко мне, к ребенку -сыну 4 года, обеспечивает нас, купила машину, квартиру). В общем все бы замечательно, да с сексом он у меня ленивый очень стал со временем. Все больше работает, устает, удовольствия мне мало доставляет. У меня 2 месяца назад умер отец и я думала не переживу этого. Мне было очень плохо, я отдалилась от мужа, от сына. Мне надо было побыть одной. Муж отправил меня пожить в Испанию на месяц, на море, отдохнуть, подумать, развеятся (сам по бизнесу не мог). Я поехала с подругой. Там мы ударились во все тяжкие. Пили, курили (я давно бросила), дискотеки. В общем крышу снесло. Проснулась как то в чужом отеле (с русскими). в одной комнате подруга с мужиков, в другой я. Секс помню очень смутно, помню, что бы секс и с тем и с тем (и одновременно тоже). Подруга тоже в шоке от себя (она тоже замужем). говорит мол всегда конечно хотела, в общем типо все в жизни бывает (она проще относится к такому). А я вот не знаю как дальше жить с этим. Вернулась, живу с мужем (на инфекции проверилась -все норм). Но мне ТАК плохо. Такой грех! Не знаю как каяться теперь... Я же клятву давала. Что теперь будет? Мне все это вернется?

#174
Нетта

"у кого нет греха киньте в эту женщину камень..."И все разошлись....

мама его закидала ее камнями

Гость
#175
Individual

На небе вы будете только с тем, с кем венчались.Даже если с сотней изменете.)А вобще... сходите к батюшке.

Еще и с ним изменить ?

ЕВГЕН
#176
Автор

мне 28, мужу 33. Вместе 6 лет. Через год после свадьбы мы повенчались. Мужа люблю очень -очень. Он у меня замечательный. Оправдал все мои ожидания в жизни (прекрасно относится ко мне, к ребенку -сыну 4 года, обеспечивает нас, купила машину, квартиру). В общем все бы замечательно, да с сексом он у меня ленивый очень стал со временем. Все больше работает, устает, удовольствия мне мало доставляет. У меня 2 месяца назад умер отец и я думала не переживу этого. Мне было очень плохо, я отдалилась от мужа, от сына. Мне надо было побыть одной. Муж отправил меня пожить в Испанию на месяц, на море, отдохнуть, подумать, развеятся (сам по бизнесу не мог). Я поехала с подругой. Там мы ударились во все тяжкие. Пили, курили (я давно бросила), дискотеки. В общем крышу снесло. Проснулась как то в чужом отеле (с русскими). в одной комнате подруга с мужиков, в другой я. Секс помню очень смутно, помню, что бы секс и с тем и с тем (и одновременно тоже). Подруга тоже в шоке от себя (она тоже замужем). говорит мол всегда конечно хотела, в общем типо все в жизни бывает (она проще относится к такому). А я вот не знаю как дальше жить с этим. Вернулась, живу с мужем (на инфекции проверилась -все норм). Но мне ТАК плохо. Такой грех! Не знаю как каяться теперь... Я же клятву давала. Что теперь будет? Мне все это вернется?

ЕВГЕН
#177

Скорее придумано! А ежели правда то автору желаю очень сильный понос каждый день до конца жизни!!!

Гость
#178

"пиянная баба пи..де не хозяйка" (Конфуции)

хехехе
#179
Гость

Автор, идите к психотерапевту хорошему, желательно к женщине, если из Москвы - идите к Диле Еникеевой, не ошибетесь! Ни один мужик и вздоха вашего не стоит. И помните - самый страшный грех - мучиться от чувства вины.

- сказала ***** со стажем...........

Vlad
#180

Один знакомый любит повторять:" Один раз - не пид*рас, второй раз - как в первый раз". Изменивших только один разочек - не бывает. Это, дорогуша, начало большого пути по рукам.

Гость
#181

*****

Люцифер
#182

Наилучший выход из положения - убить себя. Смерть - конец страданиям

Гость
#183

Сходи выговорить священнику или психологу и никогда эту тему не поддерживай, всё отрицай. Даже с подругой. Договоритесь, чтт ничего не было.

Анна
#184

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот почта людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Татьяна
#185

жизни не хватит каяться!! лед тронулся, расслабьтесь и получайте удовольствие дальше...) изменяла мужу всю жизнь, теперь когда он все знает еще сильнее стал любить!!!

Михаил
#187
Жеребец среди овец

А там ещё батюшка такой аппетитный, мммм... простите девочки, не удержалась и переспала с ним, куда теперь идти каятся?

Михаил
#188

В мне дашь?

Валера
#189
Ай

Автор - если так мучаетесь по поводу греха, надо сходить к священнику, исповедоваться, а не на форум) Покаетесь, может легче станет. Тем более, что вы действительно раскаиваетесь и не собираетесь этого повторять.

7

Валера
#190

ты ***** конченая ***** памойная вот кто ты шкура дешовая

Гость
#191
Пчела

тут даже не в том дело что венчались а просто в том что поступила как ***** последняя. не понимаю ка ктак можно мужа не уважать. и выставлять его таким козлом, удовольствия он ей не доставляет. а ты его заслуживаешь хоть, этого удовольствия то. я бы на твоем месте повесилась бы прямо в том отеле

Пчелка... Поклон тебе...

Миха
#192

*** САМИЙ ТУПОЙ ОТВЕТ *** *** В РОТ ДОЛБАНАЯ

Гость
#191

Мужу нужно рассказать

Гость
#192

Не парься все норм, я своей жене разрешаю ходить на лево, все мы люди не без греха

#195

Если это разводка, то ты дура которой заняться нечем.
Если де это правда, то ты *** и подохнешь *** мразь!!!!!!!!

Гость
#196
Гость

муж сам дегенерат. отправил жену одну(!) в Испанию на месяц. Нечего удивляться что теперь рогами щеголяет.

Просто любит и доверяет, а она лядь да еще и груповая

Гость
#197
Ай

Вы меня умиляете) По вашей логике в соседней ветке, муж сам виноват- о чем он думал, отправляя жену одну в Испанию? Не мальчик же 12 летний!

Какая разницы где, женщина либо лядь либо не лядь, все же просто)

Гость
#198
Ай

Да не переживайте вы так, вас же священник не будет выпытавать в подробностях. Скажите, что изменили в алкогольном опьянении, что даже не помните толком ничего... если вы волнуетесь о грехе перед Богом, то иначе постепить не можете. Искренне раскайтесь, попросите прощения и живите дальше. если считаете, что виноваты перед мужем- постарайте возместить ему чем-то)

Мужу расскажите чтоб он уже сам выбор строить свою жизнь с лядью или нет, а то получается не цените и обманываете, да еще и предали

Гость
#199
гостья

главное - не говорить мужу ни за что!!!

не простит никогда и сам будет страдать.

так что уж как-нибудь самостоятельно искупать грехи надо.

он тут ни при чем

Лучше раз пострадать , чем с лядью жить еще и потом детей с ней делить , да и не факт что своих

Гость
#200
я

Сначала тяжело, а потом как по маслу. Потом уже никаких угрызений совести. Мужу низачто не говорите. Когда у вас с мужем секса не станет будете этот момент вспоминать и думать - хорошо хоть заранее отомстила.

Сочувствую вашему мужу

Гость
#201
Гость

пить меньше надо шлюшки!)) Из за таких свиней как ты и твоя подружка случаются беды у людей (болезни,инфекции, аборты, разводы, ссоры в других семьях и т.д.) Так что пусть тебя Бог накажет, ***!

Надо было в Испании сброситься с вышки какой нибудь...чем ехать обратно к мужу

Гость
#202
Гость

пить меньше надо шлюшки!)) Из за таких свиней как ты и твоя подружка случаются беды у людей (болезни,инфекции, аборты, разводы, ссоры в других семьях и т.д.) Так что пусть тебя Бог накажет, ***!

Яс вами полностью согласна....Женщина должна быть загадкой....а эти шлюшки ё@учки