Гость
Статьи
ХОТЯТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ СЕКСА …

ХОТЯТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ СЕКСА - к женщинам только вопрос!

вопрос о следующеммужчины хотят секса регулярно. если его нет - у них особенно в возрасте до 30 повышается внимание к женщинам, происходит спонтанное возбуждение при виде девушки, мысли о сексе лезут …

земляк
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

лично я хочу секса всегда. Но слышала что обычно женщина после замужества и рождения детей как то перестраивается на другую волну и естественно секса им хватает чуть ли не 1 раз в неделю.

Девчонка призналась ... Они даже очень этого хотят , но боятся забеременить !

Гость
#202
Гость

Ты просто с головой дружишь молодец

Призналась опытная дама ... Вам хорошо , вы можете и рукою , а нам ни расческой , ни рукою не хочется , а хочется только члена . Дословно .

Гость
#210
хотят!!!

еще как хоьят!!! гораздо больше мужчин по моим наблюдениям. не знаю ни одной подруги, которой бы хватало секса. мужик кончил за 3 минуты и привет . а мы можем и хотим опять и опять и оптять. просто долгие годы нас шельмовали за наши желания.вот и подавлли- отсюда истерики и вообще злое бабье становится от недотраха.

Признание девушки пятнадцати лет , что все они очень хотят этого , но бояться забеременить ! Другой уже взрослее , опытной дамы , что вам хорошо , можите и рукой обходиться ( мужчин касается ) , а нам ни расческою , ни рукою не хочется , а хочется только члена !

Гость
#211
lusilu

А бывает так у мужиков, всё то что сказано вами плюс продолжение "... но жену не хочется ни при каких условиях"???

Все бывает

Гость
#212
золотой телец

поверьте хотят, но у нас просто другой гормональный фон, обычно периодами бывают всплески, именно неконтролируемые сознательно проявления, возбуждение спонтанное и т.п.

У меня такие всплески от овуляции зависят

Гость
#213
Гость

Люблю удовлетворять мужчин!

Молодцы😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: