Гость
Статьи
как долго можно не …

как долго можно не знать,что ваш мч женат или встречается еще с кем-то

у кого была такая ситуация,что долго (полгода и более) встречались с мужчиной,а потом оказалсь,что он несвободен?догадывались ли вы об этом,почему подозревали и как в итоге все выяснилось? у меня,к сожалению,стали возникать такие подозрения даже несмотря на то,что недавно отдыхали вместе 10 дней...хочется услышать тех,кто был в такой ситуации-возможно,удастся найти для себя к-то подсказку..Всем спасибо

гость
25 ответов
Последний — Перейти
овечка
#1

Такое может случаться, когда не видитесь часто. Обычно влюбленый мужик будет стараться быть с вами 24/7 в первую пору.

#2

приметы-отключает вечером,ночью телефон,часто недоступен,домой не приглашает,на праздники,выходные у него работа или был в гостях у бабушки и т.п.

гостьЯ
#3

да, было дело. но писать все долго в больших подробностях. а как врать-то умеют........)))

#4

ЖЕНАТЫЕ, КОТОРЫЕ ВРУТ - те ещё козлодоевы))

#5

2пост точно описала некоторые моменты, задумайтесь

юрист
#6

у меня такого не было

но знаю человека, который имеет 2 семьи, детей от обеих и жена не в купсе. Ребенку от любовницы уже 5 лет, живут в одном городе. Он обеспечен. Купил любовнице квартиру, обеспечивает обоих. Любовница все это время хотела его увести, но тот ответственность чувствовал перед женой и детьми. Не ушел. Так и живут. А любовница смирилась. А что? Квартиру купили, ее и ребенка содержат, от него постоянно внимание и подарки, ночует у нее часто. Специфика работы позволяет врать и не быть пойманным. Бизнес.

А жена (насколько я ее знаю) даже если и узнает/знает, то ничего не будет делать. ей тоже не выгодно его терять, он кормилец, папа (хороший) детей и вообще мужик не плохой. Обеих понимаю.

Может и правда пора разрешить многоженство?

юрист
#7

курсе

шла мимо
#8

я и так знаю, что мой женат...

марьванна
#9

мне кажется,что женатый любовник как раз стремится обозначить свою женатость,чтобы любовница на многое не рассчитывала.

Гость
#10

можно не знать столько, сколько вы хотите не знать(не замечать)

Дамочка
#11

в паспорт посмотри

лина
#12

а паспорт может быть не один))

гость
#13

паспорт уже давно проверен,все ок.но ведь бывает и гражданский брак..просто он домой не приглашает и часто с улицы по вечерам звонит...но при этом трубку берет,если звоню я

Жанночка 21
#14

дурой наверно надо быть, чтоб не заметить такое

овечка
#15
юрист

у меня такого не было

но знаю человека, который имеет 2 семьи, детей от обеих и жена не в купсе. Ребенку от любовницы уже 5 лет, живут в одном городе. Он обеспечен. Купил любовнице квартиру, обеспечивает обоих. Любовница все это время хотела его увести, но тот ответственность чувствовал перед женой и детьми. Не ушел. Так и живут. А любовница смирилась. А что? Квартиру купили, ее и ребенка содержат, от него постоянно внимание и подарки, ночует у нее часто. Специфика работы позволяет врать и не быть пойманным. Бизнес.

А жена (насколько я ее знаю) даже если и узнает/знает, то ничего не будет делать. ей тоже не выгодно его терять, он кормилец, папа (хороший) детей и вообще мужик не плохой. Обеих понимаю.

Может и правда пора разрешить многоженство?

тогда уже все оставшиеся в России женщины уедут. Будет жизнь как в арабских странах, многоженство разрешено, но женщина - это не норма, а привилегия, так как женское население составляет чуть больше 20%.

лина
#16

А вашего мужчину случаем не Игорь зовут?

гость
#17

нет

Маша
#18

Моя подруга год не знала,что он женат.Единственное,что было подозрительным,что на Новогодние праздники ему нужно было уехать за границу по работе))))))а паспорт показывал другой(чистый),хоть был в официальном браке.Узнала от добрых людей.Так что если мужик захочет,может долго мозги пудрить))))))))

Тара
#19

у меня была однажды такая большая любовь, он жил в другом городе, я ездила к нему, он приезжал ко мне, ездили вместе отдыхать на озеро.. я звонила ему домой (соток еще не было), трубку часто брала девушка, я думала сестренка, когда его не было, она просила оставить для него сообщение..

через год узнала, что это его жена ((

ла ла
#20

почти год скрывал что женат. Но у него брак такой был... типа открытые отношения. Он жене изменял, она ему тоже. Узнала по чистой случайности - подслушала разговор с его другом, в котором он говорил "моя жена". Сначала сдуру подумала что это он так меня называет :), потом дошло. Сразу расстались. Хотя он потом и замуж даже звал.

Гость
#21

2 недели. Потом жена позвонила с воплями "Вы что кольца не видели у него на пальце?"

Гость
#22

Наша жена уже больше 3-х лет не замечает, что муж плотно встречается с другой. По большому счету, у него реально 2 семьи. Официальная и со мной. Все те, кто появился в нашем круге общения за последние годы, уверены, что это мой муж. Например, я год назад сменила работу, коллеги уверены, что я замужем

дама
#23
Гость

2 недели. Потом жена позвонила с воплями "Вы что кольца не видели у него на пальце?"

))))))))))))

Гость
#24

Обычно за неделю уже все понятно.

Гость
#25
юрист

у меня такого не было

но знаю человека, который имеет 2 семьи, детей от обеих и жена не в купсе. Ребенку от любовницы уже 5 лет, живут в одном городе. Он обеспечен. Купил любовнице квартиру, обеспечивает обоих. Любовница все это время хотела его увести, но тот ответственность чувствовал перед женой и детьми. Не ушел. Так и живут. А любовница смирилась. А что? Квартиру купили, ее и ребенка содержат, от него постоянно внимание и подарки, ночует у нее часто. Специфика работы позволяет врать и не быть пойманным. Бизнес.

А жена (насколько я ее знаю) даже если и узнает/знает, то ничего не будет делать. ей тоже не выгодно его терять, он кормилец, папа (хороший) детей и вообще мужик не плохой. Обеих понимаю.

Может и правда пора разрешить многоженство?

Не пора. Не нужно предательство мужика и похоть поощрять. Дети страдать будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: