Гость
Статьи
4 года отношений... …

4 года отношений... как отметить, что подарить

через неделю у нас будет 4 года...как это отметить и что подарить. до этого ни разу не отмечали

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
монстры атакуют
#1

а почему решили 4 года именно отметить

#2

Я бы что-нибудь с фотографиями замутила, шары воздушные по квартире развесила. Еще в магазине подарков видела 2х целующихся ангелочков из гипса где-то 30см в высоту, как сувенир. Остальное, например полет на параплане или любое другое мероприятие,мне кажется с его стороны неплохо было бы организовать.

218
#3

мне кажется, что всякие ангелочки-шарики-свечечки мужчины воспримут скептически. А вот мероприятие, параплан- это то, что нужно. Тем более, если это совместная деятельность :) У нас скоро тоже годовщина, тоже сижу маюсь, что подарить

#4

Я своему запишу диск со всеми-всеми его любимыми песнями, будет в машине слушать, а то вечно ругается что по рабио одни Бандеросы и реклама)))) Уже несколько месяцев записываю все песни, которые ему нравятся и под которые он подпевает))))))))

Анонимно
#5

решили отметить, потому что толком никогда и не отмечали)ангелочки и свечечки ему вообще не нравятся...можно сказать делать буду чисто для себя. фотографии тоже...не романтик он. для машины все есть...часы есть, ремешки есть... с дельфинами может пойти поплавать, а вечером в ресторан))) мне на самом деле хочется колечко с боооольшим большииим камушком)

Подруга
#6
Анонимно

решили отметить, потому что толком никогда и не отмечали)ангелочки и свечечки ему вообще не нравятся...можно сказать делать буду чисто для себя. фотографии тоже...не романтик он. для машины все есть...часы есть, ремешки есть... с дельфинами может пойти поплавать, а вечером в ресторан))) мне на самом деле хочется колечко с боооольшим большииим камушком)

Вот где собака зарыта)

Анонимно
#7

ну а кому не хочется то)))))

наталья
#9

посоветуйте пожалуйста как отметить три года отношений?????

Катя
#10

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер

(к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

Гость
#11

Мне не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема