Гость
Статьи
Деньги

Деньги

А есть ли девушки для которых деньги не главное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

када все есть- действительно- деньги не главное))))))

мики
#2

Главное - ощущение мужчины рядом. Правда, если он - действительно мужчина... он сам себе без денег быть не позволит. Так и получается, как в одной книге сказано "деньги, это не необходимость, это половой признак мужчины". Может быть где-нибудь они и есть... но я еще не встречала мужчину без денег, чтобы у него у самого (не у его девушки) не было по этому поводу комплексов.

Пончита
#3

это не я

Пончита
#4

хотя жизнь моих родных мне дороже денег

Тра-ля-ля
#5

Дениги - не главное, но - необходимое...

Серенада
#6
мики

Главное - ощущение мужчины рядом. Правда, если он - действительно мужчина... он сам себе без денег быть не позволит. Так и получается, как в одной книге сказано "деньги, это не необходимость, это половой признак мужчины". Может быть где-нибудь они и есть... но я еще не встречала мужчину без денег, чтобы у него у самого (не у его девушки) не было по этому поводу комплексов.

Совершенно согласна!!!!!

Дездэмона
#7

Для меня не главное.Может быть потому,что меня безденежьем точно не напугаешь.Главное родные и близкие живы и здоровы и чтобы не было войны.

персидская
#8

это не главное, а необходимое

#9

есть, но мы их не знаем.

жужа
#11

Конечно же деньги не главное, всем известно, что главное - это их количество!

Гость
#12

ясно же по постам - для всех девушек деньги не главное ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Кириллица
#13

Валом, только у них уже все есть и они давно уже не девушки.

Секунда
#14

Для меня не главное 100%. Жизнь и здоровье близких- это самое дорогое.

#15
жужа

Конечно же деньги не главное, всем известно, что главное - это их количество!

+ 100

Автор
#16

Ладно, спрошу по другому. Для вас деньги в отношениях играют главную роль или нет?

Гость
#17
Автор

А есть ли девушки для которых деньги не главное?

Нет. Современное бабовоспитание в нашем обеществе не оставляет шансов на таких девиц.

Есть только лицемерки и называющие вещи своими именами, с мировоззрением паразитки и пытающиеся частично отвечать и зарабатывать на свои удовольствия

Гриб
#18

17 - Гриб. На сpаном форуме опять ник сам слетел

ловка
#19

ну для меня деньги не важны , и что дальше? это соц опрос?

Автор
#20
ловка

ну для меня деньги не важны , и что дальше? это соц опрос?

Типа да...

Автор
#21
ловка

ну для меня деньги не важны , и что дальше? это соц опрос?

А что важно?

ловка
#24

21. Автор)))о , я редкая извращенка по ходу. Для меня важна любовь,уважение,нежность,дети,родители,здоровая отмосфЭра в доме.Деньги дым,но с ними всё немного проще .Была и нищей и богатой.

Автор
#25
ловка

21. Автор)))о , я редкая извращенка по ходу. Для меня важна любовь,уважение,нежность,дети,родители,здоровая отмосфЭра в доме.Деньги дым,но с ними всё немного проще .Была и нищей и богатой.

И почему же тебя так мало в этом мире...

текила бум
#26

Деньги важны, но не первичны. Чувствую себя абсолютно счастливой и при доходе 20 т.р. в месяц и при доходе 100 т.р. в месяц.

А вот если с мужем поссорились, если он заболел, если у кого-то из близких неприятности - чувствую себя несчастной...

Дездэмона
#27
Автор

Ладно, спрошу по другому. Для вас деньги в отношениях играют главную роль или нет?

Не играют.Мой муж прекрасный человек,но зарабатывала я всегда больше,потому что характер у нас разный.Я более пробивная,он-более порядочный,т.е.без напора и наглости

Maverick
#28
Автор

А есть ли девушки для которых деньги не главное?

есть.

#29

Я жила и без денег, и с деньгами. Со всей ответственностью заявляю - с деньгами лучше :)

сергей
#30

в чём сила... в деньгах вся сила......деньги правят миром........)

для меня главное не деньги, а отношения!

#31

Никогда не считала деньги - основой отношений.

Но, по моему мнению, чтобы обеспечить семье достойное существование, когда не надо в чем-то нуждаться, одной любви мало. В "рай в шалаше" не верю. И еле еле тянуть лямку с любимым человеком не хочу. Может потому, что по-настоящему "милого" еще не встретила.

Да и как сейчас без денег, если за всё везде нужно платить? Здоровье - и то без них не поправишь.

Плюс полностью согласна с постом #2.

#32

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: