Гость
Статьи
Зачем парню быть …

Зачем парню быть красивым симпатичным или иметь привлекательную внешность?

На... парню быть слощавым и иметь пи......скую внешность.Мужик должен выглядить мужиком то есть чуть красивее обезьяны ладно там тело мускулистое иметь и физический разывитым быть а нах красивое лицо парню нужно.Красота нужно девушкам так было во все времена.

Stone Gold Стив Остин
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

явь
#2

Мускулы зачем?

МЧ24
#3
Stone Gold Стив Остин

На... парню быть слощавым и иметь пи......скую внешность.Мужик должен выглядить мужиком то есть чуть красивее обезьяны ладно там тело мускулистое иметь и физический разывитым быть а нах красивое лицо парню нужно.Красота нужно девушкам так было во все времена.

т.е ты настоящий мужчина, ждешь что бабы тебе скажут каким тебе можно быть, а каким нет?

Passi
#4

привлекательным нужно быть, чтобы привлекать. А тебе с такой речью только мобилы отжимать.

Гость
#5
Гость

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

гг. думаю диагноз поставлен верно =)

#6

Красивое лицо и внешность это все относительное, а ухаживать за собой надо!

Гость
#7
Гость

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

+ много)))

lisasa
#8

Да хоть черт с рогами, главное чтоб при деньгах был

то
#9
lisasa

Да хоть черт с рогами, главное чтоб при деньгах был

фигня, около меня с деньгами вьются,*** мне на деньги-умеет человек зарабатывать,пусть и небольшие уже гут, а я вот большего ищу, так сказать,чтоб с чувством юмора и мужественности и взаимопонимания и дальше по списку...но реальность сурова.попадаются властолюбивые и скупые на эмоции...

Karina
#10

Zachem ? chtobi deti bili krasivie ...

Гость
#11
Karina

Zachem ? chtobi deti bili krasivie ...

Не факт , что дети будут красивыми. Видела много красивыx мужиков с уродливенькими детьми, посмотрите xотя бы на Миxалковыx Аню и как там её сестрицу. При красавце отце такие невзрачные.

Гость
#12

12 Так гены матери тоже учитывай))))

#13
Гость

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

+1000000!

Гость
#14
Гость

Karina

Zachem ? chtobi deti bili krasivie ...

Не факт , что дети будут красивыми. Видела много красивыx мужиков с уродливенькими детьми, посмотрите xотя бы на Миxалковыx Аню и как там её сестрицу. При красавце отце такие невзрачные.

это Михалков то - красавец?

ппц

Гость
#15
Гость

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

думаю и 20-ти нет.

Гость
#16

Правильно, автор. И грамотно писать тоже нафиг надо? Тупое, уродливое и безграмотное животное - вот настоящий идеал мужчины.

Гость
#17

Чтобы при прочих равных девушка выбрала именно вас, а не "обезьяну".

Кассандра
#18

Если мне парень внешне не нравится, я с ним никогда не буду, даже если он миллионер, и при этом мускулист. А вот с изначально с не очень симпатичным, если он проявил себя хорошим человек, интересным собеседником, вобщем понравился мне изнутри, так сказать, я бы продолжила отношения. Короче, от человека зависит.

Monika
#19

8, + 100000000000000000000)

А вобще... красивым можно и не быть , НО обаятельным точно!)

#20
lisasa

Да хоть черт с рогами, главное чтоб при деньгах был

Точно, к примеру брат жены Лужка, этот, как его...а, Батурин! КрасавЕц)))

#21

мужчине достаточно иметь не отталкивающую внешность,если брать только лицо. К любому лицу привыкаешь,а обычное очень даже можно и полюбить.когда прям выраженные уродства...ну эт извините.

Даже лучше что не красавец-вешаться меньше будут,так ведь,с наскока не узнают,какой он замечательный))

И ещё бывают не красивые лица,а обаятельные,с таким магнитизмом при мимике...что мммм!

Эйва
#22

Для тоо, чтобы с ним спали по причине того что хотят именно его, а не то что у него в кошельке.

Котенок
#23

Автор, а для того и нужна симпатичность, чтобы твоя дочь не плакала горючими слезами перед зеркалом, в кого же она такая обезьяна.

Stone Gold Стив Остин
#24

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

Круто ток мне 20 ещё нет скоро будет но пока нет.И я спортсмен мне в принципи пофиг на мнение бап особенно тех что сидят сдесь а темы такие я ради прикола пишу чтобы бап по злить котороые тут сидят.

Stone Gold Стив Остин
#25

просто признайся, что ты не вышел лицом и девушки на тебя не обращают внимания. тебе обидно и достадно, тебе уже давно за 20 и у тебя никогда не было секса.

К стат нащёт секса во первых сейчас многие девки ведутся на бабла в частности самы классные во вторых сейчас не мало симпатичных давалок которых уломать на трах может практический любой парень если проявит смекалку, да и если уже такой уж урод что клубных давалок уломать не может и бап деньгами заманить то есть *** на любой вкус такие всегда дадут.Так что без секса мужчины в словянских счстранах не страдают.

Stone Gold Стив Остин
#26

Да извените за ошибки.Короче без секса сейчас могут быть только либо дибилы на всю голову либо Испотенты.Дело то не в этом я както случайно нашол этот форум и тот дофига бап жалуется что мало красивых парней и им ток таких подавай и всё такое в чловянских странах их типо вообще нет а в Испании,Турции мачо всякие живот ну вот туда и езжайте пускай вс е...ут всякие чернозадые загорелые мачо.

Stone Gold Стив Остин
#27

т.е ты настоящий мужчина, ждешь что бабы тебе скажут каким тебе можно быть, а каким нет?

Ага сейчас

Stone Gold Стив Остин
#28

Для тоо, чтобы с ним спали по причине того что хотят именно его, а не то что у него в кошельке.

Я думаю ему пох за что с ним сяпят главвное что спят те кто ему нравЯтся

#29

мда...школота..смысл тут на мнение распалятся,если тему только "для позлить",хотя к загл.посте и остальном ниче провакационного и нет.

Что ж автор тебя так задеть-то легко?)))Ну лана,молодой просто ещё,не научился не огрызаться на подколы))))

Котенок
#30

Хахаха)ну это пока есть деньги, то покупай дешевых клубных шлюшек, но ведь когда нибудь тебе захочется любви.. А порядочная девушка ради денег с тобой не ляжет, так и будешь всю жизнь с шалавами перебиваться, им денег отсыпать.

#31

Чтобы заниматься сексом, Автор))))

Stone Gold Стив Остин
#32

Для норм мужика главное здоровье нмного интелекта и тот орган в штанах чтоб работал как надо и по долше до самой глубокой старости.

Гость
#33
Stone Gold Стив Остин

Красота нужно девушкам так было во все времена.

Интересно, а почему в природе самцы все такие из себя красивые, а самочки серые такие и невзрачные?

#34
Stone Gold Стив Остин

Да извените за ошибки.Короче без секса сейчас могут быть только либо дибилы на всю голову либо Испотенты.Дело то не в этом я както случайно нашол этот форум и тот дофига бап жалуется что мало красивых парней и им ток таких подавай и всё такое в чловянских странах их типо вообще нет а в Испании,Турции мачо всякие живот ну вот туда и езжайте пускай вс е...ут всякие чернозадые загорелые мачо.

Да кто тебе дает то?)) такие же "симпатичные" как и ты, либо шлюшки)

тини-тини
#35

xdddd ты птушник ?

а вообще каждый получает что заслуживает ,красавцы с красавицами ,а уроды с уродками ))

а что ты можешь предложить красивой девушке ? убогую внешность ,птушный интеллект ниже плинтуса и быдляцкие манеры ? да нАх такое сокровище нужно ?

lika
#36

Мальчиков пидарастического вида сама не люблю. А вот если встречаю такого мачо под 2 метра ростом..накаченного.. с легкой небритостью..волосатой грудью.. зелеными глазами.. приятными чертами лица.. а если у него еще и восхитительная улыбка и от него приятно пахнет.. все..таю )))

Stone Gold Стив Остин
#37
lika

Мальчиков пидарастического вида сама не люблю. А вот если встречаю такого мачо под 2 метра ростом..накаченного.. с легкой небритостью..волосатой грудью.. зелеными глазами.. приятными чертами лица.. а если у него еще и восхитительная улыбка и от него приятно пахнет.. все..таю )))

А ты сама типо красавица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: