Гость
Статьи
Как же поступить, ОН …

Как же поступить, ОН хочет ребенка! (((

Милые девушки! Я новенькая здесь! Нуждаюсь в Вашем совете.
Вышла замуж в 17,5 лет. Как видимо часто бывает, сразу отношения не заладились. Причиной тому стали наши друзья и его родственники! Постоянные неожиданные нашествия к нам в гости, привели к тому, что я разругалась и с теми и с другими. Сами подумайте, кому понравится резко из беззаботной девушки превратиться в домработницу. Мне порой казалось, что еще чуть-чуть и я буду просыпаться на кухне. Причем после очередных гостей он засыпал и не уделял мне ни капли внимания. В таком режиме я прожила год. Но случилось неожиданное. Я встретила человека, который мне очень понравился. Невнимание мужа мне стало абсолютно безразличным. Узнав, что у меня появился любовник, муж ни капли не разозлился. Ему было все равно. Прошло еще 6 лет. Не подумайте! Я ждала предложения от своего любовника и в последние годы я все время ему намекала на то, что пора бы и узаконить наши отношения. Любовник был из другого города и конечно же у него была своя причина на то, чтобы на мне не жениться - жена и двое детей. Все 6 лет - я жила в полном неведении (((

8 ответов
Последний — Перейти
Е.К.Ч.
#1

а кто ребенка хочет?

Гость
#2

Вышла замуж в 17,5 лет. Как видимо часто бывает, сразу отношения не заладились.--ну вообше-то отношения начинаются не с момента свадьбы, а немного заранее....

Агрентина
#3

Да уж..

видимо мужу на вас все равно,разводитесь,ищите своего мужчину.

Но не понятно--кто их них хочет ребенка??

Гость
#4

непонятно излогаешь, автор. При чём ребёнок то?

А нафига жить с человеком и стирать ему носки, если он тебе чужой? Ты от него финансово зависишь?

Джулиана
#5

вы ничего не понимаете. это новый админ. молодец, занятно сочиняет ))

давай дальше, мы уже за попкорном сходили!

Кошка сама по себе
#6

Ага, этому админу. пора пить танакан, помогает при плохой памяти

Деми Мурррка
#7

А в 17,5 лет расписывают? Или у вас ребенок есть?

Гость
#8

в 17 лет мозгов не было и теперь не появилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: