Гость
Статьи
Ситуация...

Ситуация...

Была на традиционных посиделках в кафе со старой подругой. Рассказала ей о своём житье-бытье. Думала, она как-то отреагирует на мою ситуацию, что-то мне посоветует... А она - наоборот - вывалила на меня своё: почти год назад она рассталась с женатым любовником (из семьи он уходить не собирался, но к подруге, что называется, сердцем прикипел, хотя особо ее не баловал, несмотря на стабильность своего финансового положения), а неделю назад позвонила ей жена бывшего любовника и... попросила вернуться к нему: оказалось, что наличие любовницы окрыляло ее мужа, делало его жизнь ярче и насыщеннее, а после разрыва он хандрить и болеть начал (люди все в возрасте) и, буквально, чахнуть... Подруга совета просит, а я растерялась, не знаю даже, что ей сказать...

Подруга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно советовать в таких делах? Тем более, у нее совсем головы на плечах нет, раз она еще задается вопросом "а не вернуться-ли к нему.." Не лезте, чтобы не быть потом виноватой.

Гость
#2

Дурочка ваша подруга) ну не любит мужа, ей пофигу на семью)

#3

пусть зарплату просит за "окрыление"

Подруга
#4
Груша

пусть зарплату просит за "окрыление"

:)

Про это я ей говорила, когда она еще встречалась с любовником. Там шла самая настоящая игра в одни ворота. Она ему даже аналитические справки делала, а он ей говорил: надо бы, но дорого платить надо, сделай, если тебе интересно. Она и делала. И объясняла это тем, что ей самой нравится это делась, поэтому об оплате и говорить нечего.

#5
Подруга

Груша: "пусть зарплату просит за "окрыление""

:)



Про это я ей говорила, когда она еще встречалась с любовником. Там шла самая настоящая игра в одни ворота. Она ему даже аналитические справки делала, а он ей говорил: надо бы, но дорого платить надо, сделай, если тебе интересно. Она и делала. И объясняла это тем, что ей самой нравится это делась, поэтому об оплате и говорить нечего.

Подруга, не с мужа. С жены. Там-то (с мужем), понятно, любовь. А с женой пусть будут деловые отношения).

Подруга
#6

Да уж. Если рассмотреть всё подробно, получится, что в выиграше только жена. Окрыленный отношением любовницы муж, которые еще и вину свою пытается загладить всякими покупками в дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: