Гость
Статьи
Утро после первого …

Утро после первого секса

Утро после первого секса.. как по поведению мыжчины понять понравилось ему или нет?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

1. повторный секс 2. кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, булочка с бабушкиным вареньем, фруктовый салат - в постель 3. офигительный шоппинг с его платиново-золотой картой, он развозит вас на своем лимузине

#2
Груша

1. повторный секс 2. кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, булочка с бабушкиным вареньем, фруктовый салат - в постель 3. офигительный шоппинг с его платиново-золотой картой, он развозит вас на своем лимузине

100500

Гость
#3

а тебе понравилось? или нет?

#4

А им всегда нравится.

гость
#5

он на руках относит вас в ЗАГС

#6

Автор ,если вы хоть немного подавали признаки активности в процессе - значит понравился.

А по поведению -никак.

Тра-ля-ля
#7

Наше утро началось часа в 3 дня.... Прогуляли полночи... И уже как будто год вместе. Все как то естественно, завтрак, кофе... ТТТ, чтоб не сглазить... :)))

везучая я
#8

Мой принцип,никогда не оставаться на ночь после первого секса,вот когда отношения "устаканятся", тогда и ночевать...Мой мужчина меня давно с ночевкой приглашает,а я не остаюсь,встречаемся 2 мес.

сар
#9
везучая я

Мой принцип,никогда не оставаться на ночь после первого секса,вот когда отношения "устаканятся", тогда и ночевать...Мой мужчина меня давно с ночевкой приглашает,а я не остаюсь,встречаемся 2 мес.

Бабушкин бред о "ненасыщаемости" женщиной. Нормальному мужчине всегда захочется, чтобы после секса любимая рядом засыпала, а не уходила в ночь, будто выполнив тяжкую повинность)

Гость
#10
Ирина

Утро после первого секса.. как по поведению мыжчины понять понравилось ему или нет?

вы бы лучше волновались понравилось ли вам или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: