Гость
Статьи
Лукавый крутит.Ох к …

Лукавый крутит.Ох к недобру.

Всем дамам привет!!
Вообщем тема не нова.С вашим братом проблем ни когда не было.ИМХО как поёт Б.Г "...мне волю дай, любую соблазню".Жена ещё в начале брака махнула рукой,"гуляй, но только аккуратно,что бы я не знала!"Но с каждым разом, отношения наши все хуже и хуже.Однажды в запале крикнула что бы нашел кого нибудь и убирался.
Поводов не даю,не бухаю и не курю,с работой все тип-топ.Год назад поступил на заочку.Сижу,вновь пришедших сканирую,неликвид,неликвид....и опа!!
Заходит нечто блондинистое,стройное,вообщем порода!!!)))У меня на столе даже авторучка приподнялась!Как поется,"чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак!"
До этой сессии я весь извелся,все думки только о ней,все мысли прокрутил,склоняюсь что одна,и постоянного нету.На этой сессии прогнозы похоже стали сбываться,как вдруг,спинным мозгом чувствую...НРАВЛЮСЬ!Соседка по парте пихает-"Блонда то, с тебя глаз не сводит,пока ты не видишь".Сам ни один раз её взгляды перехватывал...
Казалось бы бери да подходи,да не тут то было.Была у меня такая,в далеком 99-м,вся на понтах,и с такими закидонами,стервоза вообщем. Эта из той же песни, по глазам видно,девчушка не простая,с амбициями и гонором.
И тем не менее, к ней тянет не по детски,как то стояли вместе,(мы ещё и "пара" красивая),у меня даже ногти на ногах приподнялись,не говоря про все остальное.
Чего делать вот не знаю,по сетям не удалось её пробить,на занятия ходит через пень-колоду.Может "маляву" ей любовную в тетрадку подсунуть?Полное попадалово.
Вообщем кручусь как кот вокруг сметаны....

Год наз поступил на заочку

СтариК на море,,,
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Плохо написано.

Гость
#2

Мляя...что за бред...)

Гость
#3

Если правда, то ***, если разводка, то тож дебильная.

Гость
#4

мальчег скока тебе лет? 15?

Гость
#5

Разводкой попахивает и вы правы--дебильной.

#6

кто дочитал, о чем там?

Гость
#7

Нравятся мне такие темы, люди кого то хотят, темы строчат, а чем мы то помочь можем? Свечку подержать или ноги ей раздвинуть? Если у вас даже ногти на неё встают, то за чем дело встало? Вперед и с песней!

#8
Пчела

кто дочитал, о чем там?

Ему девушка понравилась. Он женат. Чё делать?

гость
#9
Пчела

кто дочитал, о чем там?

Хочет трахнуть блондинку.

ням ням
#10

он спрашивает как ей конкретно намекнуть что он не против минета ))) по соц сетям пробить не может, сотика тоже нет. хочет как в школе записку написать )))

ням ням
#11

пробей сотик через сокурсниц. у кого то есть наверняка.

Сергеевна
#12
Пчела

кто дочитал, о чем там?

Поступил учится на заочку. Хочет писАть.

Гость
#13

6, краткое содержание: Автор-мужиг, очень любит странные песенки (подозреваю, шансон), женат, кобель, фантазер, встретил на заочном "породистую блонду" и все при виде ее у него шевелится - ногти, ручки (у девушки, наверное, сильное электромагнитное поле). Он с ней не разговаривает, только стоит и ловит ее восхищенные взгляды, собирается ей любовное письмо написать в тетрадке.

#14

А в чем вопрос? Или просто порадоваться за вас надо? ))

#15

оспади, прочитала... ну че, обычный кобелина, все че то приподнимается у него, только вот че от нас надо, непонятно

Гость
#16

учись блин лучше

Гость
#17

Автор, вы когда её того, тогда и приходите, обсудим. А так, что тут эфир засорять?

гость
#18
Гость

6, краткое содержание: Автор-мужиг, очень любит странные песенки (подозреваю, шансон), женат, кобель, фантазер, встретил на заочном "породистую блонду" и все при виде ее у него шевелится - ногти, ручки (у девушки, наверное, сильное электромагнитное поле). Он с ней не разговаривает, только стоит и ловит ее восхищенные взгляды, собирается ей любовное письмо написать в тетрадке.

Гы-Гы))))

Стрелка
#19

Члена своего лукавым называешь?

Джо
#20

19. Стрелка | 23.06.2010, 14:30:27[2658743309]

Члена своего лукавым называешь?

Первое место. Супер!

гость
#21

Ну блин,название темы прочла,думала,будет щас какая-нть страшная история типа про приведений,а тут...Одного не могу понять:"С вашим братом проблем ни когда не было",и тут же "Чего делать вот не знаю".Как так?

Хайли
#22
Гость

6, краткое содержание: Автор-мужиг, очень любит странные песенки (подозреваю, шансон), женат, кобель, фантазер, встретил на заочном "породистую блонду" и все при виде ее у него шевелится - ногти, ручки (у девушки, наверное, сильное электромагнитное поле). Он с ней не разговаривает, только стоит и ловит ее восхищенные взгляды, собирается ей любовное письмо написать в тетрадке.

Шансон? Вам автор БГ неизвестен? он довольно далек от шансона)))

Конец истории
#23

Мурка, ты зашухерила всю нашу малину И за это пулю получай

Хайли
#24
гость

Ну блин,название темы прочла,думала,будет щас какая-нть страшная история типа про приведений,а тут...Одного не могу понять:"С вашим братом проблем ни когда не было",и тут же "Чего делать вот не знаю".Как так?

А мне непонятно зачем называть женщин "вашим братом"))

Конец истории
#25
Хайли

А мне непонятно зачем называть женщин "вашим братом"))

Точно! Да это же *** пишет.

гость
#26
Хайли

А мне непонятно зачем называть женщин "вашим братом"))

И это тоже,можно подумать сначала,что это тетка о мужиках)))

гость
#27
Конец истории

Точно! Да это же *** пишет.

Аааа,в натуре,он же пишет "НЕЧТО блондинистое,стройное" ))))))

Хайли
#28
гость

Аааа,в натуре,он же пишет "НЕЧТО блондинистое,стройное" ))))))

)))) ой, действительно. Оговорки по Фрейду у автора))

Хайли
#29
гость

И это тоже,можно подумать сначала,что это тетка о мужиках)))

Вообще странно как-то, мужик взрослый, а не знает как подкатить к женщине. Интересно, как он раньше умудрился с такой проблемой не столкнуться? Все на него сами прыгали?

007
#30

что вы набросились на парня,ну понравилась ему барышня так,что он робеет,что в этом такого?

Fly
#31

А чего к нам-то?

С женой побеседуй. Она хоть одну сторону знает :))

СтариК на море,,,
#32
007

что вы набросились на парня,ну понравилась ему барышня так,что он робеет,что в этом такого?

Да не то что бы робею.

Я не из робких...

Гость
#33

Старик! Ты ж сам пишешь- "С вашим братом проблем ни когда не было.ИМХО как поёт Б.Г "...мне волю дай, любую соблазню"...", ну так раз ты и сам можешь любую соблазнить,то от нас-то что надо?

Гость
#34

На х..ер ты ей нужен,100%подойдешь к ней,пошлет;мы таких...только так!Извини,друг)

СтариК на море,,,
#35
Гость

На х..ер ты ей нужен,100%подойдешь к ней,пошлет;мы таких...только так!Извини,друг)

Таких, это каких?

Мысль развивайте!!

А то мы тоже таких....видали!

Гость
#36

А то,что глаза построить-плевое дело...Дык,даже интереснее.А подойдешь...на кое надо такое),проблемное)!

Гость
#37
Керен

Плохо написано.

я даже подумала, что это *Проба пера*...

гость
#38

Как этот СтариК моего братана напоминает,стиль тот же :)

Тоже женщины глаз не сводят,а он примерного семьянина изображает. Жена давно плюнула на его поведение,неплохо все устроились.

СтариК,ты хочешь её,но подсознательно боишься очень многого. И что ошибся,окажется всё не так,как мечталось :) Или наоборот,так втюришься,что потом проблемы с двойным фронтом появятся,партизанить начнёшь и жене в глаза заглядывать постоянно,прознала,не прознала. Приключений на свою голову ищешь :) Я б головой в омут не торопилась. По-моему ты,СтариК ,находишься сейчас в прекрасном состоянии. СтОит что-то менять? Облизывайся дальше. Я бы пожелала,чтоб ешё одна подруга ,круче первой,учиться пришла. Будешь перед вечным выбором,и учиться весело.

СтариК на море,,,
#39
гость

Как этот СтариК моего братана напоминает,стиль тот же :)

Тоже женщины глаз не сводят,а он примерного семьянина изображает. Жена давно плюнула на его поведение,неплохо все устроились.

СтариК,ты хочешь её,но подсознательно боишься очень многого. И что ошибся,окажется всё не так,как мечталось :) Или наоборот,так втюришься,что потом проблемы с двойным фронтом появятся,партизанить начнёшь и жене в глаза заглядывать постоянно,прознала,не прознала. Приключений на свою голову ищешь :) Я б головой в омут не торопилась. По-моему ты,СтариК ,находишься сейчас в прекрасном состоянии. СтОит что-то менять? Облизывайся дальше. Я бы пожелала,чтоб ешё одна подруга ,круче первой,учиться пришла. Будешь перед вечным выбором,и учиться весело.

Хоть одно адекватное сообщение,даже приятно почитать!Потому и лукавый крутит что пользуюсь популярностью у слабого пола,а отношения в семье....ахтунг полный.

А они (женщины)как заговоренные.

гость
#40

Время покажет. А если в семье ахтунг полный,то я бы,со временем, задумалась,а на фик мне этот ахтунг. :)

Как там у поэта " на свете счастья нет,а есть покой и ВОЛЯ"(свобода!!!!!)

Ну это моё скромное,личное мнение. Я не люблю резких движений и не призываю других. Если процесс приятный,зачем его прекращать :)

Я
#41

А сколько лет те????впечатление,по жаргону лет 14 бы дала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: