Гость
Статьи
А вы пьете дома водку?

А вы пьете дома водку?

Или только в ресторане?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
#1

везде кроме ресторана)))

Гость
#2

Дома не пьем а на даче под шашлык можем выпить

#3

Совсем не пью. Нигде. А в чем вопрос, автор?

#4

Иногда. Но в ресторане не пью никогда ))

Гость
#5
Odzhion

Совсем не пью. Нигде. А в чем вопрос, автор?

зашла выпендриться, язвенница? Если вопрос не к тебе - проходи мимо.

бу
#6

дома могу, в кафе/ресторанах нет

гость
#7

стопку ледяной водки под горячую закуску - супер )

бу
#8
Гость

зашла выпендриться, язвенница? Если вопрос не к тебе - проходи мимо.

шо злая такая?)

#9
Гость

зашла выпендриться, язвенница? Если вопрос не к тебе - проходи мимо.

))) Я не язвенница, а берегу здоровье. Просто не понимаю, в чем вопрос - дома пить водку нельзя? А почему?

Гость
#10

С мужем стала выпивать. сначала за солидарность, потом за кампанию. потом после работы для поднятия настроения. Подруга говорит что я стала зависимой. Я пью через день по стаканчику или пару рюмок. Я уже алкоголик?

Гость
#11
Odzhion

))) Я не язвенница, а берегу здоровье. Просто не понимаю, в чем вопрос - дома пить водку нельзя? А почему?

напротив, надо дома пить водку!

Grim
#12

Водку - нет, нигде. Вино - иногда.

пора
#13
гость

стопку ледяной водки под горячую закуску - супер )

О! человек понимает

пора
#15
Гость

С мужем стала выпивать. сначала за солидарность, потом за кампанию. потом после работы для поднятия настроения. Подруга говорит что я стала зависимой. Я пью через день по стаканчику или пару рюмок. Я уже алкоголик?

да, уже зависимость, пейте ТОЛЬКО по воскресеньям, а если видите, что не можете удержаться, сделайте перерыв хотя бы на год

#16

А как можно "заставить" пить 0_0. Ужас какой.

Мундиаль на неудобицах
#17

пью везде.

Гость
#18

нафиг эту отраву пить!

лия
#19

Вообще водку не пью и никто из окружения не пьет - ни подруги, ни муж, ни родственники, кроме старшего поколения.

звезда мишлен
#20

отчего же нет? есть набор блюд, которые только ее родимую к себе и требуют. не буду перечислять, чтобы местные любители слюной не захлебнулись:)

звезда мишлен
#21

вобще люди, которым случается выпивать по работе, обычно кроме водки вобще никаких напитков не употребляют. самый безобидный вид алкоголя.

#22

водку не пью даже в коктелях

Серый Волк
#23
пора

О! человек понимает

Ледяная - проблемная. Нужно чуть теплее. Под уху. Стерляжью.

Гость
#24

пью везде, где наливают!

#25
Гость

пью везде, где наливают!

и я

Ива ,очень кудрявая
#26

И дома и не дома, люблю это дело))))))))) ЭХ))))))

#27

не пью, организм отторгает. винишко люблю и коньячокс-с.

Гость
#28

пью везде,тоже люблю это дело,рада что на форуме много единомышленников..

Линда
#29

и дома, и в ресторане до 100гр могу выпить "с острой и горячей закуской"

#30

Ваше жизненное кредо? - ВСЕГДА!

Гость
#31

Только для профилактики,когда чую,что простыла).

#32

Не пью вообще ничего спиртного. Не нравится.

ku
#33
Серый Волк

Ледяная - проблемная. Нужно чуть теплее. Под уху. Стерляжью.

Народ! Имейте сострадание! А то тут даже те, кто не пьёт, слюной могут захлебнуться!

#34

нее,не люблю водку,она горькая и противная))))лучше текилка)))

Серый Волк
#35
ku

Народ! Имейте сострадание! А то тут даже те, кто не пьёт, слюной могут захлебнуться!

Ну тогда с селёдочкой. Под шубой. Да с барщецом. Да ни с каким попало, а со свежих овощей и свежего мяса.

лия
#36
звезда мишлен

отчего же нет? есть набор блюд, которые только ее родимую к себе и требуют. не буду перечислять, чтобы местные любители слюной не захлебнулись:)

Я люблю вкус. У вина, пива, коньяка есть вкус и его можно смаковать. У водки для меня вкуса нет, она изначально неприятна. Для меня это напиток, которым можно хорошо напиться, но не получить вкусовое удовольствие.

Грин
#37

конечно! стакан утром и вечером

только тем и спасаюсь

юля
#38

не пью водку вообще, только вино дома или в ресторане.

Kiss
#39

в чистом виде не пью, не идет. В коктейлях могу выпить, но немного.

Линда
#40

Овен и Лия, водку пьют не для вкуса, поэтому и охлаждают ее, чтобы быстрее и легко проскочила. И потом водка - самый легкий спиртной напиток для организма. Можно выписть 50-100гр и балдеть. А вина и пива сколько нужно выпить для кайфа?

#41
Гость

пью везде, где наливают!

+1

Гость
#42
Грин

конечно! стакан утром и вечером

только тем и спасаюсь

Грин!!!Вы серьезно,что каждый день?а ведь я к вашему мнению прислушивалась,а вы видимо бухой и потому и красноречивый были,иногда поскромнее-значит трезвый..

лия
#43
Линда

Овен и Лия, водку пьют не для вкуса, поэтому и охлаждают ее, чтобы быстрее и легко проскочила. И потом водка - самый легкий спиртной напиток для организма. Можно выписть 50-100гр и балдеть. А вина и пива сколько нужно выпить для кайфа?

ну, так пейти очиститель какой-нибудь, что прибалдеть да побыстрее. Не очень понимаю как что-то можно пить через силу,задавливая при восприятии силу вкуса только чтобы влить что-то с какой-то целью "прибалдеть", например... алкашеством это, извиняйте, отдает)Так в том и дело, что мне не требуется балдеть, причем как можно быстрее. Мне именно требуется вкус с легким и приятным ощущением расслабления и тепла в голове, какое, например вино дает.

Люба
#44

Финляндию люблю. Грейпфрутовую. Из морозильника, чтобы густая была. И наливать в такой мааааленький стаканчик. Очень вкусно.

Гость
#45
Гость

Или только в ресторане?

Я в принципе ее не пью.

Вино красное, сухое предпочитаю.

Гость
#46

Может раз в пару лет под подходящую закуску. Раньше чаще, но не в одиночку, а за застольями

Кузькина мать
#47

хуже водки - лучше нет

Автор
#48

Что-то даже выпить захотелось. У меня есть 2 литра, но теплой. Пойду поставлю в холодильничек. Никого, кстати, нет тут из Веселого посёлка? А то б компанию составили.

6317
#49

Вообще нигде не пью водку, но вот пиво дома употребляем с мужем в неумеренных количествах. В ресторанах - виски, текилу.

коша
#50

неа я на работе пивко попиваю втихаря