Гость
Статьи
Что лучше: Большая …

Что лучше: Большая грудь или широкие бедра?

Что мужчинам больше нравится?

Заинька
45 ответов
Последний — Перейти
#1

грудь, конечно! если конечно форма нормальная :)

Гость
#2

мужики бывают : попочники и сисечники

#3

лучше и то и то аккуратненькие. большие мало кому нравятся. хачам только если

DST
#4

Лучше, когда всё в комплексе и гармонично выглядит. Гипертрофированность одного из признаков не перекрывает отсутствия гармонии в целом.

Контролерша ОТК
#5

Грудь конечно.

Сейчас широкие бедра не в цене

Гость
#6
Гость

мужики бывают : попочники и сисечники

Но в основном, они попосисечники или сисепопочники!

Гость
#7
Жаворонок

лучше и то и то аккуратненькие. большие мало кому нравятся. хачам только если

Значит все мужчины латентные ***))

мики
#8

Первому мужу нужна была большая грудь, второму красивы бедра :) ответа на этот вопрос Вы, Автор, не найдете

мики
#9

Хотя,Автор, ответ на Ваш вопрос точно есть! Посмотрите на маму Вашего мужчины, (если знакомы). Что у нее привлекательней большая грудь или округлые бедра - то и нравиться мужчине :)

#10
мики

Хотя,Автор, ответ на Ваш вопрос точно есть! Посмотрите на маму Вашего мужчины, (если знакомы). Что у нее привлекательней большая грудь или округлые бедра - то и нравиться мужчине :)

а если оно бесформенное нечто?

Гость
#11

Большая грудь это вымя.

Гость
#12

да, действительно кому то больше грудь нравится а бедра не принципиально, кому то наоборот))))

Автор
#14

а с каких пор большие бедра круто?

#15

Мода на фигуру столбиком, т.е. без бёдер уходит. Бёдра должны быть выраженными и округлыми, а пышная красивая грудь ещё никого не смущала.

Erusa
#16
Автор

а с каких пор большие бедра круто?

с тех пор как мир узнал джей ло :)

Гость
#17
Erusa

с тех пор как мир узнал джей ло :)

Это все ерунда, имидж и неболее, как говорит мой знакомый ето не попа это пердак

мики
#18

14 - всегда, просто Вы таких мужчин не встречали :)

#19

Грудь и бедра им нравятся :) Чтобы все было красиво и аппетитно :)

Гость
#20

Самая лучшая невеста, это у которой толстый там зад, или большие сиськи... Лучшая невеста это та, у которой богатый папа

Гость
#21

Есть такой тип фигуры, когда ягодицы в профиль плоские, а грудь высокая и большая. Интересно, есть ли любители этого типажа.

Вермут
#22

Вообще-то должно нравится всё тело,и оно должно быть стройным,нафиг не надо никаких широких бёдер и больших грудей,мы этим уже наелись. Тело должно быть как у юной невинной девушки,изящным,худеньким и стройным,и еще- девушка все-таки не должна быть очень большого роста,это тоже как-то не очень.

Гость
#23
Вермут

Вообще-то должно нравится всё тело,и оно должно быть стройным,нафиг не надо никаких широких бёдер и больших грудей,мы этим уже наелись. Тело должно быть как у юной невинной девушки,изящным,худеньким и стройным,и еще- девушка все-таки не должна быть очень большого роста,это тоже как-то не очень.

Ага, типа анарексичка!

Женщина должна быть женщиной! С женской фигурой! А не фигурой 14-ти летнего мальчика стоящего к нам спиной!

Жизел
#24

"Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад." (с)

валентина
#25

как то подвыпившая полная коллега высказалась в компании обращение было ко мне (у меня рост 165 вес 48)звучало так:худые девушки привлекают мужчин с отсутствием вкуса. на что получила ответ от меня

"зато у них есть деньги".и усе примолкла.мой мужчина зарабатывает в 10 раз больше чем её, любитель пухленьких, при чем я никогда не высказываюь нелестно о чьих-либо формах.а может и надо?

анафранил
#26

автор, широкие бедра и аппетитная попка важнее, но в меру. Размер груди не имеет значения, важнее форма её и красота, она или притягивает или отталкивает.

Гость
#27

GOVORIT TOT U KOGO ETOGO VYMENY NET

Гость
#28

широкие бедра

Гость
#29
валентина

как то подвыпившая полная коллега высказалась в компании обращение было ко мне (у меня рост 165 вес 48)звучало так:худые девушки привлекают мужчин с отсутствием вкуса. на что получила ответ от меня

"зато у них есть деньги".и усе примолкла.мой мужчина зарабатывает в 10 раз больше чем её, любитель пухленьких, при чем я никогда не высказываюь нелестно о чьих-либо формах.а может и надо?

Чем же ещё девочкам понтоваться как ни зарплатой мужа)))

Гость
#30

раньше грудь а теперь почему то бедра

Гость
#31

И то и то должно быть в меру, чтобы фигура смотрелась гармонично.

Вопрос должен звучать так: "Что хуже: вымя или большой пердильник?". Ответ: хуже пердильник, так как грудь можно улучшить с помощью хирургии, а вот широкую ж...пу нет.

..
#32

широкие бедра и толстая попа - совсем разные вещи

Гость
#33

Всем мужчинам (за очень небольшим исключением) нравятся просто стройные девушки без физических отклонений в виде груди больше 3го размера и огромной задницы. И если у Вас есть такое отклонение, то либо надо очень любить себя, либо заниматься спортом и худеть, либо искать мужчину, который будет любить Вас, например, за красивое лицо и интеллект. Но смотреть на красивые фигуры он будет ВСЕГДА!

лика
#34
Гость

Всем мужчинам (за очень небольшим исключением) нравятся просто стройные девушки без физических отклонений в виде груди больше 3го размера и огромной задницы. И если у Вас есть такое отклонение, то либо надо очень любить себя, либо заниматься спортом и худеть, либо искать мужчину, который будет любить Вас, например, за красивое лицо и интеллект. Но смотреть на красивые фигуры он будет ВСЕГДА!

на грудь смотрят ВСЕ и всегда. После родов мой 2 превратился в 4. И хотя я и раньше проблем с мужским внманием не испытывала, оно стало просто зашкаливать. Хотя помимо большой груди был еще и лишний вес с десяток кг. Даже самый скромный вырез выдавал мое декольте. Да все пялились!

лика
#35
мики

Хотя,Автор, ответ на Ваш вопрос точно есть! Посмотрите на маму Вашего мужчины, (если знакомы). Что у нее привлекательней большая грудь или округлые бедра - то и нравиться мужчине :)

мама моего мужа - тетя Соня с 7 (вроде бы) размером. У меня - 2

Гость
#36
лика

на грудь смотрят ВСЕ и всегда. После родов мой 2 превратился в 4. И хотя я и раньше проблем с мужским внманием не испытывала, оно стало просто зашкаливать. Хотя помимо большой груди был еще и лишний вес с десяток кг. Даже самый скромный вырез выдавал мое декольте. Да все пялились!

Пялится можно с разными мыслями в голове, например:"ну и вымя у нее", а посмотреть не вижу в этом ничего такого.

Добрайя йя
#37
Гость

Всем мужчинам (за очень небольшим исключением) нравятся просто стройные девушки без физических отклонений в виде груди больше 3го размера и огромной задницы. И если у Вас есть такое отклонение, то либо надо очень любить себя, либо заниматься спортом и худеть, либо искать мужчину, который будет любить Вас, например, за красивое лицо и интеллект. Но смотреть на красивые фигуры он будет ВСЕГДА!

В принципе, согласна. Слишком большая грудь и слишком большая задница это на большоооого любителя.

Юлька
#38
валентина

как то подвыпившая полная коллега высказалась в компании обращение было ко мне (у меня рост 165 вес 48)звучало так:худые девушки привлекают мужчин с отсутствием вкуса. на что получила ответ от меня "зато у них есть деньги".и усе примолкла.мой мужчина зарабатывает в 10 раз больше чем её, любитель пухленьких, при чем я никогда не высказываюь нелестно о чьих-либо формах.а может и надо?

Супер а я бы ее *** так что больше бы и рта не розину завистливая стерва

Алеся
#39

У меня маленькая грудь но красивые круглые бедра с попой и тонкая талия так вот когда я одевала обтягивающее платье подчеркивающее талию бедра и попу то на вечеринка всегда затмевала девушек с большой грудью. Моя маленькая грудь никогда не была комлексом для меня. Хотя конечно я считаю это недостатком. Но хочу сказать точно красивые бедра тоже нехило заводят мужчин как и красивая грудь

Гость
#40

мозги...

гость
#41

лучше попа

Гость
#42

)

Руслан.
#43

Если делать выбор, то я выберу широкие бедра. Тока гомосеки выбирают большую груть а не бедра.

Архангел
#44

Мне нравятся очень большие груди и пропорцыонально большые бёдра

( большая попа)

Вася
#45

ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БЕДРА!!! Сразу встает!!!

Гость
#47

Cd

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: