Гость
Статьи
Стоит ли ЕЩЕ ЧТО-ТО …

Стоит ли ЕЩЕ ЧТО-ТО делать или это уже лишнее?

Дано: я (21). Мужчина (41), немец. Знакомство на СЗ. Наши встречи основнанные на сексе за подарки.
Он - сказал, что уезжает в конце июня.
Я - выносила мозг, предъявляла претензии, о том, когда мы встретимся, что он мне нравится и т.п. Он не ответил на мои последние смс.
Моя ошибка в этом. А его - что он соврал, никуда он не уехал. Но мы уже не общаемся больше двух недель.
Могу ли я СЕЙЧАС ему написать смс? Секс с ним мне очень понравился, и теперь, даже без подарков. Или это лишнее?
Обижается ли он на меня, за то, что признавалась в симпатии, а деньги брать не забывала. И - если бы ЕМУ было бы надо - он сам бы написал мне смс, с просьбой о встрече, номер мой у него есть.
Теперь он сидит на СЗ каждый день, выходит на пару минут, но чужие анкеты не смотрит (у него не повышается просмотры его анкеты). Моей анкеты на сайте уже нет.

влюбчивая, глупенькая
8 ответов
Последний — Перейти
Хахлушка
#1

Это все.

Гость
#2

Проехала

Гость
#3

влюбчивая, глупенькая, меркантильненькая. Немц больше нашего деньги считают

эмэндэмс
#4

Автор, то что вы написали это какой-то ужосс-ужос! ну что ж вы такая глупая-то и навязчивая? наверное это от молодости или это у вас первая такая ситуация в жизни. но нужно из нее делать выводы и не повторять прошлых ошибок. давайте проанализируем вашу ситуацию:

"Наши встречи основнанные на сексе за подарки." - это ваше общее решение еще до начала близкого общения? каким образом вы его приняли, как решили что хотите таких отношений? он вам изначально это предложил а вы согласились от безысходности, или совет подруг, или дань вуманской моде? думаю что скорее всего в глубине души вы к таким отношениям не готовы и не хотели их. вам от секса нужно большее чем секс за подарки. и скорее всего вы поддались какому-то внешнему влиянию, которое внушило вам что секс за подарки - это ваше, тем более пока ничего стоящего все равно нет. отсюда мой вам совет: если вы внутренне не принимаете такие отношения, то не соглашайтесь на них, а если уж согласились, то забудьте об истериках, выносе мозга и т.п. в этом случае ваш удел - это секс-подарок. и в этих отношениях у вас нет никаких прав кроме одного - прекратить эти отношения.

эмэндэмс
#5

Дальше. он сказал что уезжает, скорее всего не предложил никаких вариантов развития отношений, не ответил на смс. из этого уже можно было сделать вывод что отношения "секс за подарки" закончены, и уж тем более не идет речь о каких-то других более серьезных отношениях.

"Могу ли я СЕЙЧАС ему написать смс? " ведь он уже не ответил вам на смс. зачем? или вы думаете что вот в этой-то смске вы уж точно скажете что-то такое что тронет его душу? не унижайтесь. максимум что светит в этих отношениях - это еще пара трахов, к тому же уже без подарков.

"Обижается ли он на меня, за то, что признавалась в симпатии, а деньги брать не забывала" - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! ни на что он не обижается, не выдумывайте себе сказку о том что он на самом деле вас любит, но вы обидели его своей меркантильностью. и перестаньте шпионить за ним на СЗ. отпустите все мысли об этом человеке, он того не стоит. и если у вас вдруг появятся мысли отомстить ему (скорее всего такие: "я добьюсь того чтоб он полюбил меня и брошу!!!") то лучшей местью с вашей стороны будет равнодушие

Автор
#6

Спасибо, Эмендемс, вы так здорово разложили всё по полочкам, а у меня в голове сплошной сумбур. Но.

Да, мы с самого начала договорились только на секс-подарки. После встречи (он был так нежен) я начала влюбляться. И на последней, я сама так его обнимала, говорила, что он мне нравится, и вот, на послденей встрече, он НЕ хотел давать мне денег. Специально тянул время, ждал пока я сама уйду. Думаю, он все-таки обижается. Потому, что всегда после встреч он мне писал смс, а после этой, последней, - не написал.

Даже не знаю, кто меня надоумил на такие отношения, но я уже слишком развращена деньгами. Даже если мне нравится человек, я не смогу встречаться с ним без подарков. Хотя, я очень влюбчивая, мне нравится любой, кто хоть ласково со мной поговорит.

Но я чувствую, что он меня не любит. В данном случае, этот немец. В других случаях - другие. А раз не любишь - изволь раскошелиться. Ведь должна же быть взаминость. Если любовь, то с 2 сторон. А если любви нет, то секс-подарок - я считаю это справедливым.

Хахлушка
#7

Так-с... мне точно не сюда. Какой ужас!

111
#8
Хахлушка

Так-с... мне точно не сюда. Какой ужас!

Да ладно, люди трут как повыгодней пристроить свои...ээээ, так сказать, достоинства)) Я на ночь всегда читаю,вроде анеков. А потом уже серьезные вещи....но не здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: